Перейти к содержанию
Asterios

Сказ о новичке 40 лвла.


яБэтмен

Рекомендуемые сообщения

Жил был а деревне "дураковка" Иванушка и захотелось ему поиграть на новом и замечательном х1 сервере.
Он предвкушал открытия как многие из нас. Не мог уснуть 2 неделями раннее до рестарта. Продумывал все вдоль и наперед, кем стартовать, где фармить.
И вот спустя много дней ожидания, наконец то открылся сервер, и начал наш Иванушка играть за самую редкую профессию на комплексе астериос - за темного суммонера. Но тут, как и всех нас застал врасплох двухдневный дудос и Иванушка решил не топить и играть спокойно.
Прошла первая неделя, и вот наконец то 1 профа через боль и унижения завершена. Он получил своего первого друга, и о необходимости тратить на шмот бедный Иван совершенно забыл. А гномы бегали, бегали и предлагали купить шмот, но зачем Ивану шмот когда у него есть его верный друг и помощник под прозвищем "Shadow"? Он смеялся унижал гномов, иногда даже убивал.

Шла 2, 3-я неделя, лвл все повышался и повышался. И вот уже стремительно подходил к 36, и 2-я профа началясь.
Сколько боли и страдания пришлось пройти Иванушке со своим питомцем, Аден такого еще не видел. Но поддерживая друг друга, они справлялись, каждый день, маленькими шажками 2-я профессия приходила к своему заключению.

И вот день Х. Они смогли, они преодолели этот не легкий путь. На груди девушен, в руках пушка новичка, в кармане миллионы монет, но саммонер не требовательный, ему не нужен шмот. А зачем? Куда тратить деньги?

Но тут внезапно оказалось что есть некий мифический даггер, который усиливает его верного друга, да не просто усиливает а придает такое могущество, о котором каждый суммонер может только мечтать. И вот собрас свои сбережения он решает что ему для друга нечего не жалко и приобретает этот великий даггер.

Иванушка и "Shadow" предвкушали тот момент когда смогут уничтожать монстров усиленных силой шилен в забытых катакомбах и некрополях. А так же уничтожать неверных гномов, которые пытались "впарить" ему ненужные вещи.

Шли первые дни, монстры убивались и связь между Иваном и его верным другом только росла делая их сильнее.
Иван решил что пора что то менять и для 45 уровня с девоушеном пора прощаться и отправился на ГХ. Не хотели гномы продавать Иванушке тунику кармина, но что поделать, конкуренция а у него скопилась не малая сумма монет, и вот он приобрел себе заветный кармиан. Мощь его выросла, он был готов уничтожать и друзей и врагов. Но перед уходом на свои подвиги он решил передать даггер на своего твина.
 

Скрытый текст

image.thumb.png.16ab6aaf49c9a3dd34d047bdded6e439.png
Но случайно перепутал ... А там оказался тот самый гном, который всей душой и сердцем ненавидит каждого суммонера, который передамаживал чемпов с НГ пухой, а гнум с ДС на Фокус что бы вы понимали. Сливали в ПК петов по КД, Да и вообще поубиваю всех.

Мораль сей басни такова:
Фиг вам, а не верни пожалуйста, в следующий раз думай головой кому трейд кидаешь и подтверждаешь.

 

Изменено пользователем st_yar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу обходительный такой: "Верни пожалуйста" 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, это же страшный сон, кинуть обмен на твина и увидеть, что он сразу подтвержден, хотя ты еще не альтабнулся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ManiacTut сказал:

компромат сам на себя кинул?

 

Ты вроде не новичек а правил не знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соболезную. можешь купить штром с са, разницы не заметишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно по этой причине я кидаю трейд окну через макрос. Бывали такие ситуации и не раз, даже с эпиком на х100))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему хотя бы назвал нормально. А то читается как "сказ в новичка 40 уровня" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, noxep said:

соболезную. можешь купить штром с са, разницы не заметишь

Смысл? Цена одинаковая: магаз топ пуха + 1.068 как АА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завсегдатай, а тему назвать "забаньте меня пожалуйста" не додумался(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на скрине гном в кепке с ником "ПРОБЛЕМЫ" с ярко выраженным желание творить хаос , я бы обходил его стороной и боялся бы производить обмен рядом с ним...

 

ну что ж теперь научены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Solmyr сказал:

Завсегдатай, а тему назвать "забаньте меня пожалуйста" не додумался(

 

За добровольную передачу шмота не банят.  Даже если Вы "ошиблись".

Мне так 100 голды передали на фениксе, 30 вернули в знак моей доброй душеньки )

Изменено пользователем Succuba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Жорж Милослав сказал:

на скрине гном в кепке с ником "ПРОБЛЕМЫ" с ярко выраженным желание творить хаос , я бы обходил его стороной и боялся бы производить обмен рядом с ним...

