Перейти к содержанию
Asterios

Прокачка и развитие Некра


Bazzhorn

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Был бы очень признателен, если кто-то поделиться опытом развития мага, в частности некра, на ХФ в реалиях х1, ибо у меня такого опыта нет, да и в целом играл последний раз весьма давно) 
Да, я знаю, что такое гугл и как им пользоваться, и "Зоны охоты" тоже, но тем не менее.

 

Есть некр 45 лвл (играю в одно окно), прошёл профу, цепочку квестов у Кусто, сейчас стою по квесту на Алигаторах. По эквипу, кармиан сет и топ Д посох. Возможно подскажете, куда лучше переместиться дальше, какие-то профитные локации для магов по дальнейшей прокачки, полезные квесты? Знаю, что на 50-м есть весьма неплохой квест на шарики в Адене, и вроде бы в ЕВ есть какой-то квест после 55+ на набивание айтемов, но думаю, что это точно не всё, что стоило бы сделать.

Также, хотел бы получить совет по эквипу: собирать 7+кк на Ц грейд посох я буду ещё весьма долго (сейчас на руках +- 1кк), всё равно стоит стремится к его покупке, или же есть альтернативные варианты (точить Д +3, к примеру, и бегать с ним до следующего грейда?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некра лучше всего развивать через рерол в коня , шмот как раз подходит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КВ на синие шарики 50+

В ЕВ мобы иксовые, если ты без заливки, то больше будешь регенить ману, чем качаться. А вообще играть магом без заливки - такое себе. Лучше бы кота тогда сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некр+ШЕ/ЕЕ иначе феил неизбежен. А так некр крутой перс для соло кача, не хуже сума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот иногда просто умиляет))) … расскажите мне плиз как и где фармить експ и аденку,а то сам я не соображаю, я ведь тоже хочу быть как все.

Естественный отбор никто не отменял, захочешь, найдёшь инфу, ее в гугле более чем предостаточно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некр в одно окно это забей... некру надо 2 минимум окна ше+пп, а 3е окно - бд. поэтому у тебя нет адены на хомку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вос, вос, и еще раз Валей оф Сайнс. Куча хербов, зверский маг урон, требующий мгновенного отхила/отжора, дохелярд экспы и отдичный квест на ресурсы. Главное, не вздумай качаться на КДЛе, там это не прокатит.

1 окно канеш печально, особенно учитывая отсутствие хербы на маг деф, но помаленьку ппотянешь.

UPD. Я все же подумал, и решил посоветовать вьопить ШЕ в пару к некру. Уж слишком сильно это упростит жизнь. А по взятию комбобафов и ПОВа красота тебя ждет.

Изменено пользователем GrandDeLaCoor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GrandDeLaCoor сказал:

Вос, вос, и еще раз Валей оф Сайнс

какой вос на 45м лвл? там мобы 60+. у него еще и д палка

на 45м разве что пойти на андедов в дв и сидеть до 50лвл. потом кв на шарики в цеметери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Bazzhorn said:

Есть некр 45 лвл (играю в одно окно)

Соло забей так.

Либо качай себе ШЕ, либо играй в пати, либо играй за коня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 48 в Алигаторах

1. Можешь в Павел руинс со штутгарда (квест на 60% рецы б стволов)в

2. Симетрию с Адена (квест на шарики) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Рекомендую следующее:

 

Пока ты не высокого лвла - выкачай ШЕ, без нее будет просто не реально на 60 +.

Сиди на алигаторах лвла до 46.

 

Далее делай ТП в Ивори, в самом кратере можешь подропать книжки для себя и ШЕ, а до 50 лвл качаешься вокруг ивори на мобах фельмерах и людоедах ( до 50лвл)

 

На 50 лвле, в кузнице Адена берешь квест на Шарики ( синие) и делаешь тп в Сементри, там есть несколько полян где стоит ТОЛЬКО одна нежить, которая необходима по квесту, там мы сидим вплоть до 56 лвла.

 

К 56 лвлу, благодаря шарикам у тебя должна быть минимум С пушка, я умудрился накрабить на вальку.

