Перейти к содержанию
Asterios

Билд физ некра?


HeLLDaN

Рекомендуемые сообщения

Только что, Taskaevka сказал:

Что за бред, несут ораторы сверху, шуба на астериосе сильнее любого самона до 3х профных, 80 Крит рейт +пушка с са на фокус в идеале грейт сворд рар на +122 Крит рейта + лс от +10 к криту, плюс кот, плюс гном, плюс свс, баф на фокус - итого в пачке у тряпки 300-500 Крит рейт, с критами по 6к по карикам тряпкой 66 лвла, затраты по соскам около нулевые, кач дуо с пп в окне в таком билде не требователен, достаточно шторма на фокус за 4кк + кармиан сет, плюс трансформа(трансформы) стоишь каты соло с пп/варком в окне или с пачкой в лоа на любом споте, в восе можно комбинировать, маг билд окупается только на париках через масс глум+взрыв трупа, имхо.

 

P.S. Из за недоиграков которых тут полно, лучше собирать любые пати самому, меньше вопросов, больше удивления, когда тряпка даёт больше дпса, чем любой самон и любой другой дд

Братан, ну ты уж определись, под пп ты качаешься или пп +грейтсворд рарный + свс +крафт +кот +ЛС... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

29 minutes ago, garry2020 said:

Братан, ну ты уж определись, под пп ты качаешься или пп +грейтсворд рарный + свс +крафт +кот +ЛС... 

А какая разница минимальный буст это шторм с фокусом плюс ЛС на крит это 86-100 Крита самону+фокус у шубы по фокусом это уже 200 крит шанса, чего достаточно для соло фарма в тех же катах, а рарный ГС даёт ещё +36 крит рейта, остальное уже для рандом пати и т д, которые легко собирать и некр с тряпкой, а до тряпки со скелетом прекрасно себя чувствует. Качается как самонер, хил первопрофный есть, учитывая его МП кост, хватает вполне, да и перепрезвать суммона всегда можно, так что некр может в теории в НГ сете и с НГ палкой качаться до упора на самонах, чуть хуже саммонеров, а с минимальным бустом до появления лоялки и магнусов, кингов, будет показывать себя лучше самонеров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На многих мобах после 3 профы некр в суммон билде эффективней некра мага. Я так фармил в гк на прошлом х1, в билде мага маны не хватает даже с ЕЕ вторым окном, поэтому брал тряпку+пп. Вампирика хватает, если не цеплять по многу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlexTheTeacher сказал:

На многих мобах после 3 профы некр в суммон билде эффективней некра мага

Хрень этот самон билд. Некр темный маг а не саммонер. Самон скелет тупо для ТП для выживаемости, и для добавки дамага на жирных мобах чемпах или в пвп. ДД маг билд обычный, макс выхлоп дамага это нюки, они равны по силе нюкам любого мага. Играл некром много,любимый класс, и щас играю им, и в катах стоял тупо фармил комнаты+ ШЕ окно было да, и  у ШЕ курица. И никогда не юзал никакую тряпку, скелет для ТП и для доп дамага иногда добить и все. Конечно у когждого свои замарочки, можете играть через самон билд и вепон СА на криты) Смешно) Играйте тогда ФСом если нравится самонер, некр- маг ДД и дебафер в первую очередь.

Изменено пользователем DamageDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, iMelkor сказал:

Смешались в кучу кони, люди,🤦

Кем стартонул то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DamageDD сказал:

Хрень этот самон билд. Некр темный маг а не саммонер. Самон скелет тупо для ТП для выживаемости, и для добавки дамага на жирных мобах чемпах или в пвп. ДД маг билд обычный, макс выхлоп дамага это нюки, они равны по силе нюкам любого мага. Играл некром много,любимый класс, и щас играю им, и в катах стоял тупо фармил комнаты+ ШЕ окно было да, и  у ШЕ курица. И никогда не юзал никакую тряпку, скелет для ТП и для доп дамага иногда добить и все. Конечно у когждого свои замарочки, можете играть через самон билд и вепон СА на криты) Смешно) Играйте тогда ФСом если нравится самонер, некр- маг ДД и дебафер в первую очередь.

причем тут вообще каты? вы вообще когда-нибудь фармили 83+ мобов х4 с резистом к темной магии и увеличенным мдефом? подозреваю, что каты были вашим потолком. У мага на таких мобах маны хватит на 2-3 моба

это правда, некр маг дд и дебафер, но иногда приходится фармить и в таких местах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, AlexTheTeacher сказал:

вы вообще когда-нибудь фармили 83+

нет и не было надобности.  Парики в ДВ и на острове помимо кат фармил

Изменено пользователем DamageDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
30.09.2021 в 17:06, Чиби сказал:

Я вообще вот этот подразумевал:

image.png.abbadf8b83fe46e9d0b009f7a5d473b1.png

На Астериосе он не только описанное передаёт но и ещё Атрибут (если не путаю). А по урону саммон некра проигрывает, так как нет саммона на 3 профе и нет Лоялки. Мы пробовали на одном из фениксов, на фрее, дать ДОДу даггер на фокус 300 атрибута и попробовать саммоном побить вместе со всеми... хреново получилось. Очень, но до 3 профы хороший вариант.

