Перейти к содержанию
Asterios

Бан за бота которого нет?


JettySet

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста удалите\ закройте тему, только услышьте - сделайте проверку я не ботовод! 

Я собственными руками каждый сантиметр пробегал, делал академиков! На одном из них использовался бот? ЧТО?

Прошу Вас Xandir, Kseniya, Admin просто проверьте (я уверен что каждый ботовод орет - я не виновен, я лишь прошу проверить, а не ставить крест сразу). Каждая адена добыта честным трудом, каждая команда в игре отдана лично мной.  Персонаж который указан как "бот" который использовал сторонний софт и вмешивался в игру - академик. Я бы понял если бы пришла жалоба на моего основного персонажа на котором я рыбачил до красных иссушенных глаз, но академик бот?

я взял академ и 40 лвл, на этом все. Следом был создан следующий академик. Пожалуйста, сделайте проверку, вы увидите что я абсолютно не виновен и не ботовод никакой. Я вас очень прошу просто поверьте что я не верблюд и сделайте проверку. Я гарантирую это какая-то ошибка. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

божечки, у меня слезы на глазах...

этот парень НЕ МОЖЕТ ВРАТЬ!!  ПОВЕРЬТЕ ЕМУ!"!!!!!!1!!!!1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит правдооподобно, с другой стороны, никто не мешает ботоводу такое написать, и  даже более слёзную поэму. 

Надеюсь, что все хорошо разрешится. Удачи.

Изменено пользователем RambTramp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто признайся чесно шо ботил

лучше признайся а то хуже будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Smaragd сказал:

божечки, у меня слезы на глазах...

этот парень НЕ МОЖЕТ ВРАТЬ!!  ПОВЕРЬТЕ ЕМУ!"!!!!!!1!!!!1!

ключ в том что я прошу ПРОВЕРИТЬ, а не поверить, так как уверен  - таких поверьте пожалуйста было 99999шт. 

 

Ксения, а вы сказали решать самому - нравится или нет тут играть  - так вот нравится, клевое комьюнити и в целом не пропадал в линейке очень давно с таким удовольствием иначе бы и темы не было. Но уверяю тут что то не то. Любой следак в 1 очередь укажет на то что  не было мотива. Была ток мотивация играться как ребенок с компа и с ноута одновременно, перерегать акки с реф. ссылок, выкачать баферов итд итд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как ТС предлагает его проверить. Бот на флешке, флешку выдернул, удаленный доступ дал. Админ просмотрел все сверху донизу - бота нет. Админ ушел - флешку всунул и снова ботит. Ага, нашел дураков.
Главное правило почитай. Админ тут царь и бог и он никому ничего не должен. Посмотрел логи, не понравилось - до свидания.
Поставь себе паралельно совсем чистую винду, даже без офиса. Играй только на ней. Лучшее, что можеш сделать.

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и забей там все равно мобов не хватает на всех хренли там делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, GM-Xrust сказал:

Напишите пожалуйста заявку в систему поддержки.

Готово, низкий поклон если уделите этому время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...