Перейти к содержанию
Asterios

Испытание доверия


Katamaranov

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Katamaranov сказал:

 

А, я делаю тот же самый квест. Меня просто количество адены в награду смутило) Там выходит что-то в районе 400к суммарно. Один эльфийский твин)

Только эта цепочка делается лениво за пару часов, а твинее не менее 5-6 часов. 

 

Правда я почему то такую сумму в 400к не получила, у меня вышло где-то в 200к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хейновские квесты почитал, хорошая вещь, ресы на будущее, но гемора там много для клирика, я лично на бише и ше просто скипнул. А вот про глудио сам не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, tagara сказал:

Правда я почему то такую сумму в 400к не получила, у меня вышло где-то в 200к

 

Может вы просто внимания не обратили? Там только 2 квеста "Храмовый чемпион" дают 150к+, а помимо них еще сколько. 



Только что, IBuhoy сказал:

Я хейновские квесты почитал

 

Не, за Хейновские квесты в цепочке дается только адена и возможность ее полного завершения соответственно. Есть еще неплохой квест в Хейне, где у Ясона меняются итемы, набитые в Тайм Парадоксе у ТП. Во-первых, сама лока классная. Я бы даже сказал, что с 30-32 лвла и хоть до 39 там можно соло апать виндстрайком любого клерика/оракула, так еще и итемы обмениваются на хай ресы, в т.ч. СОПы. 


Я ФСу апнул там 2 уровня, набив 1300 зубов и 67 бочонков. Это почти 80к адены и 28 СОПов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Katamaranov сказал:

 

Может вы просто внимания не обратили? Там только 2 квеста "Храмовый чемпион" дают 150к+, а помимо них еще сколько. 


 

 

 

Не, за Хейновские квесты в цепочке дается только адена и возможность ее полного завершения соответственно. Есть еще неплохой квест в Хейне, где у Ясона меняются итемы, набитые в Тайм Парадоксе у ТП. Во-первых, сама лока классная. Я бы даже сказал, что с 30-32 лвла и хоть до 39 там можно соло апать виндстрайком любого клерика/оракула, так еще и итемы обмениваются на хай ресы, в т.ч. СОПы. 


Я ФСу апнул там 2 уровня, набив 1300 зубов и 67 бочонков. Это почти 80к адены и 28 СОПов. 

Хмм.. Ну походу сегодня ночью я там посиджу до лвла 39, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, IBuhoy сказал:

Хмм.. Ну походу сегодня ночью я там посиджу до лвла 39, спасибо.

 

Только есть 2 небольших нюанса там:

 

1. Мобы делятся в основном на огров и ящеров Delu 3-х видов: шаманы, простые копейщики и копейщики-снайперы (повыше лвлом). С огров хорошо идет экспа, тогда как с ящеры больше ориентированы на квестовые итемы. Для кача и кв. одновременно придется комбинировать, нарезая круги, хотя их предостаточно стоит вперемешку. 

2. Копейщики крайне неприятные мобы для робы, особенно если вы в девоушене. Их лучше вообще избегать, делая акцент на шаманах и ограх. У этих стрелков быстрая атака с руки и они часто критуют. Вы рискуете, пока не привыкнете, терять по 10% по кд. Снайперы, правда, начинают атаку с каста умения, длящегося где-то секунды 2.5-3, но если докрутит, удар может стать фатальным. Максимально отдаляйте камеру, чтобы вокруг хорошо просматривалась площадь и колотите таргеты попроще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.09.2021 в 17:25, Katamaranov сказал:

В условиях же ясно сказано, что 37+, то есть это допустимая планка для начала и завершения марки. А здесь на пол пути посылают брать 38... Весело.

https://forum.asterios.tm/topic/551040-1-marka-kraftera/?tab=comments#comment-8978673

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...