Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 2


ИСТ

Рекомендуемые сообщения

Только что, Kronverk сказал:

я просто тебе скажу, ты не прав. Все. Нет никаких условий. Он просто не кастовал скилы.

Я руководствуюсь тем, что написал админ. Так или иначе то, что Валакас не кастует все свои скилы - это баг и сейчас его исправили(возможно и дальше внесут изменения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, XaMJIo сказал:

ну раз ты утверждаеш, то ответь на пару вопросов:

1 какие конкретно 2 скила юзал валакас?

2 при каких "определенных условиях" это происходило ?

3 почему на разных таймингах разных стримов, люди (кроме тебеподобных) видят более двух скилов?

мне кажется, он непробиваемый. Ну просто ну, непробиваемый.

"Так работало 15 лет"
"но работало же неправильно, баг же был? НУ ВОТ ПОФИКСИЛИ"

)



1 минуту назад, ХрабрыйВинни сказал:

Я руководствуюсь тем, что написал админ. Так или иначе то, что Валакас не кастует все свои скилы - это баг и сейчас его исправили(возможно и дальше внесут изменения).

о ну я ж сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю каждому члену гг клана выдать по ожерелью валакасу, считаю, что они это заслужили его своим нытьем, а ещё забанить весь оп клан и тогда ГоуГетерс покажут этим МИД кланам, как надо нагибать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ХрабрыйВинни сказал:

Я утверждаю то, что валакас при определенных условиях юзал 2 скила и это является багом, теперь, баг пофиксили и валакас ведет себя так, как и должен.

 

Вам уже 10 раз скинули скилы, дали линки на ютуб канал чуваков где ЧОТКО видно что он юзает все скилы, которые ЮЗАЛ ТУТ 10 ЛЕТ ПОДРЯД.
Можешь дать пруф на свои слова? - не кидая скрин со словами админа или еще чот. А конкретно на стриме показать как валик за все время дает только 2 скила? - кинь ролик в лс плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ХрабрыйВинни сказал:

Я руководствуюсь тем, что написал админ. Так или иначе то, что Валакас не кастует все свои скилы - это баг и сейчас его исправили(возможно и дальше внесут изменения).

Валакас не кастовал свои скилы - потому что админ их не настроил, не включил, забыл, проспал, удалил и тд и тп. А не потому что челы фармили его возле стены. Здесь до прихода твоего хозяина были драки по 600 тел на валике и длились они по несколько часов. Щас бы я посмотрел на часовые драки с этими "бомбами" на фул мп и хп по логову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, XaMJIo сказал:

3 почему на разных таймингах разных стримов, люди (кроме тебеподобных) видят более двух скилов?

я кста без рофлов могу на этот вопрос ответить. 

Потому что:

- на стриме казалось, что скилы прерываются

- "мало" народу дохло (по причине что весь агр держался на чарах, которые стояли у другой стены и все скилы летели туда, а по бокам дамага не было)

 

и как только все пошло по бороде (мана шторм), Валик начал кастовать скилы в основную толпу, потому что те 3-4 чара не ресались, не хилились и после этого всем ПОКАЗАЛОСЬ, что вот он валик, каким должен быть. кек

 

Но на самом деле, все намного сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ХрабрыйВинни сказал:

Я руководствуюсь тем, что написал админ. Так или иначе то, что Валакас не кастует все свои скилы - это баг и сейчас его исправили(возможно и дальше внесут изменения).

И по твоему, нужно фиксить это вот таким способом?
Валик был таким уже лет 10. И никого это не смущало. Никто даже не задумывался, что там скилов не хватает. 
Почему фикс приминили к валику в процессе фарма, а баюма дали дофармить и подождали? 
Это норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, XaMJIo сказал:

ну раз ты утверждаеш, то ответь на пару вопросов:

1 какие конкретно 2 скила юзал валакас?

2 при каких "определенных условиях" это происходило ?

3 почему на разных таймингах разных стримов, люди (кроме тебеподобных) видят более двух скилов?

Не факт, что эти условия длились на протяжении всего фарма. Да и это не важно. В данной ситуации я склонен доверять словам админа, чем тем, кто пострадал от фикса данного бага.

