Перейти к содержанию
Asterios

Где хардкор?


PLATIMZLO

Рекомендуемые сообщения

Хочу узнать, существует ли какой-нибудь штраф для клана, когда он снимает вар? Активного участия в жизни сервера не принимаю, но все знают пример осад, когда одна сторона сняла вар. Сейчас смотрел стрим клана светланапетровна, так там тоже кл снял вар и сказал захочу подниму, захочу сниму. 

Честно сказать, я такого никогда прежде не видел. 

Про так называемую потерю опыта в пвп вообще молчу, имхо полная херня. Никакого наказания. Бегает например черт, мешает, материт, а ты его даж на % просадить не можешь. Как известно с ПК то валится по серьезному. 

В чем соль хардкора? В мободроче в 5 раз медленнее основного сервера? 

Поделитесь, у кого какой стимул в такой игре? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз до 30 качнул 2 окнам больше видеть не хочу этих Мобов и подобный контент:) недельку отдохну и потом мб опять продолжу... на это наверное и рассчитан сервер на долгую и нудную игру, раз контента столько вырезали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве в пвп / пк снимается 0 % ?  Там минимальный порог около ~1%  на сколько помню .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Brodsky сказал:

Хз до 30 качнул 2 окнам больше видеть не хочу этих Мобов и подобный контент:) недельку отдохну и потом мб опять продолжу... на это наверное и рассчитан сервер на долгую и нудную игру, раз контента столько вырезали. 

мободроч меня не пугает. тут даже лайтово как-то и контент тоже не вырезан почти. мне не нравится отсутствие наказания за ошибки. от мобов падать, так это вообще рукожопым нужно быть, это не наказание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, PLATIMZLO сказал:

это вообще рукожопым нужно быть, это не наказание

Это ты кем играешь? делал марку на профу. Тебе 36ому лвлу нужно бить гаргулий 44. И когда ты делаешь финальный залп в нее и наносишь магический крит в 1 урон, а она дает тебе стан с первой тычки - и ты летишь в город. Вполне изян упасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • пойми ты, если сделать чтоб вар нельзя было снимать/кидать то люди из паков нормально пофармить не смогут иначе чем как полным составом... кому такое над?
  • и не в 5 раз а более чем в 11 раз, а если учесть руны виталку и прочее то и все 20. поэтому успокойся, слитый 1% там ценится больше чем 10 на основном х5 сервере.
  • если сделать тебе хардкор чтоб -10 от ПК было, то ты же сам не выдержишь когда рандомный чел уничтожит за 5 минут то что то качал полгода.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шок тема....Еще ввести штраф за то,что убиваешь персонажа ниже себя лвлом.Чтобы % отнимались у того,кто убил...Ну,а что.Хардкор.

Ну,а если серьезно.То автор темы явно не понимает смысл игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Audioslave сказал:

Это ты кем играешь? делал марку на профу. Тебе 36ому лвлу нужно бить гаргулий 44. И когда ты делаешь финальный залп в нее и наносишь магический крит в 1 урон, а она дает тебе стан с первой тычки - и ты летишь в город. Вполне изян упасть.

попроси помочь друзей, купи помощь, денег нет, продай почку. вариантов много. я падал только во время лагов. за все время игры в линейку я падал от обычных мобов не больше 10 раз и то во время теста париков или новых локаций когда вводили новые хроники на руоффе. 

зы: никогда не играл на высоких рейтах. только оф сервера, был опыт на первом сервере у дефо, там были вроде x3. понял что это говно, где вкачиваются за неделю. здесь ожидался хардкор, а по факту все сделано для терпил. не тянешь - не принимай вар. не можешь сам - ищи других игроков. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю сделать специально для ТСа, Юз сосок руками. Ну так. Для хардкора жи есть.... Может 11й раз в жизни упадет от мобов пхапхапха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, КристинаМайер сказал:

Шок тема....Еще ввести штраф за то,что убиваешь персонажа ниже себя лвлом.Чтобы % отнимались у того,кто убил...Ну,а что.Хардкор.

Ну,а если серьезно.То автор темы явно не понимает смысл игры.

Алё, на многих хрониках была монетка у НПЦ от больших ПК. 

