Перейти к содержанию
Asterios

Баг с катами


Рекомендуемые сообщения

Решил пойти в каты.. добежал до Еретиков двумя персами - спойлером и ппшкой .. Итог- крит при переходе через телепортер и до сих пор не могу зайти в игру ни одним из персов.. Что не так с этим сервером?? В каты не пускает без лака или что еще ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, tagara сказал:

создай по персонажу и пропиши .repair

спасибо.. сейчас попробую

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем персов вытащил.. Пошел снова.. Поплыл по старинке - попытался зайти внутрь - два крита?? В чем проблема то??? Жадность админов Астериоса не пускает в каты без лака или что вообще происходит?) Если первое - не удивлюсь, знаю местное начальство уже последние 10 лет..Если второе - то просто звезда в шоке, че за нафиг???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, indiver88 сказал:

Вообщем персов вытащил.. Пошел снова.. Поплыл по старинке - попытался зайти внутрь - два крита?? В чем проблема то??? Жадность админов Астериоса не пускает в каты без лака или что вообще происходит?) Если первое - не удивлюсь, знаю местное начальство уже последние 10 лет..Если второе - то просто звезда в шоке, че за нафиг???

Полную проверку клиента делали? если да, удалите папки SysTextures и MAPS и сделайте полную проверку клиента.
Советую не упоминать администрацию там где это не требуется, и не обвинять в том что вы себе на фантазировали.
 

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...