Перейти к содержанию
Asterios

Скил Curse of Divinity у СБ


Маркиз

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,может на х1 хоть настроите скил Curse of Divinity как он должен работать а то он бьет как первопрофная абила смешно просто 😹

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хоть на х5, а то он бьет как первопрофная абила смешно просто 😹

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ALPK сказал:

Пруфы? Фрапсы? Тесты?

Он тут работает так же как на х55 и на х5 вот тебе и пруфы и тесты урон с него занижен и не учитывает Денсы и сонги вообще!!!а так быть вовсе не должно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профа с варпом и блинком хочет больше дамага? Ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Корела сказал:

Профа с варпом и блинком хочет больше дамага? Ясно.

А вам нытикам не понятно что скилы у каждого класса должны работать так как было задумано?!а то начали с х55 своего хлюпать что сб бьют больно по Фул бафу так сразу скил и срезали…а в описании Скила что написано?или как на заборе?а щас кроме как блинкаться баф красть и сопом спамить пока Мана не кончится ничего сб не может больше 



6 минут назад, Корела сказал:

Профа с варпом и блинком хочет больше дамага? Ясно.

Гладу давай ТСС ещё срежем а то бьет больно😹😹😹

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Маркиз сказал:

А вам нытикам

Слова чела, ноющего за скил. Ясно.

5 минут назад, Маркиз сказал:

Гладу давай ТСС ещё срежем а то бьет больно😹😹😹

Изи меняю тсс на варп+блинк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Корела сказал:

Слова чела, ноющего за скил. Ясно.

Изи меняю тсс на варп+блинк.

Варп блинк тоже если что фиксили Фиксики 😹и все из-за нытиков которые по щам получали начиная от палов с 2 иконами и хилом себя сакрефайсом заканчивая ФСом которому кость убрали на заточку Дуели так ещё и до сб до КОДа добрались основной скил который наносил дамаг по забафанному персонажу



Только что, Маркиз сказал:

Варп блинк тоже если что фиксили Фиксики 😹и все из-за нытиков которые по щам получали начиная от палов с 2 иконами и хилом себя сакрефайсом заканчивая ФСом которому кость убрали на заточку Дуели так ещё и до сб до КОДа добрались основной скил который наносил дамаг по забафанному персонажу

И все это из-за х55 пошло от туда нытьё это так там бы и убирали тогда, зачем на другие сервера фичи эти распространять!путем голосования нужно такие вещи делать тогда ,кто за кто против и учитывая мнение большинства уже действовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Го наконец-то сделаем что бы ПК чар , мог наносить деьафы в виде стана и ворткса как на офе) если нет , то завалите свой рот за сб их и т д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут для пк только один фан это пкшить волков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие тебе пруфы, скил просто уничтожен, у него сила как у нюков маговских, а он бьет только по бафам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Qxg сказал:

Какие тебе пруфы, скил просто уничтожен, у него сила как у нюков маговских, а он бьет только по бафам

Вот и я об этом!просто в помойку класс превратили который должен убивать и хорошо за счёт этого Скила блинка варпа и парала а тут бьешь им и понимаешь что дмг как у ветерка первоначального у магов 😹😹😹😹



23 минуты назад, xJustice сказал:

Го наконец-то сделаем что бы ПК чар , мог наносить деьафы в виде стана и ворткса как на офе) если нет , то завалите свой рот за сб их и т д

Хаммер крашем не пробовал станится или не?я не проверял лично поэтому хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х1 там под бычком качаются или на фб? у сб хватает(ключевое слово) дамага с COD’a, а если вернуть сб как я помню все у вас сильно …

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солидарен с возвратом переделанных скиллов некоторых проф под х55, а их достаточно много, сб одна из них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, ChaosHEAD сказал:

на х1 там под бычком качаются или на фб? у сб хватает(ключевое слово) дамага с COD’a, а если вернуть сб как я помню все у вас сильно …

Если ты ещё под бычком качаешься то я тебе сочувствую))



38 минут назад, ChaosHEAD сказал:

на х1 там под бычком качаются или на фб? у сб хватает(ключевое слово) дамага с COD’a, а если вернуть сб как я помню все у вас сильно …

Так и должно быть сильно этот скил учитывает количество бафа наложенное на врага но тут урон с него занижен ниже некуда плюс не учитывает денсы и сонги наложенные на врага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут пи*** как понерфили сб типа под пвп сервер, а вот стан на серве работает очень даже норм просто вылезти с него невозможно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Маркиз said:

Он тут работает так же как на х55 и на х5 вот тебе и пруфы и тесты урон с него занижен и не учитывает Денсы и сонги вообще!!!а так быть вовсе не должно 

Баланс нормалний.

