Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 2


ИСТ

Рекомендуемые сообщения

Мне вот только одно интересно , почему весь серв проблемы только с паком Маси , то одно , то другое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Insomnium сказал:

Ваши прогнозы, друзья 

1.ВОН - замутил новое шоу - 33%
2.Мася - 50% 
3.Эрика - 80%
4.Максим -40%
5. Таксист 10%
6.Муж подруги - 33%
П,С, Максим - сильно давил и рассказывал, что пруфов нету . + 20% ( не играл 1.5 года решил по играть и тут скам + 90%)
Эрика - я не дам своё железо - +50%
Мася- Пл не разобрался все выкатил до ... + 60%
Вон Шоу мен-  + 100%
Девочки муж- дефал как-то не так + 20%( хитрый + 40%)
Скорее всего Максим  с Эрикой на пару - во главе  Мася,  под сценарий Лобатого . = 99%

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

95% что Эрика скамер, чел бы признался и ливнул с игры навсегда не тратя общее время.. всё-таки людишки по своей природе очень жалкие и трусливые.... печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kekochka сказал:

Истина... Дошики - мусор)))


 

Тут ваще кста непонятка. У челов был факт акшаринга. Почему их не банят ? Астер же славится своей политикой, в плане правил. А тут челов щадятт. Непорядок, даже если они стримеры...

 

За аккшаринг не банят, он просто запрещен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, на мой взгляд Таксист (который просил не говорить, что он Таксист).

Слишком много на него указывает.

 

Про 30% заходов, это не про скамера говорилось, а про Томск.

Там не говорится, что Эрика и скамер имеют 1 IP. Там говорится, что и скамер, и Эрика и Таксист с Томска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб Гибрид это друг Таксиста который не любил Эрику и сделал подставу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Kronverk сказал:

 

Про 30% заходов, это не про скамера говорилось, а про Томск.

Самое забавнное что из телеге удалили это скрин 
и переписка не полная. 
а на видео от Маси - он есть
То есть 30% заходов на чара из Томска) 
image.png.24d7db03a153e82caf1d9b9afd9507b0.png
image.thumb.png.e1d38d33e2e4a6dfbe0219c1fd601608.png
вот как это выглядит .
Что подтверждает мою Теорию 
Эрика из Томска, Мася и Максим  30% заходов. - в деле.раздели пак , пак фейл, дальше продадут остатки с гнома. изи мани. 
виновата - подруга и таксист. 

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ИСТ сказал:

Самое забавнное что из телеге удалили это скрин 
То есть 30% заходов на чара из Томска) 

не удалили, он просто не публиковал этот скрин, а в видео уже полная история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Kronverk сказал:

не удалили, он просто не публиковал этот скрин, а в видео уже полная история.

а почему не публиковал? и почему ты написал - Про 30% заходов, это не про скамера говорилось, а про Томск.
если там черным по белому написано , что скамер из Томска )
image.png.64306e8455034e54fc287d0eb608c3b0.png
У меня в КП раздваивают чаров. я пишу ГМу- бла бла бла
ответ
- этот человек из Питера.
окей. спс
- кто у меня из Питера.*?
-  Вася. ты же из Питера!!!
сюда иди.
вроде же всё просто. 
а эти сопли , я с ним три года играл.... такой себе аргумент. 
Или они вместе с Масей, Максимом( уж больно он много говорил) и Эрикой - замутили, или Эрика. тут как бы всё очевидно.

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ИСТ сказал:

а почему не публиковал? и почему ты написал - Про 30% заходов, это не про скамера говорилось, а про Томск.
если там черным по белому написано , что скамер из Томска )
image.png.64306e8455034e54fc287d0eb608c3b0.png

блин, я неправильно выразился. 

 

Я имел в виду, что там не написано что скамер это Эрика, а написано, что скамер из Томска, что не равно скамер=Эрика..

 

вообще, на мой взгляд, это именно человек из Томска, а не человек с ВПНом под Томск. Проще взять ВПН какой-нить крупный город Европы. Чтобы было понятно, что это прокси и тогда под подозрением ВСЕ, а не 1-2 чела.

 

И если это утверждение выше верно, то это либо таксист либо Эрика. Эрика играет с 2018 года в паке, таксист с 03 октября. Первый заход СКАМЕРА на коня 04 октября (и по словам Маси он сначала челам дает лоу лвл чаров).

 

КТО ЖЕ ЭТО СОСКАМИЛ!?

 

а и еще, в "приватном" (на 2к челов на стриме) разговоре Таксист сказал, что он играл с Масей на каких-то предыдущих серверах, хотя такой инфы от Маси я не помню.

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kronverk сказал:

 

 

КТО ЖЕ ЭТО СОСКАМИЛ!?

