Перейти к содержанию
Asterios

Оппозиция ставит фарм Антараса на рельсы)


DarkAltair

Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, MerLinSon сказал:

Про агента? Точно я писал? Писал, что только в Е пришлось идти - это факт, потому как в О никто не брал бы по тому случаю и при Агресссоре (когда он рулил), насколько я помню они паком еще были в югах клане, Тигр (кл югов к справке) ушел к тому моменту, поэтому какие варианты когда хотелось движа? Выводы свои не озвучивал, написал про случай из игровой ситуации, если захотел побайтить на срач то так и напиши. 

Что значит вот это вот "пришлось идти " . Давай я сейчас обворую 350 человек а потом такой ой типа , мне пришлось в Е идти . Пришлось это когда выбора нет , а он у него изначально  был .  Поэтому повторюсь пример вообще не корректный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, lKinderZoD сказал:

Ваш клан и с Е был замечен тоже

Не надо грязи. Лионсы всегда были сами по себе. А если на то пошло, то как только космо ушли под Е, мы вышли из али и были в али сначала с небулой и роксами, потом с роксами, когда небула откололась. А если мы в рендомке на заливах/сливах или фарме какой-нибудь фринты с Е попадаем, то пусть тот, кто не попадает первым кинет в меня камень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Iriss сказал:

Не надо грязи. Лионсы всегда были сами по себе. А если на то пошло, то как только космо ушли под Е, мы вышли из али и были в али сначала с небулой и роксами, потом с роксами, когда небула откололась. А если мы в рендомке на заливах/сливах или фарме какой-нибудь фринты с Е попадаем, то пусть тот, кто не попадает первым кинет в меня камень.

Ну да, на руне 2 пака лионсов не с Е стояли)

Полюбому от Е указка пошпионить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Fallen сказал:

Сколько радости из-за ~2.5ккк в месяц)

Ну отжали вы единственного реально зергующегося эпика толпой в 300-350 лиц пару раз, молодцы) На валике правда эти же 300 лиц за пол часа успели 2 раза упасть фул составом, какжетак? :D

Вроде не раз писали люди, что получение депозита с эпикбоссов не поноцея, вам видимо не понять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lKinderZoD сказал:

да, на руне 2 пака лионсов не с Е стояли)

Полюбому от Е указка пошпионить

Ух ты. Скрин бы. А то я КЛ лионсов последний раз на Руне была года полтора-два  назад, и не на осаде а на ТВ, когда наш клан еще Шутгард держал и небула попросила палатку поставить на Руне. Да и 2 пака в клане для меня загадочны. На последней осаде только полтора собрать сумели. Может ты нас с Лионами спутал? они Lion а мы Lionss

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Iriss сказал:

Ух ты. Скрин бы. А то я КЛ лионсов последний раз на Руне была года полтора-два  назад, и не на осаде а на ТВ, когда наш клан еще Шутгард держал и небула попросила палатку поставить на Руне. Да и 2 пака в клане для меня загадочны. На последней осаде только полтора собрать сумели. Может ты нас с Лионами спутал? они Lion а мы Lionss

 

Тебе лучше идти и разговаривать с аквамеджиком или Нинтендо на прямую без выяснений на форуме за кого ты .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Iriss сказал:

Ух ты. Скрин бы. А то я КЛ лионсов последний раз на Руне была года полтора-два  назад, и не на осаде а на ТВ, когда наш клан еще Шутгард держал и небула попросила палатку поставить на Руне. Да и 2 пака в клане для меня загадочны. На последней осаде только полтора собрать сумели. Может ты нас с Лионами спутал? они Lion а мы Lionss

 

Я не из тех, кто каждый зашквар скорее скринит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, переговорю, но Киндер меня заинтриговал. Очень хочу узнать, откуда у меня в клане 2 боевых пака, про которые я ничего не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Fallen said:

Дык я и не говорю, что профита нет) За идею очевидно такого зерга бы не было)

Повторюсь в очередной раз, движ - это хорошо. Не важно кому там ушел дракон, реально. Для вас это мотивация собираться и приходить, для нас - перестать деградировать на фри фарме :D Все в плюсе)

В играх есть такая тема как Newgame+. Выходишь из Е, собираешь свой клан и начинаешь собственное движение. Чем не мотивация "перестать деградировать"?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Что значит вот это вот "пришлось идти " . Давай я сейчас обворую 350 человек а потом такой ой типа , мне пришлось в Е идти . Пришлось это когда выбора нет , а он у него изначально  был .  Поэтому повторюсь пример вообще не корректный. 