 

На 56 + я предпочитаю ВоС, качаемся до 60 лвла и терпим, ( с 57 лвла начинает уже проходить норм дамаг и мобы умирают с 2-ух тычек)

 

На 60 лвле начинает делать квесты в ВоСе. Там есть 2 обязательных квеста для кругового исполнения: 1-ый Heart in Search of Power и 2-ой Квест A Dark Twilight.

 

В ВоСе можно сидеть вплоть до 68 лвла, лучше выбирать спот где есть 3-ая пачка пилигримов ( дроп рецепта на ДК перчи), альтернативы ВоСу по опыту дропе адены я не вижу.

 

На 68 + мы можем пойти в ФоД на таблетку и сидеть там вплоть до 72 лвла, разбавляя ФоД забегами в Blazing Swamp для дропа реагентов для саб класса.

 

На 72 + есть несколько вариантов кача: 1-ый попсовый КДЛ в ХС ( по мне хрень полная), 2-ый не менее попсовый Варка ( тот же самый треш ), 3-ый самый адекватный вариант с огрооомным количество удобных полян это SoL ( место где бьют 700 мобов на 3 проф.) место хорошо тем, что мобы стоят очень кучно и не нужно собирать по всему споту дроп, есть хербы. Сидим там до 76 лвла, с забегами на квест в ХС и в Варку ( али).

 

Как-то так, получилось сумбурно, но вроде более менее подробно.

 

P.S.: Про кач в ЕВ без ПП БД и ШЕ даже не думай, шляпа полная.

По шмоту не заморачивайся, я одел ДК только на 75 лвле, единственное, что кармиан не приносит эстетическое удовольствия глазу= )

Изменено пользователем Shmak008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там у некра тряпка с критом в сотку по умолчанию, если забафатся пп и взять дагер то она будет около 230 давать. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, УшастыйДемон сказал:

там у некра тряпка с критом в сотку по умолчанию, если забафатся пп и взять дагер то она будет около 230 давать. 

 

Качать Магом быстрее, чем сумоном, да и смысла в этом нет, безусловно тряпка - хорошее подспорье в битве с чампами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слушай никого, окна для ананистов! 

45 говоришь? Первое что нужно сделать тп в Глудио, взять квест на куру и сделать, потом удаляем самонов с панели ставим курицу и качаем её(самоны только на РБ, масс мероприятия и пвп).

Второе, взять 2 квеста на алигатор исланд(Conquest of Alligator Island и Alligator Hunter) и квест на соски для рыбалки(Quest for Fishing Shot), идём бить алигаторов до посинения... мобов и лица =)))

Третье, идём на кладбище фамим мобов, делаем квест на синие шарики(Seductive Whispers) до 58+ 

Четвёртое, тут у тебя два путя, Филд оф массакры качаемся на зомбиках(шарики падают), гусеницах и деревьях. ИЛИ если есть хотя бы норм Ц бижа выдвигаемся в Валей оф саинс, тут квест на ресурсы(Heart in Search of Power). На 61 берём квест на красные шарики (A Game of Cards).

Так по поводу шмотья, в первую очередь надо Inferno Staff Acumen, но он выйдет не дёшего, проще купить на рынке(можно конечно взять лоу Ц и 2 раза апнуть на АА у мамона, но проще купить с рук), так что фарми шарики и копи копи копи.

Бронька: есть кармиан? Больше ничего не надо! Когда станешь богатым 61+ буратином, покупай ДК, но это не к спеху.

Бижа: вот что реально нужно! Сразу после пушки, идём и все накопленные ресы перекрафчиваем в топ Ц и топ Б бижу, у меня к 60 накопилось на серьгу и неклю топ Ц, кольцо и серьгу БО. Бижа тебе нужно что бы не падать в ВОСе с 1 крита, а они там частые. То-есть без бижы кач в минус будет!

Конечно можно получить по квесту Б бижу, но он на 66, а до 66 как то кач надо.

По поводу пати, пати тебе надо только для развлечения, когда уже посинел от скуки, соло и бабки лучше и опыт.

