Перейти к содержанию
Asterios

Обращение к GM-Kseniya


Damo4ka

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, DamagerWilson сказал:

Кондом1 покупает за рт Адену и бустится до поноса, и реальному игроку не нарушающему правила очень сложно конкурировать с такими.

 

Ты осознаёшь, что ты всех игроков, которые донатят через официальный магазин Астериоса так же назвал кондомами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вам совет,не пейте Корвалол,он не помогает. Не слушайте Ксюшу,она хочет свести вас с ума!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Solmyr сказал:

ТС идиот

КТо такой этот тс?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Solmyr сказал:

ТС идиот

Ну да, у нас же ты один тут мудрец!

 

Изменено пользователем GoldMemfiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один рмтшник в бан улетел? Найс, некст пивко чисто за бан рмт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Damo4ka сказал:

Мой ответ: Говоря на вашем языке - хотя я так лично не считаю.Вы так же само используете игру в целях заработка,которая вам не пренадлежит.(Отдайте лямов 50 NCsoft

 

Ничего что тут ява, которая в основном сделана местными Админами? Этот клован считает, что ла2 это клент?)

 

3 часа назад, Damo4ka сказал:

Я:C вашим отношением к игрокам которые не могут поступать со своими вещами как считают нужным

 

Ну так шли бы на офф сервера и играли бы там. Там вам все "условия", правда онлайна почему то нет.

 

3 часа назад, Damo4ka сказал:

А РМТешники это сила вы просто не шарите на сколько вы от нас зависите и что нас топить это как заниматься самобитчиванием.Если вы реально оставите в покоя всех за реальный трейд а лучше создадите условия для всех .

 

Ога сила, котроая сидит под шконокой и поносится, чтоб кто-то не спалил контору. Правда, клоуны-голд-селлеры к этой "силе" никакого отношения не имеют. Такие только и делают, что портят геймплей другим людям.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не хочет читать всё: ТС ноет, что отобрали его единственный заработок.

З.Ы. ТС иди на завод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, сколько тут (на форуме х1) было упоротых тем, но твоя, пожалуй, самая упоротая. Не пожалею свой первый коммент для тебя :)
Тебе предоставили возможность играть на качественно собранном сервере, с качественной тех. поддержкой и большим онлайном. Далее ты целенаправленно занимаешься РМТ, прекрасно понимая чем это грозит, а потом негодуешь надеясь хз на что.
По факту, тебе дали бан за нарушение соглашений, которые ты подтвердил при создании чара. И да, в этом никто не виноват, кроме тебя :)
Если у тебя нету возможности зарабатывать, кроме как ладва, тебе дорога на офф сервера.

Изменено пользователем mogilan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GM-Kseniya сказал:

Кто подарил? Напишите конкретные имена - я пойду их расцелую.

 

Ладн, эт сделал йа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Если честно реал трейдеры не люди, прямо как анимешники!
Меня в теме "реал трейдеров" смущает одно лишь. Почему люди которые каждый х7 приходят на дошик заработать(все их и так знают с СОА и Тули) после банов могут опять приходить на х7 сервера и опять заработать на дошик, а не улетают пермачем по железу как минимум?

так же думал об этом и выглядит так, что они кроме "дошика" успевают продать ещё на условно новый слот оперативки, меняют её и по сути у них уже "новое железо")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запятые и орфографию не завезли от слова совсем, у меня глаза потекли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HedgehogNSK сказал:

Ты осознаёшь, что ты всех игроков, которые донатят через официальный магазин Астериоса так же назвал кондомами?

Ишь ты какой хитрожопый, я четко указал кого я имею в виду, не нужно манипулировать, и перекручивать смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно же что за х1 будут следить пристально, что бы не было РМТ. Админам тоже над кушать, держать проект, вкладывать в улучшение и тд.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС явно возомнил себя хорошим переговорщиком, и решил "порешать проблему". 

Когда не получилось решил тут устроить давление путем привлечения внимания общественности. 

К сожалению - ни того, ни другого делать не умеет. Как результат - абсолютно не вызывает симпатии и сочувствия. 