Ты под наркотиками? Какое обворую, ты только давишь на этот факт, не путай теплое с мягким. Про пришлось идти описал выше в своем сообщении. У тебя выбор был/есть, а у них нет (на тот момент). Если ты так считаешь, что пример не зашел - то оставь свое мнение при себе, а не раздавай советы, те кто хочет сделать выводы - их сделают, какие бы они не были. Пример корректный, потому как эта ситуация аналогичная. Ребята с Триков/анриалов (мб отдельные игроки и были, я про паки имею ввиду) не присутствовали в том замесе, а заборы были, поэтому они помня тот случай так и отреагировали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Что значит вот это вот "пришлось идти " . Давай я сейчас обворую 350 человек а потом такой ой типа , мне пришлось в Е идти . Пришлось это когда выбора нет , а он у него изначально  был .  Поэтому повторюсь пример вообще не корректный. 

Медвед)), подскажи плез, только без обид.... Если эмперсы начнут добирать состав и предложат тебе заинвайтиться обратно , ты шлюханешь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DarkAltair сказал:

действительно веришь что ребята собираются и бегают на эпики ради ссаной адены?

Когда на Руну нападут тем же количеством, можно будет и об обратном задуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Stroikina сказал:

Медвед)), подскажи плез, только без обид.... Если эмперсы начнут добирать состав и предложат тебе заинвайтиться обратно , ты шлюханешь?)))

Шлюхану когда ? Завтра ? Или там через месяц , или через год ? 

Я же в паке играю . С пака я не шлюхану, пока он живой . 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Garanichev сказал:

так, чтобы была норм О надо помимо эпиков еще как-то делишками заниматься с пачками,

Типо Е какими то занималась делишками???🤔

Припоминаю...фортами!хотели,но обосрались🤣в итоге Смешарики, что входили на роль донорклана - сфейлились😁😁😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ленивый Пупс сказал:

Типо Е какими то занималась делишками???🤔

Припоминаю...фортами!хотели,но обосрались🤣в итоге Смешарики, что входили на роль донорклана - сфейлились😁😁😁

Они давно сыграны и нафармлены в отличии от большинства О) 



12 часов назад, Medvedpwnz сказал:

Будет и будет . Ты то что нервничаешь ? В этот раз все без лозунгов, топовых лидеров и прочего .  Есть желание , зерг собирается , нет желания , зерга не будет . Все на добровольных началах .


 

Трики это Трики . 

 

Ну О было бы неплохо такое на постоянку) 



12 часов назад, Fallen сказал:

Не души, только начались интересные сборы, дайте хоть пару месяцев кнопки то понажимать!

А потом что будет если вдруг они соберутся с силами и мыслями и будет такое на постоянке ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Garanichev сказал:

 

А потом что будет если вдруг они соберутся с силами и мыслями и будет такое на постоянке ?) 

 

Будет замечательно, сириусли.

Тут на самом деле 2 ключевых вопроса - сколько времени нам понадобится чтобы добраться и вытянет ли зерг собираться в таком же количестве на постоянку. Если да - отлично, будет фан каждый КМ, ради этого вроде в игру играем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Garanichev сказал:

Они давно сыграны и нафармлены в отличии от большинства О) 

Большинство паков Е не далеко ушли от основной массы О)

Разница онли в наличии 3-4 стронг паков и организации всей массовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Тесейка сказал:

Большинство паков Е не далеко ушли от основной массы О)

Разница онли в наличии 3-4 стронг паков и организации всей массовки.