НЕ нравится клас А , играй клас Б.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Маркиз сказал:

Если ты ещё под бычком качаешься то я тебе сочувствую))


 

Так и должно быть сильно этот скил учитывает количество бафа наложенное на врага но тут урон с него занижен ниже некуда плюс не учитывает денсы и сонги наложенные на врага

 

я помню что раньше этот скил мог чуть ли не ваншотнуть, не знаю чо там по скриптам положено и в чем были все фичи, могу написать одно, когда нечто крылатой приварпает из неоткуда с тонной пдефа/мдефа дебафом на мдеф и будет лупить по моему топ шмоту по 4к(больше если вернуть) то я хотел бы иметь хотябы работающее бсое



когда на точке стоит пара сб пачка миликов будет курить пока они не уйдут, догнать их никак

 

и вроде бы хочется все вернуть но как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он бьет по бафу, по мобам бесполезен

по людям бьет +- как остальные абилки

сделано так ибо код по "офу" бьет критами по 10к в 5к мдефа, так что все нормально с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, BatChat сказал:

он бьет по бафу, по мобам бесполезен

по людям бьет +- как остальные абилки

сделано так ибо код по "офу" бьет критами по 10к в 5к мдефа, так что все нормально с ним

Я о пвп и говорю а не о мобах и у Скила тут понижена мощность и не учитывает на враге денсы и сонги вообще как на х5 и на х55 работает тут он и без Фул буста и пухи 10+ (Акумен) это бесполезный кусок ….. который даже варка не сможет убить на равных лвл быстрее по мп просядет :D



Только что, Маркиз сказал:

Я о пвп и говорю а не о мобах и у Скила тут понижена мощность и не учитывает на враге денсы и сонги вообще как на х5 и на х55 работает тут он и без Фул буста и пухи 10+ (Акумен) это бесполезный кусок ….. который даже варка не сможет убить на равных лвл быстрее по мп просядет :D

Ей только танков долбить на изи можно в поле и все и то пока с лука пару критов не поймаешь так как тонкий класс очень😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все потому что выпрашивали кардинальных правок, можно было как то разделить криты на пару типов обычные как щас и по офу с маленьким шансом, а блинкам могли бы сделать просто рандомный откат в большую сторону(что то типо усталости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ChaosHEAD сказал:

все потому что выпрашивали кардинальных правок, можно было как то разделить криты на пару типов обычные как щас и по офу с маленьким шансом, а блинкам могли бы сделать просто рандомный откат в большую сторону(что то типо усталости)

Не нужно было вообще никакой класс трогать!все должно работать так как было задумано разрабами игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Маркиз сказал:

Не нужно было вообще никакой класс трогать!все должно работать так как было задумано разрабами игры

В чужой монастырь со своим уставом не ходят. 

Ты пришел на сервер где есть отличия от оригинала (введённые намеренно, не по ошибке). Хочеш что бы все было так, как придумали разрабы играй там где все так, как придумали разрабы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Маркиз сказал:

Не нужно было вообще никакой класс трогать!все должно работать так как было задумано разрабами игры

изначально там не было придумак разрабов все было привинчено наугад, потом исправляли ошибки, фичи и правки шли одним потоком

 

ну и как и писал выше никому не нравиться когда все играют только одним классом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ChaosHEAD сказал:

изначально там не было придумак разрабов все было привинчено наугад, потом исправляли ошибки, фичи и правки шли одним потоком

 

ну и как и писал выше никому не нравиться когда все играют только одним классом

У каждого класса есть антикласс а тут у некоторых проф почти все классы антиклассы😅😅😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас наблюдал погоню за сб, пати миликов даже с порезанными блинками ее не догоняют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ChaosHEAD сказал:

щас наблюдал погоню за сб, пати миликов даже с порезанными блинками ее не догоняют

Причём тут блинки и скил который не работает не дамажит как положенно?ты чара создаёшь чтоб прыгать бафы красть или убегать?сб мобильный персонаж с хорошей скоростью и уворотом и поймать его практически невозможно но он и дамаг должен хороший вносить за счёт кода но тут до просвета им щас не убить никого потому что скил не пашет!!!Я о КОДе тему создал что скил не пашет урон как у ветерка😹а вы мне про блинки все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Маркиз сказал:

Причём тут блинки и скил который не работает не дамажит как положенно?ты чара создаёшь чтоб прыгать бафы красть или убегать?сб мобильный персонаж с хорошей скоростью и уворотом и поймать его практически невозможно но он и дамаг должен хороший вносить за счёт кода но тут до просвета им щас не убить никого потому что скил не пашет!!!Я о КОДе тему создал что скил не пашет урон как у ветерка😹а вы мне про блинки все

-дамаг+ большая скорость отката основных дамажащих  умений

-деф

-мобильность

 

не знаю что там щас по застилу но раньше сб летело по 500 урона в спину от фулового ножа, тоесть можно любого милика убить не убегая, им порезали застил в 20+к пдефа? 10+к мдефа?

прибегает такая фундервафля и всех ложит критами по 10к не разбирая профы

 

 



не вопрос давай вернем, моя сб ждет в гараже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...