Перейти к содержанию
Asterios

ХБ


romankrb

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

че фсе? слились открыватели?

 

вообще былобы неплохо понизить количество нужных очков, но привязать их к клану, чтоб те кто потел могли отбивать свои вклады, а не драться за споты с халявщиками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, LordS1on сказал:

вообще былобы неплохо понизить количество нужных очков, но привязать их к клану, чтоб те кто потел могли отбивать свои вклады, а не драться за споты с халявщиками

Это да, здравая мысль. Было бы что то такое, уже бы ХБ фармили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, LordS1on сказал:

 

 

вообще былобы неплохо понизить количество нужных очков, но привязать их к клану, чтоб те кто потел могли отбивать свои вклады, а не драться за споты с халявщиками

 

2 часа назад, Чиби сказал:

Это да, здравая мысль. Было бы что то такое, уже бы ХБ фармили.

нифига вы че захотели. а безклановым что? буй на постном масле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Afternight сказал:

 

нифига вы че захотели. а безклановым что? буй на постном масле?

А безклановые уже 8 месяцев его открыть немогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.03.2022 в 05:23, Чиби сказал:

А безклановые уже 8 месяцев его открыть немогут.

А ни чего, что это Х1? Или будем всё мерить х-5-10-50?

Страдаем((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, HrenVamVsem сказал:

А ни чего, что это Х1? Или будем всё мерить х-5-10-50?

Страдаем((((

Причём здесь х1? У людей нет мотивации. Я играю на х1 и уже в декабре мой пак был в состоянии бить мобов на ХБ. Но поскольку открыв его (за 2-3 месяца страданий) туда набегут хомячки с доширачниками и мы не сможем конкурировать - нафиг надо. Если бы я открывал ХБ для себя или для своей пачки... ну или оптимально для своего клана, тогда да. мотивация была бы. А так набегут саммонеры с пятью петами под Иконой и Апетитом и ничего ты им не сделаешь.

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Чиби сказал:

Причём здесь х1? У людей нет мотивации. Я играю на х1 и уже в декабре мой пак был в состоянии бить мобов на ХБ. Но поскольку открыв его (за 2-3 месяца страданий) туда набегут хомячки с доширачниками и мы не сможем конкурировать - нафиг надо. Если бы я открывал ХБ для себя или для своей пачки... ну или оптимально для своего клана, тогда да. мотивация была бы. А так набегут саммонеры с пятью петами под Иконой и Апетитом и ничего ты им не сделаешь.

Колумб, Веспуччи и другие первооткрыватели так не думали. Они хотели быть первооткрывателями ради догирачников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Чиби сказал:

Причём здесь х1? У людей нет мотивации. Я играю на х1 и уже в декабре мой пак был в состоянии бить мобов на ХБ. Но поскольку открыв его (за 2-3 месяца страданий) туда набегут хомячки с доширачниками и мы не сможем конкурировать - нафиг надо. Если бы я открывал ХБ для себя или для своей пачки... ну или оптимально для своего клана, тогда да. мотивация была бы. А так набегут саммонеры с пятью петами под Иконой и Апетитом и ничего ты им не сделаешь.

Так ты сразу свой локальный сервер подними, а то чего это тут кто-то фармит на изи и ещё доширачит!!!! Будешь играть со своей пачкой одни, весь контент закрывать сами, ни кто даже мешать не будет, представь какой кайф….

Если ты не можешь конкурировать с сумами или дошиками, это проблема наверное к тебе, а не сервере 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Чиби сказал:

мой пак был в состоянии бить мобов на ХБ. Но поскольку открыв его (за 2-3 месяца страданий) туда набегут хомячки с доширачниками и мы не сможем конкурировать - нафиг надо.

Именно так и думает весь сервер, тему можно закрывать походу 🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому реально нужно будет и будет способен, откроет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, AstonMartin сказал:

Колумб, Веспуччи и другие первооткрыватели так не думали. Они хотели быть первооткрывателями ради догирачников)

Они за бабки новые земли открывали. И это не первый раз когда люди играют на Астериосе. Если бы проект окрылся впервые и на ХБ никто не был бы, сразу бы открыли. Имея за плечами около 8 Фениксов х7 и год игры на х5, я знаю что будет твориться на ХБ и не хочу тратить месяцы игры ради того что я конкретно смогу получить.

 

6 часов назад, iHorny сказал:

Так ты сразу свой локальный сервер подними, а то чего это тут кто-то фармит на изи и ещё доширачит!!!! Будешь играть со своей пачкой одни, весь контент закрывать сами, ни кто даже мешать не будет, представь какой кайф….

