Перейти к содержанию
Asterios

Попал на Остров Грёз


KomarovPlay

Рекомендуемые сообщения

Вообщем ситуация такая. Сел на трейд в Гиране (онлайн) и отошёл от компа. Через час возвращаюсь и наблюдаю такую картину: мой гном сидит на трейде на одной из арен острова грёз... рядом бегает садовый гном и бьёт кубики, выбивая какие то квест итемы.

Как я мог туда попасть? 

Улетел я с этого острова, и в итоге оказался в деревне орков, из которой нужно лететь и тратить адену, что вполне накладно для меня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домовик разбушевался. ТПшит чаров пока ты гуляеш 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати а чем торговал то? А то мало ли, может онлайн якорей не банят, а пересаживают куда подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну давай скрин своей торговой лавки дружок, а то корчишь тут видите ли целочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех бы якорей туда отправить, пускай торгуют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

торговал плодами манора и рецами бриги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если зайти на остров грёз и записаться на эту фигню с кубиками (тебе напишет что типа ждите идёт набор команды) - то потом тебя из любой дыры тэпэшит на этот остров в кубики поиграть, и да, потом возвращает походу в стартовые деревни, жесть в общем (или чит халявно слетать из любой дыры в родную деревню =))

Изменено пользователем z30946
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ты был в реге на этот эвент и забыл. Когда кто-то еще регнулся , тебя тпшнуло . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая крутая тема это!

Всех горе-торгашей отправлять в каку-то спец. Зону из которой можно улететь только использовав спец сое которое продаётся там же за 5кк. Делать огласку на весь сервер что мол не нужно нарушать правила и тд и тп, не сажать якоря. Нарушил -> улетел , купил сое -> прилетел обратно, или сиди со своим товаром в этой зоне. Почту в этой зоне принимать нельзя! Равно как и отправлять. Я думаю десяток другой дубоголовых игроков туда отправить, то и другим будет неповадно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HellRabbit сказал:

Возможно ты был в реге на этот эвент и забыл. Когда кто-то еще регнулся , тебя тпшнуло . 

 

4 часа назад, z30946 сказал:

Если зайти на остров грёз и записаться на эту фигню с кубиками (тебе напишет что типа ждите идёт набор команды) - то потом тебя из любой дыры тэпэшит на этот остров в кубики поиграть, и да, потом возвращает походу в стартовые деревни, жесть в общем (или чит халявно слетать из любой дыры в родную деревню =))

скорее всего нечаянно зарегался, я просто до этого туда летал посмотреть что за место))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...