Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 61]


Vunshuk

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Talmanes сказал:

Ну, я бы не был бы так уверен, учитывая , что на ТВ вы послушно отнесёте все флаги в Руну, если  взрослые дяди будут эпиком заняты. 

Хорошая идея, но совсем недавно помогли уже собрать флаги на один замок,  думаешь это профитно и благодарно?

Зачем одинокое ТВ, когда фан перенесеться на валика.

Изменено пользователем Ec1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гордись Сережа, гордись) Убил 6 паками пак Сакраментов на юге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юг - это было лишь вступление.

 А разве 1 пак против 6, это не тоже самое , что в 6 кланов на 1 клан прийти ?

Изменено пользователем Ec1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже тут Талманес Тондема присумонил, вякнуть что то в своё оправдание. 

Тондем, как там дела?? Много паков с ТимОфф напринимал? 😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинай с того что пак вингов отгреб от пака Тондема на юге) вот и начал мамбле визг что спасите помогите убивают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала В 20.45 на Кнайтах были словлены и отправлены в город какие-то сакраменты с их главой. 

Изменено пользователем Ec1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, WingGTeamOff сказал:

Даже тут Талманес Тондема присумонил, вякнуть что то в своё оправдание. 

Тондем, как там дела?? Много паков с ТимОфф напринимал? 😂😂😂

Винг пойдёшь в альянс к Е ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, AcdSWM сказал:

Винг пойдёшь в альянс к Е ?

Буду предерживаться заявленным высказываниям ранее. Клан сам по себе, чтобы сервер не превратился в окончательное болото и у людей была хоть какао то выбор, или идти в О, которая активно кричит про праймы Вт-Чт тв и осады при рекрутинг, а по факту Вт и Чт нету, только эпик и то не всегда все на нем бывают, либо в Е, куда не всех берут. 

Изменено пользователем WingGTeamOff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ec1 сказал:

Юг - это было лишь вступление.

 А разве 1 пак против 6, это не тоже самое , что в 6 кланов на 1 клан прийти ?

Смотри как заговорил, толи великие вы, в былые времена, в 3+ пака фортик у 2 фармеров забирали, глаголя, что это чисто фан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kontarap сказал:

Смотри как заговорил, толи великие вы, в былые времена, в 3+ пака фортик у 2 фармеров забирали, глаголя, что это чисто фан.

тогда был фан и сейчас просто фан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, WingGTeamOff сказал:

Буду предерживаться заявленным высказываниям ранее. Клан сам по себе, чтобы сервер не превратился в окончательное болото и у людей была хоть какао то выбор, или идти в О, которая активно кричит про праймы Вт-Чт тв и осады, а по факту Вт и Чт нету, только эпик и то не всегда все на нем бывают, либо в Е, куда не всех берут. 

Я попробую на некст недели выйти Вт.Чт. пару паков подтянем я думаю...
п.с. только дай знать где ты находишься! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, WingGTeamOff сказал:

Буду предерживаться заявленным высказываниям ранее. Клан сам по себе, чтобы сервер не превратился в окончательное болото и у людей была хоть какао то выбор, или идти в О, которая активно кричит про праймы Вт-Чт тв и осады при рекрутинг, а по факту Вт и Чт нету, только эпик и то не всегда все на нем бывают, либо в Е, куда не всех берут. 

Расскажи, а в какой момент можно будет сказать, что ты засосался с Е? 

Где же для Тебя проходит эта черта? 

Деф флагов был, эпик был, форт был... 

Что осталось? Деф Руны на осаде? Общий значёк альянса? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, crazynorth сказал:

Так Вы себя и О называете,  а по факту куча щей собирается только тогда, когда светит аденка.

в Е не ради аденки собрались?🤣 к чему этот пустой трёп и понты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снова запутался(

О годами ходит на бесполезные КМы в вт-чт или только за аденкой на эпики?

Изменено пользователем MrYuri1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Talmanes сказал:

Расскажи, а в какой момент можно будет сказать, что ты засосался с Е? 

Где же для Тебя проходит эта черта? 

Деф флагов был, эпик был, форт был... 

Что осталось? Деф Руны на осаде? Общий значёк альянса? 

Одни вопросы от тебя, ответив на которые, возникнут новые и тд.