Единственный факт, кроме нытья, который вы смогли привести - это то, что его фармили так раньше(но это лишь говорит о том, что этот баг не новый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RANDLEMAN сказал:

Валакас не кастовал свои скилы - потому что админ их не настроил, не включил, забыл, проспал, удалил и тд и тп. А не потому что челы фармили его возле стены. Здесь до прихода твоего хозяина были драки по 600 тел на валике и длились они по несколько часов. Щас бы я посмотрел на часовые драки с этими "бомбами" на фул мп и хп по логову.

К сожалению, смотрителям со стрима вона виднее, как оно должно быть, как и самому Вону который тут никогда не фармил его, но знает каким должен быть валик со всяким мусор серверов с онлайном в 100 рыл и продажными админами.. нуда нуда эталон жеж
кек

1 минуту назад, Kronverk сказал:

я кста без рофлов могу на этот вопрос ответить. 

Потому что:

- на стриме казалось, что скилы прерываются

- "мало" народу дохло (по причине что весь агр держался на чарах, которые стояли у другой стены и все скилы летели туда, а по бокам дамага не было)

 

и как только все пошло по бороде (мана шторм), Валик начал кастовать скилы в основную толпу, потому что те 3-4 чара не ресались, не хилились и после этого всем ПОКАЗАЛОСЬ, что вот он валик, каким должен быть. кек

 

Но на самом деле, все намного сложнее.

Они не понимают, проще повторять, БАГ БАГ БАГ даже не вникая в суть происходящего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kronverk сказал:

я кста без рофлов могу на этот вопрос ответить. 

Потому что:

- на стриме казалось, что скилы прерываются

тож так сначала показалось. но если не быть хлебушком, то видно как после "недокаста" ктото падает или убегает в фире... так что эти сомнения быстро развеялись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Meventy сказал:

Вам уже 10 раз скинули скилы, дали линки на ютуб канал чуваков где ЧОТКО видно что он юзает все скилы, которые ЮЗАЛ ТУТ 10 ЛЕТ ПОДРЯД.
Можешь дать пруф на свои слова? - не кидая скрин со словами админа или еще чот. А конкретно на стриме показать как валик за все время дает только 2 скила? - кинь ролик в лс плз

Валакас юзал только 2 скила при определенных условиях, о том, что эти условия длились на протяжении всего фарма, мной не было сказано ни слова. 

Факт в том, что такое его поведение было признано багом и этот баг устранили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ХрабрыйВинни сказал:

Не факт, что эти условия длились на протяжении всего фарма. Да и это не важно. В данной ситуации я склонен доверять словам админа, чем тем, кто пострадал от фикса данного бага.

Единственный факт, кроме нытья, который вы смогли привести - это то, что его фармили так раньше(но это лишь говорит о том, что этот баг не новый)

Почему ты не допускаешь, что админ мог совершить ошибку? 
Он человек. Он может поддаться влиянию, он может поторопиться с выводами(что кстати и получилось как по мне, ведь валик не должен кидать бомбы каждые 10-20-30 секунд, и делать это с кастом в 1 секунд еще и в кучу таргетов с огромным аое). 
Что он там уже пофиксил никто не знает, но если бомбы будут такие же, как были вчера, интересно через сколько его убьют..

ПС:
А подскажите, у тараса есть скилы на которые никто 10 лет внимания не обращал?
Банально интересно каким будет тогда тарас))))))))))))))))))))))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, BoH сказал:

Большая просьба разблокировать людей из клана ГГ, да они были не правы что рекламировали другой сервер, но это все было на эмоциях и тд, какими бы мерзкими не были люди в клане гг, как бы они не балаболили - но все же они давали какую не какую опозицию, я хочу продолжать играть на сервере ни смотря на то что у меня ливнул пак маси и тд, пусть даже гг начнут доминировать будет только интересней. А по поводу фиксов Баюма и прочих эпиков я только за, ведь когда у нас не залетело пол клана на баюма и весь клан мой начал бафаться через стену, я сказал парни за это могут забанить и отвел весь клан от двери и начали фармить тем что есть, я за то - чтоб админ фиксил все эпики которые работают не правильно.( Пересмотрел стрим из клана ГГ, чел слил на 80ом лвле за фарм валика 8%, так не должно быть парни, я не шел на валу - лишь потому что боялся что весь клан сольет по 3-4 уровня и это потом повлияет на пвп и олимп, а так вы просто били стоячего моба, который даже не отбивался )

Тот факт что на сервере начали фиксить многолетние баги и недоработки не может не радовать. Ты как луч света который пришёл в этот мир и устремил свой взор даже в самые тёмные места. 