 

ну что ж теперь научены

 

Это не мой гном. Просто на скрин попал. Не хочу что бы пострадали невинные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, st_yar сказал:

Это не мой гном. Просто на скрин попал. Не хочу что бы пострадали невинные.

это и так понятно что не твой,

пуху посоветовал бы вернуть, счастья она тебе не принесет - не твое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери за возврат 30% от цены дагера .

 

Как говорится, по другому владелец дагера никогда не почувствует чугунную задницу реальности в ло2))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно: «то ли у него украли, то ли он украл».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bartock сказал:

Не совсем понятно: «то ли у него украли, то ли он украл».

думаешь он попросил прислать скриншот получателя даггера, где другой его статы, а чел пишет в ПМ прося обратно айтем?)

 

он не украл - он воспользовался ошибкой другого и пока не вернул :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, КотоТанк сказал:

Смысл? Цена одинаковая: магаз топ пуха + 1.068 как АА

топ магаз пуха 1.4, 1кк аа ляма 3. 7лвл са + вставка дороже. а разница в 4 крита. ого, надо брать

я вообще шторм с са взял за 3.5кк

если брать штром с магаза, выйдет где-то 3.5кк+са. до 4кк вложиться изи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, noxep сказал:

7лвл са

 

Там 5-й лвл СА. Дагер темных эльфов и штормбрингер из одной обменной группы. Дагер > шторма потому, что одинаков по всем условиям получения, но имеет шанс крита +4 ед.

Изменено пользователем Katamaranov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Katamaranov сказал:

 

Там 5-й лвл СА. Дагер темных эльфов и штормбрингер из одной обменной группы. Дагер > шторма потому, что одинаков по всем условиям получения, но имеет шанс крита +4 ед.

не суть. я о том, что шторм проще достать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, noxep сказал:

до 4кк вложиться изи

 

Не получится, потому что вставка СА при условии наличия своего камня - это еще около 700к. Я делал дагер себе с уже имеющейся дагой за 1кк, апнутым СА руками (допустим 150к) и 522к АА в наличии. Это все стоит ~2.65. Докупил АА на 1.475 + вставка в районе 700 и того = 4.825кк (для шторма актуально 1 в 1).


 

2 минуты назад, noxep сказал:

я о том, что шторм проще достать

 

Нет, это не так. Их "доставание" с дагером абсолютно аналогично.

Изменено пользователем Katamaranov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне так же несколько раз кидали "случайные" трейды с вещами, каждый раз "кенселил" и писал челам, что они ошиблись.

 

мне оно глобально ничего не изменит, а чел, возможно много времени убил чтобы добыть что-то..

может быть и другой вариант, что вещи куплены не совсем "легально", можно ещё и в бан улететь просто "ни за что"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Жорж Милослав сказал:

думаешь он попросил прислать скриншот получателя даггера, где другой его статы, а чел пишет в ПМ прося обратно айтем?)

 

он не украл - он воспользовался ошибкой другого и пока не вернул :)

Я с телефона, а там скрин такой, что глаза кровоточат.)

А коли так, то редиска он.

А может это он сам трейды раскидывает, как всякие подлецы на МДТ, в надежде подловить неопытного игрока? Ещё и совести хватает хвастаться. Низкий человечешка. Может и в жизни такой же ущербный. Да и не может, а скорее всего. 

Изменено пользователем Bartock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, st_yar сказал:

Мораль сей басни такова:

тс скрысил дагер, если кому лень читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Bartock сказал:

Я с телефона, а там скрин такой, что глаза кровоточат.)

А коли так, то редиска он.

А может это он сам трейды раскидывает, как всякие подлецы на МДТ, в надежде подловить неопытного игрока? Ещё и совести хватает хвастаться. Низкий человечешка. Может и в жизни такой же ущербный. Да и не может, а скорее всего. 

 

Злодей.

На пусть говорят уже приглашение выслали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, st_yar сказал:

 

Злодей.

На пусть говорят уже приглашение выслали.

Ты даже не понимаешь, что просто публично закатал свою репутацию в асфальт) забавно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая что пуха до 76+, разница (если и есть) вообще не важна. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, st_yar сказал:

Мораль сей басни такова:
Фиг вам, а не верни пожалуйста, в следующий раз думай головой кому трейд кидаешь и подтверждаешь.

Иногда 1100 аден за почтовую пересылку сохранят вам дорогую пушку -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Иногда 1100 аден за почтовую пересылку сохранят вам дорогую пушку -))

чепуха, твое мнение ничтожно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАк ладно, пуху отдали...Предыстория не ясна, кто кого ненавидел, кто плохой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...