Не забывай ходить на Закена с 55+ лвла. Откат, как обед у студентов, трёхразовый пн. ср. пт. =))

Совет небольшой, найди клан с КХ бафом, раз в час не так уж и сложно слетать и бафнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не хочешь качать оконную заливку то ищи другого соло ше или ее и идите кач дуо. То что ты куру не качал со старта это конечно большая ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же нашлись люди, желающие брызнуть желчью, но детальные инструкции от Shmak008 и A6u - именно то, что нужно. Большое вам спасибо, господа.

Касательно куры, сделал её только на 41+ лвл, ибо до этого не было адены, но сейчас понимаю, что лучше бы побегал чуть больше с НГ палкой, но таки купил курицу на 25-ом, ведь эксп ей сейчас идёт очень тяжко, и % опыта она ест достаточно неплохой на таких уровнях. Изначально планировал бегать с курой вместо ШЕ, слышал, что она и ману льёт неплохо и на 55-ом бафы даёт, но из-за своей же ошибки докачаю я её до 55-го совсем не скоро, видимо всё же придётся делать ШЕ, чего крайне не хотелось бы. 

Есть ли смысл скидывать куру на ШЕ и выкачивать обоих до своего лвл, или при наличии ШЕ курица становится не нужной и проще всё же выкачивать её основой, пусть и понадобиться больше времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если качаться с курой - опыта будет 65% оставаться, так как она 35% ест, плюс корм ей покупать. Качаться с ше окном - 55% опыта оставаться будет, корм шилке покупать не надо))) На 78м у шилки ПоВ будет, тоже пригодится) Эмп у куры на 65 лвл появляется только, а у шилки на 52 эмп 3 лвл. 

Изменено пользователем hammer2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вообщее пати некр + ШЕ с курой, овер + крафт (2 волка). Почти есть Валя на 50 лвле, Кура скоро 55,волки 48,все потихоньку, главное не спеши и кайфуй. И все будет. 

P. S получился прикольный микс физ-маг пати, дебафов до жопы, и бафы все есть. дамага что маг, что физ за глаза, а как волки подрастут приоденим, так вообщее красота 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, hammer2000 сказал:

Эмп у куры на 65

Эмп у куры на 55, и корм она ест крайне медленно, на адене это вообще не чуствуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор по некру ко мне, мой любимый класс, сам качаю сейчас его+ ШЕ окно обязательно, это минимальный баф для некра, банками акума 3 лвла ты затаришься у мамона за АА. После 3 профы ШЕ даст пов + бафы возьмешь Боди аватар( аналог блесса на хп 6 лвла от ПП) и резист ШЕК, и еще можо что то на выбор. ШЕ обязательна курица для залива. У тебя двойная мана : твоя+ ШЕ, и курица льет ШЕ ману в свою очередь. Кач в 80% это каты: изи держится большая комната, легко валятся чемпа красные даже в катах. Некр берет дамагом своим+ скелет добавляет дамага + дает ТП. ШЕ льет МП и как правило с фул МП у обоих фармится любой чемп, маны у двоих хватает. Ка4 практически нон стоп идет. Нюк кость имеет такой же дамаг как и у любого мага, но жрет меньше МП, есть глум, есть вампирик, есть скелет для ТП. Так что мой вариант это каты, некр единственый маг способный норм фармить каты.

Единственное НО, вепон должен быть по грейду, на 45 лвле топ Д уже не годится для такого варианта, нужно хотябы лоу/мидл С пушку. Если будешь просаживатся по МП, то просто меньше нюкай и больше трави мобов скелетом и есть яд, который качается и после 40. Вариантов кача много, некр универсален и соло в ПВЕ и пвп.  Опыт игры за некра на х5 когда то был большой.


