Перейти к содержанию
Asterios

Волк vs оружие


MadeInUkraine

Рекомендуемые сообщения

задался вопросом, что профитнее, сделать на варка/спойла условную аобу са/рар/А колотушку или все деньги инвестировать в шмот на большого волка вплоть до топ шмоток?

 

Внесу немного ясности: играю редко, обычно качаюсь в соло под варко-бафом. Волк имеется, но постал вопрос на сколько "плотно" его одевать, т.к. сейчас адены на всё и сразу не хватит

 

проводил ли кто-то подобные тесты?

Изменено пользователем MadeInUkraine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала перса одень,волк это уже баловство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Тарбар сказал:

сначала перса одень,волк это уже баловство

мне сначала так же казалось,но потом мне показалось что если адену лить сразу в волка он может "в соло" прокачать персонажей вплоть до 76+, потому решил посоветоваться.

 

в реалиях, когда я играл с фулл бафом (типо бд, свс и так далее), волком в топ шмоте точно можно было качать спокойно. сейчас же чисто под варком задумался, потянет ли волк или его опять таскать за собой "как обузу", которая на мало что способна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на спойле сделай Б колотуху на ХП и хватит, на варка что-то Цшное на акум/манаАп, остальное с волка

НО нада будет выбирать места, не везде так покачаешься

 

щас качаю овера ( под ПП 59, волк с первыми зубами имеет 950 атаки )  очень неплохо так грызеТ волчара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Геранчег сказал:

на спойле сделай Б колотуху на ХП и хватит, на варка что-то Цшное на акум/манаАп, остальное с волка

НО нада будет выбирать места, не везде так покачаешься

 

щас качаю овера ( под ПП 59, волк с первыми зубами имеет 950 атаки )  очень неплохо так грызеТ волчара

я думал если одеть фулл волка, не столь важно будет что на гноме и варке, и перекидывая волка можно даже и варком в соло качаться например, с колотушкой такой финт будет сильно сложнее и неудобнее



9 минут назад, Геранчег сказал:

щас качаю овера ( под ПП 59, волк с первыми зубами имеет 950 атаки )  очень неплохо так грызеТ волчара

ты только волком бьешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, MadeInUkraine сказал:

я думал если одеть фулл волка, не столь важно будет что на гноме и варке, и перекидывая волка можно даже и варком в соло качаться например, с колотушкой такой финт будет сильно сложнее и неудобнее


 

ты только волком бьешь?

 

волк и овер в академ хеви и кости +15 нг

 

синих только в лет, красных тоже тяну но уже окуратней

дебафы решают

Изменено пользователем Геранчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, MadeInUkraine сказал:

мне сначала так же казалось,но потом мне показалось что если адену лить сразу в волка он может "в соло" прокачать персонажей вплоть до 76+, потому решил посоветоваться.

 

в реалиях, когда я играл с фулл бафом (типо бд, свс и так далее), волком в топ шмоте точно можно было качать спокойно. сейчас же чисто под варком задумался, потянет ли волк или его опять таскать за собой "как обузу", которая на мало что способна

Ну я свое мнение высказал,так как помню как оно это было на х3 когда то. Волк сам по себе не тащит,он  хороший помошник да,но не более.А уж свой выбор сделаете сами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, MadeInUkraine сказал:

мне сначала так же казалось,но потом мне показалось что если адену лить сразу в волка он может "в соло" прокачать персонажей вплоть до 76+, потому решил посоветоваться.

 

в реалиях, когда я играл с фулл бафом (типо бд, свс и так далее), волком в топ шмоте точно можно было качать спокойно. сейчас же чисто под варком задумался, потянет ли волк или его опять таскать за собой "как обузу", которая на мало что способна

Твоя концепция верна, но её не каждый может реализовать. Волк очень хрупкий и любом шмоте.

Барды/танки - агрят моба, волк убивает. 

Хилы - волк танкует и бьёт, хил (внезапно!) хилит волка. Всё живы и здоровы. 

Во всех остальных случаях волк переагривает моба на себя и дохнет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MadeInUkraine сказал:

мне сначала так же казалось,но потом мне показалось что если адену лить сразу в волка он может "в соло" прокачать персонажей вплоть до 76+, потому решил посоветоваться.