13 минут назад, xEvaSaintx сказал:
  • и не в 5 раз а более чем в 11 раз, а если учесть руны виталку и прочее то и все 20. поэтому успокойся, слитый 1% там ценится больше чем 10 на основном х5 сервере.
  • если сделать тебе хардкор чтоб -10 от ПК было, то ты же сам не выдержишь когда рандомный чел уничтожит за 5 минут то что то качал полгода.

этот x5 я вообще за линейку не считаю. зашел как-то на неделю и вышел. переточенные тушки, убитый рынок и стада крабов. слил виталку, поднял виталку. рифт, зи... как вообще в это люди играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, PLATIMZLO сказал:

попроси помочь друзей, купи помощь

Чел, я буквально ответил на поинт про то, что "нереально упасть". Очень даже реально - от чемпов луков/магов, которые критуют больше, чем у тебя хп. Да и не чемпов в целом. Я не жалуюсь лол, я сделал марку, все в порядке. Я ответил на конкретную фразу. Не надо писать про купи помощь или "не бей чемпов". Канеш, если сидеть в городе или бить синих мобов - не упадешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, xEvaSaintx сказал:

пойми ты, если сделать чтоб вар нельзя было снимать/кидать то люди из паков нормально пофармить не смогут иначе чем как полным составом... кому такое над?

Чел, от тебя никогда локации не закрывали? Откуда вы беретесь такие? Где вы играли? Ну не потянул клан вар, пусть снимает и пусть с него будет какая-нибудь контрибуция. Игру для заек сделали. Правильно Дилвиш как-то сказал, что WoW двигался от казуала к хардкору, а линейка наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, PLATIMZLO сказал:

Алё, на многих хрониках была монетка у НПЦ от больших ПК. 

этот x5 я вообще за линейку не считаю. зашел как-то на неделю и вышел. переточенные тушки, убитый рынок и стада крабов. слил виталку, поднял виталку. рифт, зи... как вообще в это люди играют.

че значит убитый рынок??? Вообще не понимаю этого слова на серве который как бы продолжает жить и люди в нем фармят и фармят, всё больше и больше адены.
Вы хотите елегию покупать за 1кк чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PLATIMZLO сказал:

пусть с него будет какая-нибудь контрибуция

Та какая тебе разница?? Ты сам в топ сайде? Ты их вар?

Почему тут каждый второй чел считает, что лучше знает, как подпортить настроение кому-то из топ кланов. Одни ноют за голд и за то, что у Прайдов по 300кк в казне в день. Другие, что за отмену варов надо штраф платить. Где вы берете это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять предлагаторы со своим бредом ночью повылазили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема не коснулась имбищ гладов, пожалуйста админ закрой ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Audioslave сказал:

Та какая тебе разница?? Ты сам в топ сайде? Ты их вар?

может и так, а ты видимо из тех, кто вары снимает. смени аватарку на зайчика чтоль).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PLATIMZLO сказал:

может и так, а ты видимо из тех, кто вары снимает. смени аватарку на зайчика чтоль).

 

80e09cbad17f49fd88ea330591fbf3fc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, PLATIMZLO сказал:

может и так, а ты видимо из тех, кто вары снимает. смени аватарку на зайчика чтоль).

Я из тех, кто ковыряет мобов под крумой и не отсвечивает, показывая какой я топ боец, а вокруг все какие позорники.

Да рил, отмена вара ПОСРЕДИ ОСАДЫ или НА СПОТАХ - это зашквар. И это единственный удар, который отменяющий клан несет - репутационный. Накладывать какие-то штрафы или санкции за это... согласен с оратором выше - откуда вы лезете вообще. Вы бы хоть сами из себя что-то в поле представляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, xEvaSaintx сказал:
  • пойми ты, если сделать чтоб вар нельзя было снимать/кидать то люди из паков нормально пофармить не смогут иначе чем как полным составом... кому такое над? 

 

Вообще по здравой логике игры это нужно их варам, разве нет? Я давно понял, что вам всем тут нужно просто пофармить аденки.

 

22 часа назад, Audioslave сказал:


Накладывать какие-то штрафы или санкции за это... согласен с оратором выше - откуда вы лезете вообще. Вы бы хоть сами из себя что-то в поле представляли.

 И это единственный удар, который отменяющий клан несет - репутационный.

