Перейти к содержанию
Asterios

Первый раз играю в игру. Только одно окно.


POINTWOW

Рекомендуемые сообщения

Кем играть? Принципиально не рассматриваю игру больше чем за 1 персонажа. Сегодня с 0 качнул спойлера до 20 лвла, но что-то очень тяжко и по шмоткам и по ресурсам, и думаю что дальше будет только хуже. Есть ли персонажи более приятные для соло игры или для кача в пати? В линейку играю в первый раз практически, ничего особо не знаю, но очень интересно пока что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начни на х5, там проще гораздо. Тем более, что игру не знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гладиатор

 



гладиатор

есть только одна профа и остальные профы нам завидуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, POINTWOW сказал:

более приятные для соло игры или для кача в пати?

 

Самонеры, ЕЕ/ШЕ/Биш + кура, Овер/ВК + волк.

Для игры в пати можно еще БД/СВС рассмотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Marsek сказал:

начни на х5, там проще гораздо. Тем более, что игру не знаешь.

не надо такое советовать, делать новичку там нечего

х1 идеальный вариант сейчас, лучше сервера чтобы именно начать и понять игру нет, даже руофф не сравнится 

тем более что сервер открылся недавно и все более менее равны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойл дальше будет приносить бабло, чем выше лвл-больше бабла)

Для игры в пати ( поиск группы) подойдет свс,бд, ее/ше, но они востребованы будут больше после 40, в принципе, как и любая профа.

ВК и пп тяжелее будет найти пати, много их качают окнами.

Магом проще кач вначале, дальше сидеть регениться часто нужно будет и в будущем искать пати или лейку. Миликам нужен шмот, но качаются нон стоп практически, но медленнее  на начальных уровнях.

Прям соло-соло не плохо качать ее или ше (куру вкачать сразу), и соло можно пофармить мобов, и баф есть свой и в пати легко место найти. Биш так же, но без бафа и востребован на более высоких лвл.

Имхо мое мнение...

Из мили дд тир,дестр, самонер думаю найдут всегда пати

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темной елфийкой, у них сиськи большие (да, это был мой основной критерий, когда я выбирал себе перса в первый раз😄)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, arlando сказал:

не надо такое советовать, делать новичку там нечего

х1 идеальный вариант сейчас, лучше сервера чтобы именно начать и понять игру нет

Х1 новичку, не смеши меня. У меня сейчас несколько персов 20+, на их всех одна Д пуха с магаза, и это даже не топ. Как дальше качаться, яхз. Или качать толпу твинов до 20, или заливать деньги. Ничего этого делать нет никакого желания. Соответственно попу рвать, чтобы одевать по уровню хотя бы более-менее тоже нет. Чую, донат здесь будет больше решать, чем на том же х5. И начинаю приходить к неутешительным для себя выводам). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Marsek сказал:

Х1 новичку, не смеши меня. У меня сейчас несколько персов 20+, на их всех одна Д пуха с магаза, и это даже не топ. Как дальше качаться, яхз. Или качать толпу твинов до 20, или заливать деньги. Ничего этого делать нет никакого желания. Соответственно попу рвать, чтобы одевать по уровню хотя бы более-менее тоже нет. Чую, донат здесь будет больше решать, чем на том же х5. И начинаю приходить к неутешительным для себя выводам). 

По чём нынче голд покупают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, arlando сказал:

не надо такое советовать, делать новичку там нечего

х1 идеальный вариант сейчас, лучше сервера чтобы именно начать и понять игру нет, даже руофф не сравнится 

тем более что сервер открылся недавно и все более менее равны

Очень верно написал "х1 идеальный вариант сейчас, лучше сервера чтобы именно начать и понять игру нет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, МешокКотов сказал:

По чём нынче голд покупают?

Около 70+. Продают. К чему вопрос? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Marsek сказал:

Около 70+. Продают. К чему вопрос? 

Значит рано ещё заходить в игру.) особенно в первый раз

Изменено пользователем МешокКотов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Marsek сказал:

Х1 новичку, не смеши меня. У меня сейчас несколько персов 20+, на их всех одна Д пуха с магаза, и это даже не топ. Как дальше качаться, яхз. Или качать толпу твинов до 20, или заливать деньги. Ничего этого делать нет никакого желания. Соответственно попу рвать, чтобы одевать по уровню хотя бы более-менее тоже нет. Чую, донат здесь будет больше решать, чем на том же х5. И начинаю приходить к неутешительным для себя выводам). 

Надеюсь, автор будет более сообразителен, откроет базу данных и будет выполнять все квесты, тогда и вопросов как качаться не возникнет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.09.2021 в 01:20, POINTWOW сказал:

Сегодня с 0 качнул спойлера до 20 лвла, но что-то очень тяжко и по шмоткам и по ресурсам, и думаю что дальше будет только хуже.

Если первый раз тут, вообще в игре. То нужно понять и принять, два главных правила, которые ввели создатели игры:

1) проблемы с одеванием персонажа - лучшее своего грейда, как правило, можно надеть только под самый конец это грейда или даже в начале следующего. Тупо так строится экономика.

2) Игра рассчитана на командную игру. Минимум это пати(6-9 человек), в идеале это клан. Если у тебя тухло со шмотом и пухой, от части это может компенсировать саппорт от вспомогательных профессий, которые дадут усиливающие и защитные бафы, а так же сонги и денсы. Так же саппортящий хиллер, поможет не дохнуть или воскресит труп. Ну и спойлер это не сильно демажещий персонаж, ему нужен напарник, который будет наносить много урона, в идеале в ближнем бою (не лук или маг, которые на расстоянии убивают монстров, ты просто запаришся бегать к мобу чтобы заспойлить, чаще мобы умрут раньше чем ты добежишь).

