Перейти к содержанию
Asterios

Лук или маг


DamageDD

Рекомендуемые сообщения

Стартую в 2 окна. Основа+ баф окно. Игра в основном соло, нравится дистанц ДД. Выбор маг или лук тут очевидно. Милишников не люблю, просто не люблю такой стиль боя. Кто лучше будет смотреться в реалиях х1? Готов как за мага так и за лука стартануть, нравятся оба. Кто лучше в каче и пвп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магу в соло (маг+ше) проще стартовать, чем луку. До второй профы есть саммон помогающий с уроном. Легче найти рандомку на высоких левелах (75+), так как для луков гораздо меньше локаций для кача и фарма. В рандомках на 40-75 оба чувствуют себя хорошо.

ИМХО Луки это сугубо КПшная живность. Ну или как минимум требует наличие БД и СвСа. Маг 40-75 может и без Фулл Бафа нормально качаться на хербах (с заливкой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глад тоже дистанс ДД. 

Соники и всё такое

Изменено пользователем Romaro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Чиби сказал:

Магу в соло (маг+ше) проще стартовать, чем луку. До второй профы есть саммон помогающий с уроном. Легче найти рандомку на высоких левелах (75+), так как для луков гораздо меньше локаций для кача и фарма. В рандомках на 40-75 оба чувствуют себя хорошо.

Вот и я склонялся к магу. Маг будет или сорц или некр. Нравятся хуманы.



38 минут назад, Romaro сказал:

Глад тоже дистанс ДД. 

Соники и всё такое

Окей, хорошая шутка, заценил. Подари глада 80+ у которого там самозарядка сониками, тогда буду им играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маг, ибо всегда будет актуален и в пве и пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iKyo сказал:

кенсел

хорошая штука. Но некр почти по всем параметрам лучше сорка, в пвп однозначно и в каче тоже, во всяком случае для меня, играющего часто в соло и зависающего в катах. Уже стартанул будущий Некр+ШЕ. Банку акума 3 лвла я куплю, остальной минимум баф даст ШЕ и залив.

Изменено пользователем DamageDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.10.2021 в 01:50, DamageDD сказал:

Надеюсь это правилами не запрещено.

обмен персами, как и их продажа - запрещена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Мелиодас сказал:

обмен персами, как и их продажа - запрещена

Про обмен персами, можно рассказать ТОП пачкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 9/30/2021 at 10:53 PM, DamageDD said:

некр почти по всем параметрам лучше сорка, в пвп однозначно и в каче тоже, во всяком случае для меня, играющего часто в соло и зависающего в катах.

Воот... по соло- параметрам возможно (даже на закена берут!), для кп некр... спорная тема, скорее нет.

Изменено пользователем Morroc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Atheo сказал:

Про обмен персами, можно рассказать ТОП пачкам.

2.8 Запрещена покупка/продажа/обмен персонажей, даже за игровые деньги. ©

 

топ пачки, не топ пачки, это не имеет значения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же зайти вместо друга погонять, а тот забил или сделал рерол внезапно )

Изменено пользователем Morroc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маг хорош под ШЕ, и на незначительно лучше под ШЕ+бд. Хавк (да, только этого лука стоит рассматривать) такой себе под ПП, гораздо лучше под ПП+СВСом и "катюша" под ПП+БД+СВС. Так что тебе скорее подойдет маг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери мага.Их вечно нехватка в павлы,вос,тои и т. д. 

Некр для соло хорош. Но на хай лвле фарма нет особо. 

Сорк на перспективу лучше. Но он пати игрок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если больше для соло, то сх и некр 

Для пати сорк и СПС

Лука не бери

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.09.2021 в 20:02, Чиби сказал:

Магу в соло (маг+ше) проще стартовать, чем луку. До второй профы есть саммон помогающий с уроном. Легче найти рандомку на высоких левелах (75+), так как для луков гораздо меньше локаций для кача и фарма. В рандомках на 40-75 оба чувствуют себя хорошо.

ИМХО Луки это сугубо КПшная живность. Ну или как минимум требует наличие БД и СвСа. Маг 40-75 может и без Фулл Бафа нормально качаться на хербах (с заливкой).

Ну давай расскажи как луки не могут найти пати, если 64+ даже дестры и танки берут в руки перил и дрочат Павлы до 75, а луки там всегда в приоритете. А до 64 можно соло либо лоа. Про 75+ молчу так как там совсем другая игра

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луку надо домучать до 64го, после ему и Павлы и Лоа открыты. Ищут туда луков постоянно.

Но и маги весьма востребованы. С 48 Павлы, после в вос ищут постоянно.

Но лук намного сильнее по адене проседает и более критичен к шмоту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все уже, тема не актуальна, начал некра и ше окно баф ему, уже оба 32 лвл

Изменено пользователем DamageDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DamageDD сказал:

да все уже, тема не актуальна, начал некра и ше окно баф ему, уже оба 32 лвл

Может котика? У него свой хаст, на 56 квина(афк кач). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Atheo сказал:

Может котика? У него свой хаст, на 56 квина(афк кач). 

Не надо.

Хотя коты по популярности на втором месте среди сумов, на третьей профе они сильно уступают по количеству другим.

Так же знакомый кот врял 76 и словил дизмораль на счёт будущего.

Нравится некр - качай некра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Chungha сказал:

Не надо.

Хотя коты по популярности на втором месте среди сумов, на третьей профе они сильно уступают по количеству другим.

Так же знакомый кот врял 76 и словил дизмораль на счёт будущего.

Нравится некр - качай некра.

   Посоветуй саб взять, может, отпустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качаю того кем хотел играть) Некра)

Сумов не люблю, не люблю пассивый бой. Люблю магов, некро лучший из них и в пвп и в каче и в соло. Имхо конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю тут связку маг+ше, почему не ЕЕ? емп на полу постоянно валяется, есть свитки емп, да и курица может его бафнуть, а вот клара только у ЕЕ.
Скажите пов? до него дожить нужно и многие к 78 (соло игроки уже ливнут от постоянно не хватки мп) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ше 4 скил линка. А так то да - на оффе я с ее бегал, тут взял ше как все ) если буду каких нибудь гномов качать - покидает стигму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Morroc сказал:

У ше 4 скил линка. А так то да - на оффе я с ее бегал, тут взял ше как все ) если буду каких нибудь гномов качать - покидает стигму.

опять же до этих скилов многие уже ливнут) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Farangpwnz сказал:

опять же до этих скилов многие уже ливнут) 

Тут я думаю больше психология, как бы да, большинство ливнут, но это же большинство считает что не ливнут и играют со взглядом в будущее, думая как они будут качать сабиков, бегать на оли и фармить топ локи, а не о том, как он будет стоять в одной локе неделю на 60++ и к концу недели подумают, а зачем я вообще на это трачу свою жизнь? У меня после работы остается поиграть 2-3 часа, еще личная жизнь там есть, а я тут бегаю от моба к мобу уже неделю, не получая от этого особого кайфа, ну нах эту л2). Да и если подумать даже до 78 лвла и скилллинков, ше чем-то уступает еешке в фарме? Вроде нет). А еще у ше комбо на м деф / м атаку, что как бы тебе не хухры мухры

Изменено пользователем HeLLDaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Morroc сказал:

У ше 4 скил линка. А так то да - на оффе я с ее бегал, тут взял ше как все ) если буду каких нибудь гномов качать - покидает стигму.

На х5 и х7, да, есть 4 скил линка)

У нас тут интерлюд с контентом из хф вообще то 😌

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...