Перейти к содержанию
Asterios

Турнир комплекса Астериос


Inceptikon

Рекомендуемые сообщения

Уже довольно давно есть желание свести наш комплекс с другими серверами рунета , не локальный турнир, какие были ранее , а именно выступить за знамя комплекса против остальных конкурентов показав , что у нас лучшие условия , лучшие пачки и прочее .

Мое предложение :

1. Раз в год устраивать такой турнир , что позволит серверу быть на слуху у всех , тем самым привлекая других людей 

2. Как все организовать ? Все очень просто .

1) сделать это на митраеле , думаю это не слишком затратно будет для администрации

2)чтоб турнир был максимально прозрачен и конкурентно способен 

поставить гм шоп по типу Хантера х55 , но с изменениями

Например:

1) весь доступный шмот с фикс точкой +6 , за исключением бижи и стволов + 10 , также под исключение попадает и Эпик в отличие от бижи , у него фикс точка +6

2) каждый шмот стоит голд  к примеру: 

1) веспер шмот /бижи/оружие за каждый предмет 5 голд

2) ворпал 8 голд 

3) элегия 10 голд

4) эпик 15 голд

5) также в шоп добавить все возможные трансформы - 3 голд

Далее : Правила и прочее можно перенять из прошлых турниров благо их было достаточно 

также подключить стримеров и слелать заявку на судейство 

3. Приз 

Для обитателей Астериоса достаточно и какого либо уникального предмета по типу плащика.

Но идея в том , чтоб этот турнир привлёк как можно больше заявок именно с других проектов .

Мое предложение заключается в том , чтоб заявка включала символичный взнос который подьемен будет всем , сумму взноса можно сделать голосование и после призовой фонд распределяется по всем аспектам администрацией

1) победитель

2) 2 и 3 место

3) приз зрительских симпатий

 

 

Изменено пользователем Inceptikon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На шмот потрать голду, потрать деньги на взнос. Норм турнирчик ты придумал. Люди участвуют в таких движухах только ради награды, а не затрат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FrenkieFix сказал:

На шмот потрать голду, потрать деньги на взнос. Норм турнирчик ты придумал. Люди участвуют в таких движухах только ради награды, а не затрат.

Абсолютно равные условия для всех и никто не скажет , что у кого то был лучше эквип .

По поводу цен на эквип при условии если админ снизойдёт то можно обсудить голосованием , почему нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм идея, но мне кажется не встретит одобрения в верхах🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С идеей турика, который проходит с технической поддержкой админов и организационной поддержкой гмов согласен (хотя мне хватило бы дополнительных per-server gvg ивентов вполне, т.к. не так сильно ломает концепт л2). Вцелом энивей было бы удобно,круто,весело,задорно. Немного вопросов для уточнений.

 

Почему Митраель? Насколько помню, он плохо подходит для игры впринципе. Возможно, потребуется другой дополнительный серв под кастомный конфиг.

 

Почему фикс точка именно +6/+10? Почему не +3/+6 или +8/+14 или +10/16 или любая иная? Песни про баланс слышал, они в основном смешные.

 

И, главное, думаешь призовой фонд + факт турика достаточно для привлечения паков с других сервов для игры на настройках и фичах Астериоса? Еще и донить недельный кофе в однодневку. Кому это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди на бесплатный турнир ели загонял палками, а тут еще и платить - никто не пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Человичище сказал:

согласен, давно его ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Корела сказал:

С идеей турика, который проходит с технической поддержкой админов и организационной поддержкой гмов согласен (хотя мне хватило бы дополнительных per-server gvg ивентов вполне, т.к. не так сильно ломает концепт л2). Вцелом энивей было бы удобно,круто,весело,задорно. Немного вопросов для уточнений.

 

Почему Митраель? Насколько помню, он плохо подходит для игры впринципе. Возможно, потребуется другой дополнительный серв под кастомный конфиг.

 

Почему фикс точка именно +6/+10? Почему не +3/+6 или +8/+14 или +10/16 или любая иная? Песни про баланс слышал, они в основном смешные.

 

И, главное, думаешь призовой фонд + факт турика достаточно для привлечения паков с других сервов для игры на настройках и фичах Астериоса? Еще и донить недельный кофе в однодневку. Кому это надо?

1)Митраель как вариант , попросту , возможно админы решат по своему

2) +6 точка даёт возможность как магам и фидам не бить с нюка или руки в бетонную стену дефа, плюс по опыту у многих пачек с прошлых турниров это главная отговорка ( зачем регатся на турнир и сливать , зная что у других лучше буст)

3)для других пачек из вне главная задача заработок  и если будет призовой фонд и на фоне успеха того же вона я думаю каждый захочет на изи хапнуть пирог , мне допустим фиолетово на фонд , у меня цель и мотивация в другом.

19 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Люди на бесплатный турнир ели загонял палками, а тут еще и платить - никто не пойдет.

Вопрос в том как отреагируют админ , а вопрос о взносе и подъёмной сумме для каждого можно также обсудить 



15 минут назад, Человичище сказал:

Это было бы шикарно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,осталось подключить Антона,которому скучно и дело попрет!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говно какое-то)

 

Если ты хочешь созвать сюда на турнир людей с других серверов, то магазин шмота должен быть по 1 адене. Иначе нафига им оно надо вообще?)

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Человичище сказал:

Ну вот,осталось подключить Антона,которому скучно и дело попрет!))

макросы ждем, не наваливай задач на человека, щас перегорит и не дождемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...