Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 61]


Vunshuk

Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, Faint23 сказал:

Давай новый гайд пили а то все заскучали

у земы от предыдущего гайда вся жопа в шрамах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6 минут назад, E1essar сказал:

 

пруфы то будут? чет утомили, я буду пожалуй жмякать начинать петишки за тупое балабольство

 

готов поддержать этот флешмоб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PlyumBoom сказал:

готов поддержать этот флешмоб

ну я на все эти высеры буду жмякать теперь по кд. Или пусть пруфы кидают или свои ротожопы заткнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ClintonBarton сказал:

Тебе элесар на горло наступил?)) ты чо так горишь на него???

смешно со стороны))))))

Мне?на горло???)

Не люблю читеров просто.

Вот и высказываю свое мнение к таким недоигрокам😁

5 часов назад, E1essar сказал:

чел, у тебя рили большие проблемы с головой:D

Тут все наоборот как мы видем все)))

 

4 часа назад, PlyumBoom сказал:

учетка 12 года. походу этот говноед 10 лет сидел смелости набирался что бы что-то запостить в политике

Даже не поленился глянуть учетку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

 

Не люблю читеров просто.

 

 что ты несешь ? :D

Изменено пользователем E1essar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

Даже не поленился глянуть учетку))

я даже не поленился мельком глянуть что за бред ты нес вне политики эти годы

выводы для себя сделал

остается только посочувствовать оппозиции за наличие таких активистов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, E1essar сказал:

Это вы стадо самое натуральное, а мы топ клан сервера х5. 

Ты бы по аккуратнее Админ обещал пару топ кланов забанить. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OwnerOld сказал:

Ты бы по аккуратнее Админ обещал пару топ кланов забанить. 

 

и уберет у стада пастуха? :D вы ж окончательно без Е деградировать будете :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, E1essar сказал:

и уберет у стада пастуха? :D вы ж окончательно без Е деградировать будете :D

Что ты несешь 🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PlayForW1n сказал:

Что ты несешь 🤦‍♂️

тортик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, PlayForW1n сказал:

Что ты несешь 🤦‍♂️

нобл доделал, отбитый?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iNomeZerios сказал:

Своя игра в Е это перетерпеть, сбайтить вражеские кланы друг на друга, забанить пару персов\паков любыми способами, перетянуть сильные пачки к себе помахав платочком из эпига итд.
Все это уже давно поняли братан.
(Пачки что переходят в Е , перегорают как дрова в печке и забивают в конечном итоге, на замену их Е находят новых Ночных Бабочек в свои круги, в прочем ничего нового.
Ну вы и заскулили когда начали терять вермишельку)

Как же точно ты описал!

Присоединяюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, E1essar сказал:

и уберет у стада пастуха? :D вы ж окончательно без Е деградировать будете :D

Ты может быть хотел сказать, куда мы будем девать туповатых игроков, 6 лет топчащихся на одном месте, представляющих собой тупиковую ветвь эволюции ,заканчивающуюся , поих мнению на ПЛ-е гвг пачки? 

Даже , к моему большому сожалению, Винг стоит выше тебя. 

Что у него есть такого, чего у тебя до сих пор нету? Геморой не в счёт , люди не из-за этого за ним идут. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, E1essar сказал:

в свою игру

Дополню обоснование почему вы мусор!

Взять тот же масс рес и саблим.

Соа и белеф вы спокойно даете их за препятствиями и дверями....

Но взять того же бая когда увидели кто то дал клан рес выначали верещать что питишку еа бан будите писать.

Вы уж определиться сбореще мусора - условия для всех идеальные или ток для вас когда выгодно???

 

Изменено пользователем Ленивый Пупс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ленивый Пупс сказал:

Дополню обоснование почему вы мусор!

а ты мусор по своему, живущий на фортике, да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Talmanes сказал:

Ты может быть хотел сказать, куда мы будем девать туповатых игроков, 6 лет топчащихся на одном месте, представляющих собой тупиковую ветвь эволюции ,заканчивающуюся , поих мнению на ПЛ-е гвг пачки? 

Даже , к моему большому сожалению, Винг стоит выше тебя. 