Ты же мне не можешь дать четкий ответ на вопрос, который я тебе задавал: Сакраменты независимый клан, который объединился с О только ради эпиков и борьбы с Е, а так, вы ходите на заборов и забираете форты, именно этот вопрос я тебе задавал, когда Заборы тебе дефали Дион. На, что ты мне ответил: Кроме Эпиков, Тв и Осад, Сакраменты независимый клан. Так в какие по твоему мнению дни теперь Сакраменты НЕЗАВИСИМЫЙ КЛАН? или вы уже переобулись и вы лучшие друзья с заборами, бегая так активно дефая их??

Ты только пойми одно, вами заборы со Смартлайнами пользуются вами и вертят вас, как хотят, ты им по первому щелчку пальца бежишь дефать форт, когда я прихожу, а по фармить то тебе они не предлогают форт? Думаю, что нет! Но ты же свято веришь, что вы союзники, но только форты все у Заборов и у 2-3 паков Урины и если ты сунешь туда нос, то я думаю тебя пошлют куда подальше😀вместе с Тондемом, мотивируя тем, что тебе помогают на Дионе, вот и сиди молча, но только от Диона профита и денег Ноль, просто типо замануха для Лохов при рекрутинге, мол Замок, Кх, типо топ клан Сакраменты, а по факту все знают кто вы и что вы обычные ФОРТОВЫЕ ШЕСТЁРКИ для выгоды некоторых паков из Урины, Заборов, а так же вы нужны в качестве мяса на Эпиках за 200кк

Изменено пользователем WingGTeamOff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Trollberry сказал:

в Е не ради аденки собрались?🤣 к чему этот пустой трёп и понты?

это другое, ты что)

 

7 минут назад, MrYuri1234 сказал:

Я снова запутался(

О годами ходит на бесполезные КМы в вт-чт или только за аденкой на эпики?

 

Почему бесполезные? Драка в поле хоть как-то поддерживала тонус и интерес играть, а не сидеть в рифтах\инстах\нигде.
Сейчас КМы = походы на эпики. Поверь, многим от той адены ни холодно, ни жарко)

Изменено пользователем regg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, WingGTeamOff said:

Одни вопросы от тебя, ответив на которые, возникнут новые и тд.

Ты же мне не можешь дать четкий ответ на вопрос, который я тебе задавал: Сакраменты независимый клан, который объединился с О только ради эпиков и борьбы с Е, а так, вы ходите на заборов и забираете форты, именно этот вопрос я тебе задавал, когда Заборы тебе дефали Дион. На, что ты мне ответил: Кроме Эпиков, Тв и Осад, Сакраменты независимый клан. Так в какие по твоему мнению дни теперь Сакраменты НЕЗАВИСИМЫЙ КЛАН? или вы уже переобулись и вы лучшие друзья с заборами, бегая так активно дефая их??

Ты только пойми одно, вами заборы со Смартлайнами пользуются вами и вертят вас, как хотят, ты им по первому щелчку пальца бежишь дефать форт, когда я прихожу, а по фармить то тебе они не предлогают форт? Думаю, что нет! Но ты же свято веришь, что вы союзники, но только форты все у Заборов и у 2-3 паков Урины и если ты сунешь туда нос, то я думаю тебя пошлют куда подальше😀вместе с Тондемом, мотивируя тем, что тебе помогают на Дионе, вот и сиди молча, но только от Диона профита и денег Ноль, просто типо замануха для Лохов при рекрутинге, мол Замок, Кх, типо топ клан Сакраменты, а по факту все знают кто вы и что вы обычные ФОРТОВЫЕ ШЕСТЁРКИ для выгоды некоторых паков из Урины и Заборов и мяса на Эпиках.

Раунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, WingGTeamOff сказал:

Одни вопросы от тебя, ответив на которые, возникнут новые и тд.

Ты же мне не можешь дать четкий ответ на вопрос, который я тебе задавал: Сакраменты независимый клан, который объединился с О только ради эпиков и борьбы с Е, а так, вы ходите на заборов и забираете форты, именно этот вопрос я тебе задавал, когда Заборы тебе дефали Дион. На, что ты мне ответил: Кроме Эпиков, Тв и Осад, Сакраменты независимый клан. Так в какие по твоему мнению дни теперь Сакраменты НЕЗАВИСИМЫЙ КЛАН? или вы уже переобулись и вы лучшие друзья с заборами, бегая так активно дефая их??

