Перейти к содержанию
Asterios

О творчестве


tagara

Рекомендуемые сообщения

Ух чувствую, сейчас набегут тролли. Но все же хочется спросить, стоит ли выкладывать на обозрение свое творчество?В моем случае это скульптуры и лепные изделия, на разные тематики и фандомы, ибо я человек творческий и люблю делать всякие штуки, пусть и не часто. Да и возможно есть и другие люди, готовые делиться своими ништячками ручной работы.
 Помнится я создавала подобный вопрос по поводу фанфика, но до него дело так и не дошло, так как слишком много отвлекающих факторов, не дающих сфокусироваться на истории. Хотя может быть, когда нибудь дело дойдет и до фанфа, но это не точно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Разве тролли откажутся от возможности оценить чужое творчество? )

С нетерпением ждемс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Marsek сказал:

Разве тролли откажутся от возможности оценить чужое творчество? )

С нетерпением ждемс.

Это такой жирнюющий намек на себя? :D
 Боюсь что потроллить захочется только из принципа и я этого не боюсь :D
Впрочем конструктивную критику я принимаю адекватно, но и похвалу услышать тоже всегда приятно😉

Ну для начала кину это6lYN4V5VCFg.thumb.jpg.9ed87953eb44387023a3766e1108a718.jpgufrHp1JFjVc.thumb.jpg.f67959d7bdb4898f3e1a589166aaa1b0.jpgXyIRhVNJLKs.thumb.jpg.9f676e8b1affff5e95f7fecebf82d0f4.jpg
За мыльцо и фон прошу прощения, так как это был срочный отчет заказчику в свое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tagara сказал:

В моем случае это скульптуры и лепные изделия, на разные тематики

1389245543_.png.9943ac1aeac6e9d04fee2fc34fb90d64.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, MasterJedi сказал:

1389245543_.png.9943ac1aeac6e9d04fee2fc34fb90d64.png

 

Окей, специально для тебя сделаю xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tagara сказал:

Это такой жирнюющий намек на себя? :D
 Боюсь что потроллить захочется только из принципа и я этого не боюсь :D
Впрочем конструктивную критику я принимаю адекватно, но и похвалу услышать тоже всегда приятно😉

Ну для начала кину это6lYN4V5VCFg.thumb.jpg.9ed87953eb44387023a3766e1108a718.jpgufrHp1JFjVc.thumb.jpg.f67959d7bdb4898f3e1a589166aaa1b0.jpgXyIRhVNJLKs.thumb.jpg.9f676e8b1affff5e95f7fecebf82d0f4.jpg
За мыльцо и фон прошу прощения, так как это был срочный отчет заказчику в свое время

Если это ты действительно сделал. То руки у тебя норм )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

довольно впечатляюще для "своими руками". Ну и чуток диванной критики неискушенного дилетанта - понравилась мелкая проработка головы, окрас крыльев - слишком контрастный и светлый. Имхо).

Из чего вообще делаются подобные вещи? Ну и будет интересно еще посмотреть работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Kekochka сказал:

Если это ты действительно сделал. То руки у тебя норм )

Ну почему все считают что я мужик? 🤔 Да это моя работа, не самая лучшая на мой взгляд, но самая большая(ну её нафиг) размах крыльев 52см



6 часов назад, Marsek сказал:

довольно впечатляюще для "своими руками". Ну и чуток диванной критики неискушенного дилетанта - понравилась мелкая проработка головы, окрас крыльев - слишком контрастный и светлый. Имхо).

Из чего вообще делаются подобные вещи? Ну и будет интересно еще посмотреть работы.

Почему своими руками в кавычках? Считаешь это распечаткой? Но принтера у меня нет, никакого, даже текст печатать нечем 😂😂😂

 Что говорить об окраске, то это желание заказчика и тут как говориться, можете говорить что хотите, но ни на что это не повлияет 😁

 Расскажу в кратце в свободное время или вечером. Ну и выложу ещё какую нибудь работу, тоже вечером 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, tagara сказал:

Почему своими руками в кавычках? 

