Перейти к содержанию
Asterios

Ничто не будет вечно под Луной!


МистерМышенька

Ничто не будет вечно под Луной!  

199 проголосовавших

  1. 1. За кем останется замок Руна?

    • ОП клан по красоте в два пака нагнет весь ГоуГезер. Долбить их в...!
      20
    • ВоНа снова посадят на бутылку -))
      60
    • ТС нам всем насрать! (не всем)
      30
    • Перед осадой скорей всего снова у кого то забанят пак..
      7
    • Спасибо Админу за сервер, намного лучше чем дрочильня на х7
      41
    • Дрочильня на х7 была интересней, ТС нуб и лалка
      25

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Как Вы думаете защитят ли доблестные (может не очень и доблестные, ну какие уж есть) воины Астериоса свой замок Руну от легендарного ОП клана, которые уже зафармили первого Закена, взяли первых Героев и сходили на первую Тиату походу в своей жизни?

 

Бога нет, и Он есть.

Он – это всё, что ты видишь вокруг.

Вся энергия во вселенной и тот вечный закон, по которому всё существует.

Та неумолимая логика, которой следует мироздание.

Почувствуй эту силу.

Пойми, чего хочет Вселенная, и стань проводником её Воли.

Верши неизбежное.

Используй силу и позволь силе использовать тебя и…

 

Ты сокрушишь великих!

Будь со мной,

Воин, будь со мной!

День придёт:

Ты поведёшь безликих,

За собой!

Перед тьмой...

Грядёт последний бой!

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем им это нужно? Парни скрафтили ДК, арки и тт бижу. Даже ИК щиты есть у некоторых. Интерлюд пройден, можно расходиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы проспался лег, седня тв как-никак, адекватным надо быть... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GodSaveTheQueen сказал:

Ты бы проспался лег, седня тв как-никак, адекватным надо быть... 

он гусь тупой, какая адекватность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RealShady сказал:

он гусь тупой, какая адекватность?

547515494_D3rlW0cWkAAmen1.jpglarge.thumb.jpg.69d3ba5c2944f84b2e7643aa8e8e6bc0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, smits сказал:

547515494_D3rlW0cWkAAmen1.jpglarge.thumb.jpg.69d3ba5c2944f84b2e7643aa8e8e6bc0.jpg

 

Не обижай моего личного хейтера, у него 24 поста и больше половины лично в мою сторону))

https://forum.asterios.tm/profile/204455-realshady/

Интересный у человека досуг.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не заберет-свалит на кетру ))) инфа сотка. чекайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Sacramental сказал:

не заберет-свалит на кетру ))) инфа сотка. чекайте.

А как же ТОИ?

Зритель не увидит первый 85лвл на сервере апнутый в ТОИ?

 

Изменено пользователем iLeeCooper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете и за первый вариант голосовать, опрос не публичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, iLeeCooper said:

Зачем им это нужно? Парни скрафтили ДК, арки и тт бижу. Даже ИК щиты есть у некоторых. Интерлюд пройден, можно расходиться

Лайк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера(сегодня) Тиату зафейлили, изи босс. Что-то котята, пони и тряпки не справляются. В общем ждем когда Северные Волки докачаются и покажут кто тут отцы.

Изменено пользователем Сильвана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Сильвана сказал:

Вчера(сегодня) Тиату зафейлили, изи босс. Что-то котята, пони и тряпки не справляются. В общем ждем когда Северные Волки докачаются и покажут кто тут отцы.

А сколько ты уже тиат зафармил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руну заберут рептилоиды которые на самом деле играют в тайне от всех антагами

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 minutes ago, Cadmu5 said:

А сколько ты уже тиат зафармил? 

много. а что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жменек как обычно победит серв, не привлекая внимания санитаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, CheckThisN сказал:

Жменек как обычно победит серв, не привлекая внимания санитаров.

Женёк когда записует видео что идёт на серв нагибать, в тот же день и записует видео итоги сервера, оно просто ждёт своего времени для публикации ) что он бы всех победил, еслиб не 69, админы и особая механика сервера) осталось просто дождаться публикации второго видео) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если объективно смотреть на силы,то ГГ намного слабее на данной стадии игры,тем более BOH неплохо бустанулся в очередной раз засчет РМТшного пака в виде суммонеров.Ну и по лвл и эквипу вырвался вперед....Так что я думаю замок Rune будет за ним,другое дело,что замок почти бесполезный.Но для BOH нужна жирная точка,чтобы сказать,что он нагнул сервер и ушел победителем рекламировать другие проекты,доказав всем,что OP клан-сила.😎

Вангую неплохие зарубы на мидл варах,там они куда интереснее,так что наблюдать за ними будет куда интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Сильвана сказал:

много. а что ?

Странно, в статистике нет зафармленых тиат

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КристинаМайер сказал:

Если объективно смотреть на силы,то ГГ намного слабее на данной стадии игры,тем более BOH неплохо бустанулся в очередной раз засчет РМТшного пака в виде суммонеров.Ну и по лвл и эквипу вырвался вперед....Так что я думаю замок Rune будет за ним,другое дело,что замок почти бесполезный.Но для BOH нужна жирная точка,чтобы сказать,что он нагнул сервер и ушел победителем рекламировать другие проекты,доказав всем,что OP клан-сила.😎

Вангую неплохие зарубы на мидл варах,там они куда интереснее,так что наблюдать за ними будет куда интереснее.

