Перейти к содержанию
Asterios

Антивирус и клиент


Yroboros

Рекомендуемые сообщения

с новой проверкой файлов теперь всегда перед запуском отключать антивирус? Аваст кидает все в карантин, раньше были похожие проблемы, но раз в неделю.

959040196_.thumb.png.4ed4211458991ab46e68e699be5f92d8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

В игре вирус!
Ваш антивирус не может расшифровать содержимое файла AsteriosGame.exe и считает его за вирус или подозрительное ПО.

Решить проблему можно, поставив папку с игрой в исключения. Если этот способ не помогает, необходимо отключить, сменить, либо удалить антивирус.

Часто возникает с Avast, возможны проблемы с ESET NOD32, Avira и встроенным в Windows10 "Защитником".

Ответ администратора в теме "защита винды блокирует троян".

https://forum.asterios.tm/topic/11374-решение-проблем-с-игрой/?tab=comments#comment-228972

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antivirus Defender Windows 10. Поместил в исключения. Потом антивирус просто ее удалил с компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Tjj сказал:

Antivirus Defender Windows 10. Поместил в исключения. Потом антивирус просто ее удалил с компа.

 

05.10.2021 в 23:10, Xandir сказал:

В исключения добавьте, или иные настройки поменяйте, чтобы не реагировал.

Другой вариант - установите нормальный антивирус, тогда встроенный не будет работать.

 

Справочно - https://forum.asterios.tm/topic/11374-решение-проблем-с-игрой/?do=findComment&comment=228972

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Tjj сказал:

Потом антивирус просто ее удалил с компа.

потому что ты не хозяин своего компа. антивирус решает. вот по этои причине я не ставлю антивирус. я хочу решать что делать с фаилом если он антивирусу кажется подозрительным. и нашел такого. без установки. запустил, проверил, он выдал свои подозрения по фаилам и предложил МНЕ РЕШИТЬ что с ними делать. лечить (если возможно), что делать если лечение не получилось, моожет сразу в карантин, удалить, нечего не делать. название ему CureIT. единственная неудобство что его нельзя скачать и потом время от времени запускать. ему устаревает база по вирусам и довольно бистро и приходится его по новои качать. неудобно малость но Я ОСТАЮСЬ ХОЗЯИНОМ СВОЕГО КОМПА И РЕШАЮ КАКИЕ ДЕИСТВИЯ ПРИНИМАТЬ.

 

Ваш антивирус не может расшифровать содержимое файла AsteriosGame.exe

 

что за бред. какой расшифровать. просто антивирус все программы кто лезет к системным фаилам считает вирусами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...