Перейти к содержанию
Asterios

троян


ppl

Рекомендуемые сообщения

Как мне ответил модератор HawkC4.:

"Добавляйте папку с игрой в исключения своего антивируса, как это делают другие игроки.

Или ждите, пока ваш антивирус перестанет паниковать и ложно срабатывать."

Это следует трактовать как не желание разработчиков заниматься проблемой. Но я на всякий случай запросил подтверждение данной информации.

В связи с вышеизложенным ответ на Ваш вопрос - фикс можете не ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Palach87 сказал:

Как мне ответил модератор HawkC4.:

"Добавляйте папку с игрой в исключения своего антивируса, как это делают другие игроки.

Или ждите, пока ваш антивирус перестанет паниковать и ложно срабатывать."

Это следует трактовать как не желание разработчиков заниматься проблемой. Но я на всякий случай запросил подтверждение данной информации.

В связи с вышеизложенным ответ на Ваш вопрос - фикс можете не ждать.

Да этот ответ бред полный. У меня вообще никакого антивируса не было на компе, спокойно играл, но со вчерашнего дня апдейтер просто перестал запускаться. Перезагружал, переустанавливал и тд, ничего не помогает. Самое интересное, что удалить папку Asterios - ок, а вот восстановить ее никак, апдейтер то не запускается) 
Решил проверить на вирусы, скачал, начал проверку и естественно в папке с клиентом астериваса найдены трояны) После этого естественно никаких изменений в работе апдейтера не произошло, он все также не запускается. Антивирус попробовал удалить, снова та же история.
Вот ошибка, которая формируется отдельным файлом в папке с клиентом, после того как апдейтер слетает:

 

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ppl сказал:

долго ждать фикса апдейтера? уже играть охота

Добавляйте папку с игрой в исключения антивируса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы предлагаете поверить вам на слово и отключить антивирус на папке с игрой? а если админ решит чтото нехорошее через апдейтер залить, нет спасибо, лучше фикс давайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясните как добавить в windows 10 во встроенный дефендер исключения

 

Оставить окно на трейде невозможно, антивирус закрывает учётку. К слову, на старте сервера таких проблем не было с вирусами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, iESi сказал:

поясните как добавить в windows 10 во встроенный дефендер исключения

 

Оставить окно на трейде невозможно, антивирус закрывает учётку. К слову, на старте сервера таких проблем не было с вирусами.

 

17.10.2021 в 19:11, Xandir сказал:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...