Перейти к содержанию
Asterios

Пустите поиграть


tagara

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Admin сказал:

Не надо VPN сейчас. Просто пробуйте войти. И не забывайте иногда выключать/включать клиент игры, т.к. он может блочить если было много неуспешных попыток.

Без изменений... Все так же не пускает..



12 минут назад, Zombi сказал:

Учитесь не только писать, но иногда и читать.

Не работает! 
image.thumb.png.18faf5cb7cccdf3a0da0b3b6e30543d4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лунный зайчик сказал:

Теперь докажи каузальность или не сыпь пустыми обвинениями, малютка.

Да не парься, нечего тут доказывать. 4 страницы сообщений в этой теме написал один человек с кучи аккаунтов и проблема только у него одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Лунный зайчик сказал:

Если ты не можешь зайти, то это исключительно твои проблемы, решай их со своим провайдером и не пытайся обвинить в своих проблемах кого-то, кто в них не виноват, надеюсь популярно объяснила.

При чем тут провайдер? До рестарта все работало, как часики. После вылетает разрыв соединения при попытке подключиться и все. Провайдер не поменялся за 5 мин. А вот при рестарте администрация какую-то пургу сотворила с логин сервером. Так почему мы должны решать то, что сотворила администрация?



И да, они закрыла какие-то порты на провайдеров, т.к. мои друзья из другого региона спокойно сейчас играют. Вопрос - это нормальная дискриминация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Eleyus сказал:

Да не парься, нечего тут доказывать. 4 страницы сообщений в этой теме написал один человек с кучи аккаунтов и проблема только у него одного.

Кроха, у меня всё прекрасно работает, если вы все ростелекомоподобные, то это не вина администрации. Вас — всё ещё меньшинство, опомнись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лунный зайчик сказал:

Кроха, у меня всё прекрасно работает, если вы все ростелекомоподобные, то это не вина администрации. Вас — всё ещё меньшинство, опомнись.

Во-первых я живу не в России, во-вторых 3 сервера работают, а прайм не работает. Ты действительно думаешь что проблема в провайдере или просто поговорить не с кем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Лунный зайчик сказал:

Если ты не можешь зайти, то это исключительно твои проблемы, решай их со своим провайдером и не пытайся обвинить в своих проблемах кого-то, кто в них не виноват, надеюсь популярно объяснила.

Вообще не пиши сюда. При чем тут провайдер? Если запросы от ip-адресса игроков сервер отбрасывает. Тупо ответ - абы хоть что-то написать и сделать себя умным. Проблема реально есть и это факт!



3 минуты назад, Лунный зайчик сказал:

Кроха, у меня всё прекрасно работает, если вы все ростелекомоподобные, то это не вина администрации. Вас — всё ещё меньшинство, опомнись.

Ну так свали с темы и играй себе. Клоун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лунный зайчик сказал:

Кроха, у меня всё прекрасно работает, если вы все ростелекомоподобные, то это не вина администрации. Вас — всё ещё меньшинство, опомнись.

Малая а если не ростелекомподобный, а гудлайноподобные, что посоветуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, mksftv сказал:

При чем тут провайдер? До рестарта все работало, как часики. После вылетает разрыв соединения при попытке подключиться и все. Провайдер не поменялся за 5 мин. А вот при рестарте администрация какую-то пургу сотворила с логин сервером. Так почему мы должны решать то, что сотворила администрация?


 

И да, они закрыла какие-то порты на провайдеров, т.к. мои друзья из другого региона спокойно сейчас играют. Вопрос - это нормальная дискриминация?

 

Рестарт лишь указал вам ваше место.

Ответ — да, нормальная. замкадыши и так сегрегированы известным образом. 



1 минуту назад, iNosferatu сказал:

Малая а если не ростелекомподобный, а гудлайноподобные, что посоветуешь?

Не разбираюсь в Украинских провайдерах, извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лунный зайчик сказал:

 


 

Не разбираюсь в Украинских провайдерах, извини.

 

С чего ты решила что украинских? )))) ты лучше и правда ничего не пиши больше, умнее выглядеть будеш)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Enjoyka сказал:

Вообще не пиши сюда. При чем тут провайдер? Если запросы от ip-адресса игроков сервер отбрасывает. Тупо ответ - абы хоть что-то написать и сделать себя умным. Проблема реально есть и это факт!


 

Ну так свали с темы и играй себе. Клоун

 

Что за отвратительные манеры, малютка, не можешь по существу ответить, а лишь изрыгаешь из себя негатив, довольно трудно признать, что виной всему ваша скупость при выборе провайдера, вот теперь и сидите и набиваете на своих пальцах мозоли на форуме, ваша жизнь без lineage 2 и впрямь совершенна пуста, готовь саван, дед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, marixyanka сказал:

Пробуйте сделать рестарт модема

Пробовал не помогает, я зашел после рестарта сразу же на один акк, а вот на второй акк войти не мог, и до сих пор... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лунный зайчик сказал:

Что за отвратительные манеры, малютка, не можешь по существу ответить, а лишь изрыгаешь из себя негатив, довольно трудно признать, что виной всему ваша скупость при выборе провайдера, вот теперь и сидите и набиваете на своих пальцах мозоли на форуме, ваша жизнь без lineage 2 и впрямь совершенна пуста, готовь саван, дед.

