Перейти к содержанию
Asterios

Клан Zo0M


ImperatorEd

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

51 минуту назад, Bzlck сказал:

:D

Не гори 🦃 ! Меня точно 28 дней не будет ! Радуйся шпион сраный ! Делай записи и ной в тех поддержку чтоб забанили меня !!! (Если бч дадут знай что ты 👅👅 сделал)( кому ты сам знаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Faraa сказал:

Меня точно 28 дней не будет !

 

У меня будильника нет, теперь я буду 28 дней просыпать на работу, ну как так то????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Faraa сказал:

Бээ-эээ-эээ

Ну фаррух тупой, не знает как бч дают видимо, говорил что на след день забанят, в итоге 3 дня уже в хч говорить может, но логи посмотрят и бч дадут, но тупая барашка так и будет млееть на меня, а записи я так до сих пор и не понял где я там че записывал, скинь хоть ссылку глянуть, ах я забыл ты же просто балаболка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горите ярко шпионы сраные ты своих тоже записывай разговоры чтоб когда они уйдут от тебя на форум кидать что они говорили фу на тебя  @Bzlck 40 летний безмозглый индюк !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имею привычек записывать разговоры, это можешь кукольту в соседней теме предъявлять, так что ты очередной раз обосрался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bzlck сказал:

Не имею привычек записывать разговоры, это можешь кукольту в соседней теме предъявлять, так что ты очередной раз обосрался 

Балаболина 

IMG_20230930_163451_645.jpg



https://youtu.be/ZSO4cp7ER2Y?si=utuRAbikzB-Z2sXJ



Хавай тряпка !!!



@Bzlck тебе пачти 40 лет индюк башку используй это игра , пикцели  ! А ты как последняя прошмондовка записываеш разговоры и ржош фуу !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Faraa сказал:

Балаболина 

IMG_20230930_163451_645.jpg


 

https://youtu.be/ZSO4cp7ER2Y?si=utuRAbikzB-Z2sXJ

 


 

Хавай тряпка !!!

 


 

@Bzlck тебе пачти 40 лет индюк башку используй это игра , пикцели  ! А ты как последняя прошмондовка записываеш разговоры и ржош фуу !!!

 

 

Фара, мозги куриные, это со стрима кольта запись. По факту твой начальник записал все и выложил в открытый доступ .... Ну что за люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, яБэтмен сказал:

 

Фара, мозги куриные, это со стрима кольта запись. По факту твой начальник записал все и выложил в открытый доступ .... Ну что за люди.

ПЁС ПСА стабой ни кто не обшяестя не пиши мне ты не кто !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Faraa сказал:

ПЁС ПСА стабой ни кто не обшяестя не пиши мне ты не кто !!!

 

Странно, но твои слюни к моим ногам долетают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Faraa сказал:

Балаболина 

IMG_20230930_163451_645.jpg


 

https://youtu.be/ZSO4cp7ER2Y?si=utuRAbikzB-Z2sXJ

 


 

Хавай тряпка !!!

 


 

@Bzlck тебе пачти 40 лет индюк башку используй это игра , пикцели  ! А ты как последняя прошмондовка записываеш разговоры и ржош фуу !!!

 

И где я там что записал????

Я вижу свой комментарий стрима кукольта, твоего падишаха, а ты говоришь я там что-то записывал, по-моему ты 3ий раз обосрался, научись анализировать вещи, а не просто кудахтать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

📢Сделаем сервер интереснее, не будем руинить сервак как это делают клан засосы L2Angels-NightEmpire (терпилы 69 которые боятся поделиться на две стороны для более интересной игры) присоединяйся к нам и получай 100% реализации игры а не тухлый фри фарм✔️

 

                          💥Набор в клан соло игроков/донабор в КП/готовых КП/полу КП!💥

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

📢Сделаем сервер интереснее, не будем руинить сервак как это делают клан засосы L2Angels-NightEmpire (терпилы 69 которые боятся поделиться на две стороны для более интересной игры) присоединяйся к нам и получай 100% реализации игры а не тухлый фри фарм✔️

 

                          💥Набор в клан соло игроков/донабор в КП/готовых КП/полу КП!💥

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВВЕРХ



📢Сделаем сервер интереснее, не будем руинить сервак как это делают клан засосы L2Angels-NightEmpire (терпилы 69 которые боятся поделиться на две стороны для более интересной игры) присоединяйся к нам и получай 100% реализации игры а не тухлый фри фарм✔️

 

                          💥Набор в клан соло игроков/донабор в КП/готовых КП/полу КП!💥

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Bzlck сказал:

ВВЕРХ


 

📢Сделаем сервер интереснее, не будем руинить сервак как это делают клан засосы L2Angels-NightEmpire (терпилы 69 которые боятся поделиться на две стороны для более интересной игры) присоединяйся к нам и получай 100% реализации игры а не тухлый фри фарм✔️

 

 

                          💥Набор в клан соло игроков/донабор в КП/готовых КП/полу КП!💥

Да Да под кла  Не до императора идите к ним ))))))Они всех  примут)))))))))АП вас)))

Изменено пользователем Gatts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...