Перейти к содержанию
Asterios

ХБ


romankrb

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, H0ng сказал:

А какая логика рядовому игроку тратить на открытие локи свое время, если это не даст ему профита?

даст, если каждый не будет думать так, как ты написал, а сообща открывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 1/6/2022 at 2:53 PM, Ponio said:

hqdefault.jpg

они при смене стадии поменяются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мелиодас сказал:

даст, если каждый не будет думать так, как ты написал, а сообща открывать

какой профит лично мне оверу даст ХБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Геранчег сказал:

какой профит лично мне оверу даст ХБ?

Белефа сможешь купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Бaндеровец сказал:

Белефа сможешь купить

учитывая его возможный ценни эт врядли в ближайшие месяцы, так что пофиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Геранчег сказал:

учитывая его возможный ценни эт врядли в ближайшие месяцы, так что пофиг

Ценник будет прямопропорционален открытию ХБ, чем позже откроют тем меньше будет колец, тем выше будет цена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Геранчег сказал:

учитывая его возможный ценни эт врядли в ближайшие месяцы, так что пофиг

рассуждая таким макаром, то за месяцы ты погорячился) тоже самое применимо и к тарасу, валику, ак, баю. жаль они не на ХБ находятся) 

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мелиодас сказал:

рассуждая таким макаром, то за месяцы ты погорячился) тоже самое применимо и к тарасу, валику, ак, баю. жаль они не на ХБ находятся) 

скажем так, мое влияние врядли изменит цену даже на 5-10%, а значит лесом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Геранчег сказал:

скажем так, мое влияние врядли изменит цену даже на 5-10%, а значит лесом

«Взмах крыла бабочки на одном континенте может вызвать землетрясение на другом» :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо того что бы рассуждать на форуме каждый день, поднимите свою жопу и набейте 3 4 5 или 10к лоялки,потратив несколько часов. Каждый приходит,смотрит что прогресс на месте и уходит.  Что там сложного? У моба 5к хп и за него дают сразу 3 очка. Если не знаете где эти мобы стоят я вам подскажу. Даже раненный жизнью ПП в кармиане сможет их фармить пачками.  Да какой там ПП. Даже глады и то смогут убивать если очень сильно постараются конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Xcross сказал:

Вместо того что бы рассуждать на форуме каждый день, поднимите свою жопу и набейте 3 4 5 или 10к лоялки,потратив несколько часов. Каждый приходит,смотрит что прогресс на месте и уходит.  Что там сложного? У моба 5к хп и за него дают сразу 3 очка. Если не знаете где эти мобы стоят я вам подскажу. Даже раненный жизнью ПП в кармиане сможет их фармить пачками.  Да какой там ПП. Даже глады и то смогут убивать если очень сильно постараются конечно.

Пока ХБ не апнут, жива эта темка. И живет интрига, найдутся ли смельчаки на это мероприятие. А после прокачки это станет унылая локация с хрюшками, фармящими холи камни по очереди с качерами, качающими с 75 по 85

Изменено пользователем H0ng
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, H0ng сказал:

Пока ХБ не апнут, жива эта темка. И живет интрига, найдутся ли смельчаки на это мероприятие. А после прокачки это станет унылая локация с хрюшками, фармящими холи камни по очереди с качерами, качающими с 75 по 85

Ну те же химеры или тули в той или иной степени всегда будут полезны и актуальны. 

На счёт смельчаков. Открыть хб не трудно,я туда сходил 2 раза с другом. 

Мы с 13к до 30 апнули лоялки. Оба раза потратили по несколько часов. 

И даже желание какое ни какое есть. Но открывать  хб на сервере где огромный онлайн но при этом ты видишь что изо дня в день лоялка не поднимается даже даже на 100...

Не ребят,спасибо. 

Начнёте отрывать свои жопы и что-то делать,я тоже буду активным участником. А если это никому не нужно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.12.2021 в 15:22, TheLaw сказал:

Изначально ХБ и соответствующие квесты были рассчитаны  под другие хроники, где для дальнейшего развития не было иного пути кроме как открывать ХБ. Где капом являлся Дино шмот. Поэтому крайне странным решением выглядит закрытый хб на хрониках ХФ, где контент позволяет проскочить эту стадию. 

проскочить что ? возможность кому то там безопастно фармить в дали от варов и прочего ? а надо ли это вообще ? если и так локации порой полупустые (инсты Рифт и ЗИ на то причина где можно на порядок быстрее сделать дино шмот) 

 

по мне так, если кто то планирует там фармить, то пусть и открывает, а если это никому не нужно, то смысл плодить бесполезные локации.

 

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.01.2022 в 02:19, Xcross сказал:

Ну те же химеры или тули в той или иной степени всегда будут полезны и актуальны. 

На счёт смельчаков. Открыть хб не трудно,я туда сходил 2 раза с другом. 

Мы с 13к до 30 апнули лоялки. Оба раза потратили по несколько часов. 

И даже желание какое ни какое есть. Но открывать  хб на сервере где огромный онлайн но при этом ты видишь что изо дня в день лоялка не поднимается даже даже на 100...

Не ребят,спасибо. 

Начнёте отрывать свои жопы и что-то делать,я тоже буду активным участником. А если это никому не нужно....

Мужик как докачаюсь до 78 буду днями поднимать лоялку, а пока что мне хотя бы варка до комбо бафов довести) основная часть сервера 60-76 лвл, что ты хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Нестандарт сказал:

Мужик как докачаюсь до 78 буду днями поднимать лоялку, а пока что мне хотя бы варка до комбо бафов довести) основная часть сервера 60-76 лвл, что ты хочешь?

