Перейти к содержанию
Asterios

Мини итоги


Liver

Рекомендуемые сообщения

Ну что же, прошли вторые тв и осады и можно подвести крайний итог. Руну забрал клан OP пацанов aka но лайферы, aka е**шим в 2 смены. Будем откровенный ожидаемый результат. Количество людей достаточное, и уровень тоже решает, для достаточно не сложного каста замка. Гг вп ребятам. 
Теперь о главной оппозиции этих ребят.

в целом и общем молодцы, но будем откровенны, так как данный сервер довольно хардовый и ещё на ранней стадии им не хватило жопочасов и здравой решительности. Хочется пожелать ребятам терпения и удачи, но и чтобы вар не отменяли. Вы можете держать этот «бигвар»

Перейдем к мидл кланам ccg, светаланапетровна, и солянка Украина, стабильно гнут свою линию и держится отлично для данного этапа сервера. Ждём агрессии на топ клан и их оппозицию.

З.Ы. Мнение абсолютно непредвзято и составлено опираясь на факты и собственные наблюдения. Любимчиков нет. Всем хороший игры и долголетия серверу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

8 minutes ago, Liver said:

Перейдем к мидл кланам ccg, светаланапетровна, и солянка Украина, стабильно гнут свою линию

И что точно ест у Украйна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, HellMagic1942 сказал:

И что точно ест у Украйна?

Ну то что мне у них нравится, так это активность и участие. Да успехами не блещут, но и не бояться проигрывать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Liver said:

Да успехами не блещут, но и не бояться проигрывать 

ну, да... Но ЦЦГ и Петровна победили, а Армата и Украина проиграли. Так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, HellMagic1942 сказал:

ну, да... Но ЦЦГ и Петровна победили, а Армата и Украина проиграли. Так что...

Так что ждём дальнейшего развития и серьёзных файтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выиграть на одной  осаде у ГГ, а фанбои уже в обтруханых штанах сидят, рассказывая как гуру нагнул "топов" Астериоса. 

Аналогия с этим. Алджамейн Стерлинг рассказывал какой он труе чемпионата, забрав пояс у Петра Яна десквалификацией.  🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, OneLoveOneBrove сказал:

Выиграть на одной  осаде у ГГ, а фанбои уже в обтруханых штанах сидят, рассказывая как гуру нагнул "топов" Астериоса. 

Аналогия с этим. Алджамейн Стерлинг рассказывал какой он труе чемпионата, забрав пояс у Петра Яна десквалификацией.  🤣

выйди подыши 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, OneLoveOneBrove сказал:

Выиграть на одной  осаде у ГГ, а фанбои уже в обтруханых штанах сидят, рассказывая как гуру нагнул "топов" Астериоса.

Так в этом посте не было того, что кто-то топ, а кто-то днище. И пока идёт становление каждого из кланов, а так же становление сервера. И кто топ, а кто днище будет ясно ещё не скоро. А пока у нас интересные качели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Liver сказал:

Так в этом посте не было того, что кто-то топ, а кто-то днище. И пока идёт становление каждого из кланов, а так же становление сервера. И кто топ, а кто днище будет ясно ещё не скоро. А пока у нас интересные качели

Ну ты видишь истерика у него, он пока читать не умеет )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие тут итоги могут быть, если из 17к онлайна, только 3,5к чаров 61+. Все самое интересное впереди)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только трем окнам вторую профу сделал=( и фул С одел себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TishinGame сказал:

я только трем окнам вторую профу сделал=( и фул С одел себе

И это нормально, ты ещё хорошо развешиваешься, молодец. Ты соло игрок, играющий в удовольствие. И ты наблюдаешь за «топами» потому что тебе интересно, и ты учишься и планируешь своё дальнейшее развитие на их ошибках и успехах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, HellMagic1942 said:

ну, да... Но ЦЦГ и Петровна победили, а Армата и Украина проиграли. Так что...

 что Армата проиграла?))
Пришли на Глудио Света и Прайд- взяли за щеку и ушли) потом наш пак Арматы бегали по миру л2 и гоняли варов) 
в итоге на твинов замок слили))

что проиграла Армата?)



28 minutes ago, Devilin said:

А кто глудио забрал? Чьи твинки? 