 

в реалиях, когда я играл с фулл бафом (типо бд, свс и так далее), волком в топ шмоте точно можно было качать спокойно. сейчас же чисто под варком задумался, потянет ли волк или его опять таскать за собой "как обузу", которая на мало что способна

Никого не слушай, вливание бабоса в волка это самая лучшая инвестиция,

ты потом с этим волком выфармишь в разы быстрее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова советуют дичь в плане колотушек на гномов и сетов на чаров xD В нормальных руках волк в фулл шмоте редко когда упадет и будет дамажить очень хорошо (явно в несколько раз сильнее гнома с колотушкой xDDDD). + выфармишь с волком гораздо быстрее и больше.
Вливай в волка все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Garanichev сказал:

Снова советуют дичь в плане колотушек на гномов и сетов на чаров xD В нормальных руках волк в фулл шмоте редко когда упадет и будет дамажить очень хорошо (явно в несколько раз сильнее гнома с колотушкой xDDDD). + выфармишь с волком гораздо быстрее и больше.
Вливай в волка все.

вот у меня примерно такие же мысли были, только сомнения были по поводу того, достаточно ли будет одного варкобафа)

 

а так вообще интересно что почти все советуют колотушку, немного неожиданно даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаюсь ВК (57) + ГВ (55).

В условиях отсутствия активного хила \ агра при каче с волком, мобы часто агрятся на волка (мид оружие 4кк, мид броня 2кк, бижа 1кк ).

При этом волк достаточно мягкий.

Хилок-банок не напасёшься, мб от 3 вампирика и выше он (волк) уже норм отъедается, но не 55 уровне, приходится подкручивать еще хилку по КД.

Но если не врываться с двух ног в 2-3х мобов, то вполне норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно волка надо одевать. Волк дпсит очень много. 

Главное не забывать его хилить варком и оранжевые хилки на него брать из магаза. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы саммонерами то не играете ? Тоже самое же, но не стоя в гамаке.

Изменено пользователем Morroc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 minutes ago, Morroc said:

Чего вы саммонерами то не играете ? Тоже самое же, но не стоя в гамаке.

Люди играют тем, кем нравится, а не кем проще, не в этом ли смысл играть вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то осмысленный выбор должен же быть. Мейном бафера или хилера чтобы... волка бафать и хилить ? Атас. Я это понимаю так, что люди волком играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько советчиков на ветке и вангую 100%, ни в одного нету волка. Ни один не качал его/не качался с ним.

ТС, смотри правило сервера номер № 1. Если ты на астериосе пришел качаться в пустую/полупустую локу - значит эта лока гавно!

А теперь правило сервера № 2. Если ты делаешь то, чего не делает 80% игроков сервера, значит ты делаешь что-то не правильно. 

Теперь поясню.

Я овер. Параллельно качаю волка. Кач ужасен. Прям очень ужасен. % волчара жрет много, при чем так много, что при каче в два окна без волка ты будешь лутать больше процентов, чем соло кач с волком. Я это тестил. И теперь думаю качнуть себе условного тира на второе окна как дд, а волка продать. 

Волк не танкует. Никак не танкует!! Часто отлетает от мобов. Урон не сильно отличается от урона овера с руки. Скорость атаки волка под ПП бафом 330. Да шмот у меня не топовый, но и не самый дешевый. Думаю, если одеть волка в самый топ шмот и дать ему фулл баф с викой, то возможно он и будет считаться за ДД. Но это в данный момент не совсем реально, как и для многих волкокачеров. На данный момент, я с волком качаюсь и вношу урон, как условных 2 овера, только при этом не добираю экспу.

А теперь по поводу правила сервера №2. Играю каждый день и очень редко вижу кого-то, кто качался бы с волком 55+. Прям очень редко. Да я их вообще практически не видел. А кого видел, спрашивал что да как и все в один голос отвечали что на данном этапе это полное гавно. 

После многих дней мучений с волком, я все больше верю в то, что это самая глупая затея. Но все еще надеюсь, что с левелом он будет ставать все более полезнее. 

ПС Я говорю о волке 55+ лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, sat3228 сказал:

Столько советчиков на ветке и вангую 100%, ни в одного нету волка. Ни один не качал его/не качался с ним.

ТС, смотри правило сервера номер № 1. Если ты на астериосе пришел качаться в пустую/полупустую локу - значит эта лока гавно!

А теперь правило сервера № 2. Если ты делаешь то, чего не делает 80% игроков сервера, значит ты делаешь что-то не правильно. 

