Перейти к содержанию
Asterios

Кв моб Tanta Lizardman Guard.


Garanichev

Рекомендуемые сообщения

Какой шанс появления моба или по скольких мобов появляется он?
Ранее делал этот кв и все в порядке в среднем от 15 до 40 минут занимало мобов побить, сейчас бьешь не 1 час и 0 эффекта?
Есть актуальная инфа по данному мобу и квесту ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я убил в сумме мобов 20-30 где то недели 2 назад и квест готов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, даже чморить никого не будешь, автор ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ответить актуальную инфу как сделано на сервере на данный момент?
Много раз делал и никогда не было такого абсурда, что моб не появлялся часами. Значит не рандом мб..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делал кв 9 чарам в 2018 году, самый быстрый в районе 10 минут, самый долгий в районе 3 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SMICKERS сказал:

делал кв 9 чарам в 2018 году, самый быстрый в районе 10 минут, самый долгий в районе 3 часов

Я делал 10+ чарам и в среднем было до часа все (кто-то минут 10-15, кто-то 40+), но такое впервые )
Ладно уже не суть, т.к забил на этот квест твинку ибо не профитно сидеть кучу часов ради проходки к этому рб ))) 
/close

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Garanichev сказал:

Можно ответить актуальную инфу как сделано на сервере на данный момент?
Много раз делал и никогда не было такого абсурда, что моб не появлялся часами. Значит не рандом мб..

Удали игру ,сделай всем приятное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня один раз было,что я забыл еще разок с нпс поговорить и бил мобов в холостую часика полтора, осознав свою тупость и взяв полностью квест выбил за 15 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, SpJlesH сказал:

Удали игру ,сделай всем приятное 

Выйди в окно сделай людям облегчение, а то тяжело кормить ноунейма, который дальше ла2 не выходит( 
Ну и в счет своей зависимости от ла2 иди погоняй нубиков в морай сетах на фортах и 69 поделай в мамбле за спот на жабах((((
Ща пока коммент оставлял прикинул зачем я на мусорку 69 который внимание обращаю) После того разговора я даже за игрока перестал считать такого нытика как ты) Смешно же зная правду как делался буст и давалась возможность качать твинов людям, а говорили "твои" труды xDDD
Все ладно больше не пишу, можешь обстрочиться сколько угодно 69 хлюпик) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луком выбил минут за 40. Котом 2 дня по часу бил. Танком забил через неделю :D Р-рандом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Garanichev сказал:

Выйди в окно сделай людям облегчение, а то тяжело кормить ноунейма, который дальше ла2 не выходит( 
Ну и в счет своей зависимости от ла2 иди погоняй нубиков в морай сетах на фортах и 69 поделай в мамбле за спот на жабах((((
Ща пока коммент оставлял прикинул зачем я на мусорку 69 который внимание обращаю) После того разговора я даже за игрока перестал считать такого нытика как ты) Смешно же зная правду как делался буст и давалась возможность качать твинов людям, а говорили "твои" труды xDDD
Все ладно больше не пишу, можешь обстрочиться сколько угодно 69 хлюпик) 

Ага ага .. не глотай больше . 
Давай любой скрин на котором видно о чем ты пишешь.. а щя ты всего лишь  делаешь ГЛЫК ГЛЫК)
Правильно ! ЗАКРЫВАЙ  скулить свой грязный рот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.09.2021 в 18:20, Garanichev сказал:

Много раз делал и никогда не было такого абсурда, что моб не появлялся часами.

один раз бил 4 часа и только потом появился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...