Арматы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё будет куча осад и тд. Чего вы так переживаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Liver сказал:

И это нормально, ты ещё хорошо развешиваешься, молодец. Ты соло игрок, играющий в удовольствие. И ты наблюдаешь за «топами» потому что тебе интересно, и ты учишься и планируешь своё дальнейшее развитие на их ошибках и успехах

Скажу как соло игрок, но находящийся в клане, что даже <70 лвла это так себе, а речь про 2 профу даже бессмысленна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Cadmu5 сказал:

Ну ты видишь истерика у него, он пока читать не умеет )

 

🤣 я  даже в игру не захожу. Чисто форум чекаю. Просто рофлю с твоих памфлетов про своего гуру. С чего истерить то. На этом  серве властелину жопачасов некого забарывать, это изначально было ясно. Я даже уверен, что он всех заборит и уйдет на другой. А ты  как за ним  поскачишь в препрыжку. И будешь  рассказывать на других форумах, как твой хозяин прошёл астериос. 



7 часов назад, OGcakey сказал:

выйди подыши 

Все впорядке, не переживай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тут принято, начну с того что я не фанат вона и как ни странно не фанат гг. Но как стороннего наблюдателя меня мучает один вопрос. Почему игра Вона на астериосе, не рассматривается иначе как война вона против астериоса? Сколько паков осталось в клане вона которые стартовали? Мася и вон? Ну ладно, пираньи известные интерлюд бойцы, шварц так ваше с детства под командованием вона. Ну если с пираньями все понятно, деньги не пахнут, то кто эти остальные 18 пачек? Вы то согласны с утверждением что это Вон победил астериос? С тем что говорит сам вон, с тем что пишут про ваш сервер на его стримах его фанбои? До прихода пиранек чел фейлился на каждом шагу и вот у меня возник вопрос подлобики вас ничего не смущает? Вы уже не с астериоса, вы под лбом? Оп не любитель оп победитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без разницы плохой он или хороший. Главное человек заряжен и у него есть потенциал, от него исходит энергия. А все остальное это оценочные суждения. А ты сидишь как бабка и бубнишь, обсуждаешь. Создай канал, клан и запусти стрим 4к онлайна это же так легко.

 

Пс: они сольются через пару месяцев потому что для них игра это работа. Но за стартовой гонкой было интересно наблюдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что ты очарован воновской энергией я понял, не понятно согласен ли ты с его оценочными суждениями? вопрос был в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика подсказывает, что гг им нравится меньше Вона 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон топ потому что играет против всех. И всем на зло. Он забрал руну после файла, ГГ в следующий раз не то что на руну не пойдут, они побоятся даже глудио забрать.  ГГ Самый опущенный клан Астериоса.

А ВОН нагибает, крафтит и делает контент для людей.

Все ждут пока ВОН уйдёт, что бы снова было болото Аля х7. Фри фарм, и игра самими собой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не фанат ни одной из сторон, но посмотрев вчера стрим осады, я честно, не увидел уверенной победы Подлобиков, а у них огрооомное преимущество и по эквипу и по лвлу, ну не выглядело это как победа в "труху".

Очень интересно понаблюдать, как будет выглядеть осада через неделю - две, когда уровень буста будет примерно одинаковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Satis сказал:

Логика подсказывает, что гг им нравится меньше Вона 

Ну если принять за факт что Вон пришол нагнуть астериос. То у местных был выбор встать под его знамя или выбрать другую сторону, а кроме гг я так понимаю другой стороны нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они же на стриме говорили, что уходят, какие следующие осады, какие два месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

10 часов назад, Buonarroti сказал:

Они же на стриме говорили, что уходят, какие следующие осады, какие два месяца.

Лоб или гг?

Изменено пользователем iLeague
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iLeague сказал:

Лоб или гг?

Лоб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, iLeague said:

Друзья тема опять скатилась не в ту сторону все что вы пишите можно прочитать в политике. Я спросил про другое. Согласны ли местные подлобики что это вон а не они нагнули гг на руне?


 

Лоб или гг?

Пачка бона говорила, а Женек мялся такой, типа ну хзхз...странно так звучит: вы. Парни держат топ сайд и размышляют, сколько недель еще играть. Похоже на маркетмейкерство какое-то...

А осады вчера просто огонь были, последний раз на иннове такое видел. Просто в восторге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...