Ты только пойми одно, вами заборы с сувалками пользуются вами и вертят вас, как хотят, ты им по первому щелчку пальца бежишь дефать форт, когда я прихожу, а по фармить то тебе они не предлогают форт? Думаю, что нет! Но ты же свято веришь, что вы союзники, но только форты все у Заборов и у 2-3 паков Урины и если ты сунешь туда нос, то я думаю тебя пошлют куда подальше😀вместе с Тондемом, мотивируя тем, что тебе помогают на Дионе, вот и сиди молча, но только от Диона профита и денег Ноль, просто типо замануха для Лохов при рекрутинг, мол Замок, Кх, типо топ клан, а по факту все знают кто вы и что вы обычные ФОРТОВЫЕ ШЕСТЁРКИ для выгоды некоторых паков из Урины и Заборов!!

😁😁 чел усирается за то что он сильный и независимый, не подсасывает е и ходит(лежит) везде ради фана, при этом говорит что сакраменты подсасывают о, но не ради фана, а по доброте. Получается у тимоф фан это фан, а у сакраментов фан это подсос? 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, regg said:

 

Это да, просто тут говорят, что О только за аденой собирается. Но ведь О ходило на км в вт-чт где адены нет. 

Как так то? Врут получается?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, WingGTeamOff сказал:

Одни вопросы от тебя, ответив на которые, возникнут новые и тд.

Ты же мне не можешь дать четкий ответ на вопрос, который я тебе задавал: Сакраменты независимый клан, который объединился с О только ради эпиков и борьбы с Е, а так, вы ходите на заборов и забираете форты, именно этот вопрос я тебе задавал, когда Заборы тебе дефали Дион. На, что ты мне ответил: Кроме Эпиков, Тв и Осад, Сакраменты независимый клан. Так в какие по твоему мнению дни теперь Сакраменты НЕЗАВИСИМЫЙ КЛАН? или вы уже переобулись и вы лучшие друзья с заборами, бегая так активно дефая их??

Ты только пойми одно, вами заборы со Смартлайнами пользуются вами и вертят вас, как хотят, ты им по первому щелчку пальца бежишь дефать форт, когда я прихожу, а по фармить то тебе они не предлогают форт? Думаю, что нет! Но ты же свято веришь, что вы союзники, но только форты все у Заборов и у 2-3 паков Урины и если ты сунешь туда нос, то я думаю тебя пошлют куда подальше😀вместе с Тондемом, мотивируя тем, что тебе помогают на Дионе, вот и сиди молча, но только от Диона профита и денег Ноль, просто типо замануха для Лохов при рекрутинге, мол Замок, Кх, типо топ клан Сакраменты, а по факту все знают кто вы и что вы обычные ФОРТОВЫЕ ШЕСТЁРКИ для выгоды некоторых паков из Урины, Заборов, а так же вы нужны в качестве мяса на Эпиках за 200кк

Что-то ты загоняешься по мелочам. 

На момент, когда мы это обсуждали, Сакраменты не ходили на форты, а Заборы не ходили на Дион. 

Потом ты влез и всё начало меняться. 

Заборы задефали Дион, а мы, и лично я пришёл на пару фортов. 

И в данный момент, Заборы и Сакраменты в союзе(или как там правельнее я хз) , помогают друг другу. Варов нет, конфликтов на данный момент тоже. 

В настоящий момент Сакраменты состоят в альянсе с ДЗ и с Сувалками. Действуют строго против Е и их шестёрок. 

Видишь как всё просто? 

 

Давай , ещё раз попробуй, что для тебя засос с Е? Где теряется независимость и начинается плебейство? 

Общее цц? 

Общие дети с Фолленом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называеться  Засос безварового говна .

Изменено пользователем Ec1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Talmanes сказал:

Что-то ты загоняешься по мелочам. 

На момент, когда мы это обсуждали, Сакраменты не ходили на форты, а Заборы не ходили на Дион. 

Потом ты влез и всё начало меняться. 

