Перейти к содержанию
Asterios

Баюм v3.0


turboQQ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На текущий момент по файтам
ГГ 0 : 4 ОП

Изменено пользователем turboQQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие файты ?))) там 3 бласта минус клан))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон тоже упал. Не все в одну калитку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, СудьбаБомжа сказал:

Вон тоже упал. Не все в одну калитку.

1 : 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, turboQQ сказал:

1 : 7

Вон упал просто потому что слишком зашел глубоко, так бы он не упал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, ZoOrbazawr сказал:

какой же это позор честно.. Женя ВОН просто король Астериоса лол!

Астериоса? Напомню флагманом Астериоса является х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флагман х5 конечно, но вопреки некоторым форумным предсказателям, х1 сервер пока что держит именно стример...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, SoldierOfDeath сказал:

Астериоса? Напомню флагманом Астериоса является х5.

Не в защиту лобастого
Но никто вроде не мешал выйти и сразиться на х1 ? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, maztaleksey said:

Не в защиту лобастого
Но никто вроде не мешал выйти и сразиться на х1 ? :) 

Они просто не хотели в сарае оставлять +16 стволы

9609926cff812aadbe8448565fbb91e5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, maztaleksey сказал:

Не в защиту лобастого
Но никто вроде не мешал выйти и сразиться на х1 ? :) 

На х5 биг вар и онлайн в пачках закончился лет 6 назад , сейчас там домохозяйки поэтому забудьте поо х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Inceptikon сказал:

На х5 биг вар и онлайн в пачках закончился лет 6 назад , сейчас там домохозяйки поэтому забудьте поо х5

ну да, именно поэтому сейчас на тараса собирается 600+ человек. Ну какой там биг вар, вот на х1 бои 5паков на 5 паков, вот это биг вар.



24 минуты назад, maztaleksey сказал:

Не в защиту лобастого
Но никто вроде не мешал выйти и сразиться на х1 ? :) 

А зачем? Лобастый пытается доказать что он топ клан всея ла2, так пусть и приходит доказывает. 



26 минут назад, Спектор сказал:

Флагман х5 конечно, но вопреки некоторым форумным предсказателям, х1 сервер пока что держит именно стример...

Х1 держит, спорить не буду, но тогда человеку, которого я процетировал стоило писать что он король х1, но никак не Астериоса. Или пусть на всем комплексе покажет свою топовось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переседел он конечно жопочасами, как ни зайду в ютуб он стримит, как не зайду на стрим он в ЗИ. Ну и в доказательство, что дистанция в 2 недели было мало чтобы обойти на жопочасах ГГ итог: первая осада фейл на руне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вопрос, если я например сижу под пивас 3 часика вечером,у нас неплохая пати с давно выфармленным шмотом, есть сыгранность и умение жать кнопочки, странно почему бы им не быть ведь мы играем вместе несколько лет, на одних и тех же чарах. И я прекрасно понимаю что не вывезу гонку против людей которые играют 24/7, потому и не пошел на х1 а не потому что "уже некому нечего доказывать" ведь сообщения на форуме явно говорят об обратном. Делает ли это меня слабее их? По моему да. Но признать это я не могу, ведь я топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, V10l3tt сказал:

Вот такой вопрос, если я например сижу под пивас 3 часика вечером,у нас неплохая пати с давно выфармленным шмотом, есть сыгранность и умение жать кнопочки, странно почему бы им не быть ведь мы играем вместе несколько лет, на одних и тех же чарах. И я прекрасно понимаю что не вывезу гонку против людей которые играют 24/7, потому и не пошел на х1 а не потому что "уже некому нечего доказывать" ведь сообщения на форуме явно говорят об обратном. Делает ли это меня слабее их? По моему да. Но признать это я не могу, ведь я топ.

А зачем вот мне, игроку под пивас идти и кому то что то доказывать? Меня устраивает моя игра, мой сервер и я не играю за деньги чтобы менять 5 серверов в год. А на другом сервере сидит чувак, который в первый заход на смежный сервер(х7) терпел даже от рандомок и слился. В праве ли он называться королем всех серверов? И разве он стал сильнее меня? Ну даже если он может играть 24/7, а я не могу, то это никак не доказывает, что он сильнее, это всего лишь говорит о ом, что у человека в 30+ лет нет других увлечений, кроме игрушки(я не говорю про работу, на нее мы тратим гораздо меньше времени). Ну если он реально хочет доказать что он сильнее, пусть зайдет и покажет скилуху, почему это я должен бегать за челиком, которого роняют рандомки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SoldierOfDeath сказал:

А зачем вот мне, игроку под пивас идти и кому то что то доказывать? Меня устраивает моя игра, мой сервер и я не играю за деньги чтобы менять 5 серверов в год. А на другом сервере сидит чувак, который в первый заход на смежный сервер(х7) терпел даже от рандомок и слился. В праве ли он называться королем всех серверов? И разве он стал сильнее меня? Ну даже если он может играть 24/7, а я не могу, то это никак не доказывает, что он сильнее, это всего лишь говорит о ом, что у человека в 30+ лет нет других увлечений, кроме игрушки(я не говорю про работу, на нее мы тратим гораздо меньше времени). Ну если он реально хочет доказать что он сильнее, пусть зайдет и покажет скилуху, почему это я должен бегать за челиком, которого роняют рандомки?

