Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 2


ИСТ

Рекомендуемые сообщения

@iKing @LoRDeMoRD

Так не переживайте как обещал на шаву хватит 

Screenshot_2021-10-25-17-16-49-874_ru.sberbankmobile.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Dott сказал:

@iKing @LoRDeMoRD

Так не переживайте как обещал на шаву хватит 

Screenshot_2021-10-25-17-16-49-874_ru.sberbankmobile.jpg

Ля вот это пир у человека. Как будто то лишний час подраверил или сколько он там берёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел видос лобатого крайний. Узнал, что СветланаПетровна и Забор два топ клана астериоса, и они не могут купить себе хлеба. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что происходит с сайтом?? Ни через мобильный интернет, ни через домашний не заходит на сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PapaBanorado сказал:

Что происходит с сайтом?? Ни через мобильный интернет, ни через домашний не заходит на сайт

роскомнадзор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, B14 сказал:

роскомнадзор

И как теперь донатить?😳

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюша, так это не ты олимпел? А я уж подумал, чего эт ты игратт научился руками, а не МастерКардом.

 

 

44 минуты назад, Dott сказал:

@iKing @LoRDeMoRD

Так не переживайте как обещал на шаву хватит 

Screenshot_2021-10-25-17-16-49-874_ru.sberbankmobile.jpg

Сань, приятного аппетита.



Только что, PapaBanorado сказал:

И как теперь донатить?😳

Кстати ты прям в цвет спросил. 😂😂😂😂😂 лучше чем он тебе никто не подскажет как это делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alladdin сказал:

Илюша, так это не ты олимпел? А я уж подумал, чего эт ты игратт научился руками, а не МастерКардом.

 

 

Сань, приятного аппетита.


 

Кстати ты прям в цвет спросил. 😂😂😂😂😂 лучше чем он тебе никто не подскажет как это делать)

 

Я не особо вчитывался в данную тему 😄

Меня сейчас волнует донат)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alladdin сказал:

Илюша, так это не ты олимпел? А я уж подумал, чего эт ты игратт научился руками, а не МастерКардом.

Не, я пока панель себе настрою - уже спать надо будет идти )) надо сейчас поработать что бы потом мог играть в ла2 годами)

Я сижу на чаре только когда ТВ\Осады\Баюм и на выходных иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, LoRDeMoRD сказал:

Ля вот это пир у человека. Как будто то лишний час подраверил или сколько он там берёт 

Гавкать может меньше будет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, B14 сказал:

Не, я пока панель себе настрою - уже спать надо будет идти )) надо сейчас поработать что бы потом мог играть в ла2 годами)

Я сижу на чаре только когда ТВ\Осады\Баюм и на выходных иногда.

Подскажи человеку выше как донатить) а то мы божеФармеры....

Аааааааа так получается ты АВ на прокат берешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alladdin сказал:

Подскажи человеку выше как донатить) а то мы божеФармеры....

Аааааааа так получается ты АВ на прокат берешь?)

я через биток доначу, там 10% скидка )

Не, я даю своего чару в аренду, а за этого мне его качают, потом даю олимперу а аренду что бы ему было что на стриме показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, B14 сказал:

я через биток доначу, там 10% скидка )

Не, я даю своего чару в аренду, а за этого мне его качают, потом даю олимперу а аренду что бы ему было что на стриме показывать.

Хмммммммм... ну смотри Илюша) у Маси в паке ситуация с Овером кончелась печально, чар хоть был и не его личный, но другой человек наиграл больше..... Кстати Илья, можно я тебя буду называть Сутенер?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Alladdin сказал:

Хмммммммм... ну смотри Илюша) у Маси в паке ситуация с Овером кончелась печально, чар хоть был и не его личный, но другой человек наиграл больше..... Кстати Илья, можно я тебя буду называть Сутенер?)

