Перейти к содержанию
Asterios

PL+6/Dl set


ezAnt

Рекомендуемые сообщения

Играю за ТХ. Есть баф 64+. Качаюсь пока соло, пробовал в рандом пачках, намного хуже чем в соло, учитывая что у меня дс+9 с са.

Вопрос такой. Есть смысл заморачиваться и делать пл сет+6(одна часть уже есть +6) и дальше качаться и собирать уже на А сет. Или не заморачиваться и брать дум лайт сет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю попробовать точнуть дс на 10 и больше не играть за тх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на А Грейд еще собрать денег надо и докачаться. Я имею ввиду до него 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качайся в ПЛ сете до 61 уровня, тебе хватит его с головой. Потом просто одевай ДКл или МЖл сет и погнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.


 

50 минут назад, B14 сказал:

Качайся в ПЛ сете до 61 уровня, тебе хватит его с головой. Потом просто одевай ДКл или МЖл сет и погнал.

Повторюсь. На него надо ещё набить средства. Не факт что это получится сделать к 61 лвлу

Изменено пользователем ezAnt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ezAnt сказал:

.


 

Повторюсь. На него надо ещё набить средства. Не факт что это получится сделать к 61 лвлу

 Тебе надо собирать не на сет, а на А лук, с 63 уровня иди в павел руинс и там до 76-77 уровня стоишь с луком и пл сетом.



Коряга стоит - 25кк, либо лучше взять боп за 30кк и потом он тебе понадобится на саб класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ezAnt сказал:

.


 

Повторюсь. На него надо ещё набить средства. Не факт что это получится сделать к 61 лвлу

Точни ДС +16 продай и купить себе фул А. Звучит как план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, B14 сказал:

 Тебе надо собирать не на сет, а на А лук, с 63 уровня иди в павел руинс и там до 76-77 уровня стоишь с луком и пл сетом.


 

Коряга стоит - 25кк, либо лучше взять боп за 30кк и потом он тебе понадобится на саб класс.

 

Да кто там в пати меня возьмёт за тх) пока я буду объяснять что я с луком, уже кикнут. Да и вообще контента охота, разнообразного. А не с 63-77 в одной локе дрюкать все тех же Мобов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ezAnt сказал:

Да кто там в пати меня возьмёт за тх) пока я буду объяснять что я с луком, уже кикнут

не ссы, так многие делают, и танков берут если есть лук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, ezAnt сказал:

Да кто там в пати меня возьмёт за тх) пока я буду объяснять что я с луком, уже кикнут. Да и вообще контента охота, разнообразного. А не с 63-77 в одной локе дрюкать все тех же Мобов. 

ЛЮБОЙ НОРМАЛЬНЫЙ ПЛ 

который собирает павлы лукопак возьмет ножа с луком в ПЛе ибо он всеравно выдаст норм урон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, ezAnt сказал:

Да кто там в пати меня возьмёт за тх) пока я буду объяснять что я с луком, уже кикнут. Да и вообще контента охота, разнообразного. А не с 63-77 в одной локе дрюкать все тех же Мобов. 

В павлах с луками качаются все, но только не лучники 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если позволяет адена, собери рар ДК лайт сет. Это топ ДПС сет А грейда (даже больше чем у ТМ рар хеви). Если денег не так много - ТМ хеви или ДК лайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советники блин) рарный сет купить предлагают))) это не х5.

По теме, я бы делал на перспективу дум, если твои сабы будут бегать в лайте, и не делал если ты сабы в  ближайшее время качать не собираешься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, H0ng сказал:

Если позволяет адена, собери рар ДК лайт сет. Это топ ДПС сет А грейда (даже больше чем у ТМ рар хеви). Если денег не так много - ТМ хеви или ДК лайт

Мне интересно, а ты вообще заходил на сервер и понимаешь по чем части стоят ? допустим я вчера крафтил МЖ перчи - так вот обычные стоят 45кк, у меня получились рар - это 70-85кк... ДКл сет рар выйдет - лямов 300, как думаешь к 61 уровню он хоть 15кк насобирает?) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...