60-76?...

Статистики у меня нет конечно но мне кажется 60-76 это уже последние,отстающие,храмые и больные)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Xcross сказал:

60-76?...

Статистики у меня нет конечно но мне кажется 60-76 это уже последние,отстающие,храмые и больные)

 

Ну незнаю, френд лист забит именно такими людьми, если у тебя игра в приоритете, а не семья и работа это уже другой вопрос. Я бы думаю тоже мог бы быть хоть 84 если бы сидел за компом не обращая внимания на ребенка, жену и беря оффы на работе. Все зависит от свободного времени которое ты готов выделять на игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Xcross сказал:

60-76?...

Статистики у меня нет конечно но мне кажется 60-76 это уже последние,отстающие,храмые и больные)

 

счас подавляющее большинство игроков апнули 76 и ушли качать сабы и фармить на шмотки. так что ХБ у абсолютного большинства не в приоритете. 

Конкретно мне интересно побегать на караванах и в цитадели, но пойду помогать с открытием не раньше чем через недели 3. 
Если можешь скинуть в личку какие для этого надо взять квесты, или наоборот дашь инфу что ничего не надо и каких мобов ковырять - буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Xcross сказал:

60-76?...

Статистики у меня нет конечно но мне кажется 60-76 это уже последние,отстающие,храмые и больные)

Так кажется, только потому что сами 60-76 уже перескочили. У меня знакомый дестр в первый месяц взял 76 и жаловался что "серв загибается, так как в хиро рифт пачку не собрать, а вот на х7 проблем таких не было". Аргементы о том что онлайн почти 20к людей и тупо не докачались не сразу зашёл.
Так и вы, Бегаете скажем в ГЦ, вокруг 50 человек 80+ тусуется (одни и теже) и думаете что уже все 80+.

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые просто лайферки) да ещё и не профитно играют, так что тут ничего не поделаешь,  сам такой например,  фс 76/варк 61 с женой. И как бы параллельно на все эти 85 лвла, игра вполне себе в удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте гайд куда и как бежать чтобы бить мобов с 5к хп на 3 доверия
Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть те кто играет в адену експ и пвп, есть те, кто играют в контент lineage 2. Одни осуждают других. Каждый берет свое от игры. 

Лично от меня респект, что ребята развивают ХБ контент. Круто если в "looking for party" будут собирать не только в рифты но и на ХБ, Особняк, Каверны и прочее.

 

p.s. если ты долбишся в рифте, иди долбись дальше, смотри в 4 стены. 



Думаю будет хорошей идеей поднять в дискорде канал и там регрупатся всем желающим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,я тут прикупил Дино сет, жду не дождусь открытия хб, Удачи😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, HoneyBoy сказал:

Так,я тут прикупил Дино сет, жду не дождусь открытия хб, Удачи😁

помоги ребятам, а то выгорят и не откроют ничего тебе 



18.01.2022 в 15:11, Чиби сказал:

Так кажется, только потому что сами 60-76 уже перескочили. У меня знакомый дестр в первый месяц взял 76 и жаловался что "серв загибается, так как в хиро рифт пачку не собрать, а вот на х7 проблем таких не было". Аргементы о том что онлайн почти 20к людей и тупо не докачались не сразу зашёл.
Так и вы, Бегаете скажем в ГЦ, вокруг 50 человек 80+ тусуется (одни и теже) и думаете что уже все 80+.

хз, в 40-50 рифты уже сложно найти людей, все качают сабы, которые увы не влы или дестры или тем более биши

а в 70, хиро и гц наоборот аншлаг 

 

я бы сказал, что средний лвл сдвигается к 80 как раз, даже из фога уже пропадает народ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Eisolens сказал:

Сделайте гайд куда и как бежать чтобы бить мобов с 5к хп на 3 доверия
Спасибо

Вот там возле домиков,но осторожно,по дороге к домикам можно встретить злых монстров которые могут навалять.

IMG_20220117_205511.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Fenix10 сказал:

я бы сказал, что средний лвл сдвигается к 80 как раз, даже из фога уже пропадает народ 

Да какой там "средний лвл 80". Из топ кланов только у ГГшек средний достиг 80 левела, все отсальные гораздо ниже. При этом учтите что эти кланы - топ задроты/фармеры сервера. Основная масса двигается ещё медленнее.
image.thumb.png.d8bd5f5a9798a922babd6bac09c1aa4a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Геранчег сказал:

image.thumb.png.99b5200739a37386630c48bca1f64f49.png

 

срыв покровов

 

всего 5к чаров 76+

теперь выкидываем оттуда весь оконный сапорт (включая пп/варков/ше чисто для повоф), выкидываем персов которые апнули 76 или сделали профу чисто что б иметь возможность заниматься сабом/нублом и ушли качать сабы, всех танков которые на 76+ без икон/крашаков никому не нужны и которые застряли на 76-77 лвл (на ХБ то с 78 заход, а не с 76), выкидываем слитых под рифты/качи, выкидываем магов и коней которым не выгодно открытие хб, ну и под конец выкинем всех кто апнул 83+ и гоняет в дино/морае одеваясь/пытаясь одеться в Ы84.
По итогу переводим число персов в число живых людей после всех этих вычетов и что получаем? 50-100 человек из которых минимум половина рассуждает типо "а че это я буду ради всего сервера напрягаться, мне проще подождать, на крайняк сразу в Ы84 оденусь и стану в СОА/ЛОА". Вот и получаем от силы пару паков с сервера которые одновременно и могут и хотят открывать. Вот только скорее они выберут одевать персов, а не открывать ХБ абы было куда прогуляться на досуге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...