Перейти к содержанию
Asterios

Ищу новеньких игроков для совместного старта


HelioPsyche

Рекомендуемые сообщения

Уже ответило 2 человека, может еще кто хочет?

Всем привет, меня зовут Олег, мне 29 лет.

Я ищу людей с высоким онлайном, которые только начинают играть. Предлагаю вам вместо окноводства сразу начать играть в пати и развиваться общими усилиями. Сам я планирую играть за ШЕ, но в целом могу сесть и за другой класс.

В идеале я хотел бы найти одного-двух человек, которые еще не продвинулись по уровням или только начинают играть. В целом можно окна тоже использовать, я не против этого, но мне охота сразу начать играть с коллективом, потому что мне игра нравится в первую очередь за социальность, и солодротить я особо желанием не горю - посолодротить я могу и в Скайриме том же.

Я работаю с графиком 2 на 2, но большую часть рабочего времени могу тратить как мне вздумается, в том числе и на л2, правда работаю я с 19:00 до 7:00, поэтому было бы неплохо найти людей-сов, которые предпочитают спать не ночью, а утром-днем.

Добавляйтесь в телеграмм @JetGatling или пишите в игре на ник HelioPsyche, буду рад новым знакомствам.

 

В целом, как игроку мне особо гордиться нечем, кланы никогда не держал, ПЛом не был, героем не был и т.п., и вообще высокоуровневый контент не слишком хорошо знаю, а что касается рейтов х1 то это и вовсе для меня вызов. Но я готов потратить своё время, чтобы научиться играть, а главное - найти хороших товарищей по оружию :)

Дальнейшие обсуждения в личке, если вас заинтересовало моё предложение.

 

Помимо л2 увлекаюсь покером, играю полу-профессионально(получается использовать игру как дополнительный доход). Так же имею второй разряд по шахматам. Короче со стратегическим мышлением у меня неплохо, и вообще не глупый, впрочем как и большинство людей на планете.

Изменено пользователем HelioPsyche
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АП.

Ответило уже два человека.

По-сути можем начинать, было бы неплохо еще одного.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова зовут Миша играю за спойлера хотел бы примкнуть к вам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телега есть?

Ты спойлером хочешь играть?

Изменено пользователем HelioPsyche
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, HelioPsyche сказал:

Телега есть?

Ты спойлером хочешь играть?

Да играю спойлом есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за как то? Маг мили Арчер? Играю за арбу 40 лвл. Готов поиграть с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.asterios.tm/topic/557356-nabor-v-mili-kp-lou-lvl/

еще похожая темка, может организуемся вместе ?

от себя , ищу кп - тир или фс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...