Изменено пользователем vanssss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BoH сказал:

я хочу продолжать играть на сервере

так нормально, все условия, споты с мобами разгоняются, мобов тебе хватит и до нового года и после. хз насколько нужно себя не уважать и какие причины найти чтобы после такого мува от, кхм-кхм пропущу это слово, продолжать игру 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, BoH сказал:

Большая просьба разблокировать людей из клана ГГ, да они были не правы что рекламировали другой сервер, но это все было на эмоциях и тд, какими бы мерзкими не были люди в клане гг, как бы они не балаболили - но все же они давали какую не какую опозицию, я хочу продолжать играть на сервере ни смотря на то что у меня ливнул пак маси и тд, пусть даже гг начнут доминировать будет только интересней. А по поводу фиксов Баюма и прочих эпиков я только за, ведь когда у нас не залетело пол клана на баюма и весь клан мой начал бафаться через стену, я сказал парни за это могут забанить и отвел весь клан от двери и начали фармить тем что есть, я за то - чтоб админ фиксил все эпики которые работают не правильно.( Пересмотрел стрим из клана ГГ, чел слил на 80ом лвле за фарм валика 8%, так не должно быть парни, я не шел на валу - лишь потому что боялся что весь клан сольет по 3-4 уровня и это потом повлияет на пвп и олимп, а так вы просто били стоячего моба, который даже не отбивался )

главчервь вылез на форум тупа.

ты прям святой, отвел клан от двери. правда за масс ресы у двери банили всегда(что даёт повод опасаться за баф у двери), а за фарм валакаса у стенки нет, но это НЕ ДРУГОЕ. надо понимать.

на 80ом лвле, наверное это был пак марвейла, который стоял сбоку и урона от массух валика почти не получал. да и даже в этом случае 8% при ресе 90% это ~40 смертей. если ты думал что сольете 3-4 лвла, то ты отсталый.

главное, что баюм не стоячий моб, который не отбивается

можешь свои кулстори на стримах рассказывать своим червям, они сами на форум принесут, зачем так сильно запариваться? 

Изменено пользователем 4487
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Meventy сказал:

Почему ты не допускаешь, что админ мог совершить ошибку? 
Он человек. Он может поддаться влиянию, он может поторопиться с выводами(что кстати и получилось как по мне, ведь валик не должен кидать бомбы каждые 10-20-30 секунд, и делать это с кастом в 1 секунд еще и в кучу таргетов с огромным аое). 
Что он там уже пофиксил никто не знает, но если бомбы будут такие же, как были вчера, интересно через сколько его убьют..

ПС:
А подскажите, у тараса есть скилы на которые никто 10 лет внимания не обращал?
Банально интересно каким будет тогда тарас))))))))))))))))))))))
 

Вот если бы речь шла о том, что валакас слишком часто юзает скилы и вы просили бы пересмотреть это - я бы допускал такую версию и это было бы уже не нытье, а конструктивный диалог.

А пока все выглядит так "мы всегда так фармили и мы хотим так фармить и дальше"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ХрабрыйВинни сказал:

Не факт, что эти условия длились на протяжении всего фарма. Да и это не важно. В данной ситуации я склонен доверять словам админа, чем тем, кто пострадал от фикса данного бага.

Единственный факт, кроме нытья, который вы смогли привести - это то, что его фармили так раньше(но это лишь говорит о том, что этот баг не новый)

т.е. ты сам ничего не видел и не знаеш, а делаеш выводы исключительно из слов админа, НО при этом смееш тут комуто чтото УТВЕРЖДАТЬ? неплохая позиция...

йа тебе раскажу историю короткую. 

дело было в далеком 2к09м году, после ввода рейдбосса валакаса на сервере астериос х3(старый). на одной из первых проб фарма тогдашним "редзергом" астериоса произошло нечто. валакас реснулсо в количестве 2х штук\особей\и тп. было очень весело и больно.

они успешно похоронили фсех в логове. админ ,узнав об этом, разобрался в  проблеме, даже вроде обьяснил почему так произошло и подправил. более такого (насколько мне известно) не повторялось.

