Перейти к содержанию
Asterios

Лучший саппорт для спойла


TishinGame

Рекомендуемые сообщения

Споил+ПП+БД+Бык

Споил+ШЕ+БД+Волк
Споил+ПП+ШЕ+БД+Волк
Заменит ли ШЕ хоть как то ПП? очень лень 4 окна тянуть. Пет тоже конечно очень много экспы кушает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без ШЕ нечего спойлу ловить. Спойл без маны - деньги на ветер. Хаст берется за АА, а без остального можно легко играть.

Из твоего списка лучше всего Споил+ШЕ+БД+Волк.
Если рассмотреть похожий вариант споил+ПП+БД+Бык - будет на много меньше ДПС, да и ману бык начнет лить аж на 55-м лвле (то есть очень не скоро).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую. Без ШЕ ты не смож сполить. Тригеры для бедных. Если хочешь прям ПП - бери дестра, больше толку будет. А если хочешь спойлить - ШЕ и волк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам играю спойл, ПП и волк 

Бессмертная классика...

Мне не в падлу раз в пол часа посидеть на жопе

 

 

 

 

Изменено пользователем Romaro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Romaro сказал:

Я сам играю спойл, ПП и волк 

Бессмертная классика...

Мне не в падлу раз в пол часа посидеть на жопе

 

 

 

 

это на каком лвле? если интенсивно спойлить мне кажется высохнешь за 5 мин. Или хербы падают до 70+?



15 минут назад, fanKIPELOVa сказал:

Без ШЕ нечего спойлу ловить. Спойл без маны - деньги на ветер. Хаст берется за АА, а без остального можно легко играть.

Из твоего списка лучше всего Споил+ШЕ+БД+Волк.
Если рассмотреть похожий вариант споил+ПП+БД+Бык - будет на много меньше ДПС, да и ману бык начнет лить аж на 55-м лвле (то есть очень не скоро).

Я вот тоже думаю что ШЕ, т.к. стигма еще на чампов. Но без берса конечно грустно, хаст то можно банками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При пасивке мп не кончится не как , даже если сполить не иксованых , тебе как не крути раз в 20 минут делать перекур на баф в это время мп подрегенит недостачу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно идеально еще четвертым окном варка/пп докинуть но это жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, TishinGame сказал:

Споил+ПП+ШЕ+Волк

 

Я за этот вариант. Сам еще не определился, буду ли делать ШЕ или БД, но если рассчитывать на каты, однозначно нужен волк и мана. 

 

С другой стороны, если не спамить скилами, учитывая иксовых мобов, можно упороться в ДПС. Хорошо бы увидеть комменты спойлов, стоящих в 50+ катах или имеющих на лоу опыт разных сетапов

Изменено пользователем Katamaranov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Katamaranov сказал:

 

Я за этот вариант. Сам еще не определился, буду ли делать ШЕ или БД, но если рассчитывать на каты, однозначно нужен волк и мана. 

меньшее из зол... Или 4ое окно докупать. Но даже 4 профы (2ые) это после работы делать неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TishinGame сказал:

Или 4ое окно докупать

 

Я бы не потянул) 

 

Меньшее из зол как раз БД, поскольку его вместе с ПП достаточно дожать до 58-го и бросить оффпати. Без 2-го компа придется через релог, но это уже мелочи. Выхлоп он даст ощутимый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, TishinGame сказал:

это на каком лвле? если интенсивно спойлить мне кажется высохнешь за 5 мин. Или хербы падают до 70+?


 

Я вот тоже думаю что ШЕ, т.к. стигма еще на чампов. Но без берса конечно грустно, хаст то можно банками

 

Редко мана кончается, я под триггер спрйлю. У ше нет, м дефа, берса, блессов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, TishinGame сказал:

Конечно идеально еще четвертым окном варка/пп докинуть но это жесть

К него и так три перса + волк жрущий эксп. Ещё от одного ничего не изменится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой выбор это Спойл + Волк, ШЕ , КОТ, БД (ше - много бафов) (Кот хаста +блес хп = пп не нужен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Hitroslav сказал:

Мой выбор это Спойл + Волк, ШЕ , КОТ, БД (ше - много бафов) (Кот хаста +блес хп = пп не нужен)

Тогда ещё Крафтер, свс и Джуд. 