Малютка, в отличии от тебя, я немножко разбираюсь в сетях. А у тебя видать не хватает извилин, что бы понять, провайдера вины тут нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х5 заходит на любой другой а х1 не хочет( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, marixyanka сказал:

Пробуйте сделать рестарт модема

Имеет смысл если у тебя NAT айпишка, в случае с "Реальной" айпишкой это не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Enjoyka сказал:

Малютка, в отличии от тебя, я немножко разбираюсь в сетях. А у тебя видать не хватает извилин, что бы понять, провайдера вины тут нет. 

Прекрасная аргументация: я разбираюсь = я прав, выплюнись отсюда и займусь чем-нибудь полезным, форумный писака, жизнь кончается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Enjoyka сказал:

Малютка, в отличии от тебя, я немножко разбираюсь в сетях. А у тебя видать не хватает извилин, что бы понять, провайдера вины тут нет. 

Да не объясняй ты ему ничего, как выше сказали там жирный чсв тип сидит, и извергает из своей дыры массу не известной ему информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня, с впн заходит, без - дисконнект при выборе сервера. (Только с х1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Лунный зайчик сказал:

Что за отвратительные манеры, малютка, не можешь по существу ответить, а лишь изрыгаешь из себя негатив, довольно трудно признать, что виной всему ваша скупость при выборе провайдера, вот теперь и сидите и набиваете на своих пальцах мозоли на форуме, ваша жизнь без lineage 2 и впрямь совершенна пуста, готовь саван, дед.

 

15 минут назад, Лунный зайчик сказал:

Кроха, у меня всё прекрасно работает, если вы все ростелекомоподобные, то это не вина администрации. Вас — всё ещё меньшинство, опомнись.

Уважаемый форумчанин, вы же явно не компетентны в этом вопросе, зачем вы пытаетесь унизить людей у которых и так неприятная ситуация. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лунный зайчик сказал:

Прекрасная аргументация: я разбираюсь = я прав, выплюнись отсюда и займусь чем-нибудь полезным, форумный писака, жизнь кончается

Смысл тебе что-то писать, если первое - ты тупое ЧСВ; второе - даже если я тебе наведу весомые аргументы, в этой проблеме, ты ничем не сможешь помочь.

Изменено пользователем Enjoyka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Лунный зайчик сказал:

Рестарт лишь указал вам ваше место.

Ответ — да, нормальная. замкадыши и так сегрегированы известным образом. 


 

Не разбираюсь в Украинских провайдерах, извини.

 

Не доросло еще указывать людям, живущим в центре Садового, их место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лунный зайчик сказал:

Прекрасная аргументация: я разбираюсь = я прав, выплюнись отсюда и займусь чем-нибудь полезным, форумный писака, жизнь кончается

такое ощущение что ты пишешь сам себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не помогает ни впн ни рестарт компа и роутера и админы молчат всем знакомым написал по игре из 12 человек у 1 ток зашло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Anaviel3 сказал:

Чсв московское жирное дно

клевая аватарка 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Monte174 сказал:

Ничего не помогает ни впн ни рестарт компа и роутера и админы молчат всем знакомым написал по игре из 12 человек у 1 ток зашло 

Да они по ходу забили на эту ситуацию, так как кроме ответа вводите логин и пароль и пытайтесь больше никакой инфы не было. У меня тоже из сокланов человек 5 зашло, остальные не могут и часть уже спать ушли, надоело 2 часа тыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да какое то безобразное отношение ни ответа ни привета 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великовозрастные подпивасы опять машут руками и ногами в надежде показать, что они ещё не дожили свой век, это выглядит так жалко и так мерзко. "Я могу ответить аргументированно, но я не стану, потому что... ээ... потому что ты мне не поможешь!" — прекрасный аргумент, братик, в таком случае не стоило вступать в этот спор, все уже поняли, что ты не можешь ответить, этот блеф. Вам всем нечего сказать, но вы всё продолжаете изрыгать ненависть, а причиной всему — игра, единственная радость, что осталось у вас под конец жизни, и ту отобрали. Оставляю вас грызть свои ногти.

Изменено пользователем Лунный зайчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошло 2 часа, думал ну ладно щас зайдет , все тоже самое , что за отношение? типо ваши проблемы заходит или нет на сервер?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Не надо VPN сейчас. Просто пробуйте войти. И не забывайте иногда выключать/включать клиент игры, т.к. он может блочить если было много неуспешных попыток.


 

DDoS на логин сервер.

 

Почему 11к людей играет, а другие сидят и затирают окно логина? Почему одни качаются, а другие должны ждать? Что за наплевательское отношение?

"Просто пробуйте войти"

Спасибо за дельный совет(нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Лунный зайчик сказал:

Великовозрастные подпивасы опять машут руками и ногами в надежде показать, что они ещё не дожили свой век, это выглядит так жалко и так мерзко. "Я могу ответить аргументированно, но я не стану, потому что... ээ... потому что ты мне не поможешь!" — прекрасный аргумент, братик, в таком случае не стоило вступать в этот спор, все уже поняли, что ты не можешь ответить, этот блеф. Вам всем нечего сказать, но вы всё продолжаете изрыгать ненависть, а причиной всему — игра, единственная радость, что осталось у вас под конец жизни, и ту отобрали. Оставляю вас грызть свои ногти.

да ты сама то че тут сидишь?) настроение испортили?) , ну так лучше пойди книжку почитай, фильм посмотри) поплач потом в подушку, че тебе до нас холопов-подпивасов, мы ж букашки на твоем фоне) плюнь да мы утонем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...