Перейти к содержанию
Asterios

Знайте крысу в лицо.(Dejavy, iDejavy КРЫС)


Neox1d

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Звездолётик сказал:

все супер но вк лучше удали, потому что сейчас придет комиссар и даст тебе р.о придется молча тут все читать 

Какой такой комиссар, и что такое р.о?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Read only

Я лично не понимаю, с чего вдруг за вк будет бан, если это общедоступная инфа, ты же не скидывал его приват фоточки.

Изменено пользователем Jaethal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Neox1d сказал:

Какой такой комиссар, и что такое р.о?)

Рид онли, бан такой, когда форум можно только читать. За то что выкладывают чужие соц сети - дают такой бан всегда



1 минуту назад, Jaethal сказал:

Read only

Я лично не понимаю, с чего вдруг за вк будет бан, если это общедоступная инфа, ты же не скидывал его приват фоточки.

К сожалению это так и когда ему дадут бан он уже не сможет это обсудить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оператору со Сбера - то же номер карты даете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арба , хавк , вам подобные любят говорить миликам на споте - "привыкайте к страданиям" , убивая их мобов или не давая добежать до моба . мб таки карма существует ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Jaethal сказал:

Read only

Я лично не понимаю, с чего вдруг за вк будет бан, если это общедоступная инфа, ты же не скидывал его приват фоточки.

Страничка закрыта. Информация доступна не всем, а ограниченному кругу лиц. Такие фоточки попадают под какую то степень приватности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл фото с партаком на груди. 

Рыгнул на фото с партаком на груди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поч за 3 страницы нет коммента " кидок лоха не беспредел " чо зря читал чтоле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ReadyPlayer0ne сказал:

77.jpg

 

хаха лизавету делать. Все по понятиям xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Kalkalych сказал:

Если в игре человек ведет себя как мр@зь то и в жизни он такой же, "игровой процесс" не оправдание. 

Проверено.

Спасибо Тамара Петровна, продолжайте делиться своей мудростью сидя на лавочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никому никогда не даю свои аккунты,или сразу меняю пароль,вы че 1 раз в л2??набрали черуху форумную и удивлены что их заскамили)))ни он так другой бы это сделал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TOPWARK сказал:

никому никогда не даю свои аккунты,или сразу меняю пароль,вы че 1 раз в л2??набрали черуху форумную и удивлены что их заскамили)))ни он так другой бы это сделал))

Это как найти в клубе 8 (!) незнакомых людей, месяц устраивать оргии не предохраняясь, а потом искренне удивляться, что один из "команды" наградил всех триппером. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, garry2020 сказал:

Это как найти в клубе 8 (!) незнакомых людей, месяц устраивать оргии не предохраняясь, а потом искренне удивляться, что один из "команды" наградил всех триппером. 

дада,вроде того)смешно читать такие темки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я одного не могу понять.. Нафига давать пароль другим людям?? Просто, зааачем??? Тут не нужно заходить дейлики делать.. как в современных играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.10.2021 в 23:16, menny сказал:

 Я одного не могу понять.. Нафига давать пароль другим людям?? Просто, зааачем??? Тут не нужно заходить дейлики делать.. как в современных играх.

Я не представляю как быть в КП, и не знать пароли друг друга, пока чел отошло по делам, подгрузить покачать, потом мб наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.10.2021 в 14:58, Demacriel сказал:

я правильно понимаю, что могу скидывать вкшки и фото любого чела с этого форума, правильно?

Это сделало что бы ты или кто-то не попался также, но если тебе что-то не нравится то не смотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот черт играл в клане коней на старте, но куда-то таинственным способом у него пропали его пп и конь спустя пару дней, нашему клу он сразу не понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.10.2021 в 18:31, TOPWARK сказал:

никому никогда не даю свои аккунты,или сразу меняю пароль,вы че 1 раз в л2??набрали черуху форумную и удивлены что их заскамили)))ни он так другой бы это сделал))

 

02.10.2021 в 18:36, garry2020 сказал:

Это как найти в клубе 8 (!) незнакомых людей, месяц устраивать оргии не предохраняясь, а потом искренне удивляться, что один из "команды" наградил всех триппером. 

верно) 

02.10.2021 в 05:10, zloe4ydo сказал:

Страничка закрыта. Информация доступна не всем, а ограниченному кругу лиц. Такие фоточки попадают под какую то степень приватности?

когда как



04.10.2021 в 04:20, Aleksolakiev сказал:

Я не представляю как быть в КП, и не знать пароли друг друга, пока чел отошло по делам, подгрузить покачать, потом мб наоборот.

для этого есть прайм и 10ые+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

02.10.2021 в 13:36, garry2020 сказал:

Это как найти в клубе 8 (!) незнакомых людей, месяц устраивать оргии не предохраняясь, а потом искренне удивляться, что один из "команды" наградил всех триппером. 

И как мне теперь в КП незнакомцев играть? Я все время думать об этой аналогии 🤣

 

Перепрячу -ка свои 17 варниша пожалуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...