Перейти к содержанию
Asterios

Опьтмальный баф 1-го окна


lomqa

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, видел темку по баферу с правильными сабами. Но она более подходит под рифт.

Для поля какую профу выкачать для бафа с 3мя сопутствующими сабами (учесть что бафать буду котовода).

Может подкинет кто хорошие идейки.

Есть баф на отдельных аккаунтах, но напрягает то что возможно заводить макс 3 окна...

Хочется минимизировать (понимаючто эффект ухудшится).

так же заметил частые криты окна, даже если заведено всего 2.

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Sexty сказал:

Но она более подходит под рифт.

В поле Сабы не сменить, значит, бафатьься ты будешь в рифте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для поля сабы не подойдут , только нужный "баф" созданный на одном аккаунте и приведенный на одну точку . кузнеца можно на акке кота прокачать до мечей )).

 

Изменено пользователем Мега
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, я хочу узнать мнение оптимального чара с 3мя сабами (бафера) грубо говоря стоящего на тп и бафающего под пвп моего кота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sexty сказал:

Я понимаю, я хочу узнать мнение оптимального чара с 3мя сабами (бафера) грубо говоря стоящего на тп и бафающего под пвп моего кота.

Желательно 2 баффера. Но если не получается - сделай себе овера, на нём вк, пп, бд и хватит тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 6елорус сказал:

Желательно 2 баффера. Но если не получается - сделай себе овера, на нём вк, пп, бд и хватит тебе)

Если выбирать в 1го чара бафера, то ВК/Пп/бд/свс

Если 2х то овер,бд,ше,свс и крафт/свс/пп/ВК(Кмаг)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NeSKJeT сказал:

Если выбирать в 1го чара бафера, то ВК/Пп/бд/свс

Если 2х то овер,бд,ше,свс и крафт/свс/пп/ВК(Кмаг)

 

зачем на крафте свс и на овере свс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sexty сказал:

зачем на крафте свс и на овере свс?

Черт провтыкал, вместо свса на овере тогда кмага или фса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Sexty сказал:

Я понимаю, я хочу узнать мнение оптимального чара с 3мя сабами (бафера) грубо говоря стоящего на тп и бафающего под пвп моего кота.

Без бд и свс пвп - не пвп, это 2 саба

Дальше пп, основной бафф, кк

И четвёртым на выбор. Из них считаю наивыгодным ше, т.к. клара, рш, пов, аркана. Ков хоть и хорош, а без рш и клары тяжко. А для кота у тебя есть свой аналог кова. Так что вк проигрывает. 

 

Изменено пользователем Syanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пп+ше+икона для кота самый норм, с вк не заморачивайся, все 3 саба делай на БД, купи черепашку ещё, свс добавляй с основного акка, но только если прям очень злых мобов/чаров бьёшь, нынче СВС ток для дефа, бега и рефлекта нид, формула крита такая теперь, что не стоит заморачиваться с СВС (+4% крита всего коту добавит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

пп+ше+икона для кота самый норм, с вк не заморачивайся, все 3 саба делай на БД, купи черепашку ещё, свс добавляй с основного акка, но только если прям очень злых мобов/чаров бьёшь, нынче СВС ток для дефа, бега и рефлекта нид, формула крита такая теперь, что не стоит заморачиваться с СВС (+4% крита всего коту добавит)

Считаешь пвпшится без сонгов это норм, но с иконой? 

Изменено пользователем Syanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм сетап?

овер -саб бд-саб ше- саб танк,

 крафт-саб пп, саб вк, саб свс.



1 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

пп+ше+икона для кота самый норм, с вк не заморачивайся, все 3 саба делай на БД, купи черепашку ещё, свс добавляй с основного акка, но только если прям очень злых мобов/чаров бьёшь, нынче СВС ток для дефа, бега и рефлекта нид, формула крита такая теперь, что не стоит заморачиваться с СВС (+4% крита всего коту добавит)

просто свс плотности даст , учесть что тату - кон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sexty сказал:

норм сетап?