По этому, некоторые или сразу начинают играть в команде, или делают вторые окна, чтобы там выкачать себе хотя бы бафера.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вначале тяжело всем.
Ибо различий между классами, не считая воин-маг, практически нет. Следовательно, в пати объединяться особого смысла нет.
Поэтому, до получения 1-й профессии, многие качаются соло. А вот потом, когда уже появляется разница в скиллах, происходит разделение ролей - кто-то бьёт, кто-то хилит. Одни сражаются в ближнем бою, другие - в дальнем. Воины изматывают противника сериями ударов, маги убивают за пару прокастов. Но потом эти маги сидят регенят мп, а воины продолжают сражаться.

Чем выше уровень - тем ощутимей разница. И тем выше роль группы.
После 2-й профессии многие уже определяются со своей ролью и объединяются в группы более охотно, так как есть понимание для чего группа создаётся.

 

Поэтому, на месте новичка, я не судил бы об игре на таком раннем этапе. Развитие персонажа в L2 - это долгострой. 

По поводу кем играть.
Спойл - довольно оптимальный выбор, на мой взгляд. Потому что каким бы крутым не был класс, персонажа нужно одеть. А на снаряжение нужны деньги. Которые гномы, как раз, и добывают в мире л2. 
Хотя, есть и другой вариант - это хил. Этот класс довольно неприхотлив в плане снаряжения. Однако, для кача ему нужна группа. Так как у него практически нет скиллов, наносящих урон. На базовом "WindStrike" далеко не уедешь.
Ну или саммонер. Но тут надо быть аккуратным. Отката вызова слуги на 20, 30-х уровнях - около часа. Если слуга погибнет в бою, придётся делать длительный перерыв в каче.

Изменено пользователем Heartx7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери сммона и не думай. Тебе сначала надо базовые механики изучить. Он сам себя бафает, сам себе мп льет, сам бьет, сам хилит. Хотя лучше все равно 2 окна. Я бы стартанул темный саммонер + ше. Макс дпс в соло + баф + мана.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линейка в этом плане такая... качаться в окно просто быстрее и легче, чем без него. Ну или социалка - искать народ для совместного кача...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суммонер или маг

 

если берешь хила, то скорее будешь не нужен в пати, тут без них обходятся в основном тут каждый сумионер сам себе хил :)

 

Для мага нужна в основном только пуха и шоты, смерти будут по неосторожности и неопытности за мага.

 

Если нравятся мили - то ВК с волком идеальный выбор в 1 окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за советы. Пока наверное отложу спойлера на полку. Чем отличается свс от бд? Кого охотнее берут в группы? Я так понимаю это не соло классы. Думаю между ними или саммоннером, но на ком будет проще освоиться новичку? Может тут на х1 какие то нубо гильдии существуют, где помогают новичкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, POINTWOW сказал:

Может тут на х1 какие то нубо гильдии существуют, где помогают новичкам?

Если у тебя есть Дисскорд, могу позвать к нам в Fun Mode, если я правильно твой ник понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ReadyPlayer0ne сказал:

Если у тебя есть Дисскорд, могу позвать к нам в Fun Mode, если я правильно твой ник понял)

Можете меня позвать тоже? Я за ТК страдать буду, мне положено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Если у тебя есть Дисскорд, могу позвать к нам в Fun Mode, если я правильно твой ник понял)

С удовольствием вступлю, ник - rokkicsq#9518

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, WhiteMaster сказал:

Можете меня позвать тоже? Я за ТК страдать буду, мне положено

Можем, будет чисто гильдия воинов на этом сервере, никаких волшебников и сумонеров, только воины, барды, ну и жрецы.

Официально набор будет открыт дня через 3-4.



2 минуты назад, POINTWOW сказал:

С удовольствием вступлю, ник - rokkicsq#9518

Давай так проще.

Скрытый текст

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Можем, будет чисто гильдия воинов на этом сервере, никаких волшебников и сумонеров, только воины, барды, ну и жрецы.

Официально набор будет открыт дня через 3-4.


 

Давай так проще.

 

  Скрыть содержимое

 

А меня там уважать будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, WhiteMaster сказал:

А меня там уважать будут?

Возможно.

 

unnamed (2).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, POINTWOW сказал:

Всем спасибо за советы. Пока наверное отложу спойлера на полку. Чем отличается свс от бд? Кого охотнее берут в группы? Я так понимаю это не соло классы. Думаю между ними или саммоннером, но на ком будет проще освоиться новичку? Может тут на х1 какие то нубо гильдии существуют, где помогают новичкам?

Грубо говоря у БД бафы на атаку, у СВС на защиту.

Охотнее думаю берут БД, если просто качаться с кем-то в 2-4+ чела.

СВСа берут в фулпак на серьезный кач или РБ (вместе с БД).

Но за эти классы тебе нужен будет шмот, ими дамажить тоже надо, даже в пати.

Короче не советую. Бери либо мага, либо суммонера, они могут в НГ шмоте до 40+ качаться. Не придется никаких ЕЕшек качать ради денег и тд. А на 35+ уже норм адена падает, насобираешь.

 

Изменено пользователем Gundila
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы соло ЕЕшкой стартанул, всегда так впринципе делаю когда в одно окно играю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...