Теперь поясню.

Я овер. Параллельно качаю волка. Кач ужасен. Прям очень ужасен. % волчара жрет много, при чем так много, что при каче в два окна без волка ты будешь лутать больше процентов, чем соло кач с волком. Я это тестил. И теперь думаю качнуть себе условного тира на второе окна как дд, а волка продать. 

Волк не танкует. Никак не танкует!! Часто отлетает от мобов. Урон не сильно отличается от урона овера с руки. Скорость атаки волка под ПП бафом 330. Да шмот у меня не топовый, но и не самый дешевый. Думаю, если одеть волка в самый топ шмот и дать ему фулл баф с викой, то возможно он и будет считаться за ДД. Но это в данный момент не совсем реально, как и для многих волкокачеров. На данный момент, я с волком качаюсь и вношу урон, как условных 2 овера, только при этом не добираю экспу.

А теперь по поводу правила сервера №2. Играю каждый день и очень редко вижу кого-то, кто качался бы с волком 55+. Прям очень редко. Да я их вообще практически не видел. А кого видел, спрашивал что да как и все в один голос отвечали что на данном этапе это полное гавно. 

После многих дней мучений с волком, я все больше верю в то, что это самая глупая затея. Но все еще надеюсь, что с левелом он будет ставать все более полезнее. 

ПС Я говорю о волке 55+ лвл.

А я решил качать волка в дополнении к тиру), посмотрим как быстро я разочаруюсь в этой затеи хд, что даже оверы не в восторге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак я овер, качаюсь с волком, под бафом ПП 59 и подхилом овера он 1х1 разбирает мобов ( на овере академ сет + НГ15 кости) с дебафами и подхилом от овера разбирает синих и с некоторыми проблемами и парой белых банок красных

волк одет в самом дешманском арморе, когтях и пред топ биже

если ты овер незабывай на чампов дебафов понакидывать.

 

по поводу колотушек, я имел ввиду мейс для станов ( гному) шоб на чампах помогать абилками и на обычнывх мобах каст сбивать станом. Можно взять ТОП Б  из расчета - вставить СА на хп и сдать потом на 75м пушку по квесту на саб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волк очень актуален в топ\предтоп эквипе под бафом пп + бд.

В данный момент псы не актуальны в плане кача, из-за отсутствия эквипа и бафа.

Пес хорошо для спойлеров, как помощник в убийстве чампов, особенно когда кач нах не нужен, а нужно зависнуть в локе на подольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря кому волк. У меня, к примеру, танк+волк 55+ и все отлично. Я агрю, а волчара добивает всех. Если ты никуда не спешишь, то идея норм )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 64 волк с топ шмотом.

Впринципе, он настолько силен,что он решает где нам качатся, я просто бегу за ним и подбираю дроп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, sat3228 сказал:

Столько советчиков на ветке и вангую 100%, ни в одного нету волка. Ни один не качал его/не качался с ним.

ТС, смотри правило сервера номер № 1. Если ты на астериосе пришел качаться в пустую/полупустую локу - значит эта лока гавно!

А теперь правило сервера № 2. Если ты делаешь то, чего не делает 80% игроков сервера, значит ты делаешь что-то не правильно. 

Теперь поясню.

Я овер. Параллельно качаю волка. Кач ужасен. Прям очень ужасен. % волчара жрет много, при чем так много, что при каче в два окна без волка ты будешь лутать больше процентов, чем соло кач с волком. Я это тестил. И теперь думаю качнуть себе условного тира на второе окна как дд, а волка продать. 

Волк не танкует. Никак не танкует!! Часто отлетает от мобов. Урон не сильно отличается от урона овера с руки. Скорость атаки волка под ПП бафом 330. Да шмот у меня не топовый, но и не самый дешевый. Думаю, если одеть волка в самый топ шмот и дать ему фулл баф с викой, то возможно он и будет считаться за ДД. Но это в данный момент не совсем реально, как и для многих волкокачеров. На данный момент, я с волком качаюсь и вношу урон, как условных 2 овера, только при этом не добираю экспу.

А теперь по поводу правила сервера №2. Играю каждый день и очень редко вижу кого-то, кто качался бы с волком 55+. Прям очень редко. Да я их вообще практически не видел. А кого видел, спрашивал что да как и все в один голос отвечали что на данном этапе это полное гавно. 

