Перейти к содержанию
Asterios

Реролили?


NobleDeer

Рекомендуемые сообщения

Только что, Katamaranov сказал:

 

Это потому что все с логикой "кто нужен" сумов побросают, подкачав сапорт и уйдут на своих стандартных мейнов) Обычный сценарий. Хай сумы будут стоять в условном Гц, ничего особо не поменяется. 

 

ФС так вообще солер по жизни. Хз, чем многие мотивировались. 

Ну как это, вампирик и меньше хила и молох танкует и ест мало сосок) Там выше фс 73 только это мне и говорил, ну а сейчас второй раз уже профу меняет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 минут назад, Бaндеровец сказал:

и ест мало сосок)

 

Молох на 56-м ест по 1-й, а с 58-го уже по 2, как Самаэль)

 

8 минут назад, Бaндеровец сказал:

Там выше фс 73 только это мне и говорил

 

Он же вроде на осадах хотел нагибать. Темный совсем не про это, по крайней мере до адекватного буста на 83+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Katamaranov сказал:

 

Молох на 56-м ест по 1-й, а с 58-го уже по 2, как Самаэль)

 

 

Он же вроде на осадах хотел нагибать. Темный совсем не про это, по крайней мере до адекватного буста на 83+

Да и на 83 там ничего не изменится в нагибе на осаде, тут суммон нифига не бьет по бафу или пати уд, глады маги, никак не фсы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каких осадах ты говоришь, тут 90% соло игроки после работы. Всем интересно минимальным количеством усилий (окон) комфортно фармить и одеваться по уровню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Бaндеровец сказал:

Да и на 83 там ничего не изменится

 

Там мысль основная бусте, а не 83+) Нужна кость +++ и м.атаки побольше. Дамаг будет посредственный, но все же будет. Хотя проще на саб мага просто взять. Осады максимум для коня с его читерным нюком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Katamaranov сказал:

 

Там мысль основная бусте, а не 83+) Нужна кость +++ и м.атаки побольше. Дамаг будет посредственный, но все же будет. Хотя проще на саб мага просто взять. Осады максимум для коня с его читерным нюком. 

Да там кость +30 хуже любого нюка, там все пофиксили же давно. Лучше для осад качать отдельного персонажа, маги на осаде без саб скиллов тоже так себе против магов с саб скиллами. Без сабов можно только гладу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SweetSweetLoot сказал:

туда не фармить ходят, а апать уровень, стоять можно в а сете с 150 пикой, уже саинт спиры на рынке есть

Ну во-первых, туда ходят и фармить, особенно на старте серверов. 

Во-вторых, в талуме там можно постоять до первого чемпа. 

И даже если ты где-то наколядовал пару соток лямов на каждую пику и тебя там не порвали мобы, все равно в одно окно ФС и заработает больше и вкачается быстрее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, garry2020 сказал:

Ну во-первых, туда ходят и фармить, особенно на старте серверов. 

Во-вторых, в талуме там можно постоять до первого чемпа. 

И даже если ты где-то наколядовал пару соток лямов на каждую пику и тебя там не порвали мобы, все равно в одно окно ФС и заработает больше и вкачается быстрее. 

значит Тир/ФС с окнами ПП+БД лучшие фармеры в соло таргет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, noxep сказал:

за кота все то же самое, только дольше мобов убивать будешь🙃

 

я же писал, что 56й. так любой спот с х1 мобами - маговский. в массакры пошел за синими шарами, там маги с пары нюков убивают. котом атакую, стан от дума, стоим. маг за это время еще 5 мобов убьет. пошел в старое гц на мишек и пауков, они кота нехило пробивают, станят. постоянно подхиливаю. 2 дня перерыв был, вот может снова ворвусь и выкачаю некра с ше. благо, некий буст котом нафармил

А кто сказал, что надо идти на синие шарики котом? На 52 лвле из кат выносится дропом +-1кк конём с мобов 47-51 лвла. Если еще манорить будет больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Tr0ubleChild сказал:

На 52 лвле из кат выносится дропом +-1кк

 

Это каким дропом и за какой период? За баф, час или как? У меня в катах по адене стабильный - до продажи АА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, garry2020 сказал:

Ну во-первых, туда ходят и фармить, особенно на старте серверов. 

Во-вторых, в талуме там можно постоять до первого чемпа. 

И даже если ты где-то наколядовал пару соток лямов на каждую пику и тебя там не порвали мобы, все равно в одно окно ФС и заработает больше и вкачается быстрее. 

все просто идешь в хиро и или лутаешь там пику, или набиваешь кусков и маноришь на крафт дмп и ма, останется только гемы и часть малую ресов докупить, но тут все эти размышления были со старыми мобами до буста, а сета хватало, даже а пики хватало чтобы стоять, но мобы просто дубовые для а пики, из-за чего хиро до саинт спира профитнее был

 

А на тему что фс, который бьет мобов в соло быстрее апается чем пати в зи, то это просто чушь...



но опять же вся эта стратегия с бустом через манор работала на x7, где ты мог сдать ресурсы в пустой замок, а так кл замка может и послать в далекое путешествие и не принять манор, не дав тебе получить ресурсы на крафт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Tr0ubleChild сказал:

А кто сказал, что надо идти на синие шарики котом? На 52 лвле из кат выносится дропом +-1кк конём с мобов 47-51 лвла. Если еще манорить будет больше

а там что никого нет и можно изи фармить?🙃 да я никогда не любил каты. я тут за месяц игры ни разу туда не заходил. хотя уже набил бы кучу аа и приумножил свой капитал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SweetSweetLoot сказал:

все просто идешь в хиро и или лутаешь там пику, или набиваешь кусков и маноришь на крафт дмп и ма, останется только гемы и часть малую ресов докупить, но тут все эти размышления были со старыми мобами до буста, а сета хватало, даже а пики хватало чтобы стоять, но мобы просто дубовые для а пики, из-за чего хиро до саинт спира профитнее был

 

А на тему что фс, который бьет мобов в соло быстрее апается чем пати в зи, то это просто чушь...