Заборы задефали Дион, а мы, и лично я пришёл на пару фортов. 

И в данный момент, Заборы и Сакраменты в союзе(или как там правельнее я хз) , помогают друг другу. Варов нет, конфликтов на данный момент тоже. 

В настоящий момент Сакраменты состоят в альянсе с ДЗ и с Сувалками. Действуют строго против Е и их шестёрок. 

Видишь как всё просто? 

 

Давай , ещё раз попробуй, что для тебя засос с Е? Где теряется независимость и начинается плебейство? 

Общее цц? 

Общие дети с Фолленом? 

Короче за 300-400кк с Эпика и мыслей в ПОДСОЗНАНИИ, что мы Доузья!!!!,  Сакраменты готовы теперь отсосать у Заборов и их фармерков на фортах, которые выносят оттуда 1,5-2ккк за один час. 

Типо мол, это тебе Талманес деньги на Такси, заправляя свою ПИПИРКУ в штаны, сказал Вэнди после форта😂

Изменено пользователем WingGTeamOff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WingGTeamOff сказал:

Короче за 300-400кк с Эпика и мыслей в ПОДСОЗНАНИИ, что мы Доузья!!!!,  Сакраменты готовы отсосать у Заборов и их фармерков, которые выносят с форта 1,5-2ккк за один час. 

Ты не получаешь с эпика ничего, говном тебя называют и вслух и про себя, но сосёшься с Е, которые выносили гораздо больше с эпиков. 

И боишься назвать даже черту, которую бы не перешёл. 



Пост, где тебя назвали страшной бабой на вписке набрал 40 лайков, столько даже админы не получают за свои посты 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TONDEM сказал:

Какое же ты Сережа всетаки убожество)

Правда глаза режет?? По факту это выглядит именно так!!

Кучка Смартайнов на окнах, собравшаяся пофартить форт, щелкнули пальцем и присумонили Тондема, тк в реге были ТимОфф и Тондем послушно причалил свой баркас, тк понимает, что если не придёт, то ему НЕЗАВИСИМОМУ КЛАНУ, принимающему досих пор паки с ТимОфф дадут пинка под зад на растерзание. Ну, а мы то уж знаем, что делать с такими Тёлочками, как Сакраменты😊



5 минут назад, Talmanes сказал:

Ты не получаешь с эпика ничего, говном тебя называют и вслух и про себя, но сосёшься с Е, которые выносили гораздо больше с эпиков. 

И боишься назвать даже черту, которую бы не перешёл. 


 

Пост, где тебя назвали страшной бабой на вписке набрал 40 лайков, столько даже админы не получают за свои посты 😂

 

Ты какую охинею несёшь, твой клан по кругу за 300кк пускают, а ты веришь, что все вы друзья 😂😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща бы считать кто сколько заработал с эпика/форта и пытаться этим высмеять кого-то, ну прям фу🤢

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Talmanes сказал:

В настоящий момент Сакраменты состоят в альянсе с ДЗ и с Сувалками.

 

18 минут назад, Talmanes сказал:

засос с Е

разницу панимать
высокие отношение в О, и засосы у противников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторая ссанина лезет из шкуры чтобы развалить опозицию, внести раздор, зависть и другие неприятные чувства выливая свои какахи на форум. Ты етими какахами уже измазался весь с головы до ног и все еще пытаишся ими в когото бросить. Весь сервер ржет с тебя, считая неадекватным дурачком и никто тебя и твой клан не воспринимают от слова вообще. Да топ сайд иногда использует тебя, временно, как презерватив. А ты свято вериш шо разбавляеш болото. Ошибаешся, ты колотишся в своем дерьме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, WingGTeamOff сказал:

Ты какую охинею несёшь

 

Ты говоришь, что против болота, но играешь за Е, которые подавляли любую активность на вервере несколько лет. 

Помогаешь в меру своих возможностей и признаёшь, что нет такого поступка, которого бы не совершил, только тради того, что бы они держали сервер. 

Кто из нас глупее? 


 

7 минут назад, baffun сказал:

 

разницу панимать
высокие отношение в О, и засосы у противников

Я просто не увидел пока что общего значка, ты согласен называть союзом и то и другое? 

Изменено пользователем Talmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...