Надеюсь ГМам положено по норме 200 грамм для укрепления нервной системы. Если нет - то думаю стоит вынести рацуху Админу 😇

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это конечно пригорело у доширачника. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ReadyPlayer0ne сказал:

 

Как пригласить девушку на свидание, если она отказывает? 

https://youtu.be/VOPNiy_XeWc


 

Попрошу пожалуйста, Ксения очень лояльный и добрый ГМ!

 

Вот придет Химба, а у нее топор всегда в кармане. Она много не будет разговаривать.

а как связана лояльность и доброта с манерой общения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз зачем столько текста было. Мог и покороче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Demacriel said:

если у меня жопа сгорела с логики чела, я представляю впечатление гма от этой простыни

согласен с ораторами выше, челу ро по железу

ты себе бан дай терпила, чел высказал что думает, в том им прикол что тут админы норм и просто постебались с него, а с таким терпилой как ты точно в разведку нельзя, всех сдашь шестёрка не мужик😂🌸

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ралк сказал:

Ничего что тут ява, которая в основном сделана местными Админами? Этот клован считает, что ла2 это клент?)

 

 

единственная строчка автора которая имела смысл, а ты так облажался :) ты давно игру запускал?

идею, концепт, модель, интерфейс, дизайн кто придумал? не вижу что-то людей, которые увековечили свои имена в авторских правах...

понятно, что в л2 в целом играет не особо высокоинтеллектуальный народ, но простые вещи должны быть понятны всем

 

я сам тут играю - мне все нравится и устраивает, администрация более чем вменяемая, но факты перевирать не стоит

 

я могу перевести пост - автор пишет(не я), что он ворует у воров... в любом случае , по его логике, он тоже паразитирует и ворует, это и так понятно, личная выгода

 

к тому же спрос порождает предложение, а не наоборот :) 

 

 

Изменено пользователем Жорж Милослав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда хейтил рмтшников как игроков, но если человек не хочет играть на сервере и просто распродается, то дело такое, распинать его явно было бы глупо.

 

Самые неприятные моменты, которые встречались довольно часто на многих серверах, это когда админ душит обычных работяг  за мелокое рмт, но категорически не хочет видеть просто промышленные его объемы от какого-то топ сайда, видимо, считая их костяком своего сервера. Вот промышленные масштабы рмт от кланов, то самое зло, которое, как любят говорить "убивает игру". 

 

А если так чательно банить и раздевать чаров обычным работягам, которые решили купить себе пушку или продать ее, то перспективы не оч яркие).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего скрины от Ксении не грузятся?(((
Интересно было посмотреть что там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.10.2021 в 19:19, Immune сказал:

Все правильно делают.Баньте питухов кто рмт занимается.Астериос один сервак кто следит за етим.Рмт убивает сервер изнутри

Ты можешь рассказать мне, почему рмт убивает сервер, ну хотя бы парочку аргументов?

почему-то вот именно твой пост вызвал триггер и создал ассоциации с "человеком движимым толпой" бээээээээээ


 

 

Изменено пользователем Hunter1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Skye сказал:

ты себе бан дай терпила, чел высказал что думает, в том им прикол что тут админы норм и просто постебались с него, а с таким терпилой как ты точно в разведку нельзя, всех сдашь шестёрка не мужик😂🌸

Бахни 0.5 и иди спи чел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Hunter1 сказал:

Ты можешь рассказать мне, почему рмт убивает сервер, ну хотя бы парочку аргументов?

 

88888.jpg.44d85c70b78dd4ee927390345d09a97f.jpg

 

У персонажа "дупло" сейчас адены по нынешнему курсу голды на рынке на 2000 баксов, понятно что сможет он ее продать на черном рынке где то за 1000 баксов. Собственно эти 2000 баксов сервер Астериоса не получит, если все будут закупаться у товарищей типа "дупла"

P.S - персонаж взят чисто для примера.

 

Теперь представь, приходишь ты в дорогой ресторан чтобы отдохнуть, вкусно покушать, а на входе тебя встречает мужик который торгует дешевыми беляшами. Он предлагает тебе взять мноооого дешевых беляшей, сесть за столик в этом ресторане и наслаждаться вечером. Есть шанс отравится этими беляшами, но они также утоляют голод как и блюда с ресторана и их ты можешь взять сразу много...