Что у него есть такого, чего у тебя до сих пор нету? Геморой не в счёт , люди не из-за этого за ним идут. 

 

у нас есть весь тот же контент, который есть в О. Абсолютно весь) Ну кроме гвг, тут вы куски дерьма и даже учиться не пытаетесь. Ну точнее как, сейчас вроде как один пак есть, который пытается, за это им респект.

Ты же помойка обыкновенная, я тебя много раз спрашивал, что по-твоему убогому мнению надо сделать Е, чтобы как-ты говоришь был фан? На эпики мы ходим, даем бой - фан?, на тв и осады ходим - фан?, осады кх ходиим - фан?, готовы всегда пойти на гвг - фан?. Все остальное уже следствие вашей ничтожности и клан Е тут не при чем.

Если клана Е не будет, то это место займет условная урина, которая через год подожмет под себя сервер и будет уничтожать  никчемышей типа тебя. Не потому, что урина будет сильная, а потому что такие как ты только скулить умеют :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, baffun сказал:

а ты мусор по своему, живущий на фортике, да?)

Ты так рот бы открывал когда война с заборами была в соа за спот!а не проподал пока все поутихнит😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ленивый Пупс сказал:

Ты так рот бы открывал когда война с заборами была в соа за спот!а не проподал пока все поутихнит😉

за какой спот, тот там где ты хней справа страдаешь? продуло голову дениске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, E1essar сказал:

у нас есть весь тот же контент, который есть в О. Абсолютно весь) Ну кроме гвг, тут вы куски дерьма и даже учиться не пытаетесь. Ну точнее как, сейчас вроде как один пак есть, который пытается, за это им респект.

Ты же помойка обыкновенная, я тебя много раз спрашивал, что по-твоему убогому мнению надо сделать Е, чтобы как-ты говоришь был фан? На эпики мы ходим, даем бой - фан?, на тв и осады ходим - фан?, осады кх ходиим - фан?, готовы всегда пойти на гвг - фан?. Все остальное уже следствие вашей ничтожности и клан Е тут не при чем.

Если клана Е не будет, то это место займет условная урина, которая через год подожмет под себя сервер и будет уничтожать  никчемышей типа тебя. Не потому, что урина будет сильная, а потому что такие как ты только скулить умеют :D

Я думаю что он свято верит, что если не будет Е они так же будут фармить эпики в 400 рыл и делить по 500кк на лицо или сколько там выходит)

Тогда вся О будет счастлива, фана будет море прям, каждый возьмёт по сарайчику, и воевать будут с мобами ну или с соло игроками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, E1essar сказал:

у нас есть весь тот же контент, который есть в О. Абсолютно весь) Ну кроме гвг, тут вы куски дерьма и даже учиться не пытаетесь. Ну точнее как, сейчас вроде как один пак есть, который пытается, за это им респект.

Ты же помойка обыкновенная, я тебя много раз спрашивал, что по-твоему убогому мнению надо сделать Е, чтобы как-ты говоришь был фан? На эпики мы ходим, даем бой - фан?, на тв и осады ходим - фан?, осады кх ходиим - фан?, готовы всегда пойти на гвг - фан?. Все остальное уже следствие вашей ничтожности и клан Е тут не при чем.

Если клана Е не будет, то это место займет условная урина, которая через год подожмет под себя сервер и будет уничтожать  никчемышей типа тебя. Не потому, что урина будет сильная, а потому что такие как ты только скулить умеют :D

Ты пытаешься уйти от вопроса, задам ещё раз. 

Почему Винг -КЛ, а ты после нескольких лет дармового фарма, да такого, что адена должна из ушей лезть,стоишь ниже него? 

Изменено пользователем Talmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

Ты так рот бы открывал когда война с заборами была в соа за спот!а не проподал пока все поутихнит😉

Так может заборы вар поднимут и будут держать, а не кидать только на эпике и осадах? 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FarmMan сказал:

Я думаю что он свято верит, что если не будет Е они так же будут фармить эпики в 400 рыл и делить по 500кк на лицо или сколько там выходит)

Тогда вся О будет счастлива, фана будет море прям, каждый возьмёт по сарайчику, и воевать будут с мобами ну или с соло игроками)

Ты правда выйграл конкурс "мисс подъезда" И теперь думаешь о мире во всём мире? 

