Перейти к содержанию
Asterios

Донат EU


VAMPlRKA

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. такая проблема.  Я хочу задонить,но не могу.  Карты   ING (NL) VISA .  REVOLUT (LT) VISA .    Валюта на обеих euro .    Пользуюсь ими на других сайтах,там проблем нету.  Тут не могу никаким способом .  

   Также указано,что есть возможность оплаты с помощью ApplePay. Но я не нашел такой функции.    

 Как можно задонатить,если у тебя нету  Украинской,Российской,Беларуской карты банка.    Пробовал через Киви,там нужен номер UA.RU.BY .  соответственно их уменя тоже нету.   Какая система для Европы предусмотрена ?

Снимок.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовали донат криптовалютой?
https://forum.asterios.tm/topic/541970-donat-uvazhaemaja-administracija/?do=findComment&comment=8777667
У ENOT есть "все банковские карты"

Скрытый текст

image.thumb.png.b97ff48d1e6f96aa60df43a9ffedfe26.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пробовал .  отказ в транзакции.   Я так понял,что нужна только карта с UAH/RUR .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

восскрешу. Такая-же проблема, кажеться если из ЕУ то вообще оплатить невозможно. Пробовал с Литовской, Голландской, Французкой, и такими картами как Револют и Скрилл. 
А донить минимум 50евро + транзакции криптой не хочеться

есть возможности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UP 

Такая же проблема, не могу донатить с Германии. 🧐

Изменено пользователем squallua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если банки по тем или иным причинам блокируют транзакции, то единственный вариант - это криптовалюта.

Если какие-либо изменения в вариантах оплаты появятся, администрация обязательно оповестит игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Вчера тоже пробовал задонить с Польши, польская карта ing.

Не один способ не прошол.

 

Ток прои... 300р в пустую. Пополнил кошелек, один из указаных. Но выяснилось что пополнить его можно, а вот оплатить с него нет. Тк нужно завереть свой акаунт, высылая им завереные у натариуса сканы паспорта 🤣



Обидно. Думал смогу норм стартануть. Купив норм шмот. А приходится как бомжара по 100аден с мобов соберать. Не хватает даже на соски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
12.12.2021 в 12:58, iT0xa сказал:

Админы сделайте возможность доната с Европы

Не думаю, что сделают. У них один ответ - покупай крипту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...