А шуба точно была +30? Ведь она без прокачки мажет очень часто, т.к. ниже лвла, чем 3ти профные суммонеров.

А так, более низкая атака компенсируется повышенным критрейтом, и шубе сделать кап довольно просто.

Не уверен по Астериосу, но по сути в ХФ петы некра автоматом получают атрибут, это изменение на оффе в свое время тонну дискуссий породило о том, что некр теперь суммонер полноценный. П. С. Сумоны палов, да, кузи не получают атрибут по прежнему.

А по поводу лоялки, да, огромный прирост дает именно она. Но как полезный дод с хорошим дамагом он разгоняется. Сумонера не перебьет (нет лайт сета, лоялки и селфа), но подойти близко в состоянии при правильном бусте

И на на кдле выгодней однозначно, но при необходимости выбить что-то конкретное на мобах для миликов или рб попинать может даже лучше саммонеров до 79 благодаря шубе с увеличенным критрейтом.

Изменено пользователем EmegonS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, EmegonS сказал:

А шуба точно была +30? Ведь она без прокачки мажет очень часто, т.к. ниже лвла, чем 3ти профные суммонеров.

 

Не, вроде была на +16-17 максимум (если не меньше), а саммон естественно третьепрофный был на максимум проточен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.09.2021 в 21:03, Dorful сказал:

Атрибут переносится только у профильных самонеров (кот конь тень) и только после 76 уровня (или после 3 профы)   У некра, ДА, крафтера и паладина атрибут на сумона не переносится.   Как дела обстоят на астериосе, это уже другой вопрос

В ХФ на оффе атрибут у некров стал переносится сумону также как у сумонеров. Ровно в тот момент, как добавили 83 скилл на передачу стат. И передача эта работала и до 76, например, с камнями, которые на 5 лвлов раньше позволяли одеть шмотку, не помню как они назывались там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.10.2021 в 14:44, DamageDD сказал:

Хрень этот самон билд. Некр темный маг а не саммонер. Самон скелет тупо для ТП для выживаемости, и для добавки дамага на жирных мобах чемпах или в пвп. ДД маг билд обычный, макс выхлоп дамага это нюки, они равны по силе нюкам любого мага. Играл некром много,любимый класс, и щас играю им, и в катах стоял тупо фармил комнаты+ ШЕ окно было да, и  у ШЕ курица. И никогда не юзал никакую тряпку, скелет для ТП и для доп дамага иногда добить и все. Конечно у когждого свои замарочки, можете играть через самон билд и вепон СА на криты) Смешно) Играйте тогда ФСом если нравится самонер, некр- маг ДД и дебафер в первую очередь.

Для топ буста - этого мало. У некра в хф передается сумону 100% атрибута, есть 83 скилл. Это означает, что потенциал класса можно раскрыть куда круче. Тем более если охото закрывать инсты. Где одного дода может быть мало и для конкурентной борьбы за слот рар дагер 300 холи с лс на фокус станет определенно преимуществом, особенно если бить в трансформе. Дебафы в инстах очень плохо ложатся, и некр после дода просто абуза. А в суммон билде может хотя бы приблизиться к суммонерам хоть на 70% от их дпса. Делал сам такой дпс лет 7 назад тут.

А упираться как старый дед "а в наше время...кхм...написано, что некр маг и дебафер в окне создания персонажа, значит, никак иначе"

И некр, чтоб ты понимал, прекрасно себя чувствует в мили билде. И также разнообразен в способах фарма как сумонеры, только более эффективен как маг.

Логово зла вообще соло фармит без окнобафа уже с 76, просто чуху на +1. И затраты ровно нулевые. Падающих банок и 1 профного хила хватает. Набиваешь себе квестик на будущее, и потом с 1 окнобафом сливаешь рб после 83 с атр стволом даже лучше суммонера в связи с наличием дебафов.

 

Я тебе обьясню, почему вообще до этого дошло. Корейцы говорили прямо, что хотят сделать некра абсолютной серединой между сумами и магами и в ХФ дали ему это.

 

Ты сейчас прикольнешься, но под самый конец ХФ на офе у меня был веспер лук +6 300 холи, я им на олимпе по манасомам пулял за некра, вот они офигевали от критов в фул тьма морай робе.

Или был овер на оффе, он бегал в хеви и бил ножем, не нюкая даже, и становился хиро - его просто никто не мог пробить, он бегал на фул мане и канцелил под ноль, тупо дебафая.