Конечно будет новый топ клан, новые союзы и вары. 

Но пройдёт год и клан поменяется, потому что ты победил, какое-то время удержал позиции и всё надоело. И это нормально. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PlyumBoom сказал:

я даже не поленился мельком глянуть что за бред ты нес вне политики эти годы

выводы для себя сделал

остается только посочувствовать оппозиции за наличие таких активистов

Если что то интересно придумаешь кроме спама - дай знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Talmanes сказал:

Ты правда выйграл конкурс "мисс подъезда" И теперь думаешь о мире во всём мире? 

Конечно будет новый топ клан, новые союзы и вары. 

Но пройдёт год и клан поменяется, потому что ты победил, какое-то время удержал позиции и всё надоело. И это нормально. 

 

 

С чего это вдруг ты решил что через год клан поменяется, заборы например уже сколько лет форты фармят? А ну пойди скажи им чтоб валили с фортов, может там другой клан прийдёт, или разницу понимать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FarmMan сказал:

С чего это вдруг ты решил что через год клан поменяется, заборы например уже сколько лет форты фармят? А ну пойди скажи им чтоб валили с фортов, может там другой клан прийдёт, или разницу понимать надо?

Заборы в какой-то момент держали все эпики, героев и замки? 

Или я что-то пропустил? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

Если что то интересно придумаешь кроме спама - дай знать!

я позволю тебе не стонать и перестану рвать тебе щеки, ровно тогда, когда у тебя появится мозг и ты перестанешь изрыгать сюда свои бредовые фантазии. усек?

 

9 минут назад, Talmanes сказал:

Ты правда выйграл конкурс "мисс подъезда" И теперь думаешь о мире во всём мире? 

Конечно будет новый топ клан, новые союзы и вары. 

Но пройдёт год и клан поменяется, потому что ты победил, какое-то время удержал позиции и всё надоело. И это нормально. 

 

 

пацанчик придумал себе альтернативную реальность и втирает ее всем, утверждая что это норма 🤦‍♂️

 

 

Изменено пользователем PlyumBoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Talmanes сказал:

У пытаешься уйти от вопроса, задам ещё раз. 

Почему Винг -КЛ, а ты после нескольких лет дармового фарма, да такого, что адена должна из ушей лезть,стоишь ниже него? 

Зачем мне КЛить? Я пришел в Е в 2015г в пак играть обычным мембером, ни в каких других кланах на проекте я не играл. Сейчас я ПЛ одного из ТОП паков сервера, который вносит огромное кпд в игру клана на всех КМах. Я один из старичков клана и занимаю прекрасное теплое место среди руководства Е. У меня прекрасный пак друзей, с которыми мне комфортно общаться и в игре и вне ее. Я прихожу и получаю в игре удовольствие, расслабляюсь и отдыхаю от работы. И с какой стати мне уходить из клана, который дал мне все в этой игре? :D

 

ты такая телка, вот рили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Talmanes сказал:

Заборы в какой-то момент держали все эпики, героев и замки? 

Или я что-то пропустил? 

 

Странно, то ты пишешь подвинтесь дайте малышам пофармить, теперь игнорируешь то что с фортов фармится адена и опять начинаешь про эпик, замок, хиро, при чем вообще хиро? Ты хоть на одной профе за 200 ПТС выйдешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, E1essar сказал:

какой белеф? какие масс ресы и саблимы. кончита, ты даже в глаза белефа не видел ни разу скорее всего, харэ скулить как псина побитая. 

Какой же ты даун🤣🤣🤣

Был!и не раз!!!

Ток от увиденного стало понятно какие вы ккуренные и лицимерные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ленивый Пупс сказал:

Какой же ты даун🤣🤣🤣

Был!и не раз!!!

Ток от увиденного стало понятно какие вы ккуренные и лицимерные!!!

Ты не с земой ходил случайно? Тебя не было когда О до 2х ночи набивала мобов в надежде что реснется давно убитый эпидос?)))

Изменено пользователем FarmMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...