Если ты не можешь конкурировать с сумами или дошиками, это проблема наверное к тебе, а не сервере 

Я не против драться в ГЦ за спот и готов к поражению в ПвП в том числе. Это мне интересно.
Я понимаю что моего онлайна мало, для конкуренции в первые недели сервера и что я буду проигрывать. Это нормально.
Но бить мобов скажем в старом ГЦ (50-60 lvl мобы) около 3 месяцев без особой выгоды и потом не получить пользы от вложенного времени. Нет уж, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть нужно ради удовольствия, а не ради выгоды и пользы, когда уже до всех дойдёт эта истина. Сюда вроде все и шли изначально, ради ностальгии, чтобы никуда ге спешить и делать все в кайф. А на деле опять каждый пытается кровать кусок побольше, играет в 18 персонажей фармя 3 зи одновременно и тд

1 час назад, Чиби сказал:

Они за бабки новые земли открывали. И это не первый раз когда люди играют на Астериосе. Если бы проект окрылся впервые и на ХБ никто не был бы, сразу бы открыли. Имея за плечами около 8 Фениксов х7 и год игры на х5, я знаю что будет твориться на ХБ и не хочу тратить месяцы игры ради того что я конкретно смогу получить.

 

Я не против драться в ГЦ за спот и готов к поражению в ПвП в том числе. Это мне интересно.
Я понимаю что моего онлайна мало, для конкуренции в первые недели сервера и что я буду проигрывать. Это нормально.
Но бить мобов скажем в старом ГЦ (50-60 lvl мобы) около 3 месяцев без особой выгоды и потом не получить пользы от вложенного времени. Нет уж, спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, iHorny сказал:

Играть нужно ради удовольствия, а не ради выгоды и пользы, когда уже до всех дойдёт эта истина. Сюда вроде все и шли изначально, ради ностальгии, чтобы никуда ге спешить и делать все в кайф. А на деле опять каждый пытается кровать кусок побольше, играет в 18 персонажей фармя 3 зи одновременно и тд

А кто сказал что я не получаю удовольствие в игре? Я получаю радость, потому что знаю что мой стиль игры эффективный и позволяет болтать с друзьями в дискорде, смотреть сериалы, когда всё тихо. Одновременно с этим получаю порцию адреналина и удовольствия в ПвП сражениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Чиби сказал:

А кто сказал что я не получаю удовольствие в игре? Я получаю радость, потому что знаю что мой стиль игры эффективный и позволяет болтать с друзьями в дискорде, смотреть сериалы, когда всё тихо. Одновременно с этим получаю порцию адреналина и удовольствия в ПвП сражениях.

он тебя процитировав в пример поставил) положительный) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, фонАйнцберн сказал:

он тебя процитировав в пример поставил) положительный) 

Сомневаюсь. Скорее всего он просто меня не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эх. Жаль с открытием х7 все туда ушли =(

Зато остались одни только мастера хардкора XD

Надеюсь на скорое, всё-таки, открытие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С х7 уже возвращаются блудные детишки)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вчера общался с людьми с Украины которые не играли 6 недель и вот начали заходить по чуть чуть. Дай Бог им здоровья! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

122.jpg.8b5384e1c2d89a9abf20e2d4ee3a9718.jpg

Cпасибо тем, кто бьет мобов кроме нас. Делаю что могу на ШЕ. Вместе победим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
1 час назад, Лисец сказал:

Ну что, открыто :) врывайтесь

Сколько набрали?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 hours ago, Лисец said:

Ну что, открыто :) врывайтесь

а что появляется на 2-и стадии? химеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, LordS1on сказал:

а что появляется на 2-и стадии? химеры?

Химеры ну и вроде возможность сдачи итемов на то что бы апнуть быстрее след уровень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админы похоже переоцинили терпение игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Лисец сказал:

Химеры ну и вроде возможность сдачи итемов на то что бы апнуть быстрее след уровень

эту возможность включили на 1 стадии, так что итемы можно было и так сдавать.
Сейчас задача как то докрабить до 3 стадии, дальше будет сильно проще, учитывая, что дальше почти мобов бить не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.04.2022 в 02:48, oTshelbNiK сказал:

эту возможность включили на 1 стадии, так что итемы можно было и так сдавать.
Сейчас задача как то докрабить до 3 стадии, дальше будет сильно проще, учитывая, что дальше почти мобов бить не нужно.

А как обычному человеку можно было узнать о том что на 1 стадии уже можно было баджи сдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...