Перейти к содержанию
Asterios

Новые штрафы по уровню?


Resault

Рекомендуемые сообщения

Мобы 51, как только апнул 5 7 лвл, то опыт сразу порезался. Теперь не 10 лвл штраф, а 6?Shot00448.thumb.jpg.87f1d54e79ddfedd72d460e83b31393c.jpgShot00447.thumb.jpg.0e6af28d17332b3dd771aad7b17c7939.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писали в описании сервера, что увеличен штраф на слабых мобов для низких уровней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, FrenkieFix сказал:

Писали в описании сервера, что увеличен штраф на слабых мобов для низких уровней.

это ты про х1 говоришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно в данной ситуации ничего не изменилось, моб ниже на 6 лвлов, начинается штраф, так было всегда. И 10 лвлов никогда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменились %, на которые срезается опыт. 10+ лвлов - уже 0 опыта в принципе.

И да, писалось про х1, но это уже давно актуально и на х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 minutes ago, Fallen said:

10+ лвлов - уже 0 опыта в принципе.

Я даже на 7+ получаю копейки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технически, даже разница в 3 уровня уже даёт штраф, но к чему такие сложности))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Акхазриэль сказал:

Конкретно в данной ситуации ничего не изменилось, моб ниже на 6 лвлов, начинается штраф, так было всегда. И 10 лвлов никогда не было.

ни разу такое не замечал. Типа 9 лвлов без штрафа всегда было у меня.



4 часа назад, RambTramp сказал:

Технически, даже разница в 3 уровня уже даёт штраф, но к чему такие сложности))

ну всм, это прописано на серве должно быть, и в 3 уровня штрафа не было, а вот в 6 уже штраф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Resault сказал:

ни разу такое не замечал. Типа 9 лвлов без штрафа всегда было у меня.

Как у тебя так было не понятно. Играл и на х3, и х5 и х7, всегда начинался штраф на опыт с моба если он ниже на 6 лвлов, все качеры, подсчёты сделаны с учетом этого дела, а вот начиная где то с 80 лвла примерно, точно не помню, штраф начинается даже если моб на 2 лвла ниже перса, 85 лвлу уже с 83 моба начинается штраф инфа сотка.

Изменено пользователем Акхазриэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Resault сказал:

ни разу такое не замечал. Типа 9 лвлов без штрафа всегда было у меня.


 

ну всм, это прописано на серве должно быть, и в 3 уровня штрафа не было, а вот в 6 уже штраф

 

Проблема в том, что тебе говорят о том, что видят, а ты споришь и говоришь о том, о чем "знаешь".

Если за годы игры не заметил очевидное, то смысл тут спорить. 

 

Адепты " нет штрафа до 10 уровней" - мне вас жаль.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Акхазриэль сказал:

Как у тебя так было не понятно. Играл и на х3, и х5 и х7, всегда начинался штраф на опыт с моба если он ниже на 6 лвлов, все качеры, подсчёты сделаны с учетом этого дела, а вот начиная где то с 80 лвла примерно, точно не помню, штраф начинается даже если моб на 2 лвла ниже перса, 85 лвлу уже с 83 моба начинается штраф инфа сотка.

Если тут по году этот момент то штраф для 85 должен быть с 82 моба. 3 и более уровней начинается штраф. Ибо на обе сливал дестра с 101 до 100 для фарма таути без штрафа на дроп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Hisker сказал:

Если тут по году этот момент то штраф для 85 должен быть с 82 моба. 3 и более уровней начинается штраф. Ибо на обе сливал дестра с 101 до 100 для фарма таути без штрафа на дроп.

но тут штраф на дроп с мобов большой, вот наекспу видимо такой как тут отписали люди.

 

7 часов назад, RambTramp сказал:

Проблема в том, что тебе говорят о том, что видят, а ты споришь и говоришь о том, о чем "знаешь".

Если за годы игры не заметил очевидное, то смысл тут спорить. 

 

Адепты " нет штрафа до 10 уровней" - мне вас жаль.

 

Да я не спорю чел. Я же кинул тебе как штраф изменился, че  мне спорить. Раз так всегда было ОК, а то из-за х1 серв ломается как будто) Типа то что мобы перестали в 1 точку выстраиваться, а зачем то оббегают перса за спину. В игре есть ПИКА, но эту механику пики ломает сама ла2, почти бессмысленной становится.
А то что марго качал с 73, на 83 скорпах. Это нормально да?) Ну или в этом фишка была, что разница от моба 83 и качера 84+ небольшая. А так если он даже был 85, то он качал челов с разницей 12 лвлов) Но в рифтах если возьмешь 55 и 65 лвла челов. то 55 челу экспа урезалась больше чем в 2 раза. Пока челы 56+ апались лвл за лвлом. Чел 55 сидел и такой: "а где опыт ребята?"
Но блин 79 лвл, резал опыт 71 челам, на мобах 75 лвла. Серьезно? Это норм получается да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм... начиная с разницы 9 до 14 штраф на опыт режется на 70%

а у тебя по % сколько изменилось? чот мне кажется паника на ровном месте. ну а если ты прав, то придется качеров переделывать полностью. точнее еще пару штук качать минимум. 