ты спросиш меня к чему йа рассказал эту историю? фсьо просто: если бы 12 лет назад админ не исправил этот баг, то фсе последующие фармы на фсех серверах комплекса происходили бы с валакасх2 и это было бы Нормой/фичей/и т.д.

смекаеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 4487 сказал:

главчервь вылез на форум тупа.

ты прям святой, отвел клан от двери. правда за масс ресы у двери банили всегда, а за фарм валакаса у стенки нет, но это НЕ ДРУГОЕ. надо понимать.

на 80ом лвле, наверное это был пак марвейла, который стоял сбоку и урона от массух валика почти не получал. да и даже в этом случае 8% при ресе 90% это ~40 смертей. если ты думал что сольете 3-4 лвла, то ты отсталый.

главное, что баюм не стоячий моб, который не отбивается

можешь свои кулстори на стримах рассказывать своим червям, они сами на форум принесут, зачем так сильно запариваться? 

Какой же ты желчный и убогий человечишка, фу прям мерзость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BoH сказал:

Большая просьба разблокировать людей из клана ГГ, да они были не правы что рекламировали другой сервер, но это все было на эмоциях и тд, какими бы мерзкими не были люди в клане гг, как бы они не балаболили - но все же они давали какую не какую опозицию, я хочу продолжать играть на сервере ни смотря на то что у меня ливнул пак маси и тд, пусть даже гг начнут доминировать будет только интересней. А по поводу фиксов Баюма и прочих эпиков я только за, ведь когда у нас не залетело пол клана на баюма и весь клан мой начал бафаться через стену, я сказал парни за это могут забанить и отвел весь клан от двери и начали фармить тем что есть, я за то - чтоб админ фиксил все эпики которые работают не правильно.( Пересмотрел стрим из клана ГГ, чел слил на 80ом лвле за фарм валика 8%, так не должно быть парни, я не шел на валу - лишь потому что боялся что весь клан сольет по 3-4 уровня и это потом повлияет на пвп и олимп, а так вы просто били стоячего моба, который даже не отбивался )

Почему ты решил, что валик должен убивать фул клан?
Почему ты так же не считаешь про баюма? Ведь тебе рассказали, что ангелов можно водить, что баюма можно держать в стороне и тд..
ГГ делали тоже самое, они использовали ТАКТИКУ, чтобы было легче и удобнее фармить.
Это просто ссаный моб. Уже давно все пройдено и давно известно как и что фармить! 
Но нет, ты вдруг посчитал, что так не должно быть.. Почему? Ты привел какие-то аргументы? Ты предоставил баг репорт? Ты написал КАК должно быть по офуу или птсу или что вы там считаете эталоном? 
НЕТ. Ты просто ныл. 
И ты считаешь, что админ правильно поступил? Почему аналогично на баюме тогда ничего не сделал админ? 
Да, вы бы зафармили, но тем не менее, это в пустую потраченное время, расходники и тд, пусть и в гораздо меньшем кол-ве. 

Ты хочешь пвп и конкуренции, но все что ты можешь, это сумонером мобов скидывать в соа.. 
За фул сервер ты ни разу не пришел на спот к ГГ. 
Красава. 

4 минуты назад, ХрабрыйВинни сказал:

Валакас юзал только 2 скила при определенных условиях, о том, что эти условия длились на протяжении всего фарма, мной не было сказано ни слова. 

Факт в том, что такое его поведение было признано багом и этот баг устранили.

Каких определенных условиях? 
Какие 2 скилы?
Ты хоть какую-то конкретику можешь дать? 
Какое поведение признано багом? 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, XaMJIo сказал:

т.е. ты сам ничего не видел и не знаеш, а делаеш выводы исключительно из слов админа, НО при этом смееш тут комуто чтото УТВЕРЖДАТЬ? неплохая позиция...

йа тебе раскажу историю короткую. 

дело было в далеком 2к09м году, после ввода рейдбосса валакаса на сервере астериос х3(старый). на одной из первых проб фарма тогдашним "редзергом" астериоса произошло нечто. валакас реснулсо в количестве 2х штук\особей\и тп. было очень весело и больно.

они успешно похоронили фсех в логове. админ ,узнав об этом, разобрался в  проблеме, даже вроде обьяснил почему так произошло и подправил. более такого (насколько мне известно) не повторялось.

ты спросиш меня к чему йа рассказал эту историю? фсьо просто: если бы 12 лет назад админ не исправил этот баг, то фсе последующие фармы на фсех серверах комплекса происходили бы с валакасх2 и это было бы Нормой/фичей/и т.д.