 

но опять же вся эта стратегия с бустом через манор работала на x7, где ты мог сдать ресурсы в пустой замок, а так кл замка может и послать в далекое путешествие и не принять манор, не дав тебе получить ресурсы на крафт

 

Это теория для х14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, noxep сказал:

а там что никого нет и можно изи фармить?

 

Забито под завязку... Я вылез с кат только потому, что малой комнаты мне не хватает, а большие все заняты 24/7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TishinGame сказал:

значит Тир/ФС с окнами ПП+БД лучшие фармеры в соло таргет

Под пп+бд профитнее стоять спойлом.

А ФС под пп+бд стоит в мосе 2+ и в туалетах гц. За час выкачивает в пять раз больше чем фулка в зи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, garry2020 сказал:

Под пп+бд профитнее стоять спойлом.

А ФС под пп+бд стоит в мосе 2+ и в туалетах гц. За час выкачивает в пять раз больше чем фулка в зи. 

а споил не просаживается по мп без ШЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TishinGame сказал:

а споил не просаживается по мп без ШЕ?

Я ощутимо проседал только с пикой и только на гигантских париках типа пагана. Когда надо несколько раз прожимать масссвип. 

В катах парик падает за 5 секунд и ты один раз жмёшь масспойл, один раз масссвип. Маны хватает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, garry2020 сказал:

Я ощутимо проседал только с пикой и только на гигантских париках типа пагана. Когда надо несколько раз прожимать масссвип. 

В катах парик падает за 5 секунд и ты один раз жмёшь масспойл, один раз масссвип. Маны хватает. 

ты в катах парики водишь монстр? у тебя че там за баф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, TishinGame сказал:

ты в катах парики водишь монстр? у тебя че там за баф

Это опыт с х3. Тут же разговоры идут о 79+. Баф пп+бд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Tr0ubleChild сказал:

Рерольнулся из некра. Сначала качнул ему 43, попробовал тира, варка, спойла - не зашло, потом докачался некром до 52 и как-то такая скукота наступила, даже кдл не радовал. 

 

В итоге потратил месяц играя с паузами в день-два по 4-10 часов в день на перебор возможностей, сегодня создал кота, т.к. знаю, что от него ожидать и на 52 лвле его ждёт рар грейт сворд с фокусом, который позволит не знать проблем до получения дино дагера. Как-то так.

 

Ещё между делом точил пухи, люблю это дело, столько адены слил туда, жуть, но в этом мой смысл игры в эту игру - крафт и заточк

Долго хотел паладина +ПП. В итоге не прогадал и сделал бишопа (48 лвл) + ШЕ (47). Не скучно ниразу. Бегаешь с дырой в кармане по квестам и ищешь пати в садах/круме/рифте. Мне нраицца)). Докачаю волка до 55 и пойдет кутеж на кладбище/ВоСе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээ... стоп. Это у меня бп + ше 48 )

А кура не лучше волка будет ? У меня кура 55 льет в ше, а ше в бп, одна ше высыхает на мобах в 2-3 нюка даже с хербами, не всегда, но бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Katamaranov сказал:

 

 

Все, кто взяли суммонов просто потому, что это "классно", "выгодно" и т.п., быстро разочаруются и сольются.

 

 

 

это 80% сервера ? я чет не сильно видел челов играющих любимой профой , поголовно эффективные сумонеры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GrandDeLaCoor сказал:

Бегаешь с дырой в кармане по квестам  Докачаю волка до 55 и пойдет кутеж на кладбище/ВоСе

Бро, шмот на волка стоит па-баааам 70кк+

Это топовый. Хорошая средненькая комплектация тебе выйдет в районе 40кк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я куру взял. Черт его знает что может волк без топ шмота, никогда его без этого не юзал. Лучше на себя напялю что то по грейду и нюками занюкаю, с подхилом и синих чампов нормально.

Изменено пользователем Morroc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, garry2020 сказал:

Бро, шмот на волка стоит па-баааам 70кк+

Это топовый. Хорошая средненькая комплектация тебе выйдет в районе 40кк. 

Особенно бижа. Начальный сегмент 1кк+. Но буду копить помаленьку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же себя в дк ? ты точно бишопом играешь, а не волком с саппортом ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FkngNoName сказал:

это 80% сервера ?

 

Даже по статистике персонажей это не так. Сильное угрубление. 

 

1 час назад, FkngNoName сказал:

поголовно эффективные сумонеры 

 

Как доделают оконный сапорт и подфармят на мейнов, пересядут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот качнул себя и окно до 51 залутал шаров по квесту, поиграл, поднялся немного, потом слился немного, желание подупало пока на кач, в игру не заходил дня 4 чилю в д2 ресурект, и дотку 2, захочу покрабить зайду на пару часиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Katamaranov сказал:

 

Даже по статистике персонажей это не так. Сильное угрубление. 

 

 

Как доделают оконный сапорт и подфармят на мейнов, пересядут. 

дада эти перекачки на х1 заканчиваются ливом , но оно и к лучшему

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал тиром, кто говорил что он по сокам в минус я хз)

тем более за 2 удара берется один раз соска) 

Да и кастеты +4 Ц дешевле, чем многие пухи равные им +0.
Орче сила!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...