На форуме либо в игре ты можешь называть меня так как тебе удобно, лиж бы тебе нравилось )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, B14 сказал:

На форуме либо в игре ты можешь называть меня так как тебе удобно, лиж бы тебе нравилось )

Пасибо мистер Сутенер) а АВ, B14 получается простифонка)))) просто я всех этих подробностей не знал, думал ты так за ножа рубаешь)))) а оказывается Сутенер доплачевает что бы простифутку по кругу по чаще пускали))))))))))))) веселая ситуация))))

 

п.с. Я без агра) а то вдруг ты ранимый... я ж хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alladdin сказал:

Пасибо мистер Сутенер) а АВ, B14 получается простифонка)))) просто я всех этих подробностей не знал, думал ты так за ножа рубаешь)))) а оказывается Сутенер доплачевает что бы простифутку по кругу по чаще пускали))))))))))))) веселая ситуация))))

 

п.с. Я без агра) а то вдруг ты ранимый... я ж хз

Я познал дзен и больше не агрись в игре )

К сожалению или счастью уже нету возможности и желания играть по  12+ часов в день что бы что-то кому-то доказать. 

Теперь я официально "подпивасник", но если честно это меня не задевает от слова совсем.

Конечно мой уровень игры упал, но ручки помнят еще )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, B14 сказал:

Я познал дзен и больше не агрись в игре )

Поверь мне, я еще даже и не начинал Илюха)

 

1 минуту назад, B14 сказал:

Конечно мой уровень игры упал, но ручки помнят еще )

Желаю тебе хорошей семейной жизни в будущем, но после свадьбы этот девиз лучше не вспоминай))))



Ой извини Сутенер, я к тебе по имени обратился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alladdin сказал:

Поверь мне, я еще даже и не начинал Илюха)

 

Желаю тебе хорошей семейной жизни в будущем, но после свадьбы этот девиз лучше не вспоминай))))

Там где ты учился тролить - я преподавал. Так что выдыхай)

Странно что ты переживаешь за мою семейную жизнь, но не стоит это делать)

Лучше иди на х55 и наслаждайте пвп сервером, зачем ты лезешь туда куда не надо лезть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Pino4et сказал:

Посмотрел видос лобатого крайний. Узнал, что СветланаПетровна и Забор два топ клана астериоса, и они не могут купить себе хлеба. 

ты про дверь забыл. 

Видимо Вон себе этот самый хлеб вместо мозгов в голову положил, раз такие сравнения приводит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, B14 сказал:

Там где ты учился тролить - я преподавал. Так что выдыхай)

Странно что ты переживаешь за мою семейную жизнь, но не стоит это делать)

Лучше иди на х55 и наслаждайте пвп сервером, зачем ты лезешь туда куда не надо лезть ?

Ой ой ой... Бееез Агра ) тебя то я как личность как ни как уважаю. Не то что твоего хозяина) хммммм.... Ты ж новенький, вероятно не знаешь  что в профиле форуме можно указать один серв, а иметь чаров на всех..... Хотя кому я про Иметь.... пфе... Кста я не троллю. Просто я глуупенький... Но сейчас на фоне тебя почувствовал сеья Супер умным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alladdin сказал:

Ой ой ой... Бееез Агра ) тебя то я как личность как ни как уважаю. Не то что твоего хозяина) хммммм.... Ты ж новенький, вероятно не знаешь  что в профиле форуме можно указать один серв, а иметь чаров на всех..... Хотя кому я про Иметь.... пфе... Кста я не троллю. Просто я глуупенький... Но сейчас на фоне тебя почувствовал сеья Супер умным.

Если честно лень что-то писать даже) 

Хорошего вечера, если что звони. Я указывал свой номер чуть раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, B14 сказал:

Если честно лень что-то писать даже) 

Хорошего вечера, если что звони. Я указывал свой номер чуть раньше.

Я тебе шо, Саша шо ли? Сидеть листать все страницы в поисках твоего номера? Тем более это перевод игры в реал, жело наказуемое Админами. 

 

Кстати Илюх, я тут прикинул.... Ты ж не сутенер... Ты братик Куколд... Смотри, и всё  логично получается... Вызвал Шкибу, он отпежил твоего АВ, а ты сидишь такой) кайфуешь)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Myers сказал:

видели мы как ты преподавал на х1000 сервере ,как ты вообще попал на х1 после таких рейтов)

На каком х1000 сервере ты видел что бы я играл или тоже пукнул в лужу ?)



