Перейти к содержанию
Asterios

Крысок надо знать в лицо (XBOX)


Onk

Рекомендуемые сообщения

Варк  под ником XBOX  с оп клана собрал пак на рб, из-за отсутствия  бафа от вк упало пол пака он по кикал с пати и добрал других людей... XBOX крыска советую быть осторожными с ним в пати!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он типа собрал, не набафал, вы прыгнули и упали?

Или вы 20 минут ковыряли рб, он не бафнул вы упали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пригнули по самону и под мобами сдохли без бафа, он просто стоял, даже рб не били, а потом он нас покикал



10 минут назад, HellRabbit сказал:

Так а где "крысятничество" то ? 

Поступок крысиный из-за него люди на 76+ лвл  получили по -10% а он их просто кикнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Onk сказал:

Мы пригнули по самону и под мобами сдохли без бафа

Зачем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Onk сказал:

Поступок крысиный из-за него люди на 76+ лвл  получили по -10% а он их просто кикнул

На 76+ не по 10 забирается, или вы несколько раз упали?

20 минут назад, Onk сказал:

Мы пригнули по самону и под мобами сдохли без бафа, он просто стоял, даже рб не били, а потом он нас покикал

Если бы под мобами дал вам ребаф - то сдох бы уже он.

Может потому и покикал, что наагрили мобов без бафа?

Изменено пользователем Raizel1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Raizel1 сказал:

Если бы под мобами дал вам ребаф - то сдох бы уже он.

Может потому и покикал, что наагрили мобов без бафа?

Он тепнул нас на галку, мы стояли в руме мобов не было, фул пак сточл на этаже, он сразу кристалы собирает за самон а не бафает, кто то из ждущих саб рб втащил мобов в руму, они переагрились и поубивали тех кто в пати был. Даже если  так случилось то зачем кикать людей, почему не разресать тех кто упал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное набрал бомжей в Академ сетах🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варк вас в небезопасное место присумонил к аграм, вы стояли куда присамонили и мобы наагрились? Или вы прилетели и наагрили сами своей беготней и суетой и прочим? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Rikimaru сказал:

Не понял суть темы

 Суть темы в том что челик поступил как крыса, и мб кто то будет иметь введу его способности когда увидет его в рандом пачке где то на фарме или рб...



1 минуту назад, zloe4ydo сказал:

Варк вас в небезопасное место присумонил к аграм, вы стояли куда присамонили и мобы наагрились? Или вы прилетели и наагрили сами своей беготней и суетой и прочим? 

Там сверху подробней расписал..



5 минут назад, Сильвана сказал:

Наверное набрал бомжей в Академ сетах🤣

Глупости пишешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек спалил респ РБ, собрал пак на РБ, присумонил вас что бы Вы децики не бежали, вы прилетели - какой-то гений сагрил мобов, ты начал ему помогать и умер (при этом на вас не было баффа ).

 

Все верно я понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем бафать, если несколько умолишенных полезли этих мобов бить? Они и на варка сагрятся следом. Покикал? - Хм, может он просто сгорел от такого? 

 

Меня л2 удивляет тем, что при своем почтенном возрасте в игре до сих пор находятся люди, умудряющиеся тупить в ситуациях, повторявшихся тысячи раз до того. Апогей сих примеров - походы в лабу, особенно лоу, на ПТСе. Это просто нечто.

Изменено пользователем Katamaranov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто хочу увидеть, хотя бы, одного хейтера у которого >1й извилины, ну не смешно же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, B14 сказал:

Человек спалил респ РБ, собрал пак на РБ, присумонил вас что бы Вы децики не бежали, вы прилетели - какой-то гений сагрил мобов, ты начал ему помогать и умер (при этом на вас не было баффа ).

 

Все верно я понял?

Разрывная 😂! Их позвали на всё готовенькое, умудрившись это испортить, пошли писать какой же варк плохой. Как говорится, не делай людям добра не получишь в ответ зла. В очередной раз убеждаюсь, насколько же быть инициативным человеком опасно 😟.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, а ты отдал варку его сумон кристал? Или ты крыса? Скажи свой ник хочу тебя знать в лицо на всякий случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша задача быть с бафом! Как будет баф б***ь, будем е**шить только по АК! (с) Ружик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация конечно странная, но на звание крыса точно не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, B14 сказал:

Человек спалил респ РБ, собрал пак на РБ, присумонил вас что бы Вы децики не бежали, вы прилетели - какой-то гений сагрил мобов, ты начал ему помогать и умер (при этом на вас не было баффа ).

 

Все верно я понял?

Нет, читай внимательней



46 минут назад, SoklBiolla сказал:

ТС, а ты отдал варку его сумон кристал? Или ты крыса? Скажи свой ник хочу тебя знать в лицо на всякий случай

И в чем я крыса , ты шо гусь проспись мб... бред несеш



53 минуты назад, Yozeph сказал:

Разрывная 😂! Их позвали на всё готовенькое, умудрившись это испортить, пошли писать какой же варк плохой. Как говорится, не делай людям добра не получишь в ответ зла. В очередной раз убеждаюсь, насколько же быть инициативным человеком опасно 😟.  