Опять же все логично, он теряет крп, с классика старого наверно лезут все эти люди, точно уж не с хф).Даже название придумали "репутация клана".

 

23 часа назад, Succuba сказал:

Разве в пвп / пк снимается 0 % ?  Там минимальный порог около ~1%  на сколько помню .

Такое чувство, что местное комьюнити скоро выпросит, чтобы за пвп опыт давали.

Скажет "мол это будет мотивировать пвпшить"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hunter1 сказал:

Вообще по здравой логике игры это нужно их варам, разве нет? Я давно понял, что вам всем тут нужно просто пофармить аденки.

 

Опять же все логично, он теряет крп, с классика старого наверно лезут все эти люди, точно уж не с хф).Даже название придумали "репутация клана".

 

Такое чувство, что местное комьюнити скоро выпросит, чтобы за пвп опыт давали.

Скажет "мол это будет мотивировать пвпшить"))

а с мобов опыт будет вычитаться. Вот будет хардкор вкачать чара. Мобов то можно убивать пачками легко и просто. А вот других челов...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все так)), а ты хочешь фармить аденку и убивать привычным тебе способом.

Но боишься, если тебя убьют неизвестным тебе.


 

23 часа назад, Audioslave сказал:

Это ты кем играешь? делал марку на профу. Тебе 36ому лвлу нужно бить гаргулий 44. И когда ты делаешь финальный залп в нее и наносишь магический крит в 1 урон, а она дает тебе стан с первой тычки - и ты летишь в город. Вполне изян упасть.

Ты даже в пве хочешь, чтобы тебя невозможно было убить и ты не приложил никаких усилий.

Что там рассуждать дальше про пвп, пк и клан вары.

Изменено пользователем Hunter1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Audioslave сказал:

Да рил, отмена вара ПОСРЕДИ ОСАДЫ или НА СПОТАХ - это зашквар. И это единственный удар, который отменяющий клан несет - репутационный. Накладывать какие-то штрафы или санкции за это... согласен с оратором выше - откуда вы лезете вообще. Вы бы хоть сами из себя что-то в поле представляли.

Что? О какой репутации речь, если её не было. Ну теперь на аудиторию с онлайном 7к очкастого стримера топ клан Астериоса имеет репутацию терпил. Про светланупетровну вообще смешно сказать, кл принял вар, со слюной у рта орал на сокланов чтобы собрать, с грехом пополам положил всем кланом 1 пак, а потом снял вар, когда его пак затроллил ОДИН перс! 

22 минуты назад, Audioslave сказал:

откуда вы лезете вообще

Зайди на канал к очкастому Вони и почитай комменты, я на его стриме этот "зашквар", как ты выразился увидел. 

Местные обитатели, наныли голду с других серверов, теперь не нравится что задают закономерный вопрос - "В чём соль хардкора?". Если онлайн 15к и остался онлайн на x5, то просто включи логику и подумай, кто делает хотя бы половину того онлайна. Я еще до старта писал, что новая аудитория не будет сидеть на форумах. Повторюсь, почитай комменты во время стрима Вони, там те же самые вопросы. Так что оттуда === >>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PLATIMZLO сказал:

Алё, на многих хрониках была монетка у НПЦ от больших ПК. 

этот x5 я вообще за линейку не считаю. зашел как-то на неделю и вышел. переточенные тушки, убитый рынок и стада крабов. слил виталку, поднял виталку. рифт, зи... как вообще в это люди играют.

Так она и есть...на лоу лвлах😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Hunter1 сказал:

 


 

Ты даже в пве хочешь, чтобы тебя невозможно было убить и ты не приложил никаких усилий.

Клоун, где я это написал? Просто ткни меня пальцем.

Безнадежный.

Изменено пользователем Audioslave
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь хардкора? поиграй в реальную жизнь,за персонажа "работяга с завода"

Изменено пользователем Blambertg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец хардкорщики, ну снял он вар, слей в пк, ты же хочеш хардкора, так сделай! а засал на пк, так не ной! если в игре правилами не запрещено, то значит можно!

это как немцы ругали партизан, не правильно мол они воюют, у нас обед, а они бьют, и вообще в лесу прятаться не красиво! 

был у нас тоже на осаде один клан, так мы зашли и у кастовалки танком вышли из клана и дали стан! в итоге у них каст спал! в итоге мы на дэфе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...