Перейти к содержанию
Asterios

Есть ли смысл?


Saosin

Рекомендуемые сообщения

Собственно основной вопрос в том, что бы понять, есть ли смысл начинать игру новичку? Опыт игры на х1 есть, но не гамал лет так 5-7, насколько тут лояльный народ и есть ли тут олды кп? Или тут уже все схвачено\прокачано\монополизированно, и я со своим 10 лвлом не вкатился тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, нету смысла, все уже всё качнули, жди следующего х1

Изменено пользователем wtfack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартуй. Даже в начальных локах - полно народу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не релакс сервер. Каждый прайм тайм это война и трешток в пм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли смысл ходить в парк, ведь уже листья опали... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди до сих пор стартуют,вчера бегал по начальным городам,игроки есть и видно что новички,почему бы и непопробовать.так что удачи) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас самый норм стартовать. На начальных локах народ есть, но все не так забито, как при старте. Сам спустя месяц решил побегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Серверу уже месяц, прошли его золотые деньки"? Надо понимать что это х1, тут игру за неделю не пройдёшь. Очень много людей 15-40 лвл до сих пор бегает по разным локациям, но забито уже не так сильно как раньше, народ рассредоточился по всей карте. Цены на многие вещи устаканились, голд в хорошей для новичка цене, можно продать монетку-две и приобрести начальный буст, академки созданы и за них уже выплачивается награда (раньше просто за "спасибо" брали, а еще раньше академок вообще не было), манор тоже уже введен что позволяет фармить в плюс. 
По поводу лояльности и т.д. - Л2 в принципе такая игра где коммьюнити не совсем лояльное, если вы играли то должны это знать. Тут играют как и задроты, так и обычные ребята на релаксе. На каждого игрока тут найдется своя игра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братик, я вчера/позавчера реролл сделал, уже 41 лвл. Конечно стоит.

Основные ребята в клане только 60-70 лвл

 

Половину игроков 40-ого уровня на С шмот фармят. Посмотри мой последний стрим прохождение профы гнома, зацени кол-во игроков.

Изменено пользователем Succuba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне все по кайфу, тоже только вернулся в игру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тебе просто мобца поковырять то ты выбрал правильное место, на х1 нету понятия поздно или рано, онлайн большой, найдешь чем себя занять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно есть, и еще долго будет. Я сам только неделю назад стартанул сразу 2-мя окнами

Изменено пользователем DamageDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cмысла нет) все споты заняты сейчас,и будут заняты ближайшие лет 5 переходи на хЗ сторону(да простит меня великий клухлу ы)))

Изменено пользователем Тарбар
Орфографические ошибки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я осмысленно пропустил пару недель дудосов, стебая нытиков про лаги. Неспешно прокачал ПП (ну и коня, куда же тут без него🥲), заодно поглядеть что у нас тут по востребованности в рандомках.

Думаю на следующей неделе начну основу... 

 

Пока мыслей про смысл играть не возникло... Но возникла более мразотная мысль... создать очередную темку на форуме "кем же мне играть", и возможно я даже так и сделаю.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, zloe4ydo сказал:

Я осмысленно пропустил пару недель дудосов, стебая нытиков про лаги. Неспешно прокачал ПП (ну и коня, куда же тут без него🥲), заодно поглядеть что у нас тут по востребованности в рандомках.

Думаю на следующей неделе начну основу... 

 

Пока мыслей про смысл играть не возникло... Но возникла более мразотная мысль... создать очередную темку на форуме "кем же мне играть", и возможно я даже так и сделаю.

 

 

 

943070727df31c0c407470ce385fd3f7.png

Изменено пользователем wtfack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слушай этих товарищей. Тут самое главное с какой целью ты стартуешь. Если ты хочешь покорить сервак, взять за пару месяцев Хиро, эпизод полный карман и прочие: то не стоит. Если ты хочешь поиграть в кайф, то все ок. Народ и в нуболоках тусуется и пати собирает. Плюс уже пошла волна, кто сабы качает: так что свое место найдешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же люди привыкли к серверам однодневкам, что на сервере существующем всего месяц, сомневаются стартовать🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создал чара в момент открытия, сейчас 54,а на серве 82+ уже есть, так что имеет смысл начинать ибо щас на рынке лучше, хотя бы потому что за аку платят. я мили, а если уж магом начинать то догонишь и перегонишь запросто. 

 

а так конечно, первые две арки на серве ты уже не скрафтишь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не важно какой ты лвл, как ты одет и даже умеешь ли ты играть, важно то стоит у тебя на л2 или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Succuba сказал:

Посмотри мой последний стрим прохождение профы гнома, зацени кол-во игроков.

Получилось забайтить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли смысл вдуть той красотке? Ведь ей уже вдували

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Romaro сказал:

Есть ли смысл вдуть той красотке? Ведь ей уже вдували

есть смысл надуть другую красотку 😄

282002171_.thumb.JPG.242b7eae242cc72e86c080bb4a4437a3.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Khlulhloo сказал:

не важно какой ты лвл, как ты одет и даже умеешь ли ты играть, важно то стоит у тебя на л2 или нет

учитывая возраст игры, у многих олдфагов уже не только на Л2 не стоит 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lllMogecm сказал:

учитывая возраст игры, у многих олдфагов уже не только на Л2 не стоит 😆

кушай зелень, творожок, орешки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...