Потому-что лень было выстраивать предложение полностью, хд. Пусть тогда будет - "для работы, сделанной своими руками".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нус, продолжим.
Опять же работа на заказ 5h49VxEB8hg.thumb.jpg.afce7c690ceb634ec17cfef7d25a0b92.jpgIws1a3UOHqk.thumb.jpg.9efb808e4cd6ff15ec163b3e9e20b377.jpgpAaJX3UV-7Q.thumb.jpg.db63efa3d52b2cd65894a0269fd97fcf.jpg
Для тех кто спрашивал из чего, это из полимерной глины, каркаса, крови, слез и нервов. Фотки мыльные, так как делались опять же наспех и рукожопом, перефоткать невозможно. Вроде и камера нормальная есть, а от мыльца так и не избавилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, tagara сказал:

Окей, специально для тебя сделаю xD

А можно фото сначало??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, MasterJedi сказал:

А можно фото сначало??)

Что, страшно стало?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вот из-за слез и нервов подобными вещами не могу заниматься. Это какой-то персонаж? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Marsek сказал:

 Вот из-за слез и нервов подобными вещами не могу заниматься. Это какой-то персонаж? 

Игра Дота 2 Earth Spirit

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МугивараПират сказал:

Игра Дота 2 Earth Spirit

Сяп за просвещение, хд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Marsek сказал:

 Вот из-за слез и нервов подобными вещами не могу заниматься. Это какой-то персонаж? 

Странно, я отдыхаю на таких штуках, главное иметь достаточное время чтобы окунуться с головой в процесс и нина что больше не отвлекаться.
Что за персонаж тебе уже сказали, так что повторяться не буду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Считаете ли вы сочинением стихов = Творчеством?

Книгописание, ПроZа, ПоэZия?

Была тут темка с моим творчеством, но решил удалить т.к очень личное и чтобы не оскорблять того человека, которому писал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, НиколайКозлов сказал:

 

Считаете ли вы сочинением стихов = Творчеством?

Книгописание, ПроZа, ПоэZия?

Была тут темка с моим творчеством, но решил удалить т.к очень личное и чтобы не оскорблять того человека, которому писал!

Это довольно странный вопрос, с весьма очевидным ответом. Да все это творчество, только лишь бы оскорбительный характер не несло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож, думаю стоит показать и свою старую работу по л2, так сказать чтобы была разница в прогрессеIMG_0004.thumb.JPG.417d6eda7b0c3dff159eebc8d53ff365.JPGIMG_0003.thumb.JPG.daec5580ed64132dc08ea05cc47c6d8f.JPG ууух мыльцо :D

Думаю переделать его чтобы прогресс, так сказать, был куда ощутимее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы - огонь👍

Если хотите здравой критики, то советую еще публиковать свои работы на Пикабу, в сообществе "Рукодельники". Там и похвалят, и покритикуют, и единомышленников найдете.

P.S. Чтобы избавиться от мыльца, сделайте лайт-бокс и камеру на штатив, съемка с задержкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, DekeShaw сказал:

Работы - огонь👍

Если хотите здравой критики, то советую еще публиковать свои работы на Пикабу, в сообществе "Рукодельники". Там и похвалят, и покритикуют, и единомышленников найдете.

P.S. Чтобы избавиться от мыльца, сделайте лайт-бокс и камеру на штатив, съемка с задержкой. 

Не думаю что на телефоне такое возможно, да и я уже научилась фотографировать более менее четко. Просто выставила те работы, которые больше нет возможности сфотографировать, ну кроме последней, но и то до нее еще надо доехать



А так спасибо за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, понравилось. Дракончик супер. В л2 множество фишечек которые можно сделать в миниатюре. Я могу подолгу залипнуть где-нибудь в гросери шопе разглядывая мебель или фишечки архитектуры в городах или на локациях. Для людей кто умеет в миниатюры это поле не паханное. Удачи тебе в этом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Khlulhloo сказал:

Круто, понравилось. Дракончик супер. В л2 множество фишечек которые можно сделать в миниатюре. Я могу подолгу залипнуть где-нибудь в гросери шопе разглядывая мебель или фишечки архитектуры в городах или на локациях. Для людей кто умеет в миниатюры это поле не паханное. Удачи тебе в этом!!!

