Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Виталка


Farangpwnz

Вопрос

Подскажите, топил 2 недели чуть ли не 24/7 соотвественно виталки закончилась, сейчас такого онлайна нету максимум 3-4 часа вечером, стоит не поиграть 3 дня восстановить виталку?  Будет ли за один вечер тратится столько же сколько восстановится до следующего вечера?) 

качаюсь некр+ее ноу стопом в цеметри 

или бред все это качаться и не смотреть на нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1

найти рб, убить и восстановить виталку...не играть 2е суток оставив чаров в городе...играть забив на виталку...все в твоих руках

з.ы.я бы начал качать твина, пока виталка не восстановится, а то и двух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

Не знаю как тебе, но я делаю такой прикол. Весь ак забиваю чарами. И играю на том персе, на котором есть виталка. Пока на других персах виталка восстанавливается. Конечно немного изврат, так как есть залив виталки. Но мне лично - прикольно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

И без виталки можно играть,чуть дольше,а м гемы за голоса можно получить,для некоторых проф гемы и вовсе не понадобятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

Ну реально стоило бы увеличить реген виталки в офлайне раза в 2, это хоть немного приблизило бы виталку к тому как она задумывалась.
А по теме проще забить , либо ходить на рб. Сидеть в офе смысла нет в текущих реалиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

Есть еще опция качаться там/так, что бы поддерживать баф виталки все время кача =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, Kekochka сказал:

С ней итак всё отлично. Ничего менять не надо

вечное ее отсутствие) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
30 минут назад, Farangpwnz сказал:

или бред все это качаться и не смотреть на нее

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2
15 минут назад, Anjey сказал:

Ну реально стоило бы увеличить реген виталки в офлайне раза в 2, это хоть немного приблизило бы виталку к тому как она задумывалась.
А по теме проще забить , либо ходить на рб. Сидеть в офе смысла нет в текущих реалиях

С ней итак всё отлично. Ничего менять не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...