А то что то мало ты окон назвал.

Да вообще, гулять так гулять...закупаеш десять компьютеров и везде по два окна для спойла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойл , ПП + Волк стандарт гномов, бери и не раздумывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Romaro said:

Тогда ещё Крафтер, свс и Джуд. 

А то что то мало ты окон назвал.

Да вообще, гулять так гулять...закупаеш десять компьютеров и везде по два окна для спойла

так и делают обычно, ну 2-3 пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Romaro сказал:

Редко мана кончается, я под триггер спрйлю. У ше нет, м дефа, берса, блессов....

Значит у тебя мизерный дпс. Я спойлю под тригеры + у меня в пати ШЕ, но маны катастрофически не хватает. 40 по 50 стоял в катах, большую комнату выносили (в 2 ДД) и еще ждали респа мобов немного.
Если ковырять по 30 сек на 1 моба, то да, маны хватит точно 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю спойл +ше+бык. С целью на то, чтобы бык после 65 давал хаст вместо пп. После апа быка фармлю нон стоп без перекуров и т.д. Вроде эффективно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, GarenaTM сказал:

Играю спойл +ше+бык. С целью на то, чтобы бык после 65 давал хаст вместо пп. После апа быка фармлю нон стоп без перекуров и т.д. Вроде эффективно 

точно менее эффективно, чем всё тоже самое нос волком. Хаст 2 берется за АА, причем окупается с 2-3 мобов на хай лвл. Дальше бык бесполезен, если есть ШЕ, а вот волк разрывал бы мобов с ДПС больше чем гном (при наличии ТОП когтей). То есть эффективность фарма (заработка) выросла бы вдвое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойл+корова(льёт ману, но сейчас сдлали что только после мутации), пп+волк.
В итоге два окна и есть ДД, как и есть мп. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, fanKIPELOVa сказал:

точно менее эффективно, чем всё тоже самое нос волком. Хаст 2 берется за АА, причем окупается с 2-3 мобов на хай лвл. Дальше бык бесполезен, если есть ШЕ, а вот волк разрывал бы мобов с ДПС больше чем гном (при наличии ТОП когтей). То есть эффективность фарма (заработка) выросла бы вдвое.

Я больше шёл в приоритет быть в составе группы, ибо парики всегда лучше чем волк, а бык в старости станет курой для ше, или окна барда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Hitroslav сказал:

так и делают обычно, ну 2-3 пк

Те, кто таким занимаются, не создают темы. Для них это работа. Сочувствую им

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой из наборов имеет свои достаточно таки сильные минусы:

1) пп + бык

бык сможет лить ману только после 55 лвл, будет беда по урону. чувствоваться нехватка урона будет уже с 40 лвл быстрее всего, если у тебя не будет топ ц с 40 лвл.

 

2) ше + волк

волк до 55 лвл будет чаще умирать, чем быть полезным, даже со шмотками.

после 55 лвл чтобы волк был "машиной для убийства" нужно инвестировать достаточно много адены, с которой будет и так не просто (если у тебя нет "золотой жилы")

 

вообще многое зависит от твоего плана на игру, как ты планируешь одеваться, когда и что надевать на персонажа, в каких локах качаться и так далее.

пример: если ты планируешь фармить каты, с уроном у тебя будет всё очень плохо и там был будет практически бесполезным. Мп  будет регениться, пока ты будешь бить "толстых" мобов.

Если же ты планируешь в какой-то момент пойти спойлить в хиро рифте, волк тебе там будет не особо нужен и бык будет более полезным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Romaro сказал:

Редко мана кончается, я под триггер спрйлю. У ше нет, м дефа, берса, блессов....