 

 

я там вверху не много добавил.
один человек из Томска в КП- один . Это Эрика.
Таксист из Кемерово, я конечно плохо знаю Российскую географию, но это даже разные регионы и области. 200км расстояние. Можно ошибиться с айпи если он где-то под Томском или под Кемерово. но это разные города причем оба Областных центра. У них айпи разные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остросюжетный детектив. Следователь, прокурор, защита и присяжные. Колоритные персонажи со своей историей, разнообразные мотивы каждого. Ссоры и примирения, рождение нового стримера, камин-аут Таксиста. Неожиданный финал (что вряд ли, так как уже почти прочитано в телеге). Астериос Прайм х1. Добро пожаловать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Kronverk сказал:

 

 

а и еще, в "приватном" (на 2к челов на стриме) разговоре Таксист сказал, что он играл с Масей на каких-то предыдущих серверах, хотя такой инфы от Маси я не помню.

А знаешь где я туплю.*) айпи таксиста кто-то вообще пробивал, он из Кемерово  или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ИСТ сказал:

я там вверху не много добавил.
один человек из Томска в КП- один . Это Эрика.
Таксист из Кемерово, я конечно плохо знаю Российскую географию, но это даже разные регионы и области. 200км расстояние. Можно ошибиться с айпи если он где-то под Томском или под Кемерово. но это разные города причем оба Областных центра. У них айпи разные)

я тоже хреново географию представляю, но может быть мобильный оператор? как оно там работает за МКАДом? =D

 

Я просто реально с трудом себе представляю ситуацию. У меня есть знакомые челики, которых я знаю 10+ лет, не один сервер прошли вместе и представить, что кто-то из них решился бы нас скамануть, у меня даже в голове не укладывается.

 

Ну а в сговор я не верю.



6 минут назад, ИСТ сказал:

А знаешь где я туплю.*) айпи таксиста кто-то вообще пробивал, он из Кемерово  или нет.

слушай, сегодня вроде звучала такая инфа, что он таки из Кемерово сидит (в данный момент), и при этом там динамический IP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходили через такое. С челом три года играли душа в душу. Уже подобное не удивляет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ИСТ сказал:

А знаешь где я туплю.*) айпи таксиста кто-то вообще пробивал, он из Кемерово  или нет.

ну вот кста то что таксист скидывал, там все адреса реально кемеровские.

Ну хз, не верится, что скамер=Эрика =/ Слишком уверенно он говорил "могу все данные предоставить". Таксист такого не говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Dott сказал:

 

Скрытый текст

Polish_20211026_050747590.jpg

 

ля ну никто не должен же знать что он таксист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скиньте запись в личку. Поугараю над челиками которые считают что это не Эрика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В предыдущих сериях :

Ничего не предвещало беды, пока в пак не пришла девочка стример.  Эрика вышел из комы, пока Мася вёл переписку с Химбой.  Проснувшись, Ерика понял что Мася вычеркнул его из завещания, и решил ограбить семейную казну....... Проезжающий таксист был не вольным свидетелем ограбления..............

 

Санта барбара в общем))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ИСТ сказал:

Таксист из Кемерово, я конечно плохо знаю Российскую географию, но это даже разные регионы и области. 200км расстояние. Можно ошибиться с айпи если он где-то под Томском или под Кемерово. но это разные города причем оба Областных центра. У них айпи разные)

я из Омска, но судя по whois все динамические ИП адреса, которые я получаю, числятся за Новосибирском (расстояние ~800км)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Edentor сказал:

скиньте запись в личку. Поугараю над челиками которые считают что это не Эрика

А че он запись удалил? Я б тоже посмотрел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В паке так-то не 3 человека, а 9, почему на остальных не думают? Все очевидно, если один Эрика с Тюмени, то это он, что тут думать? Люди наивно полагают, что вот так просто можно поставить ВПН определенного города.... И это слишком умная схема скама, ради чего? Трёх арок? Смешно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем окончился стрим? а то я спать ушел в 2.30+, не выдержал. вон на заднем плане тоже валялся на кресле уже съехал под стол...

 

п.с. кстати, стрим же есть на канале у АРИ. она записывала тоже

Изменено пользователем OMGy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Amane сказал:

А че он запись удалил? Я б тоже посмотрел 

Да я хз. Просто видел ролик маси, там химба даёт пруф что это Эрика. А масян как чел с задержкой в развитии пишет "это не мог быть Эрика".

Есть конечно вариант, что масян с Эрикой на пару договорились. Что Эрика скамит и продаёт, а масян потом его дефает(но это уж слишком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите сегодня в выпуске! Мася проснулся, и узнал, что таксиста допрашивали, а его друга эрику чуть не петухнули всем стримом! Вон как всегда ничего не понимает, но дефает масю! Админ тса грозится вычислить по айпи скамера! Оставайтесь снами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...