Перейти к содержанию
Asterios

Вторая Марка. Убили квестовых мобов


Mikini

Рекомендуемые сообщения

Прохожу вторуб профу на ЕЕ.  Подошел к НПС, Вызвал мобов - их убили...Снова обращаюсь к НПС - ничего. Заново не появляются. Жду - ничего. Шаг вперед, шаг назад - одно и то же сообщение, что квеста тут нет....Чего делать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходить заново, следующий раз быть внимательнее, чтоб ваших мобов ни кто кроме вас не убивал,  и вы не умирали от мобов)

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест Testimony of Life (Испытание жизни) - Это вторая марка. Там никого вызывать не надо.

Скорей всего речь про Квест Test of the Healer (Испытание целителя).

 

Проходи заново если запорол, ага.

Совет для нубов - Главное убить с призывной пачки главного квест монстра, так как итем дают за него, охрану убивать не обязательно, можно умереть, но квест монстра надо убить.



Я не знаю как вы там умираете, когда призывал Паладином они стояли целой пачкой тупили.

По некст таргету всех усыпи или через кайт растяни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, ReadyPlayer0ne said:

Совет для нубов - Главное убить с призывной пачки главного квест монстра, так как итем дают за него, охрану убивать не обязательно, можно умереть, но квест монстра надо убить.

если давать советы для нвичков, то советуйте ударить/сагрить моба и убежать.
У охраны скорость бега раза в 2-3 ниже. Можно отбежать, убить и не дохнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LordS1on сказал:

если давать советы для нвичков, то советуйте ударить/сагрить моба и убежать.
У охраны скорость бега раза в 2-3 ниже. Можно отбежать, убить и не дохнуть

Скорей всего его убили там лучники. От них плохо убегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вы советуете ТСу как не умереть? Он вроде написал, что его квестовых мобов кто то слил...

Изменено пользователем zloe4ydo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Квест Testimony of Life (Испытание жизни) - Это вторая марка. Там никого вызывать не надо.

Скорей всего речь про Квест Test of the Healer (Испытание целителя).

 

Проходи заново если запорол, ага.

Совет для нубов - Главное убить с призывной пачки главного квест монстра, так как итем дают за него, охрану убивать не обязательно, можно умереть, но квест монстра надо убить.


 

Я не знаю как вы там умираете, когда призывал Паладином они стояли целой пачкой тупили.

 

По некст таргету всех усыпи или через кайт растяни.

дадада раскажешь , когда я проходил у меня 3 мага в таргет дали скилами , угадаешь у меня получилось убить моба ? 



хз квест топовый ,всем советую , я бы все квесты так сделал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FkngNoName сказал:

дадада раскажешь , когда я проходил у меня 3 мага в таргет дали скилами , угадаешь у меня получилось убить моба ? 

Бижа Д грейда? Когда вызываешь монстров они не агрессивные сначала, есть время как минимум одного усыпить и отбежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Бижа Д грейда? Когда вызываешь монстров они не агрессивные сначала, есть время как минимум одного усыпить и отбежать.

маги били по мобу а не по мне (как так ? зачем ? что ? )


 

у меня кстати идея если я туда прийду сх 59 и буду выкашивать мобов это игровая ситуация или меня забанят ? 

или может настроить адекватно кв хммммм

 

Изменено пользователем FkngNoName
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, FkngNoName сказал:

маги били по мобу а не по мне (как так ? зачем ? что ? )


 

у меня кстати идея если я туда прийду сх 59 и буду выкашивать мобов это игровая ситуация или меня забанят ? 

или может настроить адекватно кв хммммм

Ааа ты про это. Ну ГМ сказал что это нормально, лично я думаю можно упросить возможность призыва Админам, а то каждый раз перепроходить марку, ну такое себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...