После многих дней мучений с волком, я все больше верю в то, что это самая глупая затея. Но все еще надеюсь, что с левелом он будет ставать все более полезнее. 

ПС Я говорю о волке 55+ лвл.

У волка базовые статы от уровня к уровню растут не сильно. Поэтому весь его дпс прямо зависит от шмота. 

Если ты напялил на него намордник за пару лямов он и не будет у тебя никогда дамажить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимально вкладывайся в волка, твой гном/варк сможет выдать ДПС нормально одетого волка только при условии оружия по грейду и БД, физ атака волка 60 в мид шмоте 1350, это полтора гнома и два с половиной варка, 1 вампирика плюс магазинных хилок волку хватает для отжора даже на красных чампах, волк передамаживает суммонеров, волк может спасти тебя в трудных локациях где мобы дают стан или анчер, волк очень поможет тебе в пвп, волк 60 уровня качал моего варка 41 в ев на 50 мобах (качать сабы будет изи, нужно будет просто перекинуть шмот с хай лвл волка на 60 волка).

 

На волке можно кататься 😍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Врозыске сказал:

Максимально вкладывайся в волка, твой гном/варк сможет выдать ДПС нормально одетого волка только при условии оружия по грейду и БД, физ атака волка 60 в мид шмоте 1350, это полтора гнома и два с половиной варка, 1 вампирика плюс магазинных хилок волку хватает для отжора даже на красных чампах, волк передамаживает суммонеров, волк может спасти тебя в трудных локациях где мобы дают стан или анчер, волк очень поможет тебе в пвп, волк 60 уровня качал моего варка 41 в ев на 50 мобах (качать сабы будет изи, нужно будет просто перекинуть шмот с хай лвл волка на 60 волка).

 

На волке можно кататься 😍

Поможет в ПВП? там же дамаг порезали??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Xivo сказал:

Поможет в ПВП? там же дамаг порезали??

Не знаю,не видел такой темки, но для примера вчера ПВПшился с двумя тирами в ПЛ сетах, они были под бафом ПП, по 500-600 урона, криты на 1000+ со скила тоже 1000+ вылетает, варк с клаб оф натура, со стана 450 с руки по 200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Врозыске сказал:

Не знаю,не видел такой темки, но для примера вчера ПВПшился с двумя тирами в ПЛ сетах, они были под бафом ПП, по 500-600 урона, криты на 1000+ со скила тоже 1000+ вылетает, варк с клаб оф натура, со стана 450 с руки по 200

Это волк давал такой ДПС? Если да, то подскажи плз какой шмот на волке и какой он уровень. Заранее спс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sat3228 сказал:

Это волк давал такой ДПС? Если да, то подскажи плз какой шмот на волке и какой он уровень. Заранее спс 

волк 60, шмот мид, баф с пп 58 (3 майт 2 берс 1 гм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Vertello сказал:

Качаюсь ВК (57) + ГВ (55).

В условиях отсутствия активного хила \ агра при каче с волком, мобы часто агрятся на волка (мид оружие 4кк, мид броня 2кк, бижа 1кк ).

При этом волк достаточно мягкий.

Хилок-банок не напасёшься, мб от 3 вампирика и выше он (волк) уже норм отъедается, но не 55 уровне, приходится подкручивать еще хилку по КД.

Но если не врываться с двух ног в 2-3х мобов, то вполне норм.

Автор говорил про норм эквип а не про самый дешманский на волка. 

Изменено пользователем DamagerWilson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу, рано или поздно ты так или иначе купишь весь шмот на волка, и цена на пет-шмот статична. Если на 60 уровне одеть волка это крайне серьёзное дело, то на условном 80 уровне это будет уже намного проще. Может оказаться вопросом жизни и смерти, что толку от волка-машины, если твой гном будет улетать с трёх тычек. Довольно безопасным решением будет инвестироваться в хороший армор и хп пуху для гнома и одеть волка по максималке, будет гном-танчила и волк-дд, либо же на данной стадии скипнуть волка вообще, одеваться соответственно уровню, вся экспа будет идти лишь в гнома и варка, следовательно ты быстрее получишь хорошие баффы и быстрее начнешь фармить более хайлевельные локации с более высоким выхлопом. А волка можно оставить на прокачку сабов, там уже и шмот на него по максималке купишь, и может даже ЧоВ появится к тому времени. Не претендую на истину в первой инстанции, лишь моё мнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...