Объясни плиз что за триггер,когда он появляется и при каких условиях выскакивает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лак уже советовали?)


 

14 минут назад, Dissident сказал:

Объясни плиз что за триггер,когда он появляется и при каких условиях выскакивает? 

У спойлера есть такое умение. Когда мобца кошмаришь, то выскакивает триггер. И когда он висит очень сильно снижается расход манки. Триггер - время для спойла.) В катах вообще милота. Под триггером мобцов выносишь абилами практически без затрат манки. Сейчас гляну, как он называется, и дополню. 
 

Что-то не нашёл. От этих гномьих скиллов глаза кровоточат.) Но, в общем, есть такой скилл. Ты верь.))

Изменено пользователем МешокКотов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, МешокКотов сказал:

Лак уже советовали?)


 

У спойлера есть такое умение. Когда мобца кошмаришь, то выскакивает триггер. И когда он висит очень сильно снижается расход манки. Триггер - время для спойла.) В катах вообще милота. Под триггером мобцов выносишь абилами практически без затрат манки. Сейчас гляну, как он называется, и дополню. 

 

Насчёт этого я вкурсе,мне непонятно когда он появляется и при каких обстоятельствах выскакивает.Нужно ли скил какой учить,что бы он появился или сам собой появляется.И на каком лвле он появляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Dissident сказал:

Насчёт этого я вкурсе,мне непонятно когда он появляется и при каких обстоятельствах выскакивает.Нужно ли скил какой учить,что бы он появился или сам собой появляется.И на каком лвле он появляется?

Я не помню.) чесслово.) но вылетает часто. Пинка со второго -  третьего частенько. А там спойл, стан, одна абила, вторая и свип.) У моего гномаса с Б пухой триггер уже точно был. 

Изменено пользователем МешокКотов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Триггер. Если ты не освоишь спойл под триггер, тебя не спасёт ни кура, ни ше, ни ше с курой. Короче, этот скил надо освоить обязательно, благо ничего сложного тут нет. 

2. Штраф на залив маны. Тут он очень серьёзный. Поэтому. Кто тебе будет лить ману не принципиально, но качать заливку тебе придётся до упора вместе с самим спойлом. Очевидно, что из всех варинтов заливок выгоднее качать ШЕ. Потому как ни один пет не бафает пов и не умеет кидать стигму. 

Подводим итоги:

Для залива маны качается ШЕ до пова. На боковую кнопку мышки ставится макрос на стигму в ассист твоему гному и ты охреневаешь от эффективности этого саппорта. Для увеличения дпса гном берет волка который одевается в первую очередь. 

На релоге ПП 56 для бафа. Всё. БД на релоге это даже не смешно. Релог каждые две минуты это фиаско. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далее ИМХО. Взял бы ШЕ однозначно. Да, без грейт майта не айс, но без маны спойл - не спойл. Хасту закрыл бы банкой с катакомб у носатого. А так криты, физа, вамп, хил, залив на месте. Причем ШЕшке однозначно брал бы буйвола (ну или куру, а потом свап) для дейли пвп на будущее, если надумал основой гнума сделать. Самому спойлу однозначно волк. Можно взять 1 лак на гнума и оба перса примерно вровень будут качаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, IBuhoy сказал:

далее ИМХО. Взял бы ШЕ однозначно. Да, без грейт майта не айс, но без маны спойл - не спойл. Хасту закрыл бы банкой с катакомб у носатого. А так криты, физа, вамп, хил, залив на месте. Причем ШЕшке однозначно брал бы буйвола (ну или куру, а потом свап) для дейли пвп на будущее, если надумал основой гнума сделать. Самому спойлу однозначно волк. Можно взять 1 лак на гнума и оба перса примерно вровень будут качаться.

Спойл с курвой + пп и ни разу по мане не проседал даже в катах. А Шилка недобафер, как ни крути. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...