Перейти к содержанию
Asterios

Нужны советы по расскачке и шмоту. Human-лучник


MavCKwyT

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Legalas1 сказал:

Играю за сырка, в одно окно, до 30 бегал с дагером, надоело,  хотел лучника, купил лов д лук) и после сдачи 2й профы купил топ д лук.) Сейчас 47 бегаю с д луком накопил на академик сет. Соски использую редко, и без них за три крита мобы моего лвла дохнут. А если  есть манна один шот... играл 16 лет назад на 4х 5х хрониках, начинал со вторых, сейчас игра слишком лёгкой кажется... усложняю её как могу.)

Сделал топ нг нож, 200000 в кармане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароч смотри.
1) соло: лук очень сильно зависит от баффа. без этого минимума вообще даже не стоит корячиться, прямо супер минимум для более менее комфортной игры тебе нужен БД 58 и ВК 56, но это лишь означает, что тебе с этими двумя окнами в пати тащиться всегда вообще.

2) ты играешь с другом. вам пойдет суммарно 5 чаров ( в условиях этого сервера кому-то нужно иметь еще доп комп (ноут)). один запускает ЕЕ (нужно лечиться иной раз и мп наливать луку в итоге придется) +БД, второй запускает ЛУК+СВС (не принципиально кто будет запускать какого барда), с доп компа вы запускаете ВК. в таком составе вдвоем можно очень комфортно играть. 
3) идеально для лука. вк,бд,свс,котовод. итого получается, если ты хочешь раскрыть реальный потенциал лука, тебе нужна кп, в которой как минимум есть эти ребята. ну и далее если мы всетаки мутим КП, то пойдет такой состав (указываю 3-и профы) КД, СД, СВМ, ДК, ЕВС, Котопес, арба, 2 лука разных рас (чтоб контры срабатывали разные)
 

По шмоту. в ПЛе можно вплоть до S грейда мобов крабить. Но для пущего удовольствия я бы придерживался такой схемы: ПЛ-МЖЛ-Драк (Б грейд шмот игнориурешь). до 40го качаешься с дагером (ибо дорого с луком). на 40+ можно уже намутить эмик и мутить адену на БОП или СБ, тут уже как карта ляжет, можно и до 61 с эмиком (но сосок зараза жрет тонну) дожить и одеть СБ. Пуха приоритетнее чем сет. Татухи ставишь +5декс +4 стр (от декса зависит частота критов и скорость атаки, это важно, крит рейт нужно устремлять в кап).

PS: если не можешь замутить минимум бафа (БД+ВК), то вообще нет смысла делать лука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Evilmentat сказал:

кароч смотри.
1) соло: лук очень сильно зависит от баффа. без этого минимума вообще даже не стоит корячиться, прямо супер минимум для более менее комфортной игры тебе нужен БД 58 и ВК 56, но это лишь означает, что тебе с этими двумя окнами в пати тащиться всегда вообще.

2) ты играешь с другом. вам пойдет суммарно 5 чаров ( в условиях этого сервера кому-то нужно иметь еще доп комп (ноут)). один запускает ЕЕ (нужно лечиться иной раз и мп наливать луку в итоге придется) +БД, второй запускает ЛУК+СВС (не принципиально кто будет запускать какого барда), с доп компа вы запускаете ВК. в таком составе вдвоем можно очень комфортно играть. 
3) идеально для лука. вк,бд,свс,котовод. итого получается, если ты хочешь раскрыть реальный потенциал лука, тебе нужна кп, в которой как минимум есть эти ребята. ну и далее если мы всетаки мутим КП, то пойдет такой состав (указываю 3-и профы) КД, СД, СВМ, ДК, ЕВС, Котопес, арба, 2 лука разных рас (чтоб контры срабатывали разные)
 

По шмоту. в ПЛе можно вплоть до S грейда мобов крабить. Но для пущего удовольствия я бы придерживался такой схемы: ПЛ-МЖЛ-Драк (Б грейд шмот игнориурешь). до 40го качаешься с дагером (ибо дорого с луком). на 40+ можно уже намутить эмик и мутить адену на БОП или СБ, тут уже как карта ляжет, можно и до 61 с эмиком (но сосок зараза жрет тонну) дожить и одеть СБ. Пуха приоритетнее чем сет. Татухи ставишь +5декс +4 стр (от декса зависит частота критов и скорость атаки, это важно, крит рейт нужно устремлять в кап).

PS: если не можешь замутить минимум бафа (БД+ВК), то вообще нет смысла делать лука.

слишком сложно для комфортной игры, если вк бросать на 56, то лучше пп до 58, и бегать как с окном, а для комфортного кача в 2  тела лучше пойдет такая связка, 2 лука + ПП и БД, свс дает 100% к шансу крита, но это не критично на каче, ибо по ассисту в 2 лука любой моб до вас не добежит, а с учетом мобов астериоса, бывает и чампы не добегают!

п.с. вк лучше пп только на 78 лвле, а на 83 уже спорный вопрос, а по стандартным бафа пп опережает вк в плоть до 76 лвла, у пп все нужные бафы появляются раньшен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за советы ребят! Всех услышал! Для себя решил что все таки буду качать 4-5 твинков ЕЕ (пока правда не шарю в этих абревеатурах, но погуглю) и скидывать адену на лука. А там дальше видно будет что делать. Позвал старого друга играть. Так что может он на сапа какого-нибудь сядет если решится играть.

Изменено пользователем MavCKwyT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть буду все таки в одно окно. На два слишком напряжно для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.10.2021 в 00:59, MavCKwyT сказал:

качать 4-5 твинков ЕЕ (пока правда не шарю в этих абревеатурах, но погуглю) и скидывать адену на лука

ЕЕ - светлый эльф маг хилка :) 1 профа Елвен оракл, вторая Елевен елдер (ЕЕ аббревиатура). у них просто элементарная 1 профа, за минуток 5 и качаются быстро

 

вот, полезности :) 

https://forum.asterios.tm/topic/52710-сокращения-и-сленг-мира-lineage-2/

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 9/30/2021 at 8:18 PM, MavCKwyT said:

Играть буду все таки в одно окно. На два слишком напряжно для меня

Будет другой вид напряга - пати найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну за лука хреново по шмоту будет(хотя кому кроме гномов не хреново будет), вступи в клан хотя бы или ищи пати, В соло сложно но возможно. Ты главное не слушай никого. Захотел за лука? им и играй, смысла просто не будет в л2 если ты за нелюбимую профу буш играть. Я сам за ШК в соляного играю и мне по кайфу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери нож в руки и в перед 

и не слушай про еешек на второй профе

после 40 дропом быстрей насобираешь и лвл качнешь в место шинкования еешек до первой профы 

на тех же аллигаторах есть два кВ один в вх второй в шопе берёшь их и идёшь колупать Мобов 

нравиться лук играй им ты не один такой по чучуть крабить сможешь с ножом и рандомку в каты найти сможешь или сам собирай АА дфы тоже как вид зароботка 

дерзай и не бойся удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...