Но кто же вас просил кому-то что-то доказывать? Ведь вам это совсем не нужно (ну кроме форума конечно же). Ну ради объективности если просто абстрагироваться от возраста и семейного положения, наличия работы,хобби и прочих условностей. Есть человек который занимается одним с нами делом в данном контексте Л2 и вот этот человек или несколько, делают это 24 часа в сутки, а я, 3 часика, вопрос, достигнет ли он в перспективе большего? Или показатель достижений этого дела это прийти "без связей и опыта" в прокуратуру где сын внука начальника с+16 архангелом не пустит меня даже на порог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SoldierOfDeath сказал:

А зачем? Лобастый пытается доказать что он топ клан всея ла2, так пусть и приходит доказывает. 

Доказывать спустя 15 лет?
Ну ты бы еще его на свой сервер позвал, чтобы наверняка :D 
Вообще далеко не его фанат всегда был, но здесь он и правда "что-то показал"
Хотя все же треблс просто ничего не смог показать, пока что
Но думаю так и останется и вар будет мид засос vs gg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SoldierOfDeath сказал:

ну да, именно поэтому сейчас на тараса собирается 600+ человек. Ну какой там биг вар, вот на х1 бои 5паков на 5 паков, вот это биг вар.


 

А зачем? Лобастый пытается доказать что он топ клан всея ла2, так пусть и приходит доказывает. 

 


 

Х1 держит, спорить не буду, но тогда человеку, которого я процетировал стоило писать что он король х1, но никак не Астериоса. Или пусть на всем комплексе покажет свою топовось.

 

Ты не понял , на х5 это обыденность каждый год на осень , что то собирается , но по факту никто не фармит , никаких гангов в дейли ни паком ни кланом, онли гвг с одними и теми же лицами без какой либо интриги 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Inceptikon сказал:

Ты не понял , на х5 это обыденность каждый год на осень , что то собирается , но по факту никто не фармит , никаких гангов в дейли ни паком ни кланом, онли гвг с одними и теми же лицами без какой либо интриги 

О каком дейли идёт речь если у всех есть фарм составы (100500 заходов в 83, бфку и тд)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, maztaleksey сказал:

Доказывать спустя 15 лет?
Ну ты бы еще его на свой сервер позвал, чтобы наверняка :D 
Вообще далеко не его фанат всегда был, но здесь он и правда "что-то показал"
Хотя все же треблс просто ничего не смог показать, пока что
Но думаю так и останется и вар будет мид засос vs gg

Пожалуйста, объясните мне, как тупые жопочасы показывают скилл?

Если будет турнир 9 на 9 на равном эквипе на услвовиях администрации и пак ВоНа победит-тогда да,а вот этот вот 24\7 ЗИ...Это как смотреть в доте на кол-во часов,а не на ммр)

Изменено пользователем DavaiBezDavai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DavaiBezDavai сказал:

Пожалуйста, объясните мне, как тупые жопочасы показывают скилл?

Вот стартуете вы одновременно.

Спустя месяц ты фармишь шарики в цеметери, а пацаны тестят круг в хай лоа.

Встречаетесь вы такие с пацанами и понимаете,что никаком своим нагибаторским опытом. ни снимаете пассив реген цп.

Жопочасы не являются скиллом, они являются неотемлемой частью в его показании, не просидишь не покажеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон тут работает, он не играет получая кайф,это тупо работа с большими переработками, он тащит за счет жопочасов, пройдет условный месяц - полтора, паки обычных игроков (с онлайном по 3-4 часика вечером) которые именно ИГРАЮТ и получают от игры кайф докачаются, приоденутся, и будут решать уже руки и сыгранность а не бласт со 150 пухи в толпу 60-70 лвлов, но как только будет видно что вот-вот паки докачаются и ггшки смогут дать отпор вон объявит "всем спасибо, там открытие интерлюда, я пошел туда оставаясь непобежденным" это же очевидно,не?

Изменено пользователем Врозыске
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня забавляет как ГГ набирают в академку в дионе, пишут "сильнейший клан астериоса и т.д" лол, и то их там поносят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот в статистике на сайте , пак Вона на 3 месте по онлайну...А все говорят , что он топит 24 на 7 . Пак с ГГ на 2 месте по онлайну , получается надо гнать уже на гг ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...