Если объективно - чтобы показать силу нужно идти на Аден. 

А на Руне есть шанс опять стать раком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще до старта многие предрекали фейл вона. почти месяц серву, а вон до сих пор играет, фармит, крафтит. а местные все ждут и ждут. да сча свалит на свой интерлюд, да скоро фейл, да он багоюзер, срочно зобонеть. не хило же горит

а чем гг занимаются? что скрафтили? что захватили(кроме руны)? хоть кто стримит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, noxep сказал:

еще до старта многие предрекали фейл вона. почти месяц серву, а вон до сих пор играет, фармит, крафтит. а местные все ждут и ждут. да сча свалит на свой интерлюд, да скоро фейл, да он багоюзер, срочно зобонеть. не хило же горит

а чем гг занимаются? что скрафтили? что захватили(кроме руны)? хоть кто стримит? 

Давай так, жменек тут активно доиграет хотя бы до февраля, я тебе 10 кол.

Сфейлится, ты мне 10 кол. А стоп, ты же за своим кумиром свалишь и потом типа я не я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CheckThisN сказал:

Давай так, жменек тут активно доиграет хотя бы до февраля, я тебе 10 кол.

Сфейлится, ты мне 10 кол. А стоп, ты же за своим кумиром свалишь и потом типа я не я.

хоспаде. при чем тут кумир? ты о здравом смысле не слышал? о нейтральном взгляде? а то я смотрю, если хейтишь вона, тогда становишся увОжаемым типом на форуме. а если чуток в его сторону подошел - сразу фанат. логика ехала в теплые края.

я задал конкретные вопросы о ГГ, ты мне спор предлагаешь. мне все равно, когда он уйдет.

вон хотя бы дает бой местным нагибаторам. есть еще такие кланы? или односайдовое болотце куда роднее, а всех ньюфагов нужно срочно выселить, поднимают волны на болоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Сильвана сказал:

Вчера(сегодня) Тиату зафейлили, изи босс. Что-то котята, пони и тряпки не справляются. В общем ждем когда Северные Волки докачаются и покажут кто тут отцы.

Нужно больше арок и дк  сетов, каждому по 2 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, noxep сказал:

вон хотя бы дает бой местным нагибаторам

Я смотрю профи Ты!!!!!!!!!!!!!21111111 Молодой еще, необразованный. Пройди Астериос тогда и пойми. 



Забыл добавить, ты же фанат Вона, который переобулся на ходу

\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, noxep сказал:

хоспаде. при чем тут кумир? ты о здравом смысле не слышал? о нейтральном взгляде? а то я смотрю, если хейтишь вона, тогда становишся увОжаемым типом на форуме. а если чуток в его сторону подошел - сразу фанат. логика ехала в теплые края.

я задал конкретные вопросы о ГГ, ты мне спор предлагаешь. мне все равно, когда он уйдет.

вон хотя бы дает бой местным нагибаторам. есть еще такие кланы? или односайдовое болотце куда роднее, а всех ньюфагов нужно срочно выселить, поднимают волны на болоте

Да потому что его ослепительные "победы" имеют ровно одну схему -> 24/7 куча народа топит -> переезжаем всех благодаря бусту -> как только начинают дышать в спину ливаем с серва -> очередная "победа" с распродажей. Эту схему любой не хлебушек понимает с первого раза. Это как прийти на марафон, втопить первые сто метров и с криком, что всех обогнал, объявить себя призером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, CheckThisN сказал:

Да потому что его ослепительные "победы" имеют ровно одну схему -> 24/7 куча народа топит -> переезжаем всех благодаря бусту -> как только начинают дышать в спину ливаем с серва -> очередная "победа" с распродажей. Эту схему любой не хлебушек понимает с первого раза. Это как прийти на марафон, втопить первые сто метров и с криком, что всех обогнал, объявить себя призером.

Ну так а линейка давно уже выглядит как : открытие, раш за всем "первым", контент заканчивается .  Делать после первых замков, тв, эпиков тупо нечего. Одно и то-же по кругу ?

Изменено пользователем Cadmu5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, CheckThisN сказал:

Да потому что его ослепительные "победы" имеют ровно одну схему -> 24/7 куча народа топит -> переезжаем всех благодаря бусту -> как только начинают дышать в спину ливаем с серва -> очередная "победа" с распродажей. Эту схему любой не хлебушек понимает с первого раза. Это как прийти на марафон, втопить первые сто метров и с криком, что всех обогнал, объявить себя призером.

я что тебя о его победах спрашивал? диалог глухого с немым.

вон каждый день стримит свой фарм, я чет не вижу варов, всех его форумных хейтеров. ГГ хоть вар подняли после осады?

на словах львы толстые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, noxep сказал:

я что тебя о его победах спрашивал? диалог глухого с немым.

вон каждый день стримит свой фарм, я чет не вижу варов, всех его форумных хейтеров. ГГ хоть вар подняли после осады?

на словах львы толстые...

Ну так-то да. Гангает на спотах только какраз Вон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...