 

И тут такой директора ресторана задает вопрос - А какого собственно хрена вы в моем ресторане торгуете этими беляшами?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ReadyPlayer0ne сказал:

88888.jpg.44d85c70b78dd4ee927390345d09a97f.jpg

 

У персонажа "дупло" сейчас адены по нынешнему курсу голды на рынке на 2000 баксов, понятно что сможет он ее продать на черном рынке где то за 1000 баксов. Собственно эти 2000 баксов сервер Астериоса не получит, если все будут закупаться у товарищей типа "дупла"

P.S - персонаж взят чисто для примера.

 

Теперь представь, приходишь ты в дорогой ресторан чтобы отдохнуть, вкусно покушать, а на входе тебя встречает мужик который торгует дешевыми беляшами. Он предлагает тебе взять мноооого дешевых беляшей, сесть за столик в этом ресторане и наслаждаться вечером. Есть шанс отравится этими беляшами, но они также утоляют голод как и блюда с ресторана и их ты можешь взять сразу много...

 

И тут такой директора ресторана задает вопрос - А какого собственно хрена вы в моем ресторане торгуете этими беляшами?...

предлогаю выдать сразу превентивный бан этому персонажу а то мало ли захочет торговать беляшами в реале...

Изменено пользователем MasterJedi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, ReadyPlayer0ne сказал:

88888.jpg.44d85c70b78dd4ee927390345d09a97f.jpg

 

У персонажа "дупло" сейчас адены по нынешнему курсу голды на рынке на 2000 баксов, понятно что сможет он ее продать на черном рынке где то за 1000 баксов. Собственно эти 2000 баксов сервер Астериоса не получит, если все будут закупаться у товарищей типа "дупла"

P.S - персонаж взят чисто для примера.

 

Теперь представь, приходишь ты в дорогой ресторан чтобы отдохнуть, вкусно покушать, а на входе тебя встречает мужик который торгует дешевыми беляшами. Он предлагает тебе взять мноооого дешевых беляшей, сесть за столик в этом ресторане и наслаждаться вечером. Есть шанс отравится этими беляшами, но они также утоляют голод как и блюда с ресторана и их ты можешь взять сразу много...

 

И тут такой директора ресторана задает вопрос - А какого собственно хрена вы в моем ресторане торгуете этими беляшами?...

Так себе аллегория, ну ладно ок. Я не так выразился.

Может  быть , у тебя найдется еще одна для меня.

Как рмт убивает игру, а не сервер.


 

Ладно, было интересно на самом деле сыграть в многоходовочку, но выскажу сразу финальную мысль.))

 

Этот сервер на все свои 100% заточен под рмт, возможность нанести игровой ущерб другим игрокам сведен к минимуму, путем вмешательства в геймплей. Хотя это "авторские" хроники и сомневаюсь, что подобное выражение как "вмешательство в игровой процесс" имеет какой-то смысл.

А самое ,по-моему мнению ужасное, что многие эти решения были приняты путем "слезок фармерков " на форуме, вот и все.

Чем подогревать интерес аудитории на пве сервере? Ну только возможностью что-то заработать. Просто нафармить и дрочить на своего перса, удовольствие, которое доступно не многим эстетам)).

 

Только не начинай про "биг-вар" плз, это самое что не на есть легкое в этой игре для обычного обывателя, коих тут подавляющее количество.

Изменено пользователем Hunter1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Hunter1 сказал:

Как рмт убивает игру, а не сервер.

РМТ не убивает игру только в одном случае, если данная игра является платной. Самым лучшим примером является WoW и компания Близард. То есть им по большому счёту фиолетово продаешь ты что то в игре за реал или нет, они свою прибыль получают за счет абонплаты.

 

Астериос это Free проект, а ты еще хочешь играть и зарабатывать на нем...не стыдно?Чё за СНГ менталитет?

 

Для более внятного понимания советую послушать такие песни на Youtube как Fun Mode - И удалил, Fun Mode - Про пиратку.

Здесь их я постить не буду, забанят меня до второго пришествия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...