Перейти к содержанию
Asterios

Maximum Ability или СА на фокус головного мозга


CBITAHOK

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Dorful сказал:

(да)    p.s.   перестань себя закапывать еще глубже. 

Чел, я вижу ты чисто поагрессировать зашел, для этого поищи алкашей под домом.

 

Если для тебя 4 крита из 100 ударов хорошая прибавка, то что я могу сделать? Радуйся) Я уже своё мнение сказал на этот счет - для меня это незначительно и не стоит потраченных минимум 10кк. Особенно учитывая что половина ВЛов ходит в Д и падают с одного залпа бананов или гидробластов, Хилы без петов, барды на макросе стабильно проёпросыпают ДС, претензия к камаэлю без са на фокус неоправдана и мне непонятна. И да - в ходе обсуждения я укрепил своё мнениё фактическими данными, полученными выше от администрации и других умных людей. 

И кста, вчера вечером собрал кучу положительных ПМов в онлайне, не от камаэлей, как ты, наверное, сразу подумал, а от людей которые дружат со здравым смыслом.

Когда выкатят обновление - тогда посмотрим как оно повлияет на триггер. Возможно тогда появится смысл ставить са на фокус и я за вас выпью стакан молока, но а пока что неадекватные ПЛы сами себя отсеивают своим требованием, и я качаюсь в исключительно приятных и профитных пати.

Я не вижу смысла больше разводить срач, всем всё понятно, каждый своё мнение сформировал и высказал. Думаю, пора закрывать.

Изменено пользователем Elegantno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот для тебя незначительна) а вот для плов значительна ) качайся дальше один :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 hours ago, Elegantno said:

 для меня это незначительно и не стоит потраченных минимум 10кк. 

6кк

 

14 hours ago, Elegantno said:

Я уже своё мнение сказал на этот счет - для меня это незначительно 

Ну вот пати лидеры высказали свое мнение и пнули тебя под зад так сильно что ты аж до форума с нытьем докатился. Выходит все таки значительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Aust1nPowers сказал:

6кк

Не найдешь ты за 6кк +4 меч с СА. Без точки найдешь, но не +4. 
Возможно после обновы появятся предложения по 6кк :D

 

16 минут назад, Aust1nPowers сказал:

Ну вот пати лидеры высказали свое мнение и пнули тебя под зад так сильно что ты аж до форума с нытьем докатился. Выходит все таки значительно.

Ты глуп и не читаешь. Я же уже и об этом выше изложил - такие как ты гореПЛы отсеиваются, теперь качаюсь исключительно в адекватных пачках 😘 Сильно не расстраивайся 

Изменено пользователем Elegantno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 hours ago, Elegantno said:

Не найдешь ты за 6кк +4 меч с СА. Без точки найдешь, но не +4. 
Возможно после обновы появятся предложения по 6кк :D

 

Ты глуп и не читаешь. Я же уже и об этом выше изложил - такие как ты гореПЛы отсеиваются, теперь качаюсь исключительно в адекватных пачках 😘 Сильно не расстраивайся 

Мне нет смысла что то объяснять человеку который банально не может прочитать то что написано на рапире которую носит сам же. Хотя там по английски написано, ну что поделать, не все его знают, твои маня мантры про мифические 4 удара из ста когда ца дает прибавку почти в 1/5 капа крита это такая шиза что это никто даже комментировать не берется и ты на самоподдуве говоришь что прав а все остальные нет. В любом случае удачи тебе в поиске АдЕкВаТнЫх ПЛов в твоем 40 рифте. А этого крохоборства я вообще никак не могу понять, проще уж воткнуть ЦА за жалких 2кк чем душно кому то что то разьяснять и доказывать в пати. Да что тебе объяснять, ты и есть душнила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты решил не вставлять са в рапиру , ДД решил не вставлять са в пику и так по чуть чуть КПД пачки потихоньку падает и падает.Ладно когда КП, где есть связь и сыгранность ,но когда рандомка я думаю там каждая мелочь не лишняя будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Elegantno сказал:

 

 

Если для тебя 4 крита из 100 ударов хорошая прибавка, то что я могу сделать? 

 

вот я собираю пати рандомов в рифт, и вот заходят в поиск группы 2 индюшки, ты - упертый и упоротый бомж, зажавший 500к на вставку са в пуху, которая тебе кач будет до джуда обеспечивать, и любая из остальных 99 индюшек рифты, которой не впадлу забустить в макс единственную полезную от них опцию в рифте. И ты настолько наивен, что надеешься что пикнут тебя? Да кому ты там нужен такой? красный чамп вылезет, ты его ковырять рапирой без са будешь? соски на него наверное тоже не включишь. если другая индюшка лучше тебя на 0.4% как ты говоришь( хотя по факту на 27%, это еще из ответа админа на 1 странице понятно), этого уже достаточно чтобы тебя в пати никто не брал. любая индюшка с са ЛУЧШЕ тебя. ЛЮБАЯ другая. советую самому собирать пати в таком случае, потому что обижаться на то что другие выбирают рандома более профитного, обижаться что другие выбирают более хороший вариант, это максимальная тупость. Тебя что, должны терпеть в пати из жалости? зачем? ты не вл, на твой слот в рифте изначально найти человека проще всего.

в общем, удачи тебе в поиске пати в рифт, кура без фокуса в рапире.

Изменено пользователем m1t9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу вас успокоить, на самом деле всё проще. Куры больше не нужны в рифте(хоть с са хоть без), выгоднее взять 2 заливку.

 

P.S. частота триггера снизится минимум вдвое при идеальных условиях(500 крита). бонусом триггер должен колотить бд/мобов, что тоже скажется на аптайме.

Изменено пользователем Гризвольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС  гребень не только в игре. Что вы ему доказываете....  Ник бы он свой игровой озвучил -яб его слил за радость. И чтоб все знали,кого брать в пати нельзя.  Если он уверен, что большинство на его стороне, то пусть пишет ник свой -люди должны знать своих "героев "... Тока он не напишет, потому что балаболка и душнило.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 minutes ago, Гризвольд said:

могу вас успокоить, на самом деле всё проще. Куры больше не нужны в рифте(хоть с са хоть без), выгоднее взять 2 заливку.

 

P.S. частота триггера снизится минимум вдвое при идеальных условиях(500 крита). бонусом триггер должен колотить бд/мобов, что тоже скажется на аптайме.

Откуда такая инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из описания изменения ? неуязвимые нпц теперь будут получать 0 урона, а для тригера надо минимум 1.

Изменено пользователем Гризвольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 hours ago, Гризвольд said:

из описания изменения ?

Рестарт уже был триггер бьется как и раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока что обнову не накатили

940488493_.thumb.png.54962a67b273483a363ad2fa88da1c57.png

Изменено пользователем Гризвольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 hours ago, Гризвольд said:

пока что обнову не накатили

940488493_.thumb.png.54962a67b273483a363ad2fa88da1c57.png

Будет интересно посмотреть, в любом случае кмк триг будет до сих пор актуален из за своих меток, даже если придется бить условного свса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Aust1nPowers сказал:

Будет интересно посмотреть, в любом случае кмк триг будет до сих пор актуален из за своих меток, даже если придется бить условного свса.

нахера метки в рифте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, Гризвольд said:

нахера метки в рифте?

А хз даже, выходит что после нерфа никому не нужные камаэли станут еще более не нужными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Aust1nPowers сказал:

А хз даже, выходит что после нерфа никому не нужные камаэли станут еще более не нужными

Джуд норм, проблем с пати нет. На кач уж точно. Арба, сб в павлах а потом в мос 2 в минипачке норм жи. Сб в гц... Все и не упомню.

 

Ненужные в рифие/Зи и вцелом на ауе это да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у сб довольно хорошие(по мане) нюки, такшо любой магспот для неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, zloe4ydo said:

Джуд норм, проблем с пати нет. На кач уж точно. Арба, сб в павлах а потом в мос 2 в минипачке норм жи. Сб в гц... Все и не упомню.

 

Ненужные в рифие/Зи и вцелом на ауе это да...

Этож сколько времени нужно потратить чтобы 3 саба вкачать, да и основу до квеста на саб чтобы стать полезным в пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Aust1nPowers сказал:

Этож сколько времени нужно потратить чтобы 3 саба вкачать, да и основу до квеста на саб чтобы стать полезным в пати

В пати в рифте/Зи и прочих ауе бесполезен.

До Павлов докачаться в солотарнет тоже не проблема. Это конечно не дегенеративный полуафк кач с битьём шара но тоже не очень напряжно...

Сабы норм выкачиваются в павлах. Не хуже чем в рифте. Раньше так было. В принципе и щас так же думаю.

Изменено пользователем zloe4ydo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причём желательно делать кур девочек, у них пассивка на арбалет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, m1t9 said:

 

вот я собираю пати рандомов в рифт, и вот заходят в поиск группы 2 индюшки, ты - упертый и упоротый бомж, зажавший 500к на вставку са в пуху, которая тебе кач будет до джуда обеспечивать, и любая из остальных 99 индюшек рифты, которой не впадлу забустить в макс единственную полезную от них опцию в рифте. И ты настолько наивен, что надеешься что пикнут тебя? Да кому ты там нужен такой? красный чамп вылезет, ты его ковырять рапирой без са будешь? соски на него наверное тоже не включишь. если другая индюшка лучше тебя на 0.4% как ты говоришь( хотя по факту на 27%, это еще из ответа админа на 1 странице понятно), этого уже достаточно чтобы тебя в пати никто не брал. любая индюшка с са ЛУЧШЕ тебя. ЛЮБАЯ другая. советую самому собирать пати в таком случае, потому что обижаться на то что другие выбирают рандома более профитного, обижаться что другие выбирают более хороший вариант, это максимальная тупость. Тебя что, должны терпеть в пати из жалости? зачем? ты не вл, на твой слот в рифте изначально найти человека проще всего.

в общем, удачи тебе в поиске пати в рифт, кура без фокуса в рапире.

СА в пуху 2-2.5кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.10.2021 в 14:17, SoklBiolla сказал:

шанс вылета тригера (который прокает только при критической атаке)

Это так написано в описании скила, а на самом деле (по крайней мере тут, на Астериосе) тригер вылетает НЕ ТОЛЬКО при критической атаке, но и при обычных ударах. Все желающие могут в этом убедится, просто взяв в руки карамеля рапиру и пойти побить манекены в гильдии воинов (например в Руне), открыв при этом систем-чат. Вчера только тестил - половина срабатываний тригера приходилась на криты, а половина - на обычные атаки.
 Так что если и ставить СА в рапиру для усиления эффекта - то на хаст. Чем больше атак в единицу времени проведет карамель - тем больше раз вылетит тригер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, LuckyFireWind сказал:

Это так написано в описании скила, а на самом деле (по крайней мере тут, на Астериосе) тригер вылетает НЕ ТОЛЬКО при критической атаке, но и при обычных ударах. Все желающие могут в этом убедится, просто взяв в руки карамеля рапиру и пойти побить манекены в гильдии воинов (например в Руне), открыв при этом систем-чат. Вчера только тестил - половина срабатываний тригера приходилась на криты, а половина - на обычные атаки.
 Так что если и ставить СА в рапиру для усиления эффекта - то на хаст. Чем больше атак в единицу времени проведет карамель - тем больше раз вылетит тригер.

нет=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тс, что ты пытаешься доказать!

даже админы уже отписали, что с са профитнее чем без! а учитывая что абилити еще шансовая, то я лучше возьму курицу с фокусом, чем курицу без фокуса, но пытающая доказать что с фокусом не профит! 

вам показали, что разница на 27% выше с СА, какие вам еще доказательства надо? 

12.10.2021 в 16:45, Abaddon сказал:

Ох уж эти разрушители мифов. Допустим, с рапирой без СА шанс крита 250, с СА шанс крита 320, шанс срабатывания триггера при крите 5%, триггер висит 8 секунд.

 

Без са - шанс вылета триггера на каждую атаку 1/80; при скорости атаки 750 это в среднем каждые 53 секунды, аптайм триггера 15%
С са - шанс вылета триггера на каждую атаку 1/62.5; при скорости атаки 750 это в среднем каждые 42 секунды, аптайм триггера 19% (на 27% больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.10.2021 в 16:44, Elegantno сказал:

Невозможно объяснить тебе, глупцу, что СА на фокус не замаксит крит и никто в пати не почувствует разницы от такого незначительного увеличения шанса крита.

биш заметит, который при срабатывании абилки, юзает масс.хил и гбх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да ) Хоть и шансово, но триггер спасает иногда кого то, а изредка и всю пати может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та не нужны эти куры после обновы в рифте, хренли тут обсуждать, осталось только дождаться фикса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 hours ago, Гризвольд said:

та не нужны эти куры после обновы в рифте, хренли тут обсуждать, осталось только дождаться фикса

Ты что такой курофоб? Чем тебе куры так навредили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...