какие паки из О могут в данный момент убивать паки Е в гвг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

какие паки из О могут в данный момент убивать паки Е в гвг?

Откровенно не в курсе кто там дерется последние пару месяцев, но перед летом наблюдал неизвестные мне паки анриалов и триков, которые дрались с такими же неизвестными мне паками из ЕФ. Ну прям не наблюдалось там тотальной доминации)

Если убрать 3-4 флагманских пака Е, остальных можно выпускать на гвг турнир с самым непредсказуемым результатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Тесейка сказал:

Большинство паков Е не далеко ушли от основной массы О)

Разница онли в наличии 3-4 стронг паков и организации всей массовки.

А где тогда весь эпик за все эти годы ?😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марио в отпуске походу)

Апазиция фармит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже присоединится что-ли..)) 🤔 

грац ребят конечно, но проблема в борьбе с Е заключается в основном в онлайне, если не считать антаг паков

 

ребята могут отжимать периодически эпики, но онлайн в отличие от Е не резиновый. одно дело годовалые задроты, а второе дело обычные игроки, которые тянутся как мотыльки на свет, причем когда онлайн зашкаливает, благодаря х1ому. 

 

на постоянную основу трики собрались эпики отжимать? годами? если да - есть смысл. если нет - то это так, воду в тазе баламутить

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Мелиодас сказал:

тоже присоединится что-ли..)) 🤔 

грац ребят конечно, но проблема в борьбе с Е заключается в основном в онлайне, если не считать антаг паков

 

ребята могут отжимать периодически эпики, но онлайн в отличие от Е не резиновый. одно дело годовалые задроты, а второе дело обычные игроки, которые тянутся как мотыльки на свет, причем когда онлайн зашкаливает, благодаря х1ому. 

 

на постоянную основу трики собрались эпики отжимать? годами? если да - есть смысл. если нет - то это так, воду в тазе баламутить

Чёт душно. Норм движ в коем-то веке. Против доширачников с Е будет войны только на вечерних эпиках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Чёт душно. Норм движ в коем-то веке. Против доширачников с Е будет войны только на вечерних эпиках :)

тут все просто в этой теореме Эскобара. О - всегда сильней, если бы не онлайн :) как там Юги, Пряны и Небула поживают?) Артур? Тигр? 

ты же в курсе, что Е не всегда держали эпики и они были раньше оппозицией?) кек

 

аля ver.2.0 ВоН тащер х1

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Мелиодас сказал:

тут все просто в этой теореме Эскобара. О - всегда сильней, если бы не онлайн :) как там Юги, Пряны и Небула поживают?) Артур? Тигр? 

ты же в курсе, что Е не всегда держали эпики и они были раньше оппозицией?) кек

 

аля ver.2.0 ВоН тащер х1

Такого засилия доширачников в Е как последние года два я не помню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Марио в отпуске походу)

Апазиция фармит))

А Марио является ключевым звеном в дефе Антараса?))
Нет, увы, не в отпуске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Patriot1985 сказал:

А где тогда весь эпик за все эти годы ?😂

А ты правда думаешь, что количество эпика в паке является гарантом его победы где либо? Или что вся О бегает в ворпал биже?

Ну камон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Мелиодас сказал:

тоже присоединится что-ли..)) 🤔 

 

 

на постоянную основу трики собрались эпики отжимать? годами? если да - есть смысл. если нет - то это так, воду в тазе баламутить

300кк жи !!!

Чувак, тыж сам в прошлом движе О участвовал, потому что тебя лично пригласили. Уж кому кому, а тебе то до эпика фиолетово было, ты ведь гном всея астериоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Medvedpwnz сказал:

какие паки из О могут в данный момент убивать паки Е в гвг?

НУ НЕ ДУШИ!!!

793168604_.jpg.e0a09679aa730cf542842620ac19c0a2.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все не надолго , как только топовые паки получат весь желаемый эпик и начнут получать суслики, то быстро свинтят. Так было всегда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...