Перейти к содержанию
Asterios

За кого стартануть?


YaNi4egoNeZnau

Рекомендуемые сообщения

В л2 несколько лет не играл, большую часть времени провел на руоффе на хрониках GoD, около года на хф5 играл, в принципе понимаю что к чему, профы, локации для кача и т.д.

Встал вопрос а кем играть то? 

Хочется чтобы и в пати нужен был, и в соло пвп смог отпор дать, и на осадку в случае чего сходить, и на рб брали, наверное слишком многое хочу но хочется услышать ответы местных игроков разбирающихся в контенте данных хроник.



Лично сам у себя в голове я думал про овера, но до 79 это или кп искать, или самому долго и больно бить мобов. С эстетической точки зрения мне нравится берсерк, но мой знакомый подсказал мне что весь его фарм заканчивается на фарме под ореном и пати искать куда то будет проблематично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут сам бог велит брать глада с такими запросами к чару



хорошо что на форуме могу всегда посоветовать глада еще сомневающимся, не ставшим на путь истиный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, smoothR1de said:

ну тут сам бог велит брать глада с такими запросами к чару


 

хорошо что на форуме могу всегда посоветовать глада еще сомневающимся, не ставшим на путь истиный

 

Я конечно понимаю что глад местный мем и не посоветовать его не могли, но мне он не интересен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты когда хочешь начать встречаться с девушкой, просишь у родителей чтоб они тебе посоветовали или выбираешь ту которая нравится лично тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Chiara said:

Ты когда хочешь начать встречаться с девушкой, просишь у родителей чтоб они тебе посоветовали или выбираешь ту которая нравится лично тебе?

Ну я бы не сравнивал это с девушками. Это скорее как выбор машины под себя что ли. Ты же не станешь выбирать ее наобум. Гораздо лучше проще спросить у ребят которые с машинами трутся давно, знают подводные камни и т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, Kalkalych said:

за глада

Я натурал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YaNi4egoNeZnau сказал:

Я натурал

На рб всегда дестра возьмут, да и в пвп скилами задушит. Но на осадку..) 

Тир мб, он универсален, его тоже охотно берут на кач, рб, в пвп хорошо рубит. На осаде хз, ни разу не был орками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь валить с удара топ кланы, то бери Крафтера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, WhiteHoof said:

На рб всегда дестра возьмут, да и в пвп скилами задушит. Но на осадку..) 

Тир мб, он универсален, его тоже охотно берут на кач, рб, в пвп хорошо рубит. На осаде хз, ни разу не был орками.

Задумывался про тира, но кастетчик он один, не будут ли кастеты на рынке стоить баснословных денег?

 

3 minutes ago, Romaro said:

Если хочешь валить с удара топ кланы, то бери Крафтера

Тоже думаю что после сегодняшних осад популяция спойлов на сервере рерольнется в крафтеров)

 

2 minutes ago, MrDmicom said:

паладин

Мне интересен пал как персонаж, безусловно, но вот похоже что за него как и за овера предстоит сольный мободроч до иконы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое простое - кот/конь/ФС

Суммонеры тут дикие. Полная передача атт\СА на суммона - роляет очень сильно.

Дальше идут сложности.

Всё что ты перечислил - не особо получится. Подумай кем ты хочешь быть. ПВПшником или фармером.

В л2 всё-таки очень различаются профы по направлению =\

А вообще - делай спойлера. Он и в пвп может, и в ПВЕ, собственно, нужен всегда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если убрать пункт про соло покачаться, то бери барда, их тут очень не хватает, без шуток. А так да, идеальных персонажей не бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YaNi4egoNeZnau сказал:

Задумывался про тира, но кастетчик он один, не будут ли кастеты на рынке стоить баснословных денег?

Кастеты самая дешёвая пуха, легкодобываемая. И тиру только кости и нужны. Дестру блант, меч, пику. 

Кастетов будет полный рынок, столько тиров нет, боятся по соскам в - уйти (миф).

Изменено пользователем WhiteHoof
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Myrkin said:

Самое простое - кот/конь/ФС

Суммонеры тут дикие. Полная передача атт\СА на суммона - роляет очень сильно.

Дальше идут сложности.

Всё что ты перечислил - не особо получится. Подумай кем ты хочешь быть. ПВПшником или фармером.