 

штраф на х1 на опыт, касается только х1. или на х55 и х3 такой же штраф появился? здесь нужно было патиинфо на скрине

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Мелиодас сказал:

эм... начиная с разницы 9 до 14 штраф на опыт режется на 70%

а у тебя по % сколько изменилось? чот мне кажется паника на ровном месте. ну а если ты прав, то придется качеров переделывать полностью. точнее еще пару штук качать минимум. 

 

штраф на х1 на опыт, касается только х1. или на х55 и х3 такой же штраф появился? здесь нужно было патиинфо на скрине

така яж тут про х5 сказал) Какие же 9, тут 1 перс 57 апает, 6 лвлов разницу с мобами делает и они дают уже меньше, другие персы до 57 лвл. Про х55 и х3 хз. Но вот на х5 такое.  Но и опять же почему 79 лвл, на 75 мобах, режет опыт 71ым. Я думал возьму 7 чела в пати, чтобы лутать 100% бонус пати. А тут хоп опыт меньше стал. слил до 78 и  норм уже с бонусом. Больше чем в 6. Скринов конечно с этим не делал хз почему. Но вот на 57 и 51 сделал.
Мб так было всегда и просто никто не замечал этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Resault сказал:

Но и опять же почему 79 лвл, на 75 мобах, режет опыт 71ым. Я думал возьму 7 чела в пати, чтобы лутать 100% бонус пати. А тут хоп опыт меньше стал. слил до 78 и  норм уже с бонусом. Больше чем в 6. Скринов конечно с этим не делал хз почему. Но вот на 57 и 51 сделал.
Мб так было всегда и просто никто не замечал этого

чет бред какой-то
либо я не понимаю как это работать должно, либо это ненормально. если это сейчас так работает то вроде что-то сломали.
опять же не понянтно что там по цифрам но если ты берешь чела, а ему вдруг опыт режется, то всем остальным должно идти как раньше разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Лимонный сок сказал:

чет бред какой-то
либо я не понимаю как это работать должно, либо это ненормально. если это сейчас так работает то вроде что-то сломали.
опять же не понянтно что там по цифрам но если ты берешь чела, а ему вдруг опыт режется, то всем остальным должно идти как раньше разве нет?

режется всей пати. Ну говорю как есть. Сначала по 170к лутал на 70, потом подумал, а че не взять споила своего 79 лвла, у которого саб скилы и всё такое, чтобы мобов быстрее пинать. Так и к томуже это будет 7 чел в пати, 100% бонуса, при 6 в пати 50% только. И как только взял 79, то опыт порезался до 120-140к. И тут чето я приофигел. Ведь такого не было вроде как. Ведь качался в 70 рифте раньше принимал на 9 лвлов челов больше и норм качались. А тут так. Ну и слил до 78, для проверки, 7% пришлось сливать. Ну и в итоге так качался, еще рунки взял и лутал уже по 220к опыта. То есть именно слив до 78 стал больше давать опыта. Рунки добавили мб 20к опыта.
 Я всегда знал что если берешь 69 чела и 79 чела. То 69 опыт режется сильно. Так было в рифтах люди писали мол че такое где опыт. Хз крч, странно это всё. Раз уж везде мобы усилились. То и штрафы на х5 допилили по опыту. На дроп вроде такой же остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Resault сказал:

режется всей пати. Ну говорю как есть. Сначала по 170к лутал на 70, потом подумал, а че не взять споила своего 79 лвла, у которого саб скилы и всё такое, чтобы мобов быстрее пинать. Так и к томуже это будет 7 чел в пати, 100% бонуса, при 6 в пати 50% только. И как только взял 79, то опыт порезался до 120-140к. И тут чето я приофигел. Ведь такого не было вроде как. Ведь качался в 70 рифте раньше принимал на 9 лвлов челов больше и норм качались. А тут так. Ну и слил до 78, для проверки, 7% пришлось сливать. Ну и в итоге так качался, еще рунки взял и лутал уже по 220к опыта. То есть именно слив до 78 стал больше давать опыта. Рунки добавили мб 20к опыта.
 Я всегда знал что если берешь 69 чела и 79 чела. То 69 опыт режется сильно. Так было в рифтах люди писали мол че такое где опыт. Хз крч, странно это всё. Раз уж везде мобы усилились. То и штрафы на х5 допилили по опыту. На дроп вроде такой же остался

Дичайшая просто каша у тебя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стал больше получать экспы как только апнул 80.

Shot00463.thumb.jpg.87270f2774f4c36a63336a5b53673cb6.jpgShot00461.thumb.jpg.ed4b437c003108b0c237a2e2f8ecbb73.jpg

Изменено пользователем Resault
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...