Вообще планирую сделать несколько скульптур на тему л2. Может быть и в том числе что-то из оружия. Начинала эльфа, но чот как-то навалилось всякого и он лежит в долгах, как и несколько других работ. Сижу грущу



Покажу ка я и последние свои работы. Старалась для феста, но из-за последних событий все пошло по одному месту. Вот и делай всякие приколюхи по фендомам 😩 

 Вот щиты из Скайрима в виде брошек и магнитиков. Драконий, имперский и стеклянный щиты. Стеклянный щит светится в темноте

IMG_20211024_155119.jpg

IMG_20210804_210038.jpg



Правда меня расстраивает активность по теме творчества. Людям похоже не очень интересно 😔 сидят, в свои линейки играют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tagara сказал:

Вообще планирую сделать несколько скульптур на тему л2.

обрати внимание на вывеску  Magic в деревне гномов, они очень аутентичные и всегда напомнят о л2 владельцу

1 час назад, tagara сказал:

Может быть и в том числе что-то из оружия.

оружее доспехи мобы аксессуары бижа всё можно делать были бы руки

п.с. у меня их нет =\

1 час назад, tagara сказал:

Покажу ка я и последние свои работы. Старалась для феста, но из-за последних событий все пошло по одному месту. Вот и делай всякие приколюхи по фендомам 😩 

 Вот щиты из Скайрима в виде брошек и магнитиков. Драконий, имперский и стеклянный щиты. Стеклянный щит светится в темноте

IMG_20211024_155119.jpg

IMG_20210804_210038.jpg

драконий нравится! а тот что стеклянный прямо из стекла сткла?

п.с. в скайрим не играл если что

 

1 час назад, tagara сказал:

Правда меня расстраивает активность по теме творчества. Людям похоже не очень интересно 😔 сидят, в свои линейки играют

Есть народ угорающий по лору, но нас мало =\ Подкидывай в темку арты, будем обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Khlulhloo сказал:

тот что стеклянный прямо из стекла сткла?

п.с. в скайрим не играл если что

 

по игре делается из малахита, но называется стеклянный. 

 

24 минуты назад, Khlulhloo сказал:

 

оружее доспехи мобы аксессуары бижа всё можно делать были бы руки

п.с. у меня их нет =\

у меня есть, но все что я делаю это таки пластиковое, но красивое и точное(сам себя не похвалишь никто не похвалит🤣)
 

 

25 минут назад, Khlulhloo сказал:

Есть народ угорающий по лору, но нас мало =\ Подкидывай в темку арты, будем обсуждать.

Я не рисую, но хочу написать фанф по л2 и арку. Идея есть, Было бы время
Поэтому буду угорать и делать скульптурки по арк и л2 xD Ну во всяком случае есть пара идей с динамичными диорамами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, tagara сказал:

но все что я делаю это таки пластиковое

надо переходить на кость, метал, стекло

13 часов назад, tagara сказал:

но красивое и точное

да, есть чувство пропорции и симметрии

13 часов назад, tagara сказал:

Я не рисую, но хочу написать фанф по л2 и арку. Идея есть, Было бы время

да, у меня самого пару сюжетиков в голове крутятся давно, ща локдаун введут, буду творить :3

13 часов назад, tagara сказал:

Поэтому буду угорать и делать скульптурки по арк и л2 xD Ну во всяком случае есть пара идей с динамичными диорамами

Мне кажется любому человеку с руками надо пилить ютуб канал с процессом изготовления и постепенно ставить на поток производство артов по играм с функциями белков/шкатулок/заколок и т.д. Мир будущего это мир ремесленников. Заводские профессии отдадут роботам. Потребитель всё больше будет отдавать предпочтение крафтовому продукту. Я серьозна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красива🤩🤩🤩. Поделюсь тоже своим хобби..Да простят диванные аналитики.... Изделия из кожи...

gKfE3cUUmK0.jpg

2KhgxJnXOWM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Maffinka сказал:

диванные аналитики

сколько невинных телят пострадало при изготовлении этих средневековых напульсников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьем кисти, ширина желаемая😀 .. Так что ушло децел.... 

z_bdd8deff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Maffinka сказал:

Обьем кисти, ширина желаемая😀 .. Так что ушло децел.... 

 

а можно по нашему? Непонятно же :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...