В л2 всё-таки очень различаются профы по направлению =\

А вообще - делай спойлера. Он и в пвп может, и в ПВЕ, собственно, нужен всегда :)

Хочется больше быть пвпшником, но без фарма же никуда)



3 minutes ago, WhiteHoof said:

Кастеты самая дешёвая пуха, легкодобываемая. И тиру только кости и нужны. Дестру блант, меч, пику. 

Кастетов будет полный рынок, столько тиров нет, боятся по соскам в - уйти (миф).

Кстати да, по поводу проблем с сосками я тоже думал. Но не написал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вокруг одни спойлы и сумонеры. Они по всюду.

 

Я играю спойлом.

Изменено пользователем Romaro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, YaNi4egoNeZnau сказал:

Ну я бы не сравнивал это с девушками. Это скорее как выбор машины под себя что ли. Ты же не станешь выбирать ее наобум. Гораздо лучше проще спросить у ребят которые с машинами трутся давно, знают подводные камни и т.п

Ну раз уж хочешь собрать мнения - бард. Вот я лично играю бардом и он под все мои хотелки идеально подходит, даже по твоим хотелкам подойдет. В рандомки берут, на осады и рб полагаю тоже возьмут, в соло-пвп вполне неплохо себя показывает (особенно с волком), в кланы-кп ищут и соло фармить тоже можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YaNi4egoNeZnau сказал:

 

Кстати да, по поводу проблем с сосками я тоже думал. Но не написал)

 

Тир с топ Ц кастетами, мобов сильно быстрее ложит, чем я на ТХ с топ Б дагером на КД. КПД его фарма куда выше, даже если он на пару сосок больше тратит, мобов за единицу времени убьет больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Romaro сказал:

Если хочешь валить с удара топ кланы, то бери Крафтера

очень тонко. Но свинья реально решает на замесах, особенно когда все в бомжешмоте



28 минут назад, WhiteHoof сказал:

Кастеты самая дешёвая пуха, легкодобываемая. И тиру только кости и нужны. Дестру блант, меч, пику. 

Кастетов будет полный рынок, столько тиров нет, боятся по соскам в - уйти (миф).

Ты хочешь сказать тир в плюс по соскам кач? Может быть, только с топ пухой иначе будешь ковырять до бесконечности моба. Вся проблема миликов в том, чтобы они норм фармили им нужн хотя бы просто шмот по уровню, а здесь наркоманы убрали комон шмот. Не понимаю честно зачем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TishinGame сказал:

Ты хочешь сказать тир в плюс по соскам кач? Может быть, только с топ пухой иначе будешь ковырять до бесконечности моба. Вся проблема миликов в том, чтобы они норм фармили им нужн хотя бы просто шмот по уровню, а здесь наркоманы убрали комон шмот. Не понимаю честно зачем...

Ты играл тут тиром?) Ну не намного он больше тратит сосок, чем другие) окупаются в разы, просто так. Если маноришь чампов, молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Laeni сказал:

Ну если убрать пункт про соло покачаться, то бери барда, их тут очень не хватает, без шуток. А так да, идеальных персонажей не бывает)

Это не надолго... Скоро массово Сабы пойдут...

Этап начальной раскачки быстро проходит, уже вот вот...

И совсем скоро самый нужный будет дамаг... не чар, которого можно полугодым окном, а дд которые дамажат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По своему опыту напишу. Бери к кому душа лежит. Играть то, только тебе и тратить время на персонажа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Makerme сказал:

По своему опыту напишу. Бери к кому душа лежит. Играть то, только тебе и тратить время на персонажа 

Согласен. Сделал себе тк и пп, и очень всем доволен. Игрушка жеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фсы и некры, первый псевдо маг, второй псевдо саммонер, фс может в пвп бить с ренжи, некр может фармить чемпов в соло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В перспективе пал для твоих требований самое то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, YaNi4egoNeZnau сказал:

Хочется чтобы и в пати нужен был, и в соло пвп смог отпор дать, и на осадку в случае чего сходить, и на рб брали, наверное слишком многое хочу но хочется услышать ответы местных игроков разбирающихся в контенте данных хроник.

Свс +волк. Лучший сетап для тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lDmDl сказал:

Тир, дестр, берс, ДА, ШК, Пал, Сумы, барды

Если выбирать из тира и дестра, наверное тир. Т.к. он более мобилен. Дестр просто жирная банка которая еле бежит, которому нужны куча пух, бланты, мечи, пики. А тир и в пвп и в фарме себя норм чувствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...