овер -саб бд-саб ше- саб танк,

 крафт-саб пп, саб вк, саб свс.


 

просто свс плотности даст , учесть что тату - кон

 

Вк на шкуру меняй и норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Syanna сказал:

Вк на шкуру меняй и норм

Спс, но там такой сладкий ков =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sexty сказал:

Спс, но там такой сладкий ков =(

ты котовод же, забей на пов вк, свой же есть если надо крит, если бег то с ШЕ оставляй после бафа.

 

9 минут назад, Syanna сказал:

Считаешь пвпшится без сонгов это норм, но с иконой? 

икона даст намнооого больше профита, если выбирать икона/свс то выбор очевиден, кроме того я ему написал про свс на основном акке, бафнет если понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Sexty сказал:

Спс, но там такой сладкий ков =(

Для кота у тебя собственный ков, на тебе будет пов ше, который даст то же хп для пвп и больше Крита, который по итогу передаётся в % на котика. Разве нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Syanna сказал:

Для кота у тебя собственный ков, на тебе будет пов ше, который даст то же хп для пвп и больше Крита, который по итогу передаётся в % на котика. Разве нет? 

xEvaSaintx еще дело говорит по иконе, это делема...

Вроде хочется все минимизировать и сделать красиво, но невозможно и рыбку съесть и на форточке покататься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, xEvaSaintx сказал:

ты котовод же, забей на пов вк, свой же есть если надо крит, если бег то с ШЕ оставляй после бафа.

 

икона даст намнооого больше профита, если выбирать икона/свс то выбор очевиден, кроме того я ему написал про свс на основном акке, бафнет если понадобится.

Если говорить о пвп, то ему сабая чара на икону вызывать феню, выходить из мирной, заряжаться, возвращаться назад сабаться по итогу для чего? Для 50% пдеф мдеф на минуту, а свс то даёт почти столько же, только на 5 минут


 

Условная минута пвп это очень мало, тем более для кота без 5ти забафанных самонов без аппа и тоша

 

Изменено пользователем Syanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Syanna сказал:

тем более для кота без 5ти забафанных самонов без аппа и тоша

а как же баф с фреи? впрочем  он задачу поставил в 2 окна максимальный профит получить. вот путь и думает.

9 минут назад, Syanna сказал:

выходить из мирной, заряжаться

погляди как челики ловко это делают в ГХ, да и к тому же в L2 полно мест где шаг влево и ты в мирке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, xEvaSaintx сказал:

а как же баф с фреи? впрочем  он задачу поставил в 2 окна максимальный профит получить. вот путь и думает.

погляди как челики ловко это делают в ГХ, да и к тому же в L2 полно мест где шаг влево и ты в мирке.

я по его теме игры в два окна и говорю. 

Сонг хп, пдеф, мдеф дадут суммарно больше стойкости, чем одна икона. Дпс прибавится смешно (тк у самонов не блант в руках) и всего на минуту. Плюс сонги на откат и кларити, вещи полезные в пвп. 

 

С миркой не проблема - понятно дело, я ж в сравнении говорю: на одной чаше икона с её менее удобным способом бафа (чем свс), с другой свс 5ти минутный

Изменено пользователем Syanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Syanna сказал:

 

Сонг хп, пдеф, мдеф дадут суммарно больше стойкости, чем одна икона. Дпс прибавится смешно (тк у самонов не блант в руках) и всего на минуту. Плюс сонги на откат и кларити, вещи полезные в пвп. 

по нормальным чарам кот без иконы критовать будет раз в год и бить будет так медленно что противник может просто бегать почти не получая урона, более того если у него разогнан рефлект твой кот сам себя убьёт без иконы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xEvaSaintx сказал:

по нормальным чарам кот без иконы критовать будет раз в год и бить будет так медленно что противник может просто бегать почти не получая урона, более того если у него разогнан рефлект твой кот сам себя убьёт без иконы.