смекаеш?

Данное поведение было признано админом не нормой/фичей и т.д., а багом = его исправили.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dantist777 сказал:

Какой же ты желчный и убогий человечишка, фу прям мерзость...

я хотя бы человечишка, а не жалкий червь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ХрабрыйВинни сказал:

Не факт, что эти условия длились на протяжении всего фарма. Да и это не важно. В данной ситуации я склонен доверять словам админа, чем тем, кто пострадал от фикса данного бага.

Единственный факт, кроме нытья, который вы смогли привести - это то, что его фармили так раньше(но это лишь говорит о том, что этот баг не новый)

Ты можешь не доверять игрокам, которые его фармили, ты можешь не доверять словам Админа, но своим глазам то ты должен доверять? Есть 2 видео фарма, одно от лица СВСа, второе от лица Кота, где прекрасно видно, что каст скила "прерывается", но НЕ прерывается, т.е. анимация проходит в тот момент, когда должна.

 

Может он и кастовал не все скилы, которые ТЕПЕРЬ будет кастовать. Но чья это проблема? Там нет никаких условий. Я уже устал это повторять. Он ПРОСТО не кастовал те скилы. Без условий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, BoH сказал:

Большая просьба разблокировать людей из клана ГГ, да они были не правы что рекламировали другой сервер, но это все было на эмоциях и тд, какими бы мерзкими не были люди в клане гг, как бы они не балаболили - но все же они давали какую не какую опозицию, я хочу продолжать играть на сервере ни смотря на то что у меня ливнул пак маси и тд, пусть даже гг начнут доминировать будет только интересней. А по поводу фиксов Баюма и прочих эпиков я только за, ведь когда у нас не залетело пол клана на баюма и весь клан мой начал бафаться через стену, я сказал парни за это могут забанить и отвел весь клан от двери и начали фармить тем что есть, я за то - чтоб админ фиксил все эпики которые работают не правильно.( Пересмотрел стрим из клана ГГ, чел слил на 80ом лвле за фарм валика 8%, так не должно быть парни, я не шел на валу - лишь потому что боялся что весь клан сольет по 3-4 уровня и это потом повлияет на пвп и олимп, а так вы просто били стоячего моба, который даже не отбивался )

Да всё правильно админ сделал, если босс позиционирует себя как ТОП эпик, который по факту должен быть сильнее фринты и бфреи, с которого падают топ стволы и прочее, он не должен убиваться в "пару пачек оконных подпивасов в дк сетах". (Но мы же 10 лет фармили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Meventy сказал:

Какое поведение признано багом?

 

2 минуты назад, ХрабрыйВинни сказал:

Данное поведение

Просто в голосину конечно))) По-моему он троллит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а после сбора средств на зарплату паку, будет сбор средств на зарплату челам лижущим на форуме? если да, то готов переобуться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

17 минут назад, XaMJIo сказал:

 но если не быть хлебушком

фига себе ты планку задрал. Это же невыполнимое условие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, V10l3tt сказал:

пару пачек оконных подпивасов в дк сетах

Откуда вы высрали про пару пачек в дк сетах, писали же, что челы в весперах и т.д. А кто должен убивать валика? Ну можешь сказать свою авторитетную оценку? Сколько паков в каком эквипе должны убивать валика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Meventy сказал:

 

Каких определенных условиях? 
Какие 2 скилы?
Ты хоть какую-то конкретику можешь дать? 
Какое поведение признано багом? 


 

Сначала ты ныл, а теперь устраиваешь войну в слова. Зачем?

Какая вообще разница какие скилы, какие условия, конкретика в том, что поведение валакаса было признано багом и этот баг исправили.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ХрабрыйВинни сказал:

Сначала ты ныл, а теперь устраиваешь войну в слова. Зачем?

Какая вообще разница какие скилы, какие условия, конкретика в том, что поведение валакаса было признано багом и этот баг исправили.

 

так подожди, червь. поведение валакаса баг? я думал баг был в том, что его можно куда-то поставить и гг этим воспользовались, но теперь оказывается, что само его поведение на протяжении 10ти лет было багом. тогда челы с гг не виноваты, выходит им надо было дать зафармить валкаса и потом его фиксить. логично? или нет? или ты опять обосрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...