 

47 минут назад, hammer2000 сказал:

Короче Шилка круче куры

в ЛЮБОМ случае ШЕ окно обязательно, курица у ШЕ. У некра самон, без него некр уже не будет некром)


 

17 часов назад, Bazzhorn сказал:

собирать 7+кк на Ц грейд посох

ты грейдь вепон у мамона за аа, тебе не надо собирать адену на хомку, ты ее методом грейда добудешь. ТОП Д -- лоу С--мидл С. И заодно кач в катах, АА ДФ фарми+ бланк скроллы. Все это в будущем только дорожает



1 час назад, Bazzhorn сказал:

ШЕ курица становится не нужной

заблуждаешься, курица твоему окну ШЕ будет всегда нужна. и она для ШЕ обязательна



2 часа назад, Dorful сказал:

То что ты куру не качал со старта это конечно большая ошибка

купить ее можно уже вкаченную

Изменено пользователем DamageDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, DamageDD сказал:

купить ее можно уже вкаченную

У чела д посох на 45, о какой покупке куры в ближайшее время может идти речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комментарии, придётся таки качать оконную ШЕ, чтобы на страдать поиском пати, баффа, и комфортно играть на более высоких лвл. Пока буду её качать заодно и куру апну до уровня основы, надеюсь.

44 minutes ago, DamageDD said:

ты грейдь вепон у мамона за аа, тебе не надо собирать адену на хомку, ты ее методом грейда добудешь. ТОП Д -- лоу С--мидл С. И заодно кач в катах, АА ДФ фарми+ бланк скроллы. Все это в будущем только дорожает

Думал об этом, но цены на АА сейчас космические и чтобы апнуть мой Goat Head Staff до Inferno нужно 3кк+ АА в сумме, не дешевле ли её с рынка взять, или купить хотя бы лоу Ц, всё равно же выйдет выгоднее, чем тратить 500к АА на ап моего посоха до Staff of Life, разве нет?

 

В любом случае, всем спасибо за мнения и ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Bazzhorn сказал:

но цены на АА сейчас космические

Это же классно! ТЫ фармишь аа себе на обмен и  потом продаешь лишнее, а не покупаешь. ка4 в катах и фарм ДФ и АА и бланк скроллов

Изменено пользователем DamageDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где видели АА дешевле 2а ? Я на х1 не видел. 

 

Заводя некра я бы подумал о том, что будешь делать в энд-гейм так сказать. Перспективы некра... сложные, как окно-дод он конечно полезен, а вот как играющий маг ни туда ни сюда (оли не рассматриваю).

Изменено пользователем Morroc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто купи куру, 7кк.

И не надо 100500 окон качать, проходить профы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу 41вую продать за 3)



Только что, Anaviel3 сказал:

Могу 41вую продать за 3)

И у шешки мана не успевает регенится без куры если че, и у кур реген порезан



1 минуту назад, Anaviel3 сказал:

Могу 41вую продать за 3)


 

И у шешки мана не успевает регенится без куры если че, и у кур реген порезан

 

P.s cx 44 ше 44

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так - высохнет и ше и кура и даже в локе с хербами если мобы не 1-2 нюка, а 2-3 или больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Bazzhorn сказал:

Всё же нашлись люди, желающие брызнуть желчью, но детальные инструкции от Shmak008 и A6u - именно то, что нужно. Большое вам спасибо, господа.

Касательно куры, сделал её только на 41+ лвл, ибо до этого не было адены, но сейчас понимаю, что лучше бы побегал чуть больше с НГ палкой, но таки купил курицу на 25-ом, ведь эксп ей сейчас идёт очень тяжко, и % опыта она ест достаточно неплохой на таких уровнях. Изначально планировал бегать с курой вместо ШЕ, слышал, что она и ману льёт неплохо и на 55-ом бафы даёт, но из-за своей же ошибки докачаю я её до 55-го совсем не скоро, видимо всё же придётся делать ШЕ, чего крайне не хотелось бы. 

Есть ли смысл скидывать куру на ШЕ и выкачивать обоих до своего лвл, или при наличии ШЕ курица становится не нужной и проще всё же выкачивать её основой, пусть и понадобиться больше времени?

 

Лучше качать ШЕ сразу с курой, у меня получилост так, что ШЕ апнула 50 лвл, а курица уже 55.

Далее я постоянно качался в дуо в локациях, где падают Хербы и проблем с мп не возникало, поэтому курица лежала просто в инвентаре.

Я продолжил качать курицу когда ШЕ стала 60 лвл+, мне так было ментально проще, потому что и курица вроде как быстрее качается и к низкому опыту уже вроде как привык)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...