Перейти к содержанию
Asterios

Бан чата


Ljvo

Рекомендуемые сообщения

Вчера мне дали бан чата на сутки, как пояснил ГМ. ему дали этот скрин 

5b319be2400e.jpg

 

тоесть типы которые нарушают "ПРАВИЛА СЕРВЕРА" и торгуют в шаут - получают пол часа бан чата. типы которые трахают чужих мам в ШАУТ - получают пол часа бан чата. а Я - без стороннего ПО сделавший макрос (который является частью игрового клиента), и зажавший его за то что меня кинули с оплатой академии получаю 24 часа бан чата? 

 

я флудил в клан чат, а мне забанили все чаты кроме кланового и альянс чата.

 

ВЫ ПРОВЕРЬТЕ СВОИХ МОДЕРАТОРОВ ТАМ НА АДЕКВАТНОСТЬ!

 

 

Видео как я делал флуд, в нём видно что нет ничего противозаконного в моих действиях нет

https://www.youtube.com/watch?v=7dpf_VNUHq8



ко всему этому я не могу собирать группу в Alt+Shift+P это реально не смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам ГМ выдал бан чата по заявке из саппорта за спам в КЧ
Видео не обязательно, скрин и так сам по себе говорящий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, GM-Himba сказал:

Вам ГМ выдал бан чата по заявке из саппорта за спам в КЧ
Видео не обязательно, скрин и так сам по себе говорящий

где написано что нельзя флудить? и почему за мат и оскорбления дают 30 минут, а за фулд 1400? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ljvo сказал:

где написано что нельзя флудить?

В правилах сервера

5.9 Запрещён флуд и спам, написание по одному слову в строчку, написание всех слов в верхнем регистре, повторение одной строки, реклама и антиреклама.

 

2 минуты назад, Ljvo сказал:

почему за мат и оскорбления дают 30 минут, а за фулд 1400?

Потому что у вас не флуд, а спам, т.е. более серьезное нарушение, и БЧ вам выдавал не игровой модератор, а ГМ.
У нас свои расценки для злостных нарушений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя прочитав этот безалаберный ответ я понимаю по какому принципу раздаётся БЧ... видео не обязательно.... ОБЯЗАТЕЛЬНО, если ты не понимаешь как работает макрос.

 

 

5.10 Общение в клановом/групповом чате регламентируется лидером клана/группы НЕМОДЕРАТОРОМ И НЕ ГМом  . Соблюдение пункта 5.2 правил в этих каналах администрацией не контролируется.

5.2 Запрещены ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни итд итп.

 

тоесть правила из одногой категории,  за мат 30 минут, а за спам в кч 1400?

напоминаю что меня КИНУЛИ на оплату академии. и я спамил только чертям тупым, а не обычным игрокам в шаут или белый чат.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще и на форуме успели нафлудить с этой темой

Скрытый текст

image.png.52b9f62fce64c980585402d3d10ddf97.png

Аккуратнее будьте, спокойнее.
Правила сервера пункты 9 и 10 прочитайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ljvo сказал:

5.10 Общение в клановом/групповом чате регламентируется лидером клана/группы НЕМОДЕРАТОРОМ И НЕГМом  . Соблюдение пункта 5.2 правил в этих каналах администрацией не контролируется.

Если КЛ не может утихомирить нарушителя, он обращается за помощью к ГМам и мы принимаем меры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ljvo сказал:

ладно, спасибо за ответы, больше нарушать так КРУПНО не буду, просто буду по мелочи, мам е***ь в шаут, и расизмом заниматься. будете меня по 30 минут наказывать ****

 

И опять вы не правы.
Расценки по нарушениям в общих чатах можно почитать тут https://forum.asterios.tm/topic/17-pravila-obshhenija-v-publichnyh-chatah/
Мат на форуме тоже запрещен.
Так что выписываю вам предупреждение.
Не нужно пытаться искать справедливость, постоянно нарушая правила то в одном месте, то в другом.



Пост с матом скрыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Ljvo сказал:

типы которые трахают чужих мам в ШАУТ - получают пол часа бан чата

Прохладная история. Не помню, чтоб менее трёх суток за мамкотреши выдавал, но это оффтоп.

 

1. Для оплаты академикам у КЛ есть автоматический функционал, исключающий возможность мошенничества - академик получает информацию о награде до вступления в клан.

2. 100к на х1 за игрока 39 уровня с 3 марками (а именно такой набор был у КЛ) - больше похоже на попытку обмануть всех, кто эту тему читает, включая администрацию.

3. Согласно правил, выданные ГМами баны чата не обсуждаются, а детали уточняются в системе поддержки. Пред за флуд, тема закрыта.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...