Эта игра на этих хрониках очень гибкая, и можно тащить в самых неадекватных вариантах, если руки на месте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умолял меня один некр взять его на фрею, шифтовал кольца, все трансформы/сабы "правильные". итог урон - половина от шк. вобщем понимаете уровень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Я не робот сказал:

умолял меня один некр взять его на фрею, шифтовал кольца, все трансформы/сабы "правильные". итог урон - половина от шк. вобщем понимаете уровень

Тут надо уточнять что за ШК такой. Разное бывало и я на закене своим спойлом дестров передамаживал (в рандомке естественно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за "передача суммону на 83 уровне 100% аттрибута". Речь про защитный аттрибут? Атакующий аттрибут передаётся с 76. 

 

Точнее не так, передается и раньше, но получаешь штраф за несоответствие грейду.

Изменено пользователем ЕстественныйИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам лично качаюсь в катах некр+бд+пп+ше. 

Некр с рарным гс, у тряпки крит рейт 250+

Бд с рарными топ А дуалами+4 и фенрир 70й в топ шмоте.

Большая комната всегда респ 26 секунд.

Фарм нонстоп по 8-10 часов в день.

Если бы пытался фармить магсетапом, где столько заливок взять?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ЕстественныйИ сказал:

А что за "передача суммону на 83 уровне 100% аттрибута". Речь про защитный аттрибут? Атакующий аттрибут передаётся с 76. 

Да, защитный. Атакующий и до 76 передаётся (на Астериос).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, LIapb сказал:

Сам лично качаюсь в катах некр+бд+пп+ше. 

Некр с рарным гс, у тряпки крит рейт 250+

Бд с рарными топ А дуалами+4 и фенрир 70й в топ шмоте.

Большая комната всегда респ 26 секунд.

Фарм нонстоп по 8-10 часов в день.

Если бы пытался фармить магсетапом, где столько заливок взять?

 

 

 

Тут больше чем у 90% игроков максимум 2 окна ;)

Сейчас подумываю качнуть ЕЕ к Некру+ШЕ, чтобы вообще не париться за ману. Пока что качаюсь в катах с шубой и ШЕ с курой, к моменту разгона 26 сек вопрос с маной становится острее.
Думаю, первым делом апнуть пушку (на конверсию) ШЕхе, а потом уже и ДК сет надену ей, возможно и надобность в ЕЕ отпадет, но, все равно хочется попробовать в 2 заливки, так я вообще перестану париться за красных чампов (иногда сильно пробивают магией) чтобы ману в ноль не слить на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, y0zZ сказал:

Тут больше чем у 90% игроков максимум 2 окна ;)

Сейчас подумываю качнуть ЕЕ к Некру+ШЕ, чтобы вообще не париться за ману. Пока что качаюсь в катах с шубой и ШЕ с курой, к моменту разгона 26 сек вопрос с маной становится острее.
Думаю, первым делом апнуть пушку (на конверсию) ШЕхе, а потом уже и ДК сет надену ей, возможно и надобность в ЕЕ отпадет, но, все равно хочется попробовать в 2 заливки, так я вообще перестану париться за красных чампов (иногда сильно пробивают магией) чтобы ману в ноль не слить на них.

Ну если ты можешь сделать 3 окна, то и 4 тоже будет не проблема)

Я просто написал про физбилд так как многие сомневаются, что он имеет смысл.

Но на убийство моба у меня уходит в среднем 2-4 секунды, в маг билде было бы примерно так же, но мне мана не нужна и на случай пвп у меня всегда полный запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LIapb сказал:

Ну если ты можешь сделать 3 окна, то и 4 тоже будет не проблема)

Я просто написал про физбилд так как многие сомневаются, что он имеет смысл.

Но на убийство моба у меня уходит в среднем 2-4 секунды, в маг билде было бы примерно так же, но мне мана не нужна и на случай пвп у меня всегда полный запас.

Ну, пока моя шуба бьет 1 таргет, я сливаю 3 другие, потом снова 1 таргет, я 3 другие - комната пустая (если не разогнана), или первые 4 таргета среспились (если макс респ разогнан). В промежутках лью ману (надо бы макрос написать).

Пока что катит до 70х кат, а потом уже надо что-то думать, так как маны 100% хватать не будет (если учитывать тот буст, какой у меня сейчас).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, y0zZ сказал:

Ну, пока моя шуба бьет 1 таргет, я сливаю 3 другие, потом снова 1 таргет, я 3 другие - комната пустая (если не разогнана), или первые 4 таргета среспились (если макс респ разогнан). В промежутках лью ману (надо бы макрос написать).

Пока что катит до 70х кат, а потом уже надо что-то думать, так как маны 100% хватать не будет (если учитывать тот буст, какой у меня сейчас).

Я 72м стою на 75х с разгоном в 32 секунды))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...