Так ты вместо свс хочешь тош бафать?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Syanna сказал:

Так ты вместо свс хочешь тош бафать?) 

Чем раньше сдохнет противник, тем меньше ты получишь урона :). Разгон урона это тоже деф, в каком-то смысле. Я бы брал пп+шк+бд+свс. И кстати кот может забафать себе сразу 5 самонов по фулу с иконой, а если еще аппетит добавить, то вообще сказка.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Syanna сказал:

Так ты вместо свс хочешь тош бафать?) 

ещё раз повторю, писал уже выше несколько раз, если выбирать между свс и иконой выбор очевиден, лично я выбирать не собираюсь, у меня кроме свс ещё и мечик с берса будет и кубики ФС и ещё кое что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Demandred сказал:

Чем раньше сдохнет противник, тем меньше ты получишь урона :). Разгон урона это тоже деф, в каком-то смысле. 

Школа бафа берсов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Syanna сказал:

Школа бафа берсов? 

На самоне однозначно да, на самонере незачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Demandred сказал:

На самоне однозначно да, на самонере незачем.

И кого по твоему убьёт кинг под пп бд и тошем?

Залезет к кому-то под пику и умрёт? 

На что расчёт в таком пвп? 

 



Если самонер забафаный нормально, чтобы убивать людей с удара, это одно,об этом писалось выше, там разговоров нет. 

С баффером в одно окно, какой дпс то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Syanna сказал:

кинг под пп бд и тошем?

ПП, бд, свс и тошем. Почитай моё сообщение сверху. Кого-то убьет, если этот кто-то сам не будет под аналогичным или лучше бафом. И да, от нормального забафа тебя тут отделяет только джуд.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пп+бд+овера+икона (аура). бафера этого тащишь за собой в локу на иконе. перед пвп икону набиваешь

 

кот без иконы и аппетита чот ну ваще выглядит уныло. я таких в гц расфлагиваю. они под пп, бд и свсом стоят, виту сливают)) пвпшеры..)) вторым окошком, шилку с рш, кларой, крестом (тоже тащишь, стигму кидать перед иконой). там же свс и варка (рефлект/Чов и от овера скил на криты). черепаху с собой иметь обязательно. котобаф у тебя свой имеется. ласт слотом 2 бафера можешь или фс, или шкуру, или биша на перо (перышко будет ваще сюрприз)). или же еще лучше, вместо овера/варка/ше и фс/мм/биша вторым окном (в условиях 3 окон) - джуда. тоже притарабанив на спот. 

главное, чтоб денс/сонг был на двух разных окнах

 

даешь баф пп, денс, сонг на тп. черепахи баф и квину перед пвп, набиваешь себе тройку на шк, лоялку выбиваешь, икона+ап и погнал. можно без кк/лоялки, это хоть и существенно, но можно и походу дела

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мелиодас сказал:

пп+бд+овера+икона (аура). бафера этого тащишь за собой в локу на иконе. перед пвп икону набиваешь

 

кот без иконы и аппетита чот ну ваще выглядит уныло. я таких в гц расфлагиваю. они под пп, бд и свсом стоят, виту сливают)) пвпшеры..)) вторым окошком, шилку с рш, кларой, крестом (тоже тащишь, стигму кидать перед иконой). там же свс и варка (рефлект/Чов и от овера скил на криты). черепаху с собой иметь обязательно. котобаф у тебя свой имеется. ласт слотом 2 бафера можешь или фс, или шкуру, или биша на перо (перышко будет ваще сюрприз)). или же еще лучше, вместо овера/варка/ше и фс/мм/биша вторым окном (в условиях 3 окон) - джуда. тоже притарабанив на спот. 

главное, чтоб денс/сонг был на двух разных окнах

 

даешь баф пп, денс, сонг на тп. черепахи баф и квину перед пвп, набиваешь себе тройку на шк, лоялку выбиваешь, икона+ап и погнал. можно без кк/лоялки, это хоть и существенно, но можно и походу дела

жирно прям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...