На что готовенькое позвали, еще один читай болше трех перввх слов,  у Пла в паке падают люди он их просто кикает с пати....



Для одаренных пишу еще раз. Чел собрал рандом пак, у него в паке падают люди и он их кикает с пати!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Onk сказал:

Для одаренных пишу еще раз. Чел собрал рандом пак, у него в паке падают люди и он их кикает с пати!

Не одаренный ты наш ТС, а напиши ка еще разик для нас одаренных, от чего вы падаете сразу после призыва? И где скрины этого веселого действа?

Подскажите пожалуйста вот что, у ВК призыв во время боя работает?

надо же разобраться кто виноват...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Onk сказал:

из-за отсутствия  бафа от вк упало

Вы начали бить без бафа ?

 

3 часа назад, Onk сказал:

он по кикал с пати

я бы тоже кикал тех,кто без бафа бьет оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sacramental сказал:

Вы начали бить без бафа ?

 

я бы тоже кикал тех,кто без бафа бьет оО

Еще один, а я бы на твоем месте  читал внимательней, повторяю еще раз никто не трогал мобов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Onk сказал:

Еще один, а я бы на твоем месте  читал внимательней, повторяю еще раз никто не трогал мобов...

Соответственно как я понял, к тебе на 11 этаж прибежали гремлины в кол-в 500 шт и убили вас, как по другому на вас могли сагриться мобы если вы не бегали после сумонна и не били их сами - я не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Onk сказал:

никто не трогал мобов.


чет не верю ,сами наверное притащили :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Varchun сказал:

Не одаренный ты наш ТС, а напиши ка еще разик для нас одаренных, от чего вы падаете сразу после призыва? И где скрины этого веселого действа?

Подскажите пожалуйста вот что, у ВК призыв во время боя работает?

надо же разобраться кто виноват...

Вот специально для тебя подробное описание ситуации написаное мной 2 часа назад ->

  2 часа назад, Raizel1 сказал:

Если бы под мобами дал вам ребаф - то сдох бы уже он.

Может потому и покикал, что наагрили мобов без бафа?

Он тепнул нас на галку, мы стояли в руме мобов не было, фул пак сточл на этаже, он сразу кристалы собирает за самон а не бафает, кто то из ждущих саб рб втащил мобов в руму, они переагрились и поубивали тех кто в пати был. Даже если  так случилось то зачем кикать людей, почему не разресать тех кто упал



13 минут назад, Varchun сказал:

И где скрины этого веселого действа?

 

Даже есле бы я сделал скрин то что ты ты там увидел? Типа толпу народу, рб , трупы и как бы тебе это помогло разобратся?



5 минут назад, B14 сказал:

Соответственно как я понял, к тебе на 11 этаж прибежали гремлины в кол-в 500 шт и убили вас, как по другому на вас могли сагриться мобы если вы не бегали после сумонна и не били их сами - я не понимаю.

Читал бы внимательно то понял бы



4 минуты назад, Sacramental сказал:


чет не верю ,сами наверное притащили :dash:

Ну хз, верить или нет дело уже каждого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Onk сказал:

Вот специально для тебя подробное описание ситуации написаное мной 2 часа назад ->

  2 часа назад, Raizel1 сказал:

Если бы под мобами дал вам ребаф - то сдох бы уже он.

Может потому и покикал, что наагрили мобов без бафа?

Он тепнул нас на галку, мы стояли в руме мобов не было, фул пак сточл на этаже, он сразу кристалы собирает за самон а не бафает, кто то из ждущих саб рб втащил мобов в руму, они переагрились и поубивали тех кто в пати был. Даже если  так случилось то зачем кикать людей, почему не разресать тех кто упал

Как мобы переагрлись сами? Я так понимаю был зафиксирован первый в мире случай искусственного интеллекта...

Потому что на сколько я знаю мобов можно переагрить либо уроном, либо баффать\хилить того на кого они бегут в данный момент.... Чувствую запах  такого стойкого пи**ежа   обмана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От слов автора складывается ощущение, что это вовсе и не был сбор на рб.

А просто варк собрал пак для того, что бы заработать самоном на саб рб. (с каждого по самон кри = вышел в плюс).

Изменено пользователем Raizel1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Raizel1 сказал:

От слов автора складывается ощущение, что это вовсе и не был сбор на рб.

А просто варк собрал пак для того, что бы заработать самоном на саб рб. (с каждого по самон кри = вышел в плюс).

В поиске пати было написано сбор на рб, ну хз мб он так зарабатывает... мамкин бизнесмен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Raizel1 сказал:

просто варк собрал пак для того, что бы заработать самоном на саб рб

На х5 лично самонят за адену на нужные этажи,чтобы через мобов не бежать нубчикам) Может и тут варк так же сделал?!)



Только что, Onk сказал:

пати было написано сбор на рб

Может "самоню на рб" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...