Перейти к содержанию
Asterios

Пустите поиграть


tagara

Рекомендуемые сообщения

Опытным путём 3 часов ожидания и всяких проб с перезагрузкой компа, роутера, проверкой файлов и переустановкой игры, я пришёл в одному выводу, что, если вы попали в такую же ситуация как и я(пытался зайти не однократно после рестарта и видел как увеличивается онлайн от 2200 и до 14к) и все в этой ветке, то, есть решение, если у вас не статический айпишник за который вы платите какие-то деньги в месяц, то просто вытащите сетевой шнур из роутера, не выключайте роутер а просто вытащите из него шнур интернета на 15-20 минут, после простоя в сети, вам автоматически сменят айпишник, перезагружать ничего не надо, просто вытащить шнур, а после воткнуть обратно, после этих манипуляций меня пустило на сервак х1
значит, бан именно на этом серваке вы получили по айпишнику, не по железу и не по мак адресу.

Проверяйте свой нынешний и новый айпишник на спидтесте, у меня поменялись только последние цифры айпишника.

Кому поможет, благодарности принимаю на прайм х1 ник kohebog (KoHeBog)
Всем удачи!

S0QJrQ7.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, gysakor сказал:

Почему 11к людей играет, а другие сидят и затирают окно логина? Почему одни качаются, а другие должны ждать? Что за наплевательское отношение?

"Просто пробуйте войти"

Спасибо за дельный совет(нет).

да ниче уже не исправят сегодня, все уже спят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Лунный зайчик сказал:

Великовозрастные подпивасы опять машут руками и ногами в надежде показать, что они ещё не дожили свой век, это выглядит так жалко и так мерзко. "Я могу ответить аргументированно, но я не стану, потому что... ээ... потому что ты мне не поможешь!" — прекрасный аргумент, братик, в таком случае не стоило вступать в этот спор, все уже поняли, что ты не можешь ответить, этот блеф. Вам всем нечего сказать, но вы всё продолжаете изрыгать ненависть, а причиной всему — игра, единственная радость, что осталось у вас под конец жизни, и ту отобрали. Оставляю вас грызть свои ногти.

Жизнь не удалась, по жизни никто , дай хоть на форуме оторвусь, но вот не задача и тут толпой отпинали, сольюсь я отсюда...:D


P.S. перевод на русский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, proth1 сказал:

Опытным путём 3 часов ожидания и всяких проб с перезагрузкой компа, роутера, проверкой файлов и переустановкой игры, я пришёл в одному выводу, что, если вы попали в такую же ситуация как и я(пытался зайти не однократно после рестарта и видел как увеличивается онлайн от 2200 и до 14к) и все в этой ветке, то, есть решение, если у вас не статический айпишник за который вы платите какие-то деньги в месяц, то просто вытащите сетевой шнур из роутера, не выключайте роутер а просто вытащите из него шнур интернета на 15-20 минут, после простоя в сети, вам автоматически сменят айпишник, перезагружать ничего не надо, просто вытащить шнур, а после воткнуть обратно, после этих манипуляций меня пустило на сервак х1
значит, бан именно на этом серваке вы получили по айпишнику, не по железу и не по мак адресу.

Проверяйте свой нынешний и новый айпишник на спидтесте, у меня поменялись только последние цифры айпишника.

 

Кому поможет, благодарности принимаю на прайм х1 ник kohebog (KoHeBog)
Всем удачи!

S0QJrQ7.jpeg

Спасибо, если утром так же будет то попробую



2 минуты назад, 0RiGaMi сказал:

Жизнь не удалась, по жизни никто , дай хоть на форуме оторвусь, но вот не задача и тут толпой отпинали, сольюсь я отсюда...:D


P.S. перевод на русский

да лан че вы, у девушки мб личные траблы или пмс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, proth1 сказал:

Опытным путём 3 часов ожидания и всяких проб с перезагрузкой компа, роутера, проверкой файлов и переустановкой игры, я пришёл в одному выводу, что, если вы попали в такую же ситуация как и я(пытался зайти не однократно после рестарта и видел как увеличивается онлайн от 2200 и до 14к) и все в этой ветке, то, есть решение, если у вас не статический айпишник за который вы платите какие-то деньги в месяц, то просто вытащите сетевой шнур из роутера, не выключайте роутер а просто вытащите из него шнур интернета на 15-20 минут, после простоя в сети, вам автоматически сменят айпишник, перезагружать ничего не надо, просто вытащить шнур, а после воткнуть обратно, после этих манипуляций меня пустило на сервак х1
значит, бан именно на этом серваке вы получили по айпишнику, не по железу и не по мак адресу.

Проверяйте свой нынешний и новый айпишник на спидтесте, у меня поменялись только последние цифры айпишника.

 

Кому поможет, благодарности принимаю на прайм х1 ник kohebog (KoHeBog)
Всем удачи!

S0QJrQ7.jpeg

чудо произошло. способ рабочий

только я одного не понимаю за шо банчик то? за шо мой Ай Пи то забанили и почему тока для х1?) на другие серваки я тогда мог заходить)

Изменено пользователем smits
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, smits сказал:

чудо произошло. способ рабочий

только я одного не понимаю за шо банчик то? за шо мой Ай Пи то забанили и почему тока для х1?) на другие серваки я тогда мог заходить)

я вот 30 мин выждал и ничего. сколько ты ждал?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же  самая проблема. Могу зайти на Asterios x5, но не могу на Prime x1. Было аналогично в день запуска сервера, модератор форума посоветовал играть через VPN, что проблему решило. Попробую способ, который предложил proth1.

 

Дополнено: 

Помогла перезагрузка роутера и компьютера.

Изменено пользователем Мечты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZA4TO сказал:

я вот 30 мин выждал и ничего. сколько ты ждал?

 

час пока сморел 1 серию сериальчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, †DEVIDBLAINE† сказал:

темки такие удаляют... смысл?) 

Проблемы технического характера, как общие, так и индивидуальные, должны озвучиваться в техподдержке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...