4 минуты назад, Alladdin сказал:

Я тебе шо, Саша шо ли? Сидеть листать все страницы в поисках твоего номера? Тем более это перевод игры в реал, жело наказуемое Админами. 

 

Кстати Илюх, я тут прикинул.... Ты ж не сутенер... Ты братик Куколд... Смотри, и всё  логично получается... Вызвал Шкибу, он отпежил твоего АВ, а ты сидишь такой) кайфуешь)))) 

Спасибо за инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, B14 сказал:

Спасибо за инфу

Та всегда как за здрасти)

Ну ок, раз уж мы на игровом форуме, только давай без слива в стиле "Я устал" или "кто ты что бы тебе отвечать", поговорим не о проблемах  наших личностей. А по темке. Игра. И так, как ты уважаемый Куколд думаешь, если бы клан пОП был в том положении в котором находится клан ГГ... ну типо вот то как есть сейчас, только наоборот... Как долго бы они продержались? Точнее через сколько бы слились???  Ведь ты прекрасно понимаешь, что показывать "ШОУ" как им растягивают щеки с внутренней части он бы не стал, ой, извини, вам. А вот ГГ как бы то не было, сколько бы на них тут не пытались высраться, всё еще собераются и пытаются что то сделать.... Не достойны ли они Большего уважения, чем ваши жалкие высказывания в ТСе?) Вот как ты думаешь? Лучше конечно головой, испытай новые чувства)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Myers сказал:

на скрудже

Я не играл в л2 до этого сервера года 3-4.

Такого названия даже не знаю)) может у кого-то такой же ник был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, B14 сказал:

Челик, я не разу не оскорбил в чате или в ТСе клан гг, потому что я только рад что они дают мне фан. 

На крайнем баем когда весь клан залетел уже внутрь, я летал еще на 13 и фанился убивая мини пачки или соло челиков, на меня сагрился пак Меланхоли и бежали за мной до  12 этажа, после убийства начали писать "Днище, Еб*** в пол", "сосать" - все в этом роде.

Вопрос в следующем : Я понимаю что я с вражеского клана и все в этом роде, НО в чем смысл этого агра как и от тебя?

Ты думаешь если ты называешь меня Илюша, Илюха, куколд и тд - ты стал сильнее или умнее ?) Я так не считаю, что ты стал клоуном в моих глазах - это да.

Я за любой фан в любом виде, но без перехода на личности. 

Так что к клану гг у меня только положительные эмоции, но есть личности и в гг и в оп которые портят всю романтику.

Думаю не имеет смысл доказывать что-то тебе, ибо некоторые болезни к сожалению неизлечимы. 
Скорейшего тебе выздоровления!

Ну вообще то я не говорил ТЫ, я сказал тебе как одному из игроков пОП клана ВЫ в множественном числе. Илюш, у тебя комплек на то что тебя называют Илюша? Я ж теье по братски, вот, имя твоё  смягчил, погонялку придумал, а ты все в обидку, фу противный, Нежный как Желе какое то, чего ж вы сразу все в агр принимаете? Я где то тебя оскарбил? Назвал Дниной рукожопой?  Поставил твое IQ под сомнение? Ну или я до такой степени опустился что на твою семью сагрился? Пфе Илюша, был о тебе мнения как об адекватном умном чеоовеке.... Но как писал человек ранее... Тьфу на тебя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанат Жени Вона или же Евгения Лобатого, но стримы редко смотрю, но спасибо его хейтерам, что рассказываете о каждом моменте с его каждого стрима, приятно что есть такие ответственные люди и не пропускают ни одного видоса Жени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, B14 said:

Трембелс уже собирает ПЛку.

-Парни, рмт не будет до нового года, достаем картошку с погреба, открываем закатку и терпим!!

-Папа сервера : А может нам отменить Вар?

-Трембелс : Так мы его и не поднимали 😁

ахахахха😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда АйКинг после доната на шавуху делся? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...