Перейти к содержанию
Asterios

Объясните за манор


Mierce

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Indispensable сказал:

Конечно не стоит, это не профитный ресурс для манора. А максимальные цены можно в этой таблице посмотреть https://docs.google.com/spreadsheets/d/1e316losOcrTO-chAiaZtaPD_XhQJi9YLXtvZh9LsFmk/edit?usp=drivesdk 

спасибо!
А вообще, пойдет массовый крафт Ы пушек, синий молд подорожает в 3 раза, проверено :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понял темы этого манора. Вчера сдавал 700 плодов час!!! НПС принимает по 20 штучек раза 3, потом отказывается. Минут через 3 опять принимает по 20 плодов раза 3 и опять перестаёт... Еще эти примеры постоянные.  Вообще бред какой-то. 



Вообщем вопрос: как быстрее сдавать манор, а не дракониться стоять сдавая по 10-20 плодов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу ты не жалуешься, а хвастаешь. 700 плодов за час - это повезло .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Noedo сказал:

Я вообще не понял темы этого манора. Вчера сдавал 700 плодов час!!! НПС принимает по 20 штучек раза 3, потом отказывается. Минут через 3 опять принимает по 20 плодов раза 3 и опять перестаёт... Еще эти примеры постоянные.  Вообще бред какой-то. 


 

Вообщем вопрос: как быстрее сдавать манор, а не дракониться стоять сдавая по 10-20 плодов? 

 

Фигасе. Я за час сдал 12 плодов и больше не манорю :D
А по поводу твоего вопроса, как быстро сдавать, вот пример: https://forum.asterios.tm/topic/554030-primu-manor-hejn/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытаюсь сдать плоды Golden Cobol (на Mold Glue) в Аден. В наличии было 220 плодов. Подошел к менеджеру, выбираю Аден, ставлю кол-во "20", сдаю-он не принимает. Раза 4-5 он не принимал, потом принял все-таки. Потом опять раз 6 не принимал. потом еще раз принял у меня 20 плодов... Сейчас стою уже 15 минут-он не принимает ни 20, ни 10, ни 5 плодов.. С чем это связано?? У меня горит ппц. Что значит "Не удалось продать плодов"?????? ПОЧЕМУ? Это реально какая-то ерунда. Со всеми замками так. Как сдавать тут манор?? Или всю ночь сидеть решать эти примеры, тыкать строчки , чтобы обменять 220 плодов на ресурс!!! Вообще капец какой-то. По форуму пошарился-не нашел толкового объяснения (или мб я не пойму чего-то). Объясните, пожалуйста, что и как делать? Ну это правда назит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денег в замке нет 

они поступают с продаж в магаз от налога 15% вроде

ты тыкал тыкал денег не было условный Петя подошёл сдал например куски не нужные в магаз и опа деньги в казне а ты в этот момент тыкнул и сдал плоды понимаешь? 
По хорошему нужно договариваться с клом замка или страдать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Noedo сказал:

С чем это связано??

с отстутствием денег в казне замка

2 минуты назад, Noedo сказал:

Как сдавать тут манор??

писать КЛам, договариваться о сдаче

3 минуты назад, Noedo сказал:

У меня горит ппц

соболезную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Noedo сказал:

Объясните, пожалуйста, что и как делать? Ну это правда назит.

чел ты....

Есть адена в казне замка - можно сдать манор

нет адены - нельзя сдать

Адена пополняется за налоги и прочие ништяки

Клы могут эту адены также снимать

Хочешь сдать много манора за раз - договаривайся с клом замка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В казне замка стабильно отсутствует адена. КЛы ее просто не кладут туда и соответственно семена никто по умолчанию не выкупает. Сдать плоды у вас получается тогда, когда набирается необходимое кол-во адены с налогов при покупке игроками чего-нибудь у нпц. Других способов сдать плоды "бесплатно" нет. Или тыкать по 1-му, или связаться с КЛом, внести свою адену и на нее выкупить ресурсы, но количество плодов должно быть в разы больше (несколько тыс. и свободная адена в обороте, около 10+кк на такой объем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, Katamaranov said:

В казне замка стабильно отсутствует адена. КЛы ее просто не кладут туда и соответственно семена никто по умолчанию не выкупает. Сдать плоды у вас получается тогда, когда набирается необходимое кол-во адены с налогов при покупке игроками чего-нибудь у нпц. Других способов сдать плоды "бесплатно" нет. Или тыкать по 1-му, или связаться с КЛом, внести свою адену и на нее выкупить ресурсы, но количество плодов должно быть в разы больше (несколько тыс. и свободная адена в обороте, около 10+кк на такой объем).

проще набить адену и купить.

или наспойлить. чем этот бесполезый манор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Сильвана сказал:

чем этот бесполезый манор

 

Ну как сказать. У меня сейчас на мейне лежит 3.3к плодов на Азоф. Я считал пару дней назад, что на сдачу всех нужно около 12кк, продам я все на 22кк, соответственно чистая прибыль 10кк. Просто так попинывая мобов сделал 10кк из ничего. Другой вопрос, что этим нужно заняться: написать КЛу, иметь адену, все удачно сделать и потом еще сидеть на продаже. Я еще 1 лвл планирую барахтаться в ЕВ, как раз доманорю до 3.6-3.7 и наверное буду пробовать через КЛа.

Изменено пользователем Katamaranov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классическая финансовая пирамида этот ваш манор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи господа, подскажите следующий момент, либо я дурак либо лыжи не едут, много лет не занимался манором, а тут решил на новом сервере пойти да по крабить мобов
пошел сдавать манор, сдал 1 семя дали 1 ресурс, сдал 10 семян дали так же 1 ресурс, жто как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писали уже, где то что идёт как бы накопление, сдал 1 дали 1, сдашь потом несколько в пустую кажись, а потом опять дадут 1. 

Хотя опять же помнится видел что по малу сдавать выгоднее но гемор неё особенно когда их 4000+. Сейчас кто нибудь с пояснительной бригады зайдёт и ответит 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Cappy сказал:

Писали уже, где то что идёт как бы накопление, сдал 1 дали 1, сдашь потом несколько в пустую кажись, а потом опять дадут 1. 

Хотя опять же помнится видел что по малу сдавать выгоднее но гемор неё особенно когда их 4000+. Сейчас кто нибудь с пояснительной бригады зайдёт и ответит 😂

В норм количествах манор можно сдать только через кл-а,а сидеть тыкать по одному это как секс с рукой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Perfect G сказал:

В норм количествах манор можно сдать только через кл-а,а сидеть тыкать по одному это как секс с рукой))

Прибыльный секс 😎 

Ну а через кл тоже договариваться такое. Сейчас же вроде ввели правило на этом сервере что всю вдену с казны забрать нельзя, так что надо ловить момент просто. Бон на стртме говорил про то сколько с казны замка сколько с казны фортов можно забрать, и там все под чистую выгребать нельзя.,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Cappy сказал:

Прибыльный секс 😎 

Ну а через кл тоже договариваться такое. Сейчас же вроде ввели правило на этом сервере что всю вдену с казны забрать нельзя, так что надо ловить момент просто. Бон на стртме говорил про то сколько с казны замка сколько с казны фортов можно забрать, и там все под чистую выгребать нельзя.,

Тоже где-то читал про 50% казны в сутки,но тем не менее сидеть 3-4 часа тыкать 1к манора я пока еще не готов)))Лучше я буду упарываться и качать академиков)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Perfect G сказал:

Тоже где-то читал про 50% казны в сутки,но тем не менее сидеть 3-4 часа тыкать 1к манора я пока еще не готов)))Лучше я буду упарываться и качать академиков)))

Я манорю, тыкать не тыкаю как задрот, бывает прибегу попробую сдать, бывает даже по многу сдаётся. Нет так нет, бегаю дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Cappy сказал:

Я манорю, тыкать не тыкаю как задрот, бывает прибегу попробую сдать, бывает даже по многу сдаётся. Нет так нет, бегаю дальше. 

 

Да так же делаю, нафармил разных плодов и периодически пробую, иногда простреливает,  а  сидеть тыкать это бред, проще плодами на рынке продать, дешево конечно выходит, но хоть какие доп деньги к фарму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Cappy said:

 Сейчас же вроде ввели правило на этом сервере что всю вдену с казны забрать нельзя, так что надо ловить момент просто.

Нет четкого момента. Налоги поступают и тратятся на манор как говорится "онлайн", поэтому при очередном клике шанс сдать 1 плод выше, чем >1, желающих много и они эти налоговые поступления "выкликивают" на ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не занимался манором, но тут решил попробовать и стал разбираться. Вот что получилось:

1. Если хотите сдавать манор без помощи КЛа, то это Аден и иногда прокликивая(Глудио, Руну, Гдд и т.д., все кроме Орена). Для многих это и так очевидно, но хочу дополнить это тем, что самое не запарное, но не менее выгодное, сдавать в Аден плоды за которые "Цена" установлена в 4-10к, не более. Понятное дело, что сдавать ресурсы типа МА, дмп и прочее, будет выгоднее, но есть пару но. Т.к. помимо нас есть еще много кликающих, то шанс сдачи плода с "Цена" выше 10к+ значительно ниже, чем плодов с "Цена" 4-10к. Вы просто будете не успевать их сдать, т.к. 10+к адены в замке может попросту не накопится. Лично я кликаю, не помню название плода, на кбп и получаю с 1 плода - 5 кбп, в минуту, в среднем, сдаю по 10 плодов и того 50 кбп. 
2. Если хотите сдавать в больших объемах, то только через КЛа, пожалейте себя. Но тут есть и свои подводные камни. Я сдаю в Орен, лишь только потому, что в остальные замки боюсь, т.к. есть налог и мой вклад могут "проесть хомяки", в Орен такая вероятность меньше. Но и тут не все просто, иногда такая сдача себя окупает не слишком сильно и если бы я сел продавать свои плоды, то получил бы не многим меньше. Но если вам нужно быстро реализовать свои плоды, то это самый лучший вариант, т.к. даже на скупке с ресурсов вы все равно получите немногим больше, чем за простую продажу плодов. 
3. Если есть много друзей, а среди них владельцы волков или массовых закупщиков у НПС(спирит оры и т.д.), то договоритесь с ними. Я покупал своему волку топ пушку через друга, т.е. он покупал ее и весь налог с нее, а это 7кк, я в этот момент скушал у манорщика и тем самым отбил себе 6кк. Но, то ли кто-то его подкушал, то ли я обманулся в расчетах, но всего удалось сдать плодов где-то на 4кк, а не на 7кк, как я планировал. 

Хочу отметить еще такой момент. Есть такие плоды, как вы писали выше, по типу чили кодрана, так вот. Себестоимость молд харднера 24к(если не ошибаюсь), а "Цена" покупки этого плода 4к и того мы имеем 6 плодов на 1 молд харднер. А это если вы сдаете по 1ому плоду означает, что:
1) В замке должна быть адена в количестве 24к+
2) Шанс успешной сдачи такого плода 1\6(неудачная сдача не кушает плод, лишь время и нервы)
3) Лично мое мнение - максимально неудачный плод для кликающих, да и для сдачи через КЛа, т.к. вы в лучшем случае уйдете в 0.

Изменено пользователем ДядяТолик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60 лвл, всегда сдавал свой манор, а манорил я каждого моба. Без КЛов. Не знаю что вы там сдать не можете. Да, надо иногда покликать, ну а вы как хотели? Так , чтобы кликнуть 2 кнопки и одеться в топ?

Изменено пользователем Destr123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...