Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Интернет мтс?((


мышка2020

Вопрос

Всем привет .

Уважаемые .подскажите плиз.

У меня был инет ростелеком ,игралось на нём хорошо .но цена уже за месяц 900 руб.

Решила перейти на мтс,и тут началось .Но пинг вышибает ,то второе окно если не функционирует то,зависает .

То .  перс стоит на месте ,и подвисает, когда его отпускает.он находиться вообще в другом месте.

Вот хотелось бы узнать ,это проблемы на х5 или так вообще работает интернет мтс .

Кто  в курсе подскажите плиз ,лучше дорого но играть спокойно или  это что-то с игрой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Проблема может быть не только в самой скорости мтс(но исключать это тоже не стоит, особенно в дневное время ,когда нагрузка на сети большая) , но и вообще самого модема, качество сигнала и т.п. Попробуй юсб удлинитель к модему купить , не длиннее!!!! 3 метров, длиннее не надо, и повесить модем куда-то повыше, в идеале ближе к окну скажем. И еще, попробуй просто для интереса протестить ла2 в ночное время, после 00.00 примерно , когда нагрузка на сеть ниже , вдруг лагов не будет именно в это время, тогда удлинитель должен помочь

В свое время таким образом играл - выручал именно юсб удлинитель . Разница сразу заметна .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ну вот смотри , я как раз играю с МТС модема, у меня все норм с инетов, ни каких зависаний и т.д., я постоянно в три окна в игре,  открыто окно форума, при том не одно, ВК окрыто, иногда сижу играю  аудио книгу слушаю или кинчик  какой нить включаю, проблем  не нахожу,  уже почитай лет  шесть тут так играю, ну и цена у меня  безлимитный инет  шестьсот в месяц.

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, HighQuality сказал:

Проблема может быть не только в самой скорости мтс(но исключать это тоже не стоит, особенно в дневное время

Возможно, но я проживая  за городом и не так много пользователей  МТСа вокруг, потому и лагов нет в любое время суток и работает нормально.

 

С другой стороны, если бы была возможность перейти на  проводной инет, я бы не задумываясь перешла.

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Незнаю как на ростелекоме может быть хорошо, везде где им пользовался, одни негативные воспоминания... На МТС уже лет 10, полёт нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Перейди на тот же билайн , проводной. 600 р , проблем нету никаких . Модемы вообще не вижу смысла покупать в городах , если есть возможность провести . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

зависит от провайдера многое. также нужна диагностика скорости интернета, подключения к